Перейти к содержанию
Бронеход

Земля не вращается вокруг солнца.


Мансур

Рекомендуемые сообщения

Кстати,как известно,Солнечная система включает в себя 8 планет.

Есть еще малые планетки,но основных - 8.

 

Если провести аналогии с атомами,то солнечная система с солнцем-ядром и вращающимися вокруг него восемью планетами - электронами соответствует восьмому элементу таблицы Менделеева.

 

По странному совпадению это кислород,благодаря которому существует жизнь на Земле.

 

Во,хуйня какая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так что при наличии известной фантазии можно представить себе,что наша Земля - не более,чем электрон,а солнечная система - атом в молекуле ногтя большого пальца ноги какого-то вселенского существа. :preved:

 

А я был уверен, что во всех людях существуют миры, и жители некоторых из них, наиболее продвинутых, пытаются связаться со своим носителем.

 

А человеческие гении - это те люди, с которыми микропуты таки связались и поделились знаниями.

 

А человеческие психи - это те, у кого в голове голоса микропутов, но не передающие знания, а пытающиеся управлять носителем.

 

Соответственно первые микропуты в моём понимании были коммунистами, а вторые - буржуями-милитаристами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был уверен, что во всех людях существуют миры, и жители некоторых из них, наиболее продвинутых, пытаются связаться со своим носителем.

 

А человеческие гении - это те люди, с которыми микропуты таки связались и поделились знаниями.

 

А человеческие психи - это те, у кого в голове голоса микропутов, но не передающие знания, а пытающиеся управлять носителем.

 

Соответственно первые микропуты в моём понимании были коммунистами, а вторые - буржуями-милитаристами.

Ну,помнишь,в "Люди в черном - 2" галактика помещается в стеклянном шарике,висящим на ошейнике кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда спали во дворе комары не доебывали?

 

В годы моего детства комаров у нас не было. По двум причинам.

 

Во-первых, не так уж много было водоёмов с чистой стоячей водой. Азия всё-таки.

 

Во-вторых, чётко работала санэпидстанция. В период личиночно-кукольной стадии водоёмы заливались небольшим количеством безвредной для человека, да и вообще неядовитой жидкости, содержащей поверхностно-активные вещества (ПАВ), лишающие личинок и куколок возможности цепляться к поверхности воды за счёт поверхностного натяжения.

 

А так как эти монстрики дышат кислородом, то они тупо тонут.

 

Кстати, в качестве ПАВ можно использовать керосин. Много не надо, так что экология не пострадает. Нужно только точно знать время появления монстриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,помнишь,в "Люди в черном - 2" галактика помещается в стеклянном шарике,висящим на ошейнике кота.

 

Сценаристы или Брюсова читали, или на топчане спали.:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычитал у Лобсанга Рампы.

 

Никогда не понимал стремления познавать мир по вненаучным источникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда спали во дворе комары не доебывали?

Это другая песня но отвечу: Шьются из марли или тюля специальные палатки (накомарники) в размер топчана или в размер спальных мест и когда постель застелишь, углы этой "палатки" завязываются к угловым специально прикрепленным по углам топчана стойкам, а низ заправляется под матрасы - такая вот продувающаяся палаточка - накомарник получается ))

А я был уверен, что во всех людях существуют миры, и жители некоторых из них, наиболее продвинутых, пытаются связаться со своим носителем.

 

А человеческие гении - это те люди, с которыми микропуты таки связались и поделились знаниями.

 

А человеческие психи - это те, у кого в голове голоса микропутов, но не передающие знания, а пытающиеся управлять носителем.

 

Соответственно первые микропуты в моём понимании были коммунистами, а вторые - буржуями-милитаристами.

Ну вот я тоже об этом читал у Рампы, только он носителей микропутов называет богами :193:

Но это было сравнительно недавно прочитано.

 

И кстати если микропутов и голоса расставить по местам или дать им какое то общее название (определение) то уверен многие люди расскажут что имеют такие же ощущения :102: Правда если уж совсем рьяно доказывать их существование то рискуешь загреметь в психушку :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал стремления познавать мир по вненаучным источникам.

Кстати о вненаучных знаниях. Наука не может дать ответы на многие вещи и явления которые сегодня есть и имеют место быть. как и объяснить наличие энергий которые существуют но не возможно определить или зафиксировать существующими научными приборами и средствами. Например энергия Ци, Рейки и пр. А вненаучные объяснения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о вненаучных знаниях. Наука не может дать ответы на многие вещи и явления которые сегодня есть и имеют место быть. как и объяснить наличие энергий которые существуют но не возможно определить или зафиксировать существующими научными приборами и средствами. Например энергия Ци, Рейки и пр. А вненаучные объяснения есть.

