Перейти к содержанию
Бронеход

Влияние трезвого образа жизни


Пуша

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, дело обстоит так.

Решила я начать вести абсолютно трезвый образ жизни.))) Ну да, торнуло, бывает... И шотаки я заметила? Настроение сразу испортилось, с мужем чуть не поругалась абсолютно на ровном месте (хорошо, он меня знает, так не обиделся, хотя я потом извинилась))), когда осознала, что всему виной нехватка алкоголя в организмусе).

Таки к чему это я? Да фиг его знает, просто захотелось поделиться да заодно узнать, были ли у кого похожие проблемы и, если да, то как вы с ними справлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то я не пил три месяца, так всё моё окружение сказало мне что лучше уж пей, двумя словами ДУРАК ДУРАКОМ стал окончательно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то я не пил три месяца, так всё моё окружение сказало мне что лучше уж пей, двумя словами ДУРАК ДУРАКОМ стал окончательно))))

депрессуха накатывала? типа белый свет не мил и все его окрестности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депрессуха накатывала? типа белый свет не мил и все его окрестности?

первые две недели да, а потом я сам не ожидал от себя что я могу быть таким деспотом что в семье что на работе(((( посему сейчас пью редко иначе можно просто тупо свихнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые две недели да, а потом я сам не ожидал от себя что я могу быть таким деспотом что в семье что на работе(((( посему сейчас пью редко иначе можно просто тупо свихнуться

ясно. примем к сведению, спасибо.

 

Хде же мой друг-собутыльник ОМыч? Думаю, ему есть что сказать по этому поводу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока што влупил 50 гр. вискарика - заебок.

Вот жеш ты хад, нет бы пожалеть бедного Пушёнка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша,ты так пишеш что можно подумать ты бухаеш каждый день,НЕ ВЕРЮ

Не, не каждый, через день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже не каждую субботу чето в последнее время(стала тяжело отходить,даже если шмякнула "всего " бутылку шампусика,старею видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже не каждую субботу чето в последнее время(стала тяжело отходить,даже если шмякнула "всего " бутылку шампусика,старею видать

Не ну я тоже не в дрыбаган, что нибудь готовим вкусное и за ужином да каким нибудт фильмизом рюмок по 5 - 6 для аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью каждую субботу - полет проходит нормально!

Так тыж у нас молодой ишо))) :) Куда пропал, бродяга?

 

у меня даже не каждую субботу чето в последнее время(стала тяжело отходить,даже если шмякнула "всего " бутылку шампусика,старею видать

Ты просто еще не алкоголик, а всего лишь бытовая пьяница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тыж у нас молодой ишо))) :) Куда пропал, бродяга?

 

 

Ты просто еще не алкоголик, а всего лишь бытовая пьяница :)

 

Ну относительно молод - как бы сказал Карлосон- мужчина в полном расцвете сил тут я куда я денусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну относительно молод - как бы сказал Карлосон- мужчина в полном расцвете сил тут я куда я денусь

Ну тада рассказывай мну, как побороть бытовой алкоголизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто еще не алкоголик, а всего лишь бытовая пьяница :)

да и могла каждый день,но правда пивко обычно,а сейчас и это не лезет,хотя бывает,но на много меня уже не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тада рассказывай мну, как побороть бытовой алкоголизм?

каждый день?Кстати у 90 процентов населения имеет место воскресный алкоголизм - и мы не паримся!Главное меру знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и могла каждый день,но правда пивко обычно,а сейчас и это не лезет,хотя бывает,но на много меня уже не хватает

И почему у меня такое офигенное здоровье? :)

 

а какой еще бывает? небытовой?

Аха, бывает офисный еще.)))

 

каждый день?Кстати у 90 процентов населения имеет место воскресный алкоголизм - и мы не паримся!Главное меру знать!

Вот это-то и губит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у меня такое офигенное здоровье? :)

 

 

Аха, бывает офисный еще.)))

 

 

Вот это-то и губит. :020:

 

Не знаю но не могу пить несколько дней подряд - не лезет просто на второй день просто - может меня закодировал кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю но не могу пить несколько дней подряд - не лезет просто на второй день просто - может меня закодировал кто :)

вот потому я и пью через день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...