Перейти к содержанию
Бронеход

Злоба


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Ну дык от желаний никуды не деццо. ))

У меня желание отпиздить ЕК ногами никуда не пропало и оно очччень злобное, но я борюсь с собой целое утро... ох, и тяжелая борьба тама. ))))))

я возьму твои ноги на плечи ...

и буду их целовать

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну дык от желаний никуды не деццо. ))

У меня желание отпиздить ЕК ногами никуда не пропало и оно очччень злобное, но я борюсь с собой целое утро... ох, и тяжелая борьба тама. ))))))

 

 

А вы с мистером ЕК живёте в oдном городе? Завидую ЕК, когда такая красивая девушка хочет отпиздить - тут уже что уж тут тут уже уж тут уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка, все верно понимаеш. Я вот вчера некоторым пытался это же пояснить, ан нет, не понимают. :) Вот сейчас проснулся в 5 утра с улыбкой на лице. Ни аккой злобы, так, легкое желание дать по голове соседу, который радио за стенкой на всю катушку включил, но правда, легкое такое желание, беззлобное :129:

 

 

Тупые хуле !!! :( И вообще не пиздите, а то улетите !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые хуле !!! :) И вообще не пиздите, а то улетите !!! :)

Очень злобный ответ! Нехорошо.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с мистером ЕК живёте в oдном городе? Завидую ЕК, когда такая красивая девушка хочет отпиздить - тут уже что уж тут тут уже уж тут уж.

Не, в разных по счастью. А то бы уже давно того... прибила бы в смысле, а не то что некоторые подумали. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злиться-придавать слишком много важности слишком НЕважным вещам, и самое обидное херить адовое количество времени,кое могло бы принести массу ну если не пользы,так хотя бы удовольствия. Чем больше злишься, тем еще больше всякой ереси притягиваешь к себе. Сделал замечание,послал на хер захолдил сию ситуацию на корню,пока не проросла....улыбнулся и купил вкусный кофе в первой кафешке, вдохнул,выдохнул,поржал,выпил кофе и вперед.

...по себе сужу,хотя говорят и нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в разных по счастью. А то бы уже давно того... прибила бы в смысле, а не то что некоторые подумали. )))

Тут уже столько интернет-бойцов собиралось......тьма-тьмущая.....один другого рембистей. Заканчивалось всё совместными безобразными пьянками и громким пением революционных песен в ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже столько интернет-бойцов собиралось......тьма-тьмущая.....один другого рембистей. Заканчивалось всё совместными безобразными пьянками и громким пением революционных песен в ночи.

Ну правильно, я тоже в реале ногами не бьюсь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злиться-придавать слишком много важности слишком НЕважным вещам, и самое обидное херить адовое количество времени,кое могло бы принести массу ну если не пользы,так хотя бы удовольствия. Чем больше злишься, тем еще больше всякой ереси притягиваешь к себе. Сделал замечание,послал на хер захолдил сию ситуацию на корню,пока не проросла....улыбнулся и купил вкусный кофе в первой кафешке, вдохнул,выдохнул,поржал,выпил кофе и вперед.

...по себе сужу,хотя говорят и нельзя)))

Ну тут главное с обыкновенным равнодушием не перепутать. Уж очень гадская штука оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда замрут отчаянье и злоба,

Нисходит сон. И крепко спим мы оба

На разных полюсах земли.

 

 

Наверное эта темя продолжение темы "Я".

 

Не просто лоблю себя на том, что я порядком заебался, а именно на том, что мной порой завладевает неконтролируемая злоба. Иногда даже на работе кто то задаст какой то вопрос по тридцатому разу, и я чувствую наплыв такой злобы, что готов убить "йопанного тупицу" :037:

 

Бывало такое и раньше, но сейчас это стало повторяться что то все чаще и чаще. В конце концом вылилось в инцидент, когда я увидев, как какая то сука нагло чистила апельсин и бросала кожуру на тратуар прямо перед моим домом, вспылил и силой заставил суку все поднять и положить к себе в сумочку, после чего пообещал ей, что заставлю съесть вместе с сумкой, если еще раз тут увижу. :)

.....

