Перейти к содержанию
Бронеход

Дорогой Леонид Ильич


Vicente

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

как академик ЕКалогии афторитетно заявляю , что даже двух понятых недостаточно .

их наличие являецца необъодимым , но недостаточным условием потверждения факта .

необходимо засвидельствование двумя понятыми факта в один момент времени :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не только тебе, как минимум ещё мансуру ))) :020:

 

P/S

 

я вот могу сказать одно, как то набрал ДЛИ в скайпе, подошёл чувак, по голосу оооочень напоминающим лонестара и тут же скайп отрубил буркнув что занят )))) и больше трубу не брал...

ПРЕДЬЯВА в полтиник баксов не канает!Не смешите меня! Я никогда не поверю, что вы поднимаете пургу изза мелочей! Тут ,что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как академик ЕКалогии афторитетно заявляю , что даже двух понятых недостаточно .

их наличие являецца необъодимым , но недостаточным условием потверждения факта .

необходимо засвидельствование двумя понятыми факта в один момент времени :)

Я, как король Германии,ИМПЕРАТОР СВЯЩЕННОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ,герцог ШВАБИИ, ФРИДРИХ-1 и онже 3тий спрашиваю: :020: А фиксировать кто будет? :)

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чет тоже всё равно.

С Лонестаром не знакома, а вот с ДЛИ-да, как говорят в России - "пили вместе" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чет тоже всё равно.

С Лонестаром не знакома, а вот с ДЛИ-да, как говорят в России - "пили вместе" ))

Вот то, что он АЛКАЧЬ-это точно! И обжора! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я, как король Германии,ИМПЕРАТОР СВЯЩЕННОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ,герцог ШВАБИИ, ФРИДРИХ-1 и онже 3тий спрашиваю: :020: А фиксировать кто будет? :)

понятые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что он АЛКАЧЬ-это точно! И обжора! :)

 

у тебя есть фото с ильичём? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Мне чет тоже всё равно.

С Лонестаром не знакома, а вот с ДЛИ-да, как говорят в России - "пили вместе" ))

ты его видела ?

уверен что нет

как и все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятые
как академик ЕКалогии афторитетно заявляю

понятые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть фото с ильичём? :020:

ЕСТЬ! И с ТТшником и...не только!

ак и все остальные

Я ВИДЕЛ!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только никто их не увидит :020:

САМ ДОГАДАЛСЯ? Конечно никто. Ровно до тех пор, пока он лично этого не захочет! А потом должен ,еще , и Я захотеть! А заставить меня сделать то, что я не хочу не сможет ни кто! Да же ЧЕГЕВАРА с ЛЮ*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
САМ ДОГАДАЛСЯ? Конечно никто. Ровно до тех пор, пока он лично этого не захочет! А потом должен ,еще , и Я захотеть! А заставить меня сделать то, что я не хочу не сможет ни кто! Да же ЧЕГЕВАРА с ЛЮ*!

 

у меня есть медаль академика , нобеля и мое фото с эйнштейном .

только никто их не увидит пока я этого не захочу .

 

почему все должны верить тебе что ты видел ДЛИ , но не верить мне что я видел эйнштейна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь - всё с кем я общался - знают меня

 

априори утверждает обратное.

 

я вот могу сказать одно, как то набрал ДЛИ в скайпе, подошёл чувак, по голосу оооочень напоминающим лонестара и тут же скайп отрубил буркнув что занят )))) и больше трубу не брал...

 

Видимо, априори застал тебя врасплох, и ты не успел включить ВойсМорфер или позвать к микрофону другого человека.

 

В общем, уже давно все ясно с тобой и с твоими 70% , которые для тебя точно как 146% для Единой России.

 

Нормальный человек вел бы себя открыто и ответил на на все вопросы . А ты видимо из-за того, что должен ЕК 50 президентов, зашифровался. Ну давай, еще смени внешность, гражданство и пол, чтоб тебя уж точно никто не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все должны верить тебе что ты видел ДЛИ , но не верить мне что я видел эйнштейна ?

СЕРЕГА! Бери ручку(не РУЧКУ.а ручку) записывай:НИ КТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Я тебя воспринимаю таким, какой ты есть или пытаешься казаться! И мне обсалютно похуй КЕМ ТЫ РАБОТАЕШь или ЧТО У ТЕБЯ РАСТЕТ ВО ЛБУ! ОК? Я думаю, что ты меня понял! ЭНШТЕЙН с кем ни попадя фоткаться на станет! УЖ ЕГО ТО Я ЗНАЮ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал :)

У новичка уже почти 3500 сообщений :020:

 

Впрочем не обращай на меня и мои клоны внимания, Винс, дрочи себе дальше :)

 

Кстати, очень жаль, что ты дал новичку столько привилегий непонятно за какие заслуги, но не объяснил элементарных правил.

Впрочем, яблоко от яблони, как говорится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек вел бы себя открыто и

НУ ВО ПЕРВЫХ ОН, КАК И Я,не совсем нормальный! Но в отличии от меня ,он относится к АДМИНИСТРАЦИИ и БАНИТ ,и трет...Это не всем нравиться!От сюда и ПЕСТНЯ!

А во вторых. Почему человек ДОЛЖЕН показывать свое ФЕЙС? А может у него Орган ВО ЛБУ? Ты хочешь увидеть Орган ВО ЛБУ? Я нет! :020:

Кстати, очень жаль, что ты дал новичку столько привилегий непонятно за какие заслуги,

Ну вот и подтверждение! ЖАБА ДАВИТ!

Вот я ,например, уже год прошу поставитьмне фон! И Орган МАМЕ НАШЕЙ! А почему? Потому, что охуевшие!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

забавно что это уже вторая тема по данной проблеме . во всяком случае на моей памяти вторая .

а ответов так и нет .

никто ДЛИ не видел по скайпу , но делаецца идиотское утверждение что 70 % его знают

при этом все молчат .

 

мне пофигу по какой причине винсент докапался до ДЛИ ака лоунстара . это его проблемы.

но лично я не люблю когда власть делает идиотов из народа . в данном случае этим занимаецца администрация .

 

ЕКалогия противостоит фальсификаторам ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему человек ДОЛЖЕН показывать свое ФЕЙС? А может у него Орган ВО ЛБУ? Ты хочешь увидеть Орган ВО ЛБУ? Я нет! :)

Упала :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

могу даже предсказать что будет дальше

 

коекто постараецца сделать из темы срач

тему удалят

и сделают эту тему такой же запрещенной как тему про пидарасию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕКалогия противостоит фальсификаторам !

На те ПЛЮС и не пизди!

Упала

smile441.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не путаю, Лонестар здесь когда-то вел радио...

и по идее, достаточно немалому колличеству юзеров его голос знаком. Поэтому проверить достаточно просто...

 

но это я так, к слову. Лично мне не слишком интересно кто есть кто, но тему все же почитаю. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу даже предсказать что будет дальше

 

коекто постараецца сделать из темы срач

тему удалят

и сделают эту тему такой же запрещенной как тему про пидарасию

КОЕ КТО это КТО? Я так никогда! Я разобраться хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот всё равно кто какой ник и зачем себе взял. мне не понятно. зачем всех за баранов держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...