Перейти к содержанию
Бронеход

СКРЫТОЕ ЕВРЕЙСТВО


Рекомендуемые сообщения

Меня многие "победили", ну и что ? :020:

ты че, а вдруг ему дадут медаль за развите а не тебе

пипец же :016:

кто такой ЕК, И КТО ТЫ..почуствуй разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Афтар мудак и что , в принципе, укладывается в известный парадокс мартышки и печатной машинки.

Хотя нет, пардон - там мартышка напечатала "Войну и мир" за миллион лет, а этот уебан строчит шизофазическую муру ежечасно.

К счастью, Лейзи любит таких клоунов, поэтому ты еще здесь. (Ответил бы тебе ранее на твою маразматическую дрисню, но был в бане.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че, а вдруг ему дадут медаль за развите а не тебе

пипец же :020:

кто такой ЕК, И КТО ТЫ..почуствуй разницу

 

 

Слабая попытка. Меня не волнуют чужие медали. :D ЕК заслужил уже ордена, а не медали. Он ветеран форумных тусовок. Лет 10 уже сидит, а может и больше. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар мудак и что , в принципе, укладывается в известный парадокс мартышки и печатной машинки.

Хотя нет, пардон - там мартышка напечатала "Войну и мир" за миллион лет, а этот уебан строчит шизофазическую муру ежечасно.

К счастью, Лейзи любит таких клоунов, поэтому ты еще здесь. (Ответил бы тебе ранее на твою маразматическую дрисню, но был в бане.)

 

 

:016: Ну и сдрисни снова в туман. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабая попытка. Меня не волнуют чужие медали. :020: ЕК заслужил уже ордена, а не медали. Он ветеран форумных тусовок. Лет 10 уже сидит, а может и больше. :016:

все равно, я посмотрела, та его тема ваще с 2010 года висит, и всего 18 стр..

как она еще не засохла непонятно, и просмотров за 3 года столько же почти как у тебя за 2 дня

даж можнои не сравнивать собстно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно, я посмотрела, та его тема ваще с 2010 года висит, и всего 18 стр..

как она еще не засохла непонятно, и просмотров за 3 года столько же почти как у тебя за 2 дня

даж можнои не сравнивать собстно

 

 

Пох. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пусть их освищут меня, говорит

Но зато я в ладоши

Хлопаю дома себе, как хочу

На сундук свой любуясь."

 

(Гораций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пусть их освищут меня, говорит

Но зато я в ладоши

Хлопаю дома себе, как хочу

На сундук свой любуясь."

 

(Гораций)

 

 

СВИЩУТ ВСЕГДА

ЛИШЬ ЛГУНЫ И ТУПИЦЫ.

ИМ НИКОГДА

ДОЧИСТА НЕ ОТМЫЦЦА! :016:

 

 

(ОНЛИВАН)

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну написал ты в столбик на парке кто против тебя

напиши тут в столбик кто тебе симпатизирует

просто интересно, для общего развития

а при чем здесь парк вообще? пришли две дуры тьфу ты, девушки с парка и шо? одна авку непотребную выложила, другая тупняком грузит.

А все рукоплещут только потому, что эти две курицы обсирают Онливана. Друзья мои, я была о вас лучшего мнения.

 

Афтар мудак и что , в принципе, укладывается в известный парадокс мартышки и печатной машинки.

Хотя нет, пардон - там мартышка напечатала "Войну и мир" за миллион лет, а этот уебан строчит шизофазическую муру ежечасно.

К счастью, Лейзи любит таких клоунов, поэтому ты еще здесь. (Ответил бы тебе ранее на твою маразматическую дрисню, но был в бане.)

Макс, а ты не мудак?

Изменено пользователем Пуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа..... Ленаааа.... :016::020:

 

 

Вредно так ржать на ночь.... Ну чо ты такая? ))))))))

 

 

Ты даже не способна простые вещи понять? Там же ясно было сказано, в стартпосте, что 4 ника писали ранее много раз, что типа МЕНЯ ВСЕ на ТОМ форуме ненавидят и я со всеми ругаюсь, а я взял и выставил тот список, где десятки имен, с которыми я ни разу не ругался, опровергнув тем самым их и ТВОЮ ТЕПЕРЬ, брехневую клевету. ТАМ кучка бегает за мной, и тут , КУЧКА, а БОЛЬШИНСТВО, тока читают. Глянь, СКОЛЬКО ПРОСМОТРОВ у этой темы,а потом перечти, СКОЛЬКО уродцев на меня гадости тут написали. :D

 

 

п.с. А тех, кто мне НА ЭТОМ форуме нравится , я уже перечислил, в своем же разделе, повторяю,хотя уже упоминал,( а ты видать через пост читаешь), в теме "КОГО НА САЙТЕ Я ЛЮБЛЮ". Глянь, там десятки персон, которые мне по душе.))

