Перейти к содержанию
Бронеход

OdinTcuvak, заходи.


tplust

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Чувак спекся, сел на протонные потоки и поехал измерять степен кривизны андронного пространства в альтернативной системе эзотерических координат. Ходят слухи, что был перехвачен Демонами Максвелла, которые вроде над ним эксперименты ставят. :016: надеюсь не сексуального характера :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалом, родные. Вижу, что скучали обо мне :035: Поэтому припас для вас кошерную ссылочку http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776...BlogPost:791282

 

Наслаждайтесь, а то скучновато тут у вас в последнее время :037: Наслаждайтесь :098: А захочется чего-нибудь серьёзней, то заходите ко мне на сайт :190:

 

Хорошо, что я не стал в молодости учёным-физиком - это же ежедневно со многими очень разными евреями пришлось бы общаться на самые серьёзные темы, а я этого бы не выдержал :102:

 

Если нахимовец не стал учёным-физиком...

 

Если изменяющие реальность коллайдер и другие ускорители таки не остановятся...

 

Если в кране нет воды...

 

Чувак борется против изменения реальности. Но борьба с чем-то неизбежно сопровождается борьбой с кем-то.

 

Ничто не ново под Луной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае каких-то физиков не ожидает ничего страшнее разоблачения и критики. Люди Земли имеют право знать о демонах, чтобы не уподобляться им и не вмешиваться в процесс творения :035: Их кассирам (тем, кто демонам бабло налогоплательщиков давал) тоже должно быть стыдно - ничего страшного :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ссылки на фрески делись отсюда из комментариев? Это очень неординарные ссылки :035: Я ещё просил провести их полный анализ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ссылки на фрески делись отсюда из комментариев? Это очень неординарные ссылки :) Я ещё просил провести их полный анализ ?

Реклама стороннего ресурса , я тебе это говорил с первой твоей ссылки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам вырос на книгах Стругацких и Кира Булычёва, ещё мне нравятся Уэлс и Ж. Верн, другие книги по фантастике тоже читал :)

 

 

Лукьяненко и Бушков тоже неплохо пишут - современные Андерсрны, однако :1111:

 

 

Сам же я не фантаст и не писучий почти совсем, но на этом сайте меня зачислили в фантасты :057:

 

 

Поэтому рекомендую на всякий случай - Предел познания (Антисмешиватель) - многим нравится. Хотя со знакомыми, как я понял, мнениями об этой книге не обмениваются :057:

 

 

Мне попался однажды сайт по фантастике - там охотно читали мою миниатюру, комментировали иногда, в одном комменте кто-то похвалил картинки к моей работе, но посетовал, что комиксы будут круче - текста меньше и картинок больше :057: Ещё там активно комментировали Булгакова и Блаватскую - хвалили, конечно :) Ссылку на тот сайт на своём размещать не стал :)

 

На другом сайте меня вообще не читали. Заливались о Булгакове и Блаватской, ещё о ком-то, но не было ни одного прочтения моей миниатюры - как будто ничего нового и никого в литературе просто быть не может. Не захожу туда больше и ссылку на тот сай размещать не стал :)

 

Булгаков - это хороший автор, но он сильно переоценивает зло, прочитай он мою книгу - свою бы писать не стал или бы попросился ко мне в соавторы :) Правда, жил Булгаков раньше меня :) Это многое объясняет в его творчестве :)

 

Какие будут ваши комментарии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, жил Булгаков раньше меня Это многое объясняет в его творчестве

 

Какие будут ваши комментарии ?

Чего тут комментировать? Действительно, объясняет практически всё. :)

З.Ы. Я, правда, думаю, что раз Булгакова на каком-то сайте ставили в один ряд с Блаватской, то речь шла, скорее всего, не о Михаиле Афанасьевиче, а о Сергее Николаевиче - ну да это детали. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам вырос на книгах Стругацких и Кира Булычёва, ещё мне нравятся Уэлс и Ж. Верн, другие книги по фантастике тоже читал :)

 

Поэтому рекомендую на всякий случай - Предел познания (Антисмешиватель) - многим нравится. Хотя со знакомыми, как я понял, мнениями об этой книге не обмениваются :1111:

 

А где можно скачать ваше творение целиком, все так сказать 300 страниц истины, а то на вашем сайте выложено только начало.

 

Булгаков - это хороший автор, но он сильно переоценивает зло, прочитай он мою книгу - свою бы писать не стал или бы попросился ко мне в соавторы :057: Правда, жил Булгаков раньше меня :057: Это многое объясняет в его творчестве :057:

 

Он бы тебя отравил нахуй, ЛОЛ.

