Перейти к содержанию
Бронеход

21.12.2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

бункер нннада? недорого))

 

i

 

прикольная труба)) зарыл в землю и живи)) цена тоже веселая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:040: нет, уже не одна)) но как-то все равно стремновато... у нас таке морозы аномалные месяц стоят...

может они сейчас говорят, что типо это все херня, чтоб паникэ не было, а когда стукнет - всем пистец, и только избранным - бункер.. :102:

хотя я даже не знаю, что лучше - сразу пистец, или как в фильме "Разделитель" оказаться в бункере с кучкой психоф...

ЯШКИН)))не брись..усе пройдет быстрои безболезенно)) :035: хотяяяяя..неее в субботу голова болеть будет)))) :129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё цуки страшно? Тут вам не здесь - ответите за все и сполна - пиздец всему надвигается, осталось меньше двух дней. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё цуки страшно? Тут вам не здесь - ответите за все и сполна - пиздец всему надвигается, осталось меньше двух дней. )))

ахахааахах... :040: миллиард придурков обломяться 22 числа))))))а я посмеюсь) :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахааахах... :040: миллиард придурков обломяться 22 числа))))))а я посмеюсь) :129:

И что ,сссуко, поражает! Все, сссуко, такие умные(я про кино) В ОЧКАХ! кидаются научными терминами, ссылаются на артифакты! Я ,бляДь, 22.12, с утра, с бодуна встану,если встану, поставлю пиво в холодильник и буду РЖАТЬКАКЛОСЬ с этих ОЧКАРИКОВ!!!!...или НЕ буду :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь эсть же где то придурки каторые сейчас уже в бункерах сидят :040:

Не! НУ если у человека есть БУНКЕР,то чего бы в нем и не посидеть?smile407.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! НУ если у человека есть БУНКЕР,то чего бы в нем и не посидеть?smile407.gif

ты уже запaсы зделал? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже запaсы зделал? :040:

А чего мне запасать я в АФРИКЕ живу?Если, что:там рыбку поймаю, там ящерицу...ВОДКА у БРЕЖНЕВА есть...проживем. У нас и сейчас +18 в тени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мне запасать я в АФРИКЕ живу?Если, что:там рыбку поймаю, там ящерицу...ВОДКА у БРЕЖНЕВА есть...проживем. У нас и сейчас +18 в тени...

так рыбка вся поздыхает,иди лови и суши ....пока не позно :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мне запасать я в АФРИКЕ живу?Если, что:там рыбку поймаю, там ящерицу...ВОДКА у БРЕЖНЕВА есть...проживем. У нас и сейчас +18 в тени...

Иди, пока не поздно, запасать арабчатину и разливать по банкам к.х.м. Арабчатина- она кошерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так рыбка вся поздыхает,иди лови и суши ....пока не позно :040:

Ну не знаю...РЫБКУ ЖАЛКО!!!!....А ТАРАКАНЫ? Тараканы не здохнут! Я из них салатеГ сделаю....ОБЬЕДЕНЬЕ! Потом рецепт на БРОНЕ выставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...РЫБКУ ЖАЛКО!!!!....А ТАРАКАНЫ? Тараканы не здохнут! Я из них салатеГ сделаю....ОБЬЕДЕНЬЕ! Потом рецепт на БРОНЕ выставлю!

че так слабо????тараканы???? давай тогда уж опарышей суши,как семечки будут :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че так слабо????тараканы???? давай тогда уж опарышей суши,как семечки будут :040:

НЕТ! ОПАРЫШЕЙ я не ем! А вот ТАРАКАШКИ...Я в КИТАЕ их с пивом терзал.....ВКУСНОТА! Еще лапки люблю лягушачьи-это с детства! Кашу с голубятиной!

Иди, пока не поздно, запасать арабчатину и разливать по банкам к.х.м. Арабчатина- она кошерная.

УЖЕ! Целый сектор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща прочитал:

 

С утра пообещал самому себе, что если мне кто-то еще хотя бы заикнется про Апокалипсис - разобью голову чем-нибудь тяжелым. Все мозги уже наизнанку вывернули со своими истериками.

За последние дни активизировались всякие калики перехожие - то картошку с мясом предлагают, то книги, то денег занять, то поговорить.

Вечер. Скука. Елка моргает. Звонок в домофон. Ласково-вкрадчивый женский голос:

- Здравствуйте. А Вы знаете, как Бог появился на Земле?

Ну, я не особо в курсе таких тонкостей, поэтому буркнул:

- Заходите.

Сам успел влезть в не самый грязный халат, пригладил пух на голове. Стою, как одуванчик.

Входит дамочка. Личико симпатичное, если бы не было таким сладко-приторным:

- Я хотела бы поговорить с Вами о Боге.

- Ну.

- Вы, конечно, слышали о конце света...

- Одну минуту, - говорю ласково, как теленку-сосунку. - Я сейчас.

Иду в комнату. В углу у меня стоят гири. Смотрю оценивающе и беру ту, что полегче. Думаю, ее голове и пудовой будет достаточно. Выхожу, мило улыбаясь.

Дама, изменившись лицом, но старательно растягивая губы, сдает кормой за дверь:

- Я вижу, Вам сейчас неудобно.

- А вот сейчас ты у меня сама на тот свет сбегаешь, а потом мне расскажешь...Так сказать, поделишься личными впечатлениями.

Замок щелкнул. Побежала. Но не думаю, что туда, куда послал.

________

 

ТЫЦ

 

Ржал как лось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апокалипсис пройдет с фотиками и пивом в руках. К тому времени как вострубит седьмой ангел, запись первых шести уже выложат на YouTube. :040::102::129::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот,в Гоа народ не в курсе про этот "наш"конец света!) У них по индуизму он должен наступить через 426тыс лет,с пришествием бога Калки.) :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ посходил с ума... кто с новым годом уже поздравляет... на всякий случай, вдруг не доживем....

 

 

пришло смс от аквапарка :"Репитиция Апокалипсиса 21.12 в 18:00 спорт-бар, 3 этаж! Спасемся вместе!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобью голову чем-нибудь тяжелым.

 

мы девушки нервные... грустных шуток не понимаем... можем и сами апокалисис устроить.... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У петюли начался священый месяц ВДРЫБАГАН :040:

 

"Вам, сударь, какая печаль до ее праздника?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...