Перейти к содержанию
Бронеход

Кто виноват?


Мансур

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Зачем? Я о тебе лично, Мансур, и совершенно конкретно. Ты меня лично обвинил в том, что предлагаю "заебашить всех мусликов" и я тебя попросил показать мне, где я такое говорил. Есть какая то неведомая мне мусульманская причина, по которой ты навррал и не привел подтверждений якобы моим словам, или это личная черта твоего характера? ;)

 

Все конкретно, как сам видиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

......

 

2. Че опять пиздеть начал .....

 

 

 

- Вот этого не понял ни разу!

 

 

ПыСы: 88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечать на вопросы, не отвечать за пиздёж и сам пиздёж - это обще-муслимское. Ни разу в жизни не видел не пиздящего муслима.

 

Если сам Великий Пророк Магомед, да благословит его Аллах, был конченным пиздоболом, то уж простым смертным прароверным сам Аллах велел пиздеть, пиздеть и ещё раз пиздеть. Щас вся Газа пиздит что она победила жыдов. Весь арабский мир уже так запизделся, что даже не помнит откуда и чего началось. Иранские аятолы пиздят о скором приходе 12 махди и победе над жыдами и поджидками из США.

 

Так почему бы скромному петербургскому мусульманину не спиздеть слегонца ? ;)

 

Подумаеш что на предидущих страницах и в других темах Мансуру уже 100 раз обьясняли - поставщик оружия ИРАН, чему есть масса свидетельств, от перехвата колон с иранским оружием в Судане, до перехвата иранских кораблей, гружённых различными видами вооружений для Хамаса и ХизбАллы.

Мансур всё равно будет пиздеть про США ибо так сам Аллах велел. Ну в самом деле, не думаете же вы, что правоверные последователи достопочтимого посланника Аллаха, великого пророка Магомеда, могут быть в чём либо не правы ???

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
- Вот этого не понял ни разу!

 

 

ПыСы: 88!

А чо ты не понял? Читать умееш? Мансур написал "2. Чё таджиков то приплел сюда и еще приписал им торговлю героином" что есть писдеж. Его сайт мансуахуелватаке.ру не приводит данных о таджиках и потому я оних не писал, а писал только о племени таджикопидорасов, которое торгует наркотой и жопами осликов. А Мансур мне приписал обощение на всех таджиков, что есть пиздеж ;) Каверканье моих слов и фактов.

 

А на счет "опять" посмотри пост выше о якобы моих словах о призыве захуячить всех мусульман. Это он мне приписал, а показать, где я такое сказал, не хочет.

 

Я в ООН жалобу подам, поможеш настрочить?

 

ПиСы: 69!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Подумаеш что на предидущих страницах и в других темах Мансуру уже 100 раз обьясняли - поставщик оружия ИРАН, чему есть масса свидетельств, от перехвата колон с иранским оружием в Судане, до перехвата иранских кораблей, гружённых различными видами вооружений для Хамаса и ХизбАллы.

Мансур всё равно будет пиздеть про США ибо так сам Аллах велел. Ну в самом деле, не думаете же вы, что правоверные последователи достопочтимого посланника Аллаха, великого пророка Магомеда, могут быть в чём либо не правы ???

Ты просто не понимаеш, идиот пархатый, что ИРАН продает оружие просто потому, что его США заставило. Поставили пиндосы ИРАН в такую позицию, что не давать оружие террористав он просто не может и потому виноваты "обе стороны": США и США.

 

Блять, тебе надо все расжевать ;)

 

Мансур, хау эм ай дуинг соу фар? :129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ООН жалобу подам, поможеш настрочить?

 

ПиСы: 69!

 

 

 

Я не понял - ты какого хера "Че" поминаешь в суе! Я вообще не собирался влазать в ваш высокохудожественный спор.

 

Сидел и тихо ржал.

 

И тут - на тебе - наезд по полной!

 

ПыСы: 69!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы видели когда нибудь не пиздящих сторонников Ислама ?

