Перейти к содержанию
Бронеход

Фрукты


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Ща расскажу про фрукты..

Нада: упаковка криветок, масло сливочное - грамм 100, укроп порубленный - где-то со стаканчик, чеснок - 6-7 зубчиков, цедра пол-лимона...

 

В мягонькое маслецо добавляем укроп и чеснок, прошедший чеснокодавилку, цедру и чуток крупной соли...Все это перемешиваем и в морозилочку на полчасика-часик...

Чистим креветочки..Кладем в жаропрочную посудину, смазанную маслом и сверху кидаем вышедшее из морозилочки маслецо, порезанное кубиками (то, которое с укропчиком и чесночком)..Все это суем в духовку минут на 6-7 (230 градусов)...Если маслеца много, то частью его можно смазать белый хлебушек и тож в духовку.. Потом все вынимаем..Макаем хлебушек в растопленное масло из креветок (попутно не забывая и про сами креветки)..Ну и запиваем.. В данном случае лучше - пивом..))...

 

 

Фрукты наше все..))...

Аааааааа...... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ща расскажу про фрукты..

Нада: упаковка криветок, масло сливочное - грамм 100, укроп порубленный - где-то со стаканчик, чеснок - 6-7 зубчиков, цедра пол-лимона...

 

В мягонькое маслецо добавляем укроп и чеснок, прошедший чеснокодавилку, цедру и чуток крупной соли...Все это перемешиваем и в морозилочку на полчасика-часик...

Чистим креветочки..Кладем в жаропрочную посудину, смазанную маслом и сверху кидаем вышедшее из морозилочки маслецо, порезанное кубиками (то, которое с укропчиком и чесночком)..Все это суем в духовку минут на 6-7 (230 градусов)...Если маслеца много, то частью его можно смазать белый хлебушек и тож в духовку.. Потом все вынимаем..Макаем хлебушек в растопленное масло из креветок (попутно не забывая и про сами креветки)..Ну и запиваем.. В данном случае лучше - пивом..))...

 

 

Фрукты наше все..))...

 

 

ога, еще есть рецептик с черным перчиком :057:

берешь отборный кусочек свиной вырезки, режешь его дольками толщиной 1.5-2 см посыпаешь немного солькой и черным молотым перчиком и всю эту прелесть на сковородочку с кипящим маслецом на минут 15-20 :007: ням ням... можно без хлеба :( на гарнир можно что-нить из овощей :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
груши и нектарины, да еще и пампелмузов можно спокойно кушать. Надо меру знать, а то растолстеть можно от всего, даже салатного листа.

Груши и нектарины как раз одни из самых опасных :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, еще есть рецептик с черным перчиком :057:

берешь отборный кусочек свиной вырезки, режешь его дольками толщиной 1.5-2 см посыпаешь немного солькой и черным молотым перчиком и всю эту прелесть на сковородочку с кипящим маслецом на минут 15-20 :007: ням ням... можно без хлеба :(на гарнир можно что-нить из овощей :102:

Замечательно подходит фрукт "картошка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь полная.

 

Фруктовый салат на завтрак и половина проблем со здоровьем сразу отпадает за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь полная.

 

Фруктовый салат на завтрак и половина проблем со здоровьем сразу отпадает за ненадобностью.

у меня на завтрак кофе,это фрукт или овощ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь полная.

 

Фруктовый салат на завтрак и половина проблем со здоровьем сразу отпадает за ненадобностью.

 

Это вместе со здоровьем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на завтрак кофе,это фрукт или овощ?

у меня на завтрак та же хуйня (тцц). Ваще это никуя не правильно, надо завтракать фруктами ниибическими, тада будут те все ништяки сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на завтрак кофе,это фрукт или овощ?

Кофе-это ягода. Значит, точно не овощ. Поэтому фрукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если часто ебаца по похуй какие фрукты есть. инфа 146%. но я люблю жрать гранат.

это система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палишся :057::007::(

 

 

А запоров нема после граната ?? А то я сёдня на унитазе в одном мега пиздатом журнале читал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я из фруктов предпочитаю коньяк лимоном закусывать )))

Фи....коньяк надо сыром закусывать. Недавно проверяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи....коньяк надо сыром закусывать. Недавно проверяли

коньяк ваще не закусывают. во вы быдлы. сразу чуствуеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груши и нектарины как раз одни из самых опасных :(

 

ну :057: кхе кхе ... как говорится - волков бояться, в лес не ходить!

А вообще есть можно всё, что нравится. Но с чувством меры. И не надо кушать то, что абсолютно не нравится, хоть кто то очень хвалит. И главное - кушать без стресса, без чувства вины "за нарушение диеты". Тогда пара груш и нектаринов никакого вреда не причинят.

А опасность нектаринов и груш в том, что после сьеденного одного или двух, жутко хочется ЕЩЕ!!! :007: Остальное - теория "британских учёных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коньяк ваще не закусывают. во вы быдлы. сразу чуствуеца.

Сначала и не закусывали. А потом в ход пошёл сыр из Амстердама. Я его есть боялся, он в холодильнике лежал просто, там какая то хуйня травянистая сверху была насыпана. Не, ну ничо так пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе между прочем ЯГОДА

 

ЗЫ ... после коньяка закусывать ... дикари... :057:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМУ ВЕРИТЬ????? КОМУ?????

 

лучше не утруждать себя ЭТИМ вопросом. Лучше взять и скушать яблочко. Или грушу. Или фей-хоа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не утруждать себя ЭТИМ вопросом. Лучше взять и скушать яблочко. Или грушу. Или фей-хоа.

Всё можно... Важно в меру...

Я вот люблю свити и ананасы... :(

От свити и так "отходов" много, так еще в ближайший хороший магаз махонькие плодики завозят...

Получается как раз в пору...

 

верить нельзя никому. мне - можно.

:057: Таки да! :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...