Ты, кажется, "любишь на этом сайте" тех, с кем особо не сталкиваешься. Или, точнее, тех, кто избегает сталкиваться с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как мне это нравится! Еще один. ))

 

То кто-то пишет, что у меня СО ВСЕМИ конфликт, а ты выразился скромнее , С БОЛЬШИНСТВОМ, но и это не соответствует действительности. Не знаю,из каких соображений ТЫ пытаешься меня очернить, но на парке есть тема, про "Разоблачение брехунов и брехуний", где я в пух и прах расхерачил подобных тебе "утверждателей", с приложением списка юзеров, (из которого щас можно вычеркнуть пару ников, Ленку, например), которые не имеют ко мне претензий, а я к ним. Те, кто негативно ко мне настроен массово прутся в мои темы и создают видимость и КРИЧАТ, как ты, что ВСЕ, или БОЛЬШИНСТВО меня ненавидит, хотя это явная ложь. И здесь я это опровергал, СО СПИСКОМ, и на парке.

Ни при КАКОМ ПЕРВОМ КОНФЛИКТЕ я на личности не перехожу, тока на надцатом, когда пациент настаивает на более интенсивной терапи, и только после того, как пациент ПЕРВЫМ меня оскорбил, подобным образом..)))

Далее. У меня нет ни одного поста, где бы я написал, что ВСЕ не правы, ВСЕ там кто-то еще и т.п. Это такие как ТЫ любят обобщать прибрехивая, чтобы придать больший вес собственной лжи, а мне обобщения чужды в принципе. Я всегда конкретизирую, к кому обращаюсь и кого анализирую.

 

И последняя твоя брехня, что я СО ВСЕМИ перессорился, уже не лезет ни в какие ворота,так как ИМЕННО С БОЛЬШИНСТВОМ то у меня как раз и нормальный диалог. Перечислять кучу людей, которые мне импонируют и НИ РАЗУ слова плохого от меня о себе не прочитали мне СНОВА лень, а если ты так жаждешь быть проанализированным мною, по полной программе, то я тебя запомнил и так и быть, сделаю это позже, на парке, ибо материалом ты меня обеспечил. :016::020:

вот ведь говно без палки.....слышь, ущербный, тебе прямым текстом сказли: живи как мудак и не выебывайся. Ты именно СО ВСЕМИ пересрался и абчолютное БОЛЬШИНСТВО при встрече тебу в лицо плюнет. Ты как шалава, которая себя убеждает, что это "только ради ребенка" ложишься под шконку каждому, но при этом всех пытаешься учить. Малец, один вопрос: Ты кто такой, чтобы из себя героя строить?

 

а при чем здесь парк вообще? пришли две дуры тьфу ты, девушки с парка и шо? одна авку непотребную выложила, другая тупняком грузит.

А все рукоплещут только потому, что эти две курицы обсирают Онливана. Друзья мои, я была о вас лучшего мнения.

Девушка, а вы то кто? Если не дура, то почему без галстука :020:

 

Ааааааа..... Ленаааа.... :D:(

 

 

Вредно так ржать на ночь.... Ну чо ты такая? ))))))))

 

 

Ты даже не способна простые вещи понять? Там же ясно было сказано, в стартпосте, что 4 ника писали ранее много раз, что типа МЕНЯ ВСЕ на ТОМ форуме ненавидят и я со всеми ругаюсь, а я взял и выставил тот список, где десятки имен, с которыми я ни разу не ругался, опровергнув тем самым их и ТВОЮ ТЕПЕРЬ, брехневую клевету. ТАМ кучка бегает за мной, и тут , КУЧКА, а БОЛЬШИНСТВО, тока читают. Глянь, СКОЛЬКО ПРОСМОТРОВ у этой темы,а потом перечти, СКОЛЬКО уродцев на меня гадости тут написали. :020:

 

 

п.с. А тех, кто мне НА ЭТОМ форуме нравится , я уже перечислил, в своем же разделе, повторяю,хотя уже упоминал,( а ты видать через пост читаешь), в теме "КОГО НА САЙТЕ Я ЛЮБЛЮ". Глянь, там десятки персон, которые мне по душе.))

смотрим выделенное, а затем наблюдаем, как кто-то из ЭТОГО СПИСКА скажет: "Онливан, ты без пезды мудачило"... И смотрим реакцию, анализируемого на ситуацию....и да! простите мне мой кривой французский. :020:

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля тут вчера было нехилое обострение диагноза .