 

"Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай он мою книгу - свою бы писать не стал или бы попросился ко мне в соавторы :)

 

Какие будут ваши комментарии ?

 

даже не хочу думать, что с собой бы сделал Пушкин, прочитай он твою книгу...наверное бы замуровался

и самокастрировался :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У меня есть предложение к Чуваку перед тем, как я реально пошлу его впизду. Чувак, тема, в которую ты влез с этой охинеей, вобще то о Стругацких. Давай либо писать о них, либо впизду. Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, пацаны, долго не забредал в эту тему, а тут как раз нашлось то, что исчезло из другой :040:

 

На всякий случай отвечу на вопрос, привык отвечать на вопросы.

 

Стругацким я воздал дань уважения, а тема была вообще о фантастике - клуб её любителей - вы же меня фантастом провозгласили :102:

 

Вот и решил вас побаловать, а вы не оценили. Ну, не бандиты, а интеллигенты, только матюкающиеся :129:

 

В поисковик забить "Реклама стороннего сайта - удалено" и всё получится :035:

 

А на этом сайте я себя чувствую хорошо и уютно, ибо с представителями одного древнего народа привык общаться с самого детства и не испытываю по этому поводу никаких предубеждений - беру на понт не хуже, чем эти славные люди, а иногда даже и лучше :)

 

Привычка же с детства :) Прошу любить и жаловать :) Нет сомнений, что такое будет взаимно :)

Изменено пользователем Дорогой Леонид Ильич
Реклама стороннего сайта . Утамил уже своей книгой " Достоевский " бля. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пацаны, долго не забредал в эту тему, а тут как раз нашлось то, что исчезло из другой :040:

 

На всякий случай отвечу на вопрос, привык отвечать на вопросы.

 

Стругацким я воздал дань уважения, а тема была вообще о фантастике - клуб её любителей - вы же меня фантастом провозгласили :102:

 

"Пацаны", "чуваки", "засранцы"...

 

С чего, собственно, ты решил, что это нормальное обращение на Бронеходе?

 

И кто это, интересно, провозгласил тебя фантастом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этом сайте я себя чувствую хорошо и уютно, ибо с представителями одного древнего народа привык общаться с самого детства и не испытываю по этому поводу никаких предубеждений - беру на понт не хуже, чем эти славные люди, а иногда даже и лучше :040:

 

Привычка же с детства :102: Прошу любить и жаловать :129: Нет сомнений, что такое будет взаимно :035:

 

Если ты сам никак не можешь оторваться от еврейской тематики, то, может быть, тебе нужна помощь?

 

Одного такого, задорного искромётного юмориста, уже, кстати, вылечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ! А вы на пипетке были ? Если нет , то обязательно посетите ! Там таких инопланетян как вы очень любят читать и обсуждать ! Народ понимающий , не чита туташнему . Примут просто на ура !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уел я тебя всё-таки, уважаемый. Больше не буду, считай, что ты меня уже вылечил :040: Без обид :102: Азохен вей!

 

То есть, твоя задача - уесть жыда - выполнена? Молодец! 88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А на этом сайте я себя чувствую хорошо и уютно

ояебу...

выношу себе строгий выговор о неудовлетворительной работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, твоя задача - уесть жыда - выполнена? Молодец! 88!

Ну, если процитировать самого Чувака, то в молодости и бедности он начинал с еврейских анекдотов. Сейчас вырос и уел жЫда. Что сказать-молодец, времени зря чувак не терял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще подростет и научицца сасать у жыда

 

Точнее, осознАет, что всю жизнь этим и занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ! А вы на пипетке были ? Если нет , то обязательно посетите ! Там таких инопланетян как вы очень любят читать и обсуждать ! Народ понимающий , не чита туташнему . Примут просто на ура !

Нужна ссылочка, можно, конечно и в личку сбросить или написать адресок в мини-чате на моём сайте :040: Там уверен, что тоже со всеми подружусь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я принадлежу к более развитой форме жызни . поэтому такие характеристики как большой - для меня некорректны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте эту жидовскую тему, а то еще до Холокоста дойдёт - я же ведь к вам со всей душой :040: Меня всё равно не забодать - у меня были евреи-наставники :102: Я, в натуре, хорошо отношусь к евреям. Любою форшмак, но могу на него и пустить :129:

 

Если форшмак из еврея, то он вдвойне кошерный? Заходите и ко мне на сайт. Там не бодаются обычно, но на форуме можно открывать разные темы. Я легко, кстати, отношусь к размещению ссылок на другие сайты, если это по теме и способствует её лучшему изложению, как и на многих других сайтах, которые регулярно посещаю, и где такое вполне возможно :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...