Перейти к содержанию
Бронеход

Что подумали тогда? Что думаете теперь?


Рекомендуемые сообщения

Тогда подумала, что со здоровьем у Ельцина совсем плохо стало. На самом деле наверное прессанули..вот и поспешил уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подумала, что со здоровьем у Ельцина совсем плохо стало. На самом деле наверное прессанули..вот и поспешил уйти.

Да, выглядит откровенно неважно. Да и подарочек - тот ещё... А что значит "прессанули"? Кто прессанул? И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выглядит откровенно неважно. Да и подарочек - тот ещё... А что значит "прессанули"? Кто прессанул? И как?

Ну не факт, что путинская братва выиграла бы выборы.. никто его знать не знал.. вспомни.. люди недоумевали: Кто это Путин? Почему он? А так приемник..Ельцин назначил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не факт, что путинская братва выиграла бы выборы.. никто его знать не знал.. вспомни.. люди недоумевали: Кто это Путин? Почему он? А так преемник..Ельцин назначил.

Ну, это не значит, что его кто-то прессанул. Это значит, что он ошибся. Кстати, что касается меня, то я тогда, помнится, хоть и был шокирован этим ельцинским решением, скорее был настроен оптимистически - именно потому, что про Путина тогда никто ничего особо не знал, а он особо и не подставлялся. Казалось, что такой, вроде, небольшой отход от конституции оправдан - ну, действительно, видно, что человек устал, болен и в общем не может продолжать быть нормальным президентом. Ошибка - в том, что он назвал имя. Нельзя было этого делать. Но тогда это не было очевидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не значит, что его кто-то прессанул. Это значит, что он ошибся. Кстати, что касается меня, то я тогда, помнится, хоть и был шокирован этим ельцинским решением, скорее был настроен оптимистически - именно потому, что про Путина тогда никто ничего особо не знал, а он особо и не подставлялся. Казалось, что такой, вроде, небольшой отход от конституции оправдан - ну, действительно, видно, что человек устал, болен и в общем не может продолжать быть нормальным президентом. Ошибка - в том, что он назвал имя. Нельзя было этого делать. Но тогда это не было очевидным.

Ну может быть ты прав.. прессовать его уже не имело смысла.. ему просто намекнули. В данной ситуации для больного человека это почти одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не факт, что путинская братва выиграла бы выборы.. никто его знать не знал.. вспомни.. люди недоумевали: Кто это Путин? Почему он? А так приемник..Ельцин назначил.

...ну не все уж и не не знали...некоторые его еще с западной группы знали...и помняли... :):020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну не все уж и не не знали...некоторые его еще с западной группы знали...и помняли... :):020:

 

Это ты о себе что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну не все уж и не не знали...некоторые его еще с западной группы знали...и помняли... :):020:

Точно не обыватели. И, кстати, наверное, не Ельцин. Путин к нему попал через Собчака, а не через КГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но тему-то я вообще говоря, не о Путине хотел сделать... О Ельцине. Матёрый человечище - особенно по сравнению с Путиным. Даже в таком состоянии - сколько харизмы, сколько мощи и решительности... Путину себя ни разу большим человеком не удалось спозиционировать. Хамоватым - да. Резким - да. Даже умным. Но ни разу - большим. В сущности, и решительным - тоже ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты о себе что ли? :033:

.... :):020: ...неа...я о и про дедушку.... :):057:

 

 

Точно не обыватели. И, кстати, наверное, не Ельцин. Путин к нему попал через Собчака, а не через КГБ.

 

....ничтожно малая часть только конечно же...а Борька уж точно не знал...пока он не предстал перед ним....оком в око... :):020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но тему-то я вообще говоря, не о Путине хотел сделать... О Ельцине. Матёрый человечище - особенно по сравнению с Путиным. Даже в таком состоянии - сколько харизмы, сколько мощи и решительности... Путину себя ни разу большим человеком не удалось спозиционировать. Хамоватым - да. Резким - да. Даже умным. Но ни разу - большим. В сущности, и решительным - тоже ни разу.

 

 

Блин...какая все-же у людей короткая память. Особенно на то что и кто сделал хорошего и великого для страны.

Великим? Не показал?

Решительным тоже не показал?

Я не стану тут распинаться, собственно мой голос это голос пожалуй позорного меньшинства(на данном сайте), из тех кому хотелось бы чтобы наша страна была сильной, чтобы быть уверенным в своем будущем.

Да, Путин сделал много ошибок...и первейшая из них, это то что он дал гарантии безопасности Ельцину, уничтожившему нашу страну, виновному не меньше, если не больше чем иуда Горбачев. Потом многое было....

