Перейти к содержанию
Бронеход

Ответвление от темы про обсуждение личной жизни.


Рекомендуемые сообщения

Почитал основную тему, почитал это ответвление.

 

Вспомнил один рассказ, решил кратенько его пересказать, но на всякий случай делаю это именно в ответвлении.

 

Описан один случай в интернете, когда собрались юзеры одного из миллионов форумов дома у одного из сотен своих софорумчан.

 

Попили, поели, попиздели, разошлись. Остались все всеми довольными, выставили на своём форуме фотки. Рожи таки довольные. Лепота!

 

Потом произошла какая-то обычная форумская тёрка, в которой то ли был, то ли не был виноват тот софорумчанин, у которого собирались.

 

И тогда собиравшиеся тщательно и со вкусом доложили всему форуму, что хозяин дома, где были посиделки, совсем бяка.

 

И родители на него жалуются, и матрас у него обоссанный (не поленились полюбопытствовать, то ли пророчески предвидя будущую ссору, то ли в силу пакостного характера), и водку он пьёт дешёвую (вмести с ними, кстати), и объедки продуктов, принесённых гостями (с подробным перечислением), хозяин ни по почте не прислал, ни деньгами не компенсировал, а сам, наверное, опосля сожрал.

 

А один из гостей не поленился, вступил в переписку с бывшей девушкой хозяина, и запостил на форум её письмо с жалобами на своего бывшего парня.

 

Правда, насчёт грязных выключателей не писали. Чего не было, того не было, и врать не буду.

 

Комментировать эту историю я не буду, но с удовольствием почитаю комменты в двух темах к стартпосту темы основной.

 

Почитаю и приколюсь.

 

 

Хороший вброс, и меткий, но... Это происходило не здесь. А там, где это происходило, детей ели на завтрак и виртуально имели во все щели по всему родословному древу, ибо это было нормой. Тут другой сайт и другие правила. Именно поэтому большинство находится тут, а не там.

 

Илюша, а при чём тут блять корсары? У тебя уже на игре совсем клин пошёл, и ты от человеческих отношений её не отличаешь? :098:

И это, к твоему сведению, не ковыряние в чужом, а игровое жульничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Однако я вижу разницу между "я был у него дома, он гондон и гей его не любят соседи, постельное белье не мешало бы и помянять, и кошка у него паскуда" и кропотливом собирании отдельных высказываний кого то, сопоставления этого с крохами раздобытой тем или инным способом информации о жизни человека, и долгом обсасывании этого всего за спиной. Я вижу в этом огромнуюж разницу, но это я. Если ты не видиш, то тоже не вопрос, ибо это ты.

 

То есть второй вариант развития событий подлее? Думаю, что нихуя т.к. в первом варианте "я был у него дома" и явно в качестве гостя, а не кран чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хороший вброс, и меткий, но... Это происходило не здесь. А там, нде это происходило, детей ели на завтрак и виртуально имели во все щели по всему родословному древу, ибо это было нормой. Тут другой сайт и другие правила. Именно поэтому большинство находится тут, а не там.

 

Илюша, а при чём тут блять корсары? У тебя уже на игре совсем клин пошёл, и ты от человеческих отношений её не отличаешь? :098:

Сендман, ты конечно извени, но сегодня ты показываешь чудеса тупости. Орган его знает может ты упорот или еще чего там, но ты не понимаешь элементарных вещей . Сначала ты не можешь ответить на простой вопрос( кстати до сих пор не ответил) , потом не понимаешь что идет не о игре как таковой, а о прочтении информации никоим боком тебя не касающейся. Щас ты проявляешь еще и чудеса двуличия, мол все зависит от сайта. То есть от обстановки. И если обстановка позволяет , то можно и подлость совершить. А может от человека все зависит? И если он не гавно, а настоящий чоткий посан, то он не гавно везде. Ась?

Чота ты конкретно гонишь чувак :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То есть второй вариант развития событий подлее? Думаю, что нихуя т.к. в первом варианте "я был у него дома" и явно в качестве гостя, а не кран чинить.

Да

Нет

Не так однозначно

 

Вариантов ответа несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сиськи ес-но :098::098:

годится.))

итак.что б два раза не вставать-сразу в перекаково.

Лейзи,тебя вычеркиваю,ты вне конкурса.

