Перейти к содержанию
Бронеход

Национальные проблемы страны.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О национальном вопросе/проблеме? А то тема гуляет так , что хрен поймешь о чем разговор.

 

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Бронеходы
Только чурки есть замещение реальных проблем (коррупция, правовой нигилизм, чрезмерное потребление синьки и т.д.) надумаными.

 

Kакой то тыне правильный россиянин, тебя коррупция волнует, бесправие .....алкоголь. Хуйня это все :102:

 

Самой реальной угрозой для страны россияне считают заселение России представителями других национальностей. Вполне вероятным такой исход событий считают 35% россиян, свидетельствуют данные нового исследования ВЦИОМ.

 

Среди других страхов россиян - упадок культуры, науки, образования (33%) - этого боится примерно треть российских граждан. Третье место в списке реальных угроз для страны разделили между собой катастрофы и теракты - эти пункты набрали по 28%.

 

Каждый четвертый россиянин (25% опрошенных) больше всего обеспокоен возможным исчерпанием запасов нефти и газа. Раскола внутри правящей верхушки опасаются 24% респондентов.

 

Вот чего надо бояться :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kакой то тыне правильный россиянин, тебя коррупция волнует, бесправие .....алкоголь. Хуйня это все :102:

 

 

 

Вот чего надо бояться :020:

 

Погляди вот тут, масштаб проблем.

Подчеркиваю, эти люди собрались за несколько часов....масштаб проблем оценишь?

Это было всего 6 дней назад...у нас, в Питере. Вот и думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О чем думать? О русской ксенофобии? Так хули о ней думать, вряд ли найдется народ с таким масштабом привычки винить других в своих проблемах. И, что бы ты знал, на лицо некое снижение - Ранее было 40%, а сейчас только 35%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем думать? О русской ксенофобии? Так хули о ней думать, вряд ли найдется народ с таким масштабом привычки винить других в своих проблемах. И, что бы ты знал, на лицо некое снижение - Ранее было 40%, а сейчас только 35%

 

Угу, люди которые боятся за своих детей - ксенофобы. Спасибо Лейзи, какое точное и меткое определение! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Угу, люди которые боятся за своих детей - ксенофобы. Спасибо Лейзи, какое точное и меткое определение! :102:

Передергиваеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передергиваеш.

 

 

Ничуть. Ты просто не знаешь, что у нас тут с этой проблемой творится. Погляди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, а до бедных мигрантов твои дети были в безопасности? Наркоту детям вед- толкают мигранты, не было бы их, не было бы и наркоты, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, а до бедных мигрантов твои дети были в безопасности? Наркоту детям вед- толкают мигранты, не было бы их, не было бы и наркоты, да?

 

 

Лейзи, тебя сегодня ни чем по голове не били? Я не иронизирую, а беспокоюсь....

 

http://nodrugsss.narod.ru/puti_postuplenija.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да вроде промахнулись и ударили по тебе. Кого волнует, откуда они поступают (в свете данной темы), мы говорим о нац политике внутри страны. Количество наркоты регулируется только спросом на неё, и пока не было мигрантов, её на ура продавали сами русские. И детей убивали сами русские. И поток детской порнухи из России был русский, а не узбекский. Но ясен хер четко по традициям русского народа, в своих бедах он должен винить кого то еше. Евреи уехали, теперь во всем виноваты чурки. На вашем престоле то же чурка сидит? Ибо национальная контролируемая политика это вроде его прерогатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде промахнулись и ударили по тебе. Кого волнует, откуда они поступают (в свете данной темы), мы говорим о нац политике внутри страны. Количество наркоты регулируется только спросом на неё, и пока не было мигрантов, её на ура продавали сами русские. И детей убивали сами русские. И поток детской порнухи из России был русский, а не узбекский. Но ясен хер четко по традициям русского народа, в своих бедах он должен винить кого то еше. Евреи уехали, теперь во всем виноваты чурки. На вашем престоле то же чурка сидит? Ибо национальная контролируемая политика это вроде его прерогатива?