"Вненаучные объяснения" - это не "объяснения" - это скорее "учения", а до объяснения явлений, которые ими описываются (если таковые существуют), наука ещё просто не дошла. Во всяком случае, таков взгляд науки.

З.Ы. А ты Шестова "Апофеоз беспочвенности" читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о вненаучных знаниях. Наука не может дать ответы на многие вещи и явления которые сегодня есть и имеют место быть. как и объяснить наличие энергий которые существуют но не возможно определить или зафиксировать существующими научными приборами и средствами. Например энергия Ци, Рейки и пр. А вненаучные объяснения есть.

А эти самые "вненаучные обьяснения" как-то определяют эти энергии?

Не,не на уровне "я чувствую" или "мне кажется",а так,чтоб и неверующие смогли убедиться?

 

С примерами,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти самые "вненаучные обьяснения" как-то определяют эти энергии?

Не,не на уровне "я чувствую" или "мне кажется",а так,чтоб и неверующие смогли убедиться?

 

С примерами,пожалуйста.

Не думаю что кто то из "посвященных" тебе ради забавы как в цирке будет фокусы показывать, чтобы неверующие убедились))

 

Примеры можно такие. Возьмем более менее продвинутого эзотерика которые по фотке определяют жив человек или нет, который руководствуется ощущениями холода или тепла который получает ладонями проводя по фотке. Как это действо может прибор определить? - разве что по базе фоток которые в этой базе должны присутствовать и думаю этот прибор вполне может быть компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вненаучные объяснения" - это не "объяснения" - это скорее "учения", а до объяснения явлений, которые ими описываются (если таковые существуют), наука ещё просто не дошла. Во всяком случае, таков взгляд науки.

З.Ы. А ты Шестова "Апофеоз беспочвенности" читал?

Нет не читал но бегло пробежавшись по диагонали в его книге, уже знаю что прочту как только появится свободное время :preved:

 

Бесполезность и ненужность какой-нибудь мысли или даже целого ряда, системы мыслей не может служить достаточным основанием, чтобы отвергнуть их. Раз мысль явилась – открывай ворота. Ибо если ты закроешь ей легальный вход, она ворвется силой или, как крыловская муха, проползет тайком: мысль не считается с законами чести и морали. Пример: реализм в литературе. При своем появлении он вызвал всеобщее негодование. Зачем нам знать грязь жизни? И точно – незачем; реализм не умел честно оправдать себя. Но так как пройти ему все-таки нужно было, то он, не задумываясь, солгал: сравнил себя с патологией, назвался полезным – и добился господства в литературе. Теперь уже все видят, что реализм бесполезен, даже вреден, очень вреден и ничего общего с патологией не имеет, но согнать его с насиженного места не так легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
особенно порадовала 6:30 минута :) Не позволяйте себя обманывать. Долбоебизм чистейшей воды. Его Психиатора надо уволить.

 

 

Дед, Фильм на русском , это он специально переведен для лохов, которые еще и по-английски читать умеют. Так что это точно не британские ученые, а уж тем более не НАСА :)

Натаха, сейчас же тебя в зазнайстве обвинят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что кто то из "посвященных" тебе ради забавы как в цирке будет фокусы показывать, чтобы неверующие убедились))

 

Примеры можно такие. Возьмем более менее продвинутого эзотерика которые по фотке определяют жив человек или нет, который руководствуется ощущениями холода или тепла который получает ладонями проводя по фотке. Как это действо может прибор определить? - разве что по базе фоток которые в этой базе должны присутствовать и думаю этот прибор вполне может быть компьютером.

Мансур,когда-то Иисус Христос считал не впадлу показать чудеса неверующим,чтоб они уверовали.

Неужели эти экстрасенсы круче Иисуса?

 

Ты лично видел таких эзотериков? Не,не тех,что рассказывают,а такого,чтоб конкретно нашел человека или что-нибудь еще,но КОНКРЕТНОЕ.

Я таких не встречал.

Да и вообще экстрасенсов видел только в передаче "Битва экстрасенсов",где они регулярно обсераются.

 

Есть люди,знающие лечебные травы,иглоукалывание,костоправы,гипнотизеры.

Их опыты можно увидеть.

А эзотерики - модная шантрапа,морочащая голову малограмотным (хоть иногда и с высшим образованием ) людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур,когда-то Иисус Христос считал не впадлу показать чудеса неверующим,чтоб они уверовали.

Неужели эти экстрасенсы круче Иисуса?

 

Ты лично видел таких эзотериков? Не,не тех,что рассказывают,а такого,чтоб конкретно нашел человека или что-нибудь еще,но КОНКРЕТНОЕ.

