Перейти к содержанию
Бронеход

это пиздец


ру4ка

Рекомендуемые сообщения

Dimin 05-02-2010 13:26

А также отстрел бродячих собак. Завтра, в 9 утра. Подробности по телефону. 89163157646

 

 

я представляю что будет твориться,месиво,нет чтоб накормить ,приютить(((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ток не надо тыкать меня носом что это было в 2010,для меня это сегодня,они по субботам собираються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток не надо тыкать меня носом что это было в 2010,для меня это сегодня,они по субботам собираються

Руч, это обыкновенные твари, которых самих отстреливать надо. Что еще тут сказать т о?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руч, это обыкновенные твари, которых самих отстреливать надо. Что еще тут сказать т о?

не ,ну волков я еще понимаю,не очень то хорошо себя чувствуеш когда рядышком с тобой волк прогуливается,и то жалко,ведь его голодуха с леса выгнала,что он в "люди" вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ,ну волков я еще понимаю,не очень то хорошо себя чувствуеш когда рядышком с тобой волк прогуливается,и то жалко,ведь его голодуха с леса выгнала,что он в "люди" вышел

А я и про волков не понимаю, цивилизованные люди могут эти проблемы гуманно решать. Но там вообще про собак бездомных, любых размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как гуманно решить?,с волками?их голод выгнал в город,я к примеру зассала когда волк щемился в дверь,куда там о гуманности думать(Я про Украину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как гуманно решить?,с волками?их голод выгнал в город,я к примеру зассала когда волк щемился в дверь,куда там о гуманности думать(Я про Украину)

Ну я как то видела что даже тигра усыпляли элементарно, на свободу вырвавшегося.

 

Зы.Сы. Я не про ситуацию когда в дверь щемится уже. Тогда конечно надо свою жизнь спасать элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не похуй ли... Люди мрут от холода и голода, а вам собак жалко !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не похуй ли... Люди мрут от холода и голода, а вам собак жалко !!!

Вот ужас что за точка зрения! (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ужас что за точка зрения! (((((((

 

 

Авиталь... А по твоему лучше когда эти самые собаки лазят полуживые по помойкам, нападают на детей, и разносят заразу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталь... А по твоему лучше когда эти самые собаки лазят полуживые по помойкам, нападают на детей, и разносят заразу ?

Ну конечно же нет. Лучше когда люди заботятся друг о друге, а когда это так, то они не допустят чтоб несчастные собаки лазили по помойкам и нападали на других людей. Им можно посторить нормальные приюты например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём тема? Где-то собираются бродячих собак уничтожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём тема? Где-то собираются бродячих собак уничтожить?

Вообще то кое где это происходит регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталь... А по твоему лучше когда эти самые собаки лазят полуживые по помойкам, нападают на детей, и разносят заразу ?

это как надо довести собак ,чтоб на людей,лутшего друга человека нападать начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как надо довести собак ,чтоб на людей,лутшего друга человека нападать начали

Я бы тоже хотел спросить свору собак, которая в том году в Измайловском парке насмерть мужчину загрызла. Они до сих пор там бегают. Иногда, катаясь на велике, вижу. Ну может быть не та стая, а другая.

В Москве с этим беда. Власть от уничтожения собак самоустранилась. Чиновникам глубоко похуй, если чьих-то детей покусают. Так что я очень положительно отношусь к догхантерам, которые хоть чуток освобождают город от бродячих собак! За это им респект и уважуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел спросить свору собак, которая в том году в Измайловском парке насмерть мужчину загрызла. Они до сих пор там бегают. Иногда, катаясь на велике, вижу. Ну может быть не та стая, а другая.

В Москве с этим беда. Власть от уничтожения собак самоустранилась. Чиновникам глубоко похуй, если чьих-то детей покусают. Так что я очень положительно отношусь к догхантерам, которые хоть чуток освобождают город от бродячих собак! За это им респект и уважуха!!!

кто довел до этого состояния собак? МЫ ЛЮДИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел спросить свору собак, которая в том году в Измайловском парке насмерть мужчину загрызла. Они до сих пор там бегают. Иногда, катаясь на велике, вижу. Ну может быть не та стая, а другая.

В Москве с этим беда. Власть от уничтожения собак самоустранилась. Чиновникам глубоко похуй, если чьих-то детей покусают. Так что я очень положительно отношусь к догхантерам, которые хоть чуток освобождают город от бродячих собак! За это им респект и уважуха!!!

А почему только собак? Бомжей тоже предлагаю отстреливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бомжей вреда практически нет. Они не набрасываются вдесятером на прохожих, не кусают их. А ходят тихо мирно по помойкам и ищут алюминиевые банки или другие ништяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бомжей вреда практически нет. Они не набрасываются вдесятером на прохожих, не кусают их. А ходят тихо мирно по помойкам и ищут алюминиевые банки или другие ништяки.

Нууу... всё таки разные случаи бывали, да.

Ну хорошо, а этих... грабителей будем отстреливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... всё таки разные случаи бывали, да.

Ну хорошо, а этих... грабителей будем отстреливать?

 

 

Где лицензию покупать? :020:

Готов купить на пару десятков голов, грабителей, насильников, педофилов....если нету, готов брать правозащитников(как говорится на безрыбье...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лицензию покупать? ;)

Готов купить на пару десятков голов, грабителей, насильников, педофилов....если нету, готов брать правозащитников(как говорится на безрыбье...)

Ну а на кабанчиков когда там у нас сезон открывают то? :020: )))))))))))))))

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на кабанчиков когда там у нас сезон открывают то? :020: )))))))))))))))

 

 

На кабанчиков - осенью....а на меня лично, хрен дождетесь! ;)

Авиталька, а почему с такой злостью? У тебя что близкие отношения с грабителем или с насильником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел спросить свору собак, которая в том году в Измайловском парке насмерть мужчину загрызла. Они до сих пор там бегают. Иногда, катаясь на велике, вижу. Ну может быть не та стая, а другая.

В Москве с этим беда. Власть от уничтожения собак самоустранилась. Чиновникам глубоко похуй, если чьих-то детей покусают. Так что я очень положительно отношусь к догхантерам, которые хоть чуток освобождают город от бродячих собак! За это им респект и уважуха!!!

Чиновники считают что стерилизация - лучший выход - собаки не размножаются и чужаков отгоняют...

Увы, бездомные собаки будут, пока общество не изменится - купили "игрушку", наигрались и выбросили... Ведь собаки, да и животные вообще, не сразу стали бездомными!

 

Что жа касаемо положительного отношения - не горячись к ним привязываться - движение догхантеры уничтожает всех собак, не только бродячих!!!

Сколько случаев было - когда у нас, в Мск, травили, отстреливали, да просто какую-то дрянь по дороге раскидывали, чтобы на подушечках лап ДОМАШНИХ собак, выгуливаемых на поводках, ожоги были! :020:

 

От бомжей вреда практически нет. Они не набрасываются вдесятером на прохожих, не кусают их. А ходят тихо мирно по помойкам и ищут алюминиевые банки или другие ништяки.

А то что эти бомжи иногда пытаются впихнуться в общественный транспорт - и полсалона отстраняется из-за амбре - это как? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кабанчиков - осенью....а на меня лично, хрен дождетесь! :020:

Авиталька, а почему с такой злостью? У тебя что близкие отношения с грабителем или с насильником?

Кабанчик, вот клянусь к тебе обращалась исключительно с улыбкой, просто смайл такой злой нашелся только. Нету тут доброго с пистолетом.(((

так я ж специально скобочки в конце всунула чтоб ты понял что я улыбаюся.)

 

А вообще я не люблю тех кто отстреливает. Собак ли, грабителей ли - пофиг. Еще раз повторюсь - я не про случаи самообороны сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...