 

 

надь -тебя то в жар то в холод не бросает? ты в курсе что у тебя может быть ранний климакс? :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем здесь парк вообще? пришли две дуры тьфу ты, девушки с парка и шо? одна авку непотребную выложила, другая тупняком грузит.

А все рукоплещут только потому, что эти две курицы обсирают Онливана. Друзья мои, я была о вас лучшего мнения.

 

 

Макс, а ты не мудак?

Пуша, а ты не дура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, а ты не дура?

она субьективная, не обращай внимания,везде есть такие недоперсонажи которые грузят моралью,псевдоморалью.ну и - я ее на парке очень отжестила она до сих пор вздрагивает :016: обидилась кароче. а на обиженых какбе .. ни буду продолжать а то визг начнетса бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она субьективная, не обращай внимания,везде есть такие недоперсонажи которые грузят моралью,псевдоморалью.ну и - я ее на парке очень отжестила она до сих пор вздрагивает :016: обидилась кароче. а на обиженых какбе .. ни буду продолжать а то визг начнетса бгг.

а меня может ее авка оскарбляет :020:

я может за здоровый образ ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня может ее авка оскарбляет :020:

я может за здоровый образ ваще

а меня осокрбляет издевательство над животными на ее авке и та ханжеская тупота которая она несет - но чем бы не тешилась лишь бы не квасила :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она субьективная, не обращай внимания,везде есть такие недоперсонажи которые грузят моралью,псевдоморалью.ну и - я ее на парке очень отжестила она до сих пор вздрагивает :035: обидилась кароче. а на обиженых какбе .. ни буду продолжать а то визг начнетса бгг.

Кого ты можешь отжестить, тварь охуевшая? Блять, мне полпарка в личку писало, что у тебя крышняк от погонов давно снесло и ты выжила с парка практически всех адекватных людей. Пиздец, теперь приперлась сюда хуету и разлад сеять?

 

ЗЫ: Элен, иногда лучше жевать, чем говорить. Думай иногда, что пишешь, а не просто Вольхе подпиздывай по любому поводу и без оного, глядишь за умную сойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты можешь отжестить, тварь охуевшая? Блять, мне полпарка в личку писало, что у тебя крышняк от погонов давно снесло и ты выжила с парка практически всех адекватных людей. Пиздец, теперь приперлась сюда хуету и разлад сеять?

 

ЗЫ: Элен, иногда лучше жевать, чем говорить. Думай иногда, что пишешь, а не просто Вольхе подпиздывай по любому поводу и без оного, глядишь за умную сойдешь.

ахахаха . а вот и псевдомораль. кто тут ныл за мразенышей и прочее?вон скока кирпичей сразу наложила бгг. а полпарка эт кто? я умею обижать людей пуша. умею сделать так чтоб они ненавидили меня за то что я вижу какие они тупорылые и гнилые внутри несмаря на свою маску добродетели. и мне это нравитса. а погоны на парке это смешно. погоны лол. тебе наверно с пьяну показалось. :035: не пожалели тебя там пьяную ,не поняли када ты трусы свои грязные разложила -ты и обидилась. просто твои трусы никому не интересны кроме тебя - ты же пожилая женщина уже должна знать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуш ты тут пака поскули по всякому а тебе завтра отвечу обязательно. можеш даже выпить для куражу. чтоб казаться себе умной и справедливой. бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха . а вот и псевдомораль. кто тут ныл за мразенышей и прочее?вон скока кирпичей сразу наложила бгг. а полпарка эт кто? я умею обижать людей пуша. умею сделать так чтоб они ненавидили меня за то что я вижу какие они тупорылые и гнилые внутри несмаря на свою маску добродетели. и мне это нравитса. а погоны на парке это смешно. погоны лол. тебе наверно с пьяну показалось. :035: не пожалели тебя там пьяную ,не поняли када ты трусы свои грязные разложила -ты и обидилась. просто твои трусы никому не интересны кроме тебя - ты же пожилая женщина уже должна знать это.

Абсолютно не сомневаюсь в этом.

 

пуш ты тут пака поскули по всякому а тебе завтра отвечу обязательно. можеш даже выпить для куражу. чтоб казаться себе умной и справедливой. бгг

Вот воистину дура, прости господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какая то пословица, типа когда человеку нехуй сказать, он начинает называть оппонента дураком

забыла как это в оригинале

никто не помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 страниц...

да вы охренели)))

Дед, вот какие темы надо удалять!

Онливан-с-ниточками будет очень недоволен и не выдаст вовремя очередные анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...