 

 

Лейзи, если бы ты не жил в России, я бы подумал что говорю с человеком НИКОГДА не жившем в нашей стране.

Количество наркоты регулируется не спросом, а предложением, поскольку только имея наркоту дельцы подсаживают на нее новых и новых наркоманов. Продавали наркоту (и продают) смею заметить на 7/8 не русские а цыгане, именно им традиционно принадлежал и принадлежит по сей день розничный рынок торговли наркотиками. если ты этого не знаешь, то я не понимаю в каком Петербурге 90-х ты жил.

Поток детской порнухи действительно был .... но национальность тут не при чем, тотальное обнищание народа тому виной, и отсутствие нравственных ориентиров. А вот снимали порнуху разные люди...

Теперь по поводу правительства, я согласен с тобой в том, что наверху сидит если не чурка, то как минимум пособник.

ИНАЧЕ БЫ НЕ СОБИРАЛИСЬ ТОЛПЫ НАРОДА НА МИТИНГ!!!

 

Теперь вобще отвлеченно, ты тут иронизировал, в чем видят граждане РФ условия безопасности, и по твоему они "не правильно" видят опасности... ты считаешь, что отсутствие толерантности, дерьмократия и политкорректность, и прочая хуета типа "прав человека"(как ты их понимаешь) намного более важна, чем миграционная составляющая, и вытеснение коренных жителей - приезжими. Я попытался объяснить тебе, что люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУТ опасаться за жизнь и здоровье детей и за будущее страны, исходя из неправильной миграционной политики властей РФ. В ответ ты обозвал их (людей, не меня!!) ксенофобами, обвинил самих русских во всех бедах которые с ними случились, и посетовал на отъезд евреев....

 

Поясни мне, а на твой взгляд какова должна быть национальная политика РФ?

Мне реально интересно, что может посоветовать записной русофоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Количество наркоты регулируется не спросом, а предложением,

 

После этого я даже читать не стал :020: Кабанчик, это очередная лекция кабана-экономиста? :102: Количество товара на рынке не регулируется спросом? :037:

 

Тебе точно по голове попали чем-то очень тяжелым :102:

 

Поясни мне, а на твой взгляд какова должна быть национальная политика РФ?

Контролируемая миграция. Вот что для этого надо, то это уже совсем другой разговор.

 

Мне реально интересно, что может посоветовать записной русофоб.

Кабанчик, если я записной русофоб, то ты набитый дурак. А по сколько ты не набитый, то и я не русофоб. :102: Я как раз очень люблю многое русское, вот таких русских, как ты, я не долюбливаю. Я очень люблю многие культурные наследия России, вот то говно, что обосновалось в Кремле, я на дух не переношу. Это не делает меня русофобом, это делает меня человеком, которому больно смотреть на то, что из страны сделало то самое говно, и которому больно смотреть на то, как подняли голову вот такие черносотенцы, как ты. Русофобиейтут не пахнет, не надейся :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого я даже читать не стал :037: Кабанчик, это очередная лекция кабана-экономиста? :102: Количество товара на рынке не регулируется спросом? :102:

 

Ты можешь вобще не читать мои посты или забанить меня...и все дела. :102: Это не позиция экономиста, поскольку если ты не понимаешь разницы между товаром и незаконным наркотическим веществом, то ты просто уже впал в маразм..

 

 

Тебе точно по голове попали чем-то очень тяжелым :102:

 

Нет...а вот тебе пора провериться.

 

 

Контролируемая миграция. Вот что для этого надо, то это уже совсем другой разговор.

 

Проходили и в Европе и у нас....нахуй она не нужна.

 

 

Кабанчик, если я записной русофоб, то ты набитый дурак. А по сколько ты не набитый, то и я не русофоб. :020: Я как раз очень люблю многое русское, вот таких русских, как ты, я не долюбливаю. Я очень люблю многие культурные наследия России, вот то говно, что обосновалось в Кремле, я на дух не переношу. Это не делает меня русофобом, это делает меня человеком, которому больно смотреть на то, что из страны сделало то самое говно, и которому больно смотреть на то, как подняли голову вот такие черносотенцы, как ты. Русофобиейтут не пахнет, не надейся :102:

 

Не надо меня "долюбливать", я еще и гомофоб. :020: И таких как я все больше и больше...хотя и раньше было немало.