Обратите внимание - они все поголовно пиздят, и таким образом живут в паралельной реальности, которую сами себе создали.

Проханов пиздит, Шевченко пиздит, Джамаль Джихадович-пиздит. Они все совершенно бесстыдно, просто до безумия пиздят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не понимаеш, идиот пархатый, что ИРАН продает оружие просто потому, что его США заставило. Поставили пиндосы ИРАН в такую позицию, что не давать оружие террористав он просто не может и потому виноваты "обе стороны": США и США.

 

Блять, тебе надо все расжевать :129:

 

Мансур, хау эм ай дуинг соу фар? :193:

 

Так а чё, я же нигде не говорил что пиздеть это плохо. ;)

Если сам Магомед так велел, то кто я такой что бы перечить великому пророку, мир ему ???

Если виноваты США и США, то да будет оно так, хвала Аллаху и Магомеду пророку его.

Как говорится у наших мирных, но немного неумытых и необразованных из за США, арабских соседей - ИншАлла !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Я о тебе лично, Мансур, и совершенно конкретно. Ты меня лично обвинил в том, что предлагаю "заебашить всех мусликов" и я тебя попросил показать мне, где я такое говорил. Есть какая то неведомая мне мусульманская причина, по которой ты навррал и не привел подтверждений якобы моим словам, или это личная черта твоего характера? ;)

 

Все конкретно, как сам видиш.

Я пробежался по тебе чтобы ткнуть тебя в мусульманскую причину, а тама (не пиздящая) ручка невидимка прошлась ,поэтому признаюсь что спиздел. В следующий раз сначала сделаю скрин, а потом пиздеть буду :193:

 

Кстати то что Stunted пишет про то в коем пиздеже меня обвиняеш, это можно использовать как с твоего молчаливого согласия и твоим мнением за компанию? :129::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати то что Stunted пишет про то ...

 

А что он пишет не правильно ? ;)

Весь мусульманский мир и все его сторонники из числа не верных запизделись до безумия. Куда ни взгляни - везде пиздёж, бред, вымыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

 

Подумаеш что на предидущих страницах и в других темах Мансуру уже 100 раз обьясняли - поставщик оружия ИРАН, чему есть масса свидетельств, от перехвата колон с иранским оружием в Судане, до перехвата иранских кораблей, гружённых различными видами вооружений для Хамаса и ХизбАллы.

Мансур всё равно будет пиздеть про США ибо так сам Аллах велел. Ну в самом деле, не думаете же вы, что правоверные последователи достопочтимого посланника Аллаха, великого пророка Магомеда, могут быть в чём либо не правы ???

Я и не отрицал ни чего просто прошел мимо. И ты считаеш что после того что Израиль однажды разбомбил ядерную программу Ирана должен сидеть и ждать когда вы снова прилетите? Думаю пользуется вашими же методами - хотя я ни ваш ни их метод не поддерживаю.

 

П.С. заранее отвечу на возможное напоминание что Ахмадинеджад открыто говорил что уничтожит Израиль.

 

Предвыборный лозунг для избирателей. Как в америге перед выборами одна сторона всегда русофобская которая грозит атпиздить Россию. Это то же самое только применительно к БВ региону .

 

Напомню что Иран почти 200 лет ни на кого не нападал и не раз выступал на ГА ООН о недопустимости использования ЯО ни одной страной кроме мирного атома - но ему ж ни кто не верит. ..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, бля! Я возмущен!

 

На честное имя Че наехали. Можно сказать в прямом эфире а всем пофигу.

 

Все продолжают какую то хреновую воду толочь в древней ступе!

 

Я НЕГОДУЭ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, бля! Я возмущен!

 

На честное имя Че наехали. Можно сказать в прямом эфире а всем пофигу.

 

Все продолжают какую то хреновую воду толочь в древней ступе!

 

Я НЕГОДУЭ!

