Перейти к содержанию
Бронеход

Ом, они возобнавляют...........


vika

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Родители ! Мы возобнавляем занятия по русскому языку и литературе для детей в Брадфорде! В нашем городе проживают десятки семей знающих и любящих русский язык и считающих русский язык родным. Многие хотели бы передать свои знания русского языка и своим детям, но сделать это в условиях иноязычной среды и при отсутствии возможностей школьного обучения на русском языке весьма не просто. Ведь за пределами дома, где мы говорим с детьми на русском языке, ребята живут в мире иных звуков и букв, в среде другой культуры. А чтобы ребёнок не утратил способность говорить, читать и писать по-русски, начав учиться в нерусской школе, его надо учить. Именно этому и посвящены наши занятия-сохранению и обогащению русской речи ребёнка. Если Вы хотите чтобы Ваш ребёнок умел читать, писать по-русски, был знаком с богатством русской литературы, приходите на занятия по воскресеньям с 11.30-13.00 Занятия ведёт педагог Галина Суходинцева. За дополнительной информацией, для записи в группы и на пробные занятия обращайтесь по телефонам:

Омушка, я сама уже многое забыла... Поэтому, дорогой, ...сколько ошибок в тексте?

Я увидела три, но чувствую, что должно быть больше.

Да и стилистика текста заставляет морщиться, неудобоваримое какое-то нагромождение повторений ..

Учителя, блин... :044:

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вряд ли две

в первых же четырех словах уже две .

родители - с маленькой буквы

возобнавляем

 

дальше щитать не стал

 

кстати , русскому языку - тоже неправильно

правельнее - рускаму йизыку

ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омушка, я сама уже многое забыла... Поэтому, дорогой, ...сколько ошибок в тексте?

Я увидела три, но чувствую, что должно быть больше.

Да и стилистика текста заставляет морщиться, неудобоваримое какое-то нагромождение повторений ..

Учителя, блин... :044:

Ну, смотря с какой строгостью подходить... "Возобнавляют" - это, конечно, кошмар. "Весьма непросто" - слитно (наречие, можно заменить синонимом), название "Брэдфорд" по-русски пишется через "э", перед "знающих" - необходима запятая (деепричастный оборот), ещё есть пара сомнительных запятых... А стилистически, конечно, мерзковатый текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Одноклассниках прокомментировала их этот призыв, что сама таким учителям ребёнка бы не отдала и им должно быть стыдно))) Посмотрим, ответят-ли..

Я как увидела это "возобнАвляют", мне поплохело даже...

:044:Ну как так, Андрей Евгеньевич(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Одноклассниках прокомментировала их этот призыв, что сама таким учителям ребёнка бы не отдала и им должно быть стыдно))) Посмотрим, ответят-ли..

Я как увидела это "возобнАвляют", мне поплохело даже...

:044:Ну как так, Андрей Евгеньевич(с)

 

 

Кинь ссылку на их объяву, я постебаюсь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы в ворде на ошибки проверили... надо им на проверку таких объялений мою мелкую устроить...

Изменено пользователем Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что такая школа существует, кто бы спорил, но очень много но.

Один день в неделю, очень дорого, в помещении снимаемом холодно, а тут, как оказалось, безграмотные преподаватели учат детей..

И уж тут не скажешь, что на безрыбьи и рак- рыба... Лучше, наверное, никаких.

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Это хорошо, что такая школа существует, кто бы спорил, но очень много но.

Один день в неделю, очень дорого, в помещении снимаемом холодно, а тут, как оказалось, безграмотные преподаватели учат детей..

И уж тут не скажешь, что на безрыбьи и рак- рыба... Лучше, наверное, никаких.

забавно что среди 400 000 россиян в лондоне не нашлось ни одного учителя . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откоментил !!! :044::020::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ихних же объявлений: "Все кто выжил 21.12.12 Ждем вас на новогодней вечеринки !!!" :020::):102: И после этого, Серёга говорит, что я необразованный скот. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы название группы что ли исправили... :044:

 

Они русскоговорящие, а не русскопишущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а им преподаватель по нецензурной лексике не нужен случаем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей проблема - они забывают родной язык, а для их детей - это язык предков, а не родной уже язык. Чего тут смешного? А учителя по русскому языку они не хотят с Руси приглашать - думают, что указанная в объяве тётя с этим справится :044: Что, скорее всего, правильно :020: Тётя, оч даж мога быть, дипломированная училка - только давно за бугром :) Заодно и сама русский вспомнит, а трудиться на этом поприще она, скорее всего, собирается бескорыстно. Это вероятней всего :102:

 

Я со многими нашими забугорными общаюсь, чтобы они не забыли родной язык :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого бескорыстия, школа достаточно дорогая. То, что дети там получают не стоит этих денег.

Понимаешь, допустить ошибку- да не вопрос, мы все не профессора и доценты кафедры русского языка..

Элементарные вещи не знать- это перебор.

Я лично чувствую, что эта учительница не ценит и не уважает русский язык, если допускает вывесить подобное объявление на всеобщее обозрение.

Да там, пока прочитаешь, весь мозг сломаешь.. Косноязычие, незнание грамматики и орфографии.. Но гордо называем себя учителем.

пс. Я ещё раз повторю, что это хорошо, что существует эта субботняя школа.. дети, хотя-бы, буквы будут знать и читать по слогам научатся..

Но не надо себя называть учителем :044:

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого бескорыстия, школа достаточно дорогая. То, что дети там получают не стоит этих денег.

Понимаешь, допустить ошибку- да не вопрос, мы все не профессора и доценты кафедры русского языка..

Элементарные вещи не знать- это перебор.

Я лично чувствую, что эта учительница не ценит и не уважает русский язык, если допускает вывесить подобное объявление на всеобщее обозрение.

Да там, пока прочитаешь, весь мозг сломаешь.. Косноязычие, незнание грамматики и орфографии.. Но гордо называем себя учителем.

пс. Я ещё раз повторю, что это хорошо, что существует эта субботняя школа.. дети, хотя-бы, буквы будут знать и читать по слогам научатся..

Но не надо себя называть учителем :045:

 

предприимчивые люди решили заработать денег в бизнесе "абразования" ... вот в кратце всё, что можно сказать по поводу данного объявления. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...