Действительно порой сложно совладать с собой видя происходящий во круг беспредел, тупизм, хамство или иной какой раздражитель, что-то выводящее из равновесия. Особенно когда реально (физически) можешь наказать такого раздражителя (источник раздражения).

Меня останавливает осознание возможных за этим последствий, негативных последствий для себя самого, как то же разбирательство и объяснения с полицией, например, т.е. осознание что себе дороже выйдет. А иногда тормозом служит просто не возможность физического или иного какого воздействия, по причине опасения за своё здоровье ("сейчас будут бить, возможно даже ногами"), например, т.е. опять таки себе дороже.

И вот подобные чувства необходимости самосохранения являются фактором сдерживания. Иначе говоря, не совершение каких-то поступков обусловлено не только знанием о добре и зле, что хорошо, а что плохо, воспитанием и пр., но и просто осознанием возможных последствий для самого себя. По крайней мере так это для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец злая...

есть одна знакомая, раньше вместе работали...

она постоянно скулит и ноет, даже когда все нормально...

удалила ее из всех контактов, она опять везде прописалась и продолжает скулить...

хоть бы раз написала, что у нее все пистато, но нет же - я видимо у нее вместо желеточки...

одно ее "привет" меня уже раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот вчерась очень удачно удалось сорвать злобу

 

стало легче гораздо ..

 

Сначала на чурке который меня подрезал на дороге ..

 

вышел на светофоре и сунул ему в репу короткий ..

 

удрал ссука . А следующим номером были охранники универсама

 

которые днем без санкций и причин досматривали рюкзак моей дочери

 

которая шла из бассейна и зашла купить себе воду .

 

Ух я на них оторвался, высказал все !!!!!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не, сын мой, это временное облегчение. А вобще надо отучать себя от гнева праведного. Если легкими движениями с позвоночника не помогает, то тогда просто улыбкой. Я вот уже неделю как не злоблюсь (ну почти), и жизнь налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сын мой, это временное облегчение. А вобще надо отучать себя от гнева праведного. Если легкими движениями с позвоночника не помогает, то тогда просто улыбкой. Я вот уже неделю как не злоблюсь (ну почти), и жизнь налаживается.

 

да Орган с ним .. у меня не получается от злобы избавится иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Знакомая ситуация. Знакомая, и печальная, ибо сей порочный круг замыкается на том, что рано или поздно отдача таки замучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Старпост перечитай и на его дату погляди :037:

Хм...прочитал. Может это, ЕК разбанить, чтобы проверить что полет действительно нормальный?

Самый объективный тест будет. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, посмотри все последние перепалки с ЕК. Ты ни где не увидишь ни какой агрессии от меня, только его истерики. Он меня совершенно не бесит, только забавляет. Однако не стоит путать беззлобность с готовностью позволять портить себе настроение. Злоба это реакция на внешний раздражитель. Её надо заменить чем то другим, самое болезненное для этого раздражителя это подмена злобы на спокойствие и улыбку. Работает, как видишь, не выдержал Ебанашка, лопнул :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, посмотри все последние перепалки с ЕК. Ты ни где не увидишь ни какой агрессии от меня, только его истерики. Он меня совершенно не бесит, только забавляет. Однако не стоит путать беззлобность с готовностью позволять портить себе настроение. Злоба это реакция на внешний раздражитель. Её надо заменить чем то другим, самое болезненное для этого раздражителя это подмена злобы на спокойствие и улыбку. Работает, как видишь, не выдержал Ебанашка, лопнул :044:

Так разбанишь? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так разбанишь? :044:

Его и забанил то не я, так что и вопрос не ко мне. Лон не разбанит. Однако думаю, что и я скорее нет, чем да. Зачем? Он хочет тут быть, и именно потому пыхтит и кидается фекалиями сутра и до вечера. Мне как раз очень забавно знать, как ему обидно, что его сюда не пускают :037: Ни какой злобы, но и не пример христианского смирения - я же сказал, не путай понятия. :044:

 

Давай не будем тему на идиота переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...