Перейти к содержанию
Бронеход

А вот почему ....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Почему все кричат, что им не нравится срач, но лезут в него с гораздо большим удовольствим, чем в литературные или мыкальные темы?

 

Лицемерие?

 

Я бы с удовольствием обсудил бы отображение "если я пойду долиной темной" в работе Дюрера "Рыцарь, смерть и дьяво" в ракурсе "почему в России Северное Возрождение не оказало сильного влияния на творчество художников?

 

Но вот интересно, сколько людей из тех, кому "срач надоел, я буду молчать или я уйду с сайта" готовы к такому обсуждению? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все кричат, что им не нравится срач, но лезут в него с гораздо большим удовольствим, чем в литературные или мыкальные темы?

 

Лицемерие?

 

Я бы с удовольствием обсудил бы отображение "если я пойду долиной темной" в работе Дюрера "Рыцарь, смерть и дьяво" в ракурсе "почему в России Северное Возрождение не оказало сильного влияния на творчество художников?

 

Но вот интересно, сколько людей из тех, кому "срач надоел, я буду молчать или я уйду с сайта" готовы к такому обсуждению? :)

 

 

Ущерба своего позови, который разделом аналитическим владеет.. Он человек умный, он расскажет.. А я шо, я тормоз, мы парни не гордые в фотомодели не кончали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием обсудил бы отображение "если я пойду долиной темной" в работе Дюрера "Рыцарь, смерть и дьяво" в ракурсе "почему в России Северное Возрождение не оказало сильного влияния на творчество художников?

Не очень понимаю, что тут обсуждать... Это примерно то же, что обсуждать вопрос, почему в России не было Реформации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю, что тут обсуждать... Это примерно то же, что обсуждать вопрос, почему в России не было Реформации.

 

 

Да мало ли где не было Реформации?

 

 

Вот ей-богу иногда лучше репчатый лук жевать, чем говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли где не было Реформации?

 

 

Вот ей-богу иногда лучше репчатый лук жевать, чем говорить)

 

 

 

А чеснок тоже можно ??? Он по нажористее будет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли где не было Реформации?

 

 

Вот ей-богу иногда лучше репчатый лук жевать, чем говорить)

Это ты про меня, или про Лэйзи?

З.Ы. Ну, в сущности, справедливо для обоих... Да даже и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срач - двигатель прогресса

Тоже сомнительно. Истина (изредка) рождается в конструктивном споре, а в сраче, по моим наблюдениям, рождается только лишь исключительно срач. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хуле топикстартер до Дюрера доебался? Он бы еще до Бакста доебался и "срач" с мягким знаком написал!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срач - двигатель прогресса

 

а иногда и его результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Тоже сомнительно. Истина (изредка) рождается в конструктивном споре, а в сраче, по моим наблюдениям, рождается только лишь исключительно срач. :)

 

ниибет

я бы сказал что срач являецца одной из причин возникновения политики , дипломатии , юриспруденции и права , военных технологий , психологии и т.д.

ыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хуле топикстартер до Дюрера доебался? Он бы еще до Бакста доебался и "срач" с мягким знаком написал!...

Ну, Дюрер велик. А эта его знаменитая гравюра известна в европейской культуре. Но вот хули он, применительно к Дюреру, доебался до России - непонятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Дюрер велик. А эта его знаменитая гравюра известна в европейской культуре. Но вот хули он, применительно к Дюреру, доебался до России - непонятно. :)

 

А хули в России не было Возрождения? Отличная тема для срача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хули в России не было Возрождения? Отличная тема для срача!

Да пиздец. Русские бабы, науськанные жидомасонами, вдохновленными и финансово подкрепленными пендосами, не родили Лютера. А если вдруг рождали, то сразу топили в бочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пиздец. Русские бабы, науськанные жидомасонами, вдохновленными и финансово подкрепленными пендосами, не родили Лютера. А если вдруг рождали, то сразу топили в бочке.

 

Вечно вы, гуманитарии, над нами, технарями, издеваетесь.

 

Лютер нужен для Реформации, а не для Ренессанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно вы, гуманитарии, над нами, технарями, издеваетесь.

 

Лютер нужен для Реформации, а не для Ренессанса.

Это две вещи связанные. Русский Ренессанс (если он был) был из Европы заимствован - он-то и породил некий "второй народ", из которого чуть позже сегрегировалась "интеллигенция". А русской Реформации так и не случилось - случился примерно в то же время никонианский раскол, причем если в Европе традиционная церковь некоторое время боролась с реформаторами, то у нас наоборот - реформаторы, поддерживаемые деспотическим государством, вынудили старообрядцев сжигать себя в избах. А главной идеологической линией Церкви так и осталась мрачная, дремучая, завязанная на канонах и первородном грехе "праведность", сильными скрепами соединенная с государством. Лютер ушел от "католицизма - самодержавия - народности", а мы к "православию - самодержавию - народности" пришли, как к формуле, только ко временам Победоносцева, Уварова и полного маразма самодержавия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну, Дюрер велик. А эта его знаменитая гравюра известна в европейской культуре. Но вот хули он, применительно к Дюреру, доебался до России - непонятно. :102:

А кто сказал, что я доебался? Я как раз предлагаю обсудить почему влияние Возрождения в России оказалось никаким. А что до Дюрера, то нравится мне он. Но срачЬ оно конечно легче :)

 

Кстати, в музыкальных темах народ тоже молчит, что удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...