Ладно, Бог судья тем кто нихрена не помнит. Ни бандитского беспредела, ни голодных очередей, кто живя в Садовом кольце не имел понятия что творится на окраинах империи. Кому не пришлось приходить домой со службы и объяснять голодному ребенку почему дома нечего кушать....

Какие все-таки люди неблагодарные. Пиздец просто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...какая все-же у людей короткая память. Особенно на то что и кто сделал хорошего и великого для страны.

Великим? Не показал?

Решительным тоже не показал?

Я не стану тут распинаться, собственно мой голос это голос пожалуй позорного меньшинства(на данном сайте), из тех кому хотелось бы чтобы наша страна была сильной, чтобы быть уверенным в своем будущем.

Да, Путин сделал много ошибок...и первейшая из них, это то что он дал гарантии безопасности Ельцину, уничтожившему нашу страну, виновному не меньше, если не больше чем иуда Горбачев. Потом многое было....

Ладно, Бог судья тем кто нихрена не помнит. Ни бандитского беспредела, ни голодных очередей, кто живя в Садовом кольце не имел понятия что творится на окраинах империи. Кому не пришлось приходить домой со службы и объяснять голодному ребенку почему дома нечего кушать....

Какие все-таки люди неблагодарные. Пиздец просто. :)

Ну, я мог и за тебя написать этот пост. :020:

В эту сторону я разговор тоже не хочу уводить - много раз всё обговорено. И, кто слепой, а кто зрячий - вопрос открытый. То есть, закрытый и для тебя и для меня. Так что давай не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что он ошибся.

 

................................................................................

.........................

 

Ошибка - в том, что он назвал имя. Нельзя было этого делать. Но тогда это не было очевидным.

 

Да, Путин сделал много ошибок...и первейшая из них, это то что он дал гарантии безопасности Ельцину.

 

В споре рождается истина.

 

Ельцин не сделал ошибку, ибо получил таки гарантии личной и финансовой безопасности Семьи.

 

И Путин не сделал ошибку, ибо честно выполнил условия договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре рождается истина.

 

Ельцин не сделал ошибку, ибо получил таки гарантии личной и финансовой безопасности Семьи.

 

И Путин не сделал ошибку, ибо честно выполнил условия договора.

Где сейчас "семья" Ельцина? Имел ли в виду Ельцин такую "безопасность"? А если имел, то нахера?

Путин всячески демонстрирует, что сегодня он свободен от любых обязательств - кроме обязательств перед своим окружением, которые он не афиширует. Но до чего же это всё мелочно... Он исторически проиграет Ельцину не потому, что негодяй, а потому, что мелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас "семья" Ельцина? Имел ли в виду Ельцин такую "безопасность"? А если имел, то нахера?

Путин всячески демонстрирует, что сегодня он свободен от любых обязательств - кроме обязательств перед своим окружением, которые он не афиширует. Но до чего же это всё мелочно... Он исторически проиграет Ельцину не потому, что негодяй, а потому, что мелок.

... а что с ними не таки то... :) ...вроде ничего такого....криминально-политического, да и не на улице бомжуют.... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а что с ними не таки то... :) ...вроде ничего такого....криминально-политического, да и не на улице бомжуют.... :020:

Ну а с чего им бомжевать? Образованные люди... Со связями и знанием иностранных языков. Но их и близко нет в современном российском истеблишменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с чего им бомжевать? Образованные люди... Со связями и знанием иностранных языков. Но их и близко нет в современном российском истеблишменте.

а ты бы желал и до сих пор видеть Бориса Абрамовича в истеблишменте... :):020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты бы желал и до сих пор видеть Бориса Абрамовича в истеблишменте... :):020:

Не желал бы. Но лучше уж он, чем Сечин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну не знаю насколько остальные там далековато от истеблишмента, но кресла под их задницами ними кожаные и влиятельные....да и на западе - светочи демократии думаю такая же практика - мало кто из бывших остался в истеблишменте...своё дело отделали сделали - чяго же более....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желал бы. Но лучше уж он, чем Сечин.

...у всех свои друзья, коллеги и партнеры.....мы все так устроены... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Николаич - неоднозначная личность, для меня скорее со знаком -

 

 

но он был верен своим принципам и тому с чем пришел во Власть - в первую очередь неплохой демократической конституции с правами человека, независимым судом и разделением ветвей власти.

 

 

Путин в этом смысле его огромная трагическая ошибка, как и то что не было суда над преступлениями КПСС и люстрации КГБ.

 

Теперь эти чекистские мрази как ржа влезли во все важные сферы управления государством/экономикой и гробят страну(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...