Как то вы все порядочно так проголовали,ах как плохо копаться И презираете и всё такое.Прям белые и пушистые.Не первый год за вами наблюдаю,что сами себе то врете?Любите вы это дело,и чужие лички-переписки с удовольствием читаете,а потом на 20 страницах обсуждаете.Не,не взламывая ящики,а выставленные кем то здесь.И фотки с пипетки тащили чужие и глумились дружно.Как мне паниковский сказал-в белье новодворской копаться можно,а в форумском почему нет.Да не интересно в новодворском то,а вот в чьем нибудь из присутствующих очень даже любопытно.Конечно интересно посмотреть на спизженные фотки кого нить из вас,чем на каких то известных и левых.А уж если кто-то что то из личной жизни сболтнул -так обязательно используете,не сразу,но стопудово.Все порочны,можно осуждать,но корчить из себя святош-смешно прям :057: И такие напряженные,прям ржачно смотреть :102:

илюша.я отвлеклась,так то я по твою душу,добивать пришла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздобытой тем или инным способом информации о жизни человека

Никаких тех или иных способов не существует. Все что известно о человеке , он выложил в сеть сам. Некторые даже темы интервью делают, типа на вопросы отвечают. Получается любой прочитавший это интервью и скажем усомнившийся в ответах автоматически копатель в чужом белье. Цирк с конями. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сендман, ты конечно извени, но сегодня ты показываешь чудеса тупости. Орган его знает может ты упорот или еще чего там, но ты не понимаешь элементарных вещей . Сначала ты не можешь ответить на простой вопрос( кстати до сих пор не ответил) , потом не понимаешь что идет не о игре как таковой, а о прочтении информации никоим боком тебя не касающейся. Щас ты проявляешь еще и чудеса двуличия, мол все зависит от сайта. То есть от обстановки. И если обстановка позволяет , то можно и подлость совершить. А может от человека все зависит? И если он не гавно, а настоящий чоткий посан, то он не гавно везде. Ась?

Чота ты конкретно гонишь чувак :098:

 

Ну ,начнём с того, что тупость показываешь ты, задавая вопросы на тему где ответ банален и очевиден. Ты единственный, кто не сумел отличить чёрное от белого, однако виноватым пытаешься сделать меня.

По поводу игры я тебе тоже чётко написал КАК это называется. Это игра, блять, а не твоя ЛИЧНАЯ жизнь. Разницу видишь, гений?

И по поводу двуличия. Лично я подобным говном не занимался ни там, ни тут и ни где-либо ещё. Так что заткни своё хлебало и перестань хуйню пороть. Чем занимались остальные юзеры там - это их личное дело и право. Просто тут это наказукемо, ибо контингент в основном состоит из приличных людей, а там сидит говно. И правила у них соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюшенька, ну если это цирк, то почему ты в начальной теме не проголосвал за вариант "нормалек"? :098: Побоялся, что лицемеры камнями закидают? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюшенька, ну если это цирк, то почему ты в начальной теме не проголосвал за вариант "нормалек"? :098: Побоялся, что лицемеры камнями закидают? :098:

ломай его :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годится.))

итак.что б два раза не вставать-сразу в перекаково.

Лейзи,тебя вычеркиваю,ты вне конкурса.

Как то вы все порядочно так проголовали,ах как плохо копаться И презираете и всё такое.Прям белые и пушистые.Не первый год за вами наблюдаю,что сами себе то врете?Любите вы это дело,и чужие лички-переписки с удовольствием читаете,а потом на 20 страницах обсуждаете.Не,не взламывая ящики,а выставленные кем то здесь.И фотки с пипетки тащили чужие и глумились дружно.Как мне паниковский сказал-в белье новодворской копаться можно,а в форумском почему нет.Да не интересно в новодворском то,а вот в чьем нибудь из присутствующих очень даже любопытно.Конечно интересно посмотреть на спизженные фотки кого нить из вас,чем на каких то известных и левых.А уж если кто-то что то из личной жизни сболтнул -так обязательно используете,не сразу,но стопудово.Все порочны,можно осуждать,но корчить из себя святош-смешно прям :057: И такие напряженные,прям ржачно смотреть :102:

илюша.я отвлеклась,так то я по твою душу,добивать пришла)))

А я чо , я ничо.Я всегда говорил, что женщина она сиськами сердцем чует . :098: ( можно использовать эту фразу, копанием не сочту) :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
годится.))

итак.что б два раза не вставать-сразу в перекаково.

Лейзи,тебя вычеркиваю,ты вне конкурса.

Как то вы все порядочно так проголовали,ах как плохо копаться И презираете и всё такое.Прям белые и пушистые.Не первый год за вами наблюдаю,что сами себе то врете?Любите вы это дело,и чужие лички-переписки с удовольствием читаете,а потом на 20 страницах обсуждаете.Не,не взламывая ящики,а выставленные кем то здесь.И фотки с пипетки тащили чужие и глумились дружно.Как мне паниковский сказал-в белье новодворской копаться можно,а в форумском почему нет.Да не интересно в новодворском то,а вот в чьем нибудь из присутствующих очень даже любопытно.Конечно интересно посмотреть на спизженные фотки кого нить из вас,чем на каких то известных и левых.А уж если кто-то что то из личной жизни сболтнул -так обязательно используете,не сразу,но стопудово.Все порочны,можно осуждать,но корчить из себя святош-смешно прям :098: И такие напряженные,прям ржачно смотреть :098:

илюша.я отвлеклась,так то я по твою душу,добивать пришла)))

 

а мне вот ржачно читать такие посты . в которых идиоты примеряют гавно на других людей .

сам никогда не читал и не интересовался никакой чужой личкой , никакими сплетнями о личной жызни , не размазывал эту дрянь по темам и личкам , и знаю что мнго людей такие же как я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чо , я ничо.Я всегда говорил, что женщина она сиськами сердцем чует . :098: ( можно использовать эту фразу, копанием не сочту) :098:

а как ты проголосовал? d3cc23eda3e8f5acec46974faa316ab4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гляжу тут копателей не в рот ебатсо развелось, накопайте мне червей на рыбалку !!! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот ржачно читать такие посты . в которых идиоты примеряют гавно на других людей .

сам никогда не читал и не интересовался никакой чужой личкой , никакими сплетнями о личной жызни , не размазывал эту дрянь по темам и личкам , и знаю что мнго людей такие же как я

да ты что?давай поржем.вспомним тему лейзи и проценко кажется,не помню его фамилию там была их переписка.личная.скока страниц насосали?не юуду утверждать .что ты в той теме отметился,ибо старалась мимо тебя проходить,но остальные то дружно там зависли.Это я тока как пример привела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гляжу тут копателей не в рот ебатсо развелось, накопайте мне червей на рыбалку !!! :098:

абжди.я форум развиваю :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абжди.я форум развиваю :098:

Ну вот , стырила фразу Барикелло :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ,начнём с того, что тупость показываешь ты, задавая вопросы на тему где ответ банален и очевиден.

Наверное поэтому ты не можешь на него ответить до сих пор, да? :098:

Ты единственный, кто не сумел отличить чёрное от белого, однако виноватым пытаешься сделать меня.

Виноватым, как впрочем и долбоебом, ты выставляешь себя сам, тут мне даже стараться не надо :098:

Вот например, почему ты говорищь, чтоя единственный, то есть отсальные типа отличили? То есть ты говоришь за всех? Первый признак долбоебов говорить за всех. Выходит ты насрал на самого себя. Я даже пальцем не шевельнул :057:

 

По поводу игры я тебе тоже чётко написал КАК это называется. Это игра, блять, а не твоя ЛИЧНАЯ жизнь. Разницу видишь, гений?

Да какая Орган разница что это? Параша и блев она и в Африке блев. Футбол это тоже игра и если кто то начнет выуживать игровые схемы пользуясь служебным положением, то это по твоему просто любопытсво? :102: Извени я ошибся, ты не просто долбоеб, ты эпический долбаеб :102:

И по поводу двуличия. Лично я подобным говном не занимался ни там, ни тут и ни где-либо ещё. Так что заткни своё хлебало и перестань хуйню пороть. Чем занимались остальные юзеры там - это их личное дело и право. Просто тут это наказукемо, ибо контингент в основном состоит из приличных людей, а там сидит говно. И правила у них соответствующие.

Я ж говорил ты туповатый Ты двуличный не потому, что занимался этим там. А потому, что говоришь что там это было делать ок.

Чож те как сасунку какому то все объяснять приходится? Все таке воистину говорят, хуйня написанная синими буквами хуйней от этого быть не перестает. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
да ты что?давай поржем.вспомним тему лейзи и проценко кажется,не помню его фамилию там была их переписка.личная.скока страниц насосали?не юуду утверждать .что ты в той теме отметился,ибо старалась мимо тебя проходить,но остальные то дружно там зависли.Это я тока как пример привела.

 

объясняю для всех тупых :

 

пипетка - это ваще другой пространственно-временной континуум , где практически у всех нас искривились мозги

позорная , хотя и весьма интересная страница нашей истории

для меня она стала аналогией с третьим рейхом - когда из целого народа замесили кучу дерьма .

 

а вот броня уже пеоставила все на место - у кого мозги просто искривились но стали на место , а у кого они всегда таким были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю для всех тупых :

 

пипетка - это ваще другой пространственно-временной континуум , где практически у всех нас искривились мозги

позорная , хотя и весьма интересная страница нашей истории

для меня она стала аналогией с третьим рейхом - когда из целого народа замесили кучу дерьма .

 

а вот броня уже пеоставила все на место - у кого мозги просто искривились но стали на место , а у кого они всегда таким были

для особо острых:

я не про пипетку говорю,а про личную переписку выставленную здесь,что то особо брезгливых не нашлось.Переписку не броня-пиздец,а двух человек.А фотки? скока здесь было фоток не с форумов,а именно из личек.И не важно искривились мозги или нет,фоакты дело такое :пардон:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосовал исчо. А как надо? :098:

как считаешь нужным,только не презираю и бозе мой,а нормалек смрт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...