Перейти к содержанию
Бронеход

Сколько классов ты закончил ?


Рекомендуемые сообщения

а я треугольники на бумажке рисовал... :lol: там задачка геометрическая была

а вот векторы в пространстве я не асилил (да простит меня Виктор Лейбович Файншмидт) :lol:

Ну, так не честно! Я-то думал, что всё в уме надо! Конечно, бля... Естественно обосрёшься, когда ум тупой, и ручка не пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты ещё небось и с бумажкой сидел... Жулик! :lol:

сидел бы я с бумажкой - получил бы 14.

а если с Гуглом - то и все 15 (надеюсь, Гугл знает, чо такое икосаэдр???) :lol:

 

вопросы правда лёгкие были. или может, только мне такие попались ?

 

p.s. бычий цепень забыть невозможно. сколько не пытался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так не честно! Я-то думал, что всё в уме надо! Конечно, бля... Естественно обосрёшься, когда ум тупой, и ручка не пишет...

 

ниче , я тоже пьян :lol:

а то что ручка не пишет - ерунда , вспомни политанекдот про русских и пендосских космонавтов и карандаш :)

про ум - не надо , этот тест не показатель (кстати... надо лейзи сцылку кинуть) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел бы я с бумажкой - получил бы 14.

а если с Гуглом - то и все 15 (надеюсь, Гугл знает, чо такое икосаэдр???) :lol:

 

вопросы правда лёгкие были. или может, только мне такие попались ?

 

p.s. бычий цепень забыть невозможно. сколько не пытался ...

икосаедр это многогранник.. вроде 12 вершин у него.. а вот как синусы считать я уже не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для улучшения всеобщего самочувствия признаюсь, что сделал тест ещё раз, и вышло 8 .... раз на раз, как говориццо, не пид$$$с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 6 из 15 вопросов. Ваши знания на уровне 5-6 класса средней школы. Это неплохо, учитывая то, что мы очень быстро забываем азы науки, которые нам дает школа.

 

За час показатели улучшились..В этот раз, думаю, мне удалось правильно рассчитать уклон реки Ангара :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши знания на уровне 7-8 класса средней школы. Наверно Вы получили аттестат без троек, или может быть у Вас есть дети, которые как раз сейчас учатся в школе.

Вы показали довольно высокий результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я треугольники на бумажке рисовал... :lol: там задачка геометрическая была

а вот векторы в пространстве я не асилил (да простит меня Виктор Лейбович Файншмидт) :lol:

Про векторы нет правильного ответа так как не указано в задании их паралельность или угол от начала к плоскости альфа. А при указании таковой можно было что то ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 8 из 15 вопросов. Ваши знания на уровне 5-6 класса средней школы. Это неплохо, учитывая то, что мы очень быстро забываем азы науки, которые нам дает школа.

 

Странно,а я сейчас в 7-м вроде как с ребенком учусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 2 из 15 вопросов. Такой результат может означать, что либо Вы еще не учились в школе, либо уже успешно закончили ВУЗ и работаете не один год. Забыли или не получили ли Вы знания - мы желаем Вам успехов и помните - учиться никогда не поздно!

 

1.jpg

 

блятЪ, я плакалЬ... енто пипец... :lol: пшел учиццо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 правильных ответов... :lol: Йа не ботанеГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 3 из 15 вопросов. Ваши знания на уровне ученика начальной школы. Как раз из той поры, где 2+3 объясняют на апельсинах. Считаете на калькуляторе, печатаете с проеркой орфографии в Word-е

 

ЫЫыы Амеба относится к "быдловатому" подвиду =) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 правильных ответов... :lol: Йа не ботанеГ!!!

Это у тебя приличный результат.У большинства такой!Вообще тест убойный.У друзей дети заканчивают школу сейчас ,причём идут на медаль,а ответили только на 10 вопросов! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 3 из 15 вопросов. Ваши знания на уровне ученика начальной школы. Как раз из той поры, где 2+3 объясняют на апельсинах. Считаете на калькуляторе, печатаете с проеркой орфографии в Word-е

 

Такое ощущение что в школе кроме физики никаких других предметов нет. Попались 14 вопросов по физике и 1 биология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха..!!!! ответил на 6. хотя был уверен что где-то 10 правильных. очень понравились вопросы о какихто валентных атомах, орбиталях, и ещё хрен знает о чём...))))) я даже таких слов никогда не слышал. и чёто не верится что такое раньше в школах проходили. школу окончил 20 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха..!!!! ответил на 6. хотя был уверен что где-то 10 правильных. очень понравились вопросы о какихто валентных атомах, орбиталях, и ещё хрен знает о чём...))))) я даже таких слов никогда не слышал. и чёто не верится что такое раньше в школах проходили. школу окончил 20 лет назад.

 

проходили :lol:

 

мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 8 из 15 вопросов. Ваши знания на уровне 5-6 класса средней школы. Это неплохо, учитывая то, что мы очень быстро забываем азы науки, которые нам дает школа.

 

На половину вопросов отвечала наугад, ибо и в школе никогда в отличниках не числилась! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 10 из 15 вопросов. Ваши знания на уровне 7-8 класса средней школы. Наверно Вы получили аттестат без троек, или может быть у Вас есть дети, которые как раз сейчас учатся в школе. Вы показали довольно высокий результат.

...старею :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 4 из 15 вопросов. Ваши знания на уровне ученика начальной школы. Как раз из той поры, где 2+3 объясняют на апельсинах. Считаете на калькуляторе, печатаете с проеркой орфографии в Word-е.

 

 

Все уже подзабылось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не буду пЕсать на скокА вАпросов Атветил.

Стыдобаааа!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

12 из 15 осилил...

 

 

НУ НЕ ПОМНЮ Я КАК ВАЛЕНТНОСТЬ ВЫГЛЯДИТ И ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ!!! :lol:

 

где еще тупанул, так и не нашел :lol:...

 

старею нах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...