Ни надо НЕГОДУЭ

 

Пойду прадновать "победу" мусульман в Газе. :129:

 

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни надо НЕГОДУЭ

 

Пойду прадновать "победу" мусульман в Газе. :129:

 

 

;)

 

 

- Стреляй вверх. пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты считаеш что после того что Израиль однажды разбомбил ядерную программу Ирана должен сидеть и ждать когда вы снова прилетите? Думаю пользуется вашими же методами - хотя я ни ваш ни их метод не поддерживаю.

 

Ты не устал пиздеть ?

Израиль ещё ни разу не уничтожал ядерную программу Ирана.

 

П.С. заранее отвечу на возможное напоминание что Ахмадинеджад открыто говорил что уничтожит Израиль.

 

Предвыборный лозунг для избирателей. Как в америге перед выборами одна сторона всегда русофобская которая грозит атпиздить Россию. Это то же самое только применительно к БВ региону.

 

Так если обещания уничтожить жыдов ядерной бомбой так возбуждают мусульманские умы, то при чём же тут США ? ;)

 

Напомню что Иран почти 200 лет ни на кого не нападал...

 

Да сколько же можно пиздеть ?

 

18 июля 1994 года, в здании Аргентинского еврейского культурного центра была взорвана бомба приведенная в действие террористом-смертником, в результате взрыва погибло 89 человек, свыше 200 получили ранения.

В октябре 1995 года глава аргентинской разведки СИДЕ Уго Ансорреги заявил, что организатором теракта является организация «Хизбалла». Также, по информации СИДЕ к взрыву причастен Иран. Министр обороны Ирана Ахмад Вахиди объявлен в международный розыск.

 

То есть Иран нападал на жыдовский культурный центр. Так что "политические" обещания Ахмадинеджада закончить дело Гитлера с помощью Аллаха базируются на определённом опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я пробежался по тебе чтобы ткнуть тебя в мусульманскую причину, а тама (не пиздящая) ручка невидимка прошлась ,поэтому признаюсь что спиздел. В следующий раз сначала сделаю скрин, а потом пиздеть буду :129:

Мансур, ты никогда не смог бы сделать такой скрин ибо я никогда таких обощений не писал. Я писал, что не люблю арабов и немцев. Я писал, то не заплакал бы, если бы их завтра не стало. Но я никогда не призывал уничтожить всех мусльман. ТЫ ЭТО ВЫДУМАЛ, так что, ты спиздел. И я тебе замечу что ты не первый раз приписываеш мне чужие слова или мысли.

 

Кстати то что Stunted пишет про то в коем пиздеже меня обвиняеш, это можно использовать как с твоего молчаливого согласия и твоим мнением за компанию? ;):193:

Поясни, я не понял, что ты хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Как создали государство Израиль так все арабское окружение и ринулось в атаку потому что они были против такого соседства.

 

отлично !

я рад что ты признал что в арабо-еврейском конфликте виноваты те кто его начал - то есть арабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Если фактор США исключить и арабов больше ни кто не будет вооружать (ни одна из сторон) то после пары пиздюлин они больше на Израиль рыпаться не будут.

 

это еще забавнее ..

на протяжении многих лет мансурообразные утверждали только одно - как только сша кинут израиль - ему пиздец .

теперь оказываеццо , что без сша израиль наваляет всем и наступит мир

 

в матрице мансура системный сбой или вирус ? гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фактор США исключить и арабов больше ни кто не будет вооружать (ни одна из сторон)...

 

Палестинская военизированная группировка "Бригады Аль-Кудс" (военное крыло группировки "Исламский джихад") распространила видео, демонстрирующее использование российского переносного противотанкового ракетного комплекса 9К135Э "Корнет-Э" против израильских войск на границе Сектора Газа и Израиля.

 

Читаем далее - Палестинцы используют ПТРК "Корнет-Э"

 

С нетерпением ждём пояснения Аналитического Портала "США Гавно". ;)

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Корабли Черноморского флота посланы к берегам Газы

 

--------------------------------------------------------------------------------

23.11 15:05 MIGnews.com

 

Российская пресса, со ссылкой на "источники в командовании Черноморского флота", сообщает о том, что к берегам Газы послана мощная флотилия российских военных кораблей.