И пора бы уже понять, что обосравшись с "либерастией", толерантностью и прочей выдуманой хренью, надо искать пути выхода и решения вопросов, а не придумывать очередные сказочки о свободе выбора и о том что сопротивляющиеся иноземному нашествию люди - фашисты, расисты, ксенофобы и прочее.

Пора бы уже признать очевидное. Хотя ....думаю что тебе один хрен, не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот что очевидно, так это то, что в своей оголтелой ненависти к тому, что не вписывается в твои очень узкие рамки, ты реально теряешь разум. Наркота это тот же товар, его количество на любом рынке контролируется спросом на него - ни кто не будет ввозить в страну миллион тонн героина если дилеры способны продать только двести тонн из этой тысячи. Так же очевидно то, что ты постоянно выдаешь желаемое за действительное. Весь мир прошел через гомофобию и ксенофобию, и большая часть мира начинает понимать, что узколобость это не путь в будущее. Становится все больше именно тех, кто против твердолобости черносотенного сброда, как ты. Вас не все больше, вы просто вопить начинаете всё громче, понимая, что писаете против ветра :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что очевидно, так это то, что в своей оголтелой ненависти к тому, что не вписывается в твои очень узкие рамки, ты реально теряешь разум. Наркота это тот же товар, его количество на любом рынке контролируется спросом на него - ни кто не будет ввозить в страну миллион тонн героина если дилеры способны продать только двести тонн из этой тысячи.

 

Бугога....Лейзи, а скажи мне правительство США по твоему значит ну просто недоумки? Или им просто надо выслушать такого умного тебя?

 

Самая длительная мировая война новейшей истории ведетеся уже более 40 лет с того момента, когда в 1971 году президент Никсон объявил наркотики "врагом номер один" в США. При этом за четыре десятка лет наркоэкономика не утратила ни пяди своей территории. Сегодня лидеры стран говорят о "перемирии", которое предполагало бы участие государства в производстве и торговле наркотиками, пишет Der Spiegel.

 

В начале объявленного Никсоном курса США ежегодно тратили на борьбу с наркотиками около 10 миллионов долларов в год, сейчас около 15 миллиардов. С учетом инфляции сумма возросла почти в 30 раз.

 

В 2010 году около 200 миллионов человек нелегально принимали наркотики. На протяжении многих лет количество не изменяется. Как и приблизительная годичная оценка количества наркотиков в мире: 40 000 тонн марихуаны, 800 тонн кокаина, 500 тонн героина. В то же время растут расходы на вечную войну.

 

 

Так же очевидно то, что ты постоянно выдаешь желаемое за действительное. Весь мир прошел через гомофобию и ксенофобию, и большая часть мира начинает понимать, что узколобость это не путь в будущее. Становится все больше именно тех, кто против твердолобости черносотенного сброда, как ты. Вас не все больше, вы просто вопить начинаете всё громче, понимая, что писаете против ветра :102:

 

А вот тут дорогой ты мой либераст, не надо выдавать то что тебе видится....причем видится хуево... за то что есть на самом деле.

Я просто приведу кратенько примеры:

1 В СССР национализма не было как такового.

2 В период перестройки национализм появился на окраинах страны

3 В период начала правления Путина национализм проявился в Москве и немножко в Питере.

4 Сейчас националистам в ЛЮБОМ городе РФ стоит только пукнуть, и это находит такую поддержку масс народа, какая не снилась ни либерастам ни Путину ни кому-то еще.

5 Ты там пишешь что-то за "мир"....узколобый ты наш, мир понимаешь ли не ограничивается пределами Нью-Йорка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, что касается накроторговли (незаконный оборот наркотических средств), то в таких странах как Россия, Украина, Белоруссия, страны Балтии - спрос не только рождал предложение, но и опережал его в период с конца 1970-х до середины 1980-х. Так было. Даже до начала 1990-х, когда количество наркоманов (по официальной статистики) за перестроечное время в упомянутых республиках увеличился в 2-3 раза. В какой-то мере был даже некий дефицит на некоторые наркотики. И потому тогда в ходу было много наркотиков приготовляемых кустарно или полукустарно из растительного сырья (мак, конопля).

Но с конца 1990-х и по настоящее время - уже предложение не только рождает спрос, оно его можно сказать провоцирует. И в этом (что касается наркоторговли в России) Кабанчик прав. Это связано в первую очередь со спецификой самого товара: существует жёсткая зависимость между распространением наркомании и наркопреступностью. С этого времени начинается быстрый рост распространение нелегально импортируемых героина, кокаина, а также синтетических препаратов, производимых в подпольных лабораториях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 В СССР национализма не было как такового.

 

:102:

 

Я даже и не знаю уже, плакать или смеяться :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кирдык, наркота всегда провоцирует, это известно, и тем ни менее даже специфичный товар это прежде всего товар, и как таковой подчиняется законам рынка. Есть покупатели, есть конкуренты, есть спрос .... завозить больше, чем потребляют, ни кто не будет (плюс какой-то процент на рост рынка) - всё, как и с любым товаром. И раньше наркоту двигали чисто русские ребята, как, впрочем и сейчас. Но теперь у них конкуренция появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020:

 

Я даже и не знаю уже, плакать или смеяться :020:

 

А не ты ли пел тут песни про то как охуенно отдыхал и дружил с кем ни попадя? И не ты ли тут распинался о том как то ли тебя таскали на хребте, то ли ты таскал? В другом СССР было дело, да? :102:

Думаю если тебя тянет то плакать то смеятся, это либо гормональное (щитовидка) либо психическое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раньше наркоту двигали чисто русские ребята, как, впрочем и сейчас. Но теперь у них конкуренция появилась.

 

Ой мля.....(рукалитсо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А не ты ли пел тут песни про то как охуенно отдыхал и дружил с кем ни попадя? И не ты ли тут распинался о том как то ли тебя таскали на хребте, то ли ты таскал? В другом СССР было дело, да? :102:

Думаю если тебя тянет то плакать то смеятся, это либо гормональное (щитовидка) либо психическое...

От того, что я охуенно отдыхал, не значит, что национальных проблем не было. Примитивно.

 

Это психическое ... когда вижу психа, пытающегося играть роль врача, то не знаю, смеяться или плакать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, наркота всегда провоцирует, это известно, и тем ни менее даже специфичный товар это прежде всего товар, и как таковой подчиняется законам рынка. Есть покупатели, есть конкуренты, есть спрос .... завозить больше, чем потребляют, ни кто не будет (плюс какой-то процент на рост рынка) - всё, как и с любым товаром. И раньше наркоту двигали чисто русские ребята, как, впрочем и сейчас. Но теперь у них конкуренция появилась.

Законы рынка... На самом деле эти законы не везде работают по принципу: "спрос рождает предложение", этот принцип не всегда и не везде однозначно и чётко распространяется на ряд товаров и услуг.

 

Что касается "двигателей" наркоты и их национальность, то вот ссылка на Федеральную службу РФ по контролю за оборотом наркотиков:

Самые разыскиваемые наркодилеры ->

Пройди по ссылке и убедись в поголовной "русскости" тех ребят.

 

Кстати, что касается "твоего родного" США, то по данным на 2010 год ТОП-5 наркодилеров выглядел так:

1. Хаджи Ага Хан Ализаи (Афганистан)

2. Хаджи Бандо (Афганистан)

3. Усман Конте (Гвинея)

4. Серхио Энрике Виллареаль Барраган (Мексика)

5. Мохамед Башир Сулейман (Мозамбик)

Как видишь, все поголовно чисто "англо-саксы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...