Я таких не встречал.

Да и вообще экстрасенсов видел только в передаче "Битва экстрасенсов",где они регулярно обсераются.

 

Есть люди,знающие лечебные травы,иглоукалывание,костоправы,гипнотизеры.

Их опыты можно увидеть.

А эзотерики - модная шантрапа,морочащая голову малограмотным (хоть иногда и с высшим образованием ) людям.

Если есть возможность посмотри фильм ПУТЬ. Там в главной роли как бы играет мой учитель. Но не сам лично и немного шоу для кассовости сделано, но снят по одноименной книге. Медитации, суггестия, считывание информации, "залезание под кожу", все это правда. Как и владение мечом)) Я лично увлекаюсь эзотерикой но не для фокусов скажем, а чисто познавательно для и побочные оздоровительные моменты очень даже привлекательная штука :) Этим жить надо, а я уделяю два часа тренировок в неделю и от случая к случаю занимаюсь самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Медитации, суггестия, считывание информации, "залезание под кожу", все это правда. Как и владение мечом)) Я лично увлекаюсь эзотерикой но не для фокусов скажем, а чисто познавательно для и побочные оздоровительные моменты очень даже привлекательная штука :) Этим жить надо, а я уделяю два часа тренировок в неделю и от случая к случаю занимаюсь самостоятельно.

 

Мне тебя надо со своей герлфренд познакомить, будете вдвоем этим заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мансур , в чом заключаюцца твои тренировки ?

Да ни чего особенного. Дыхательные упражнения, немного физики, приемы самозащиты, иногда мечи, мамбы, палки и по настроению какую нибудь эзотерическую практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чего особенного. Дыхательные упражнения, немного физики, приемы самозащиты, иногда мечи, мамбы, палки и по настроению какую нибудь эзотерическую практику.

 

С православным крестом не пробовали ? :)

 

Работа с крестом

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С православным крестом не пробовали ? :)

 

Работа с крестом

 

:)

Ну я где то выкладывал тоже как подобного шелротана у которого манна закончилась отхуярил один из зрителей в зале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тебя надо со своей герлфренд познакомить, будете вдвоем этим заниматься :)

Втроем! :) А там, глядишь, и тебя подпишем)))

Изменено пользователем Пуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал стремления познавать мир по вненаучным источникам.

 

Жаль.

Мансур,когда-то Иисус Христос считал не впадлу показать чудеса неверующим,чтоб они уверовали.

Неужели эти экстрасенсы круче Иисуса?

 

Ты лично видел таких эзотериков? Не,не тех,что рассказывают,а такого,чтоб конкретно нашел человека или что-нибудь еще,но КОНКРЕТНОЕ.

Я таких не встречал.

Да и вообще экстрасенсов видел только в передаче "Битва экстрасенсов",где они регулярно обсераются.

 

Есть люди,знающие лечебные травы,иглоукалывание,костоправы,гипнотизеры.

Их опыты можно увидеть.

А эзотерики - модная шантрапа,морочащая голову малограмотным (хоть иногда и с высшим образованием ) людям.

Я помню, что точно на такой же вопрос в другой теме я тебе примеры кидала, произошедшие лично со мной.))) Али забыл, али не читал, али не впечатлился (не поверил))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность посмотри фильм ПУТЬ. Там в главной роли как бы играет мой учитель. Но не сам лично и немного шоу для кассовости сделано, но снят по одноименной книге.

 

Погуглил. Ажигирей. Секта псевдовосточной псевдофилософии на фоне художественного мордобоя.

 

Я с подобным сталкивался ещё тогда, когда всё это было запретной уголовщиной (а сам Аджигирей ещё в детский сад ходил), но КГБ использовал некоторых тренеров для подготовки своих кадров. Собственно, по этой линии и состоялось моё знакомство с каратеками и другими подобными орлами.

 

Как тогда, так и сейчас я не в состоянии понять, почему мордобойная подготовка должна непременно сопровождаться антинаучным зомбированием. Тем более, что это зомбирование не даёт никаких реальных, пусть и альтернативных, знаний, но создаёт в мозгу барьер против восприятия научной картины мира.

 

Правда, кровавые гэбэшники объясняли это тем, что антинаучно заточенная психика делает клиентов удобными марионетками в руках манипуляторов.

 

Из-за чего, в основном, и преследовались в эпоху развитого социализма подпольные секции карате и других подобных стилей.

 

Хотя в народе считалось, что это связано с суперубойностью карате.

 

Так что я фишку просёк, и не буду с тобой спорить по поводу торсионных полей, "энергий" Ци, Рейки и других завихрений. Тут я ребятам типа Ажигирея не конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...