 

В состав флотилии входят крейсер "Москва", патрульный корабль "Сметливый", десантные корабли "Новочеркасск" и "Саратов", и танкер "Иван Бубнов".

 

Корабли направляются "в назначенный командованием район восточного Средиземноморья" и "должны быть готовы к эвакуации российских граждан из Газы, в случае обострения обстановки". Тем временем, команды кораблей "продолжат рутинные маневры и военную подготовку".

цырк

оказываецца для эвакуации нужна военная флотилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цырк

оказываецца для эвакуации нужна военная флотилия

Нужна (и кризисных регионов), бундесвер часто такие учения проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пАЦАНЫ.

 

Я конечно вас всех люблю.... но (!)

 

 

- ЗАЕБАЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты никогда не смог бы сделать такой скрин ибо я никогда таких обощений не писал. Я писал, что не люблю арабов и немцев. Я писал, то не заплакал бы, если бы их завтра не стало. Но я никогда не призывал уничтожить всех мусльман. ТЫ ЭТО ВЫДУМАЛ, так что, ты спиздел. И я тебе замечу что ты не первый раз приписываеш мне чужие слова или мысли.

 

 

Поясни, я не понял, что ты хотел сказать.

А немцы то тебе чем не угодили??? Или ты древних римлян тоже не любишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А немцы то тебе чем не угодили??? Или ты древних римлян тоже не любишь???

В Полигоне где то ест тема об этом, то ли моя, то ли сократовская. Почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не устал пиздеть ?

Израиль ещё ни разу не уничтожал ядерную программу Ирана.

 

 

 

Так если обещания уничтожить жыдов ядерной бомбой так возбуждают мусульманские умы, то при чём же тут США ? ;)

 

 

 

Да сколько же можно пиздеть ?

 

 

 

То есть Иран нападал на жыдовский культурный центр. Так что "политические" обещания Ахмадинеджада закончить дело Гитлера с помощью Аллаха базируются на определённом опыте.

Ага запизделся, разбомбили в Сирии - а по Ирану ждете команды фас от США, в надежде что США вас спасет и это будет безнаказанная акция. Поверь какой бы хуевый не был человек единственная ниточка хорошего в нем горы свернет,а не только взаиную ненависть сожжет.

 

Мансур, ты никогда не смог бы сделать такой скрин ибо я никогда таких обощений не писал. Я писал, что не люблю арабов и немцев. Я писал, то не заплакал бы, если бы их завтра не стало. Но я никогда не призывал уничтожить всех мусльман. ТЫ ЭТО ВЫДУМАЛ, так что, ты спиздел. И я тебе замечу что ты не первый раз приписываеш мне чужие слова или мысли.

 

 

Поясни, я не понял, что ты хотел сказать.

Ну я же сказал что запизделся, в следующий раз буду аккуратнее.

 

Поясняю: Stunted, ЕК... скажем пишут совсем не заботясь про обороты в речах и безо всякого зазрения пишут об уничтожении "скоторелигии" ты за эти высказывания ни сколько не делаешь им замечаний - что позволяет мне делать заключение что ты не говоришь открыто что согласен (но молчание знак согласия), но в тоже время любой пост в защиту мусульман воспринимаешь в штыки - это личная неприязнь тебе так разум мутит или ... что это?

 

отлично !

я рад что ты признал что в арабо-еврейском конфликте виноваты те кто его начал - то есть арабы

А когда я это отрицал? :129:

 

это еще забавнее ..

на протяжении многих лет мансурообразные утверждали только одно - как только сша кинут израиль - ему пиздец .

теперь оказываеццо , что без сша израиль наваляет всем и наступит мир

 

в матрице мансура системный сбой или вирус ? гыы

Ты прекрати говорить лозунгами и притащи мне пост где не мансурообразные, а Мансур так говорил! Потом поговорим про вирусы и тараканы в остатках твоей системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...