Перейти к содержанию
Бронеход

Национальные проблемы страны.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ага, то есть дело не в Путине и его ситеме/хунте, правящей Россией, а в десятке пидоров, которэ его очерняют? :044:

 

Ну что, вон ОМ и ЯР его не любят и говорят об этом - стреляем в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага, то есть дело не в Путине и его ситеме/хунте, правящей Россией, а в десятке пидоров, которэ его очерняют? :044:

 

Ну что, вон ОМ и ЯР его не любят и говорят об этом - стреляем в них?

Вот интересно. Если взять любого орущего что Путин пидарас и начать отслеживать цепочку откуда инфа (не важно каким способом), она куда приведет по твоему?

 

вот рассмотрим на примере свежий бред из одноклассников (пронумерую для ясности):

1 СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — квартиры СТОЯТ как ракеты.

2 СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — от ЭМИГРАНТОВ жизни нету.

3 СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — учиться в школе смысла нету.

4 СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — зарплата есть а ДЕНЕГ НЕТУ

.....ставьте класс кто согласен !

 

В каких из этих пунктов виноват Путин?

 

1. Я за 6 лет заработал на квартиру - спасибо Путину за условия!

2. Я эмигрант из Туркменистана - кому я мешаю? кроме как плачу налогов примерное 300-400 тысяч в год на которые не один десяток этих пидорасов содержатся?

3. Если он в школе не учится то вырастет из него гей который будет обвинять Путина в том что он не преподавал ему в школе

4. Если он гей и не хочет работать то откуда у него зарплата будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2006 году президент Путин уступил давлению бизнеса и ослабил миграционное законодательство, пишет автор. В результате сегодня на территории России пребывает до 14% совокупного населения бывших советских среднеазиатских республик.

Это профанация. Впрочем, для не сведущих в чём суть да дело, каковы причины, цели и пр. реформирования миграционного законодательства РФ - подобная трактовка вполне сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, тыспрашиваешь, в каком из пунктов виноват Путин? В принципе во всех. Россия тоталитарное государство, видимость демократии в России это только видимость. В руках Путина фактически сосредоточены все ветви власти. В таких условиях кто определяет политику государства, кто определяет, что, где, кому и как? Отвечает тот, кто назначает и контролирует, и на протяжении почти 20 лет это именно Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, тыспрашиваешь, в каком из пунктов виноват Путин? В принципе во всех. Россия тоталитарное государство, видимость демократии в России это только видимость. В руках Путина фактически сосредоточены все ветви власти. В таких условиях кто определяет политику государства, кто определяет, что, где, кому и как? Отвечает тот, кто назначает и контролирует, и на протяжении почти 20 лет это именно Путин.

Тоталитарность России отличается лишь тем что она независима от остального тоталитарного мира. Смена президентов и правителей в других странах не значить что серые кардиналы не продолжают оставаться у власти, они всего лишь меняют президента, а не управление миром.

 

Почему тогда я не считаю что Путин виноват что у меня зарплата маленькая? - потому что мне некогда заниматься той хуйней которой занимаются эти недовольные болваны, я нахожу работу и пашу -за которые мне платят бабки, что остальным мешает? - конечно Путин, "ебаный тиран" который спит и видит как бы лишить пидарасов возможности ходить на работу, получать з/п, получать образование и взвинчивать цены на жилье. :044:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда интересно - а как воспитателям в дет садах больше вьебывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда интересно - а как воспитателям в дет садах больше вьебывать?

Так же как и учителям. Никто из учителей не работает только на ставку. Думаю что и у воспитателей примерно такая же картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда интересно - а как воспитателям в дет садах больше вьебывать?

таких категорий людей дохуя и больше, однако у них должны быть мужья которые должны вьебывать. Что где то в других странах воспитатели на з/п квартиры покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, тыреально не прав. Тоталитарность России заключается в сосредоточении всей власти в руках Президента - исполнительной, законодательной и судебной. Неограниченная власть влечет за собой неограниченную ответственность.

 

К примеру именно Обама виноват в том, что сейчас происходит в медицине США ибо именно он определил политику этого направления. Кто виноват в том, что тысячи оффисов по всейстране закрываются и в других десятках тысяч оффисов уменьшаются зарплаты? Именно он, ибо это последствия его политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, тыреально не прав. Тоталитарность России заключается в сосредоточении всей власти в руках Президента - исполнительной, законодательной и судебной. Неограниченная власть влечет за собой неограниченную ответственность.

 

К примеру именно Обама виноват в том, что сейчас происходит в медицине США ибо именно он определил политику этого направления. Кто виноват в том, что тысячи оффисов по всейстране закрываются и в других десятках тысяч оффисов уменьшаются зарплаты? Именно он, ибо это последствия его политики.

Да у вас система изначально утопическая, живете за счет того что увеличиваете планку госдолга уже 78 лет подряд из года в год в последний раз нарисовали на 6 месяцев (помоему) посмотрим что изменится, а Обама один из первых кто хочет разок прожить на свое не рисуя новые бабки. Рабочие места создаются не по принципу окупаемости, а по принципу нарисуем будем жить. Обама не виноват он принял то что есть и пытается что то сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких категорий людей дохуя и больше, однако у них должны быть мужья которые должны вьебывать. Что где то в других странах воспитатели на з/п квартиры покупают?

Ну не смеши за мужей. всяко бывает.

у мелкой воспитатели получают штук восемь, если не меньше.

 

Так же как и учителям. Никто из учителей не работает только на ставку. Думаю что и у воспитателей примерно такая же картина.

Учитель может взять больше часов, а воспитаки только с одними воландаются. Где ей обьемы то набрать.

Так что аргумент - Вьебывайте, и у вас все будет - не канает.

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не смеши за мужей. всяко бывает.

у мелкой воспитатели получают штук восемь, если не меньше.

 

 

Учитель может взять больше часов, а воспитаки только с одними воландаются. Где ей обьемы то набрать.

Так что аргумент - Вьебывайте, и у вас все будет - не канает.

Ну да значить из за воспитателей у которых нет мужей способных вкалывать виноват Путин))

 

Да блядь когда народ (тупой народ) начнет причину своих бед искать в своей жопе а не в жопе Путина или еще кого то - заебали тупить пиздец как заебали. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да значить из за воспитателей у которых нет мужей способных вкалывать виноват Путин))

 

Да блядь когда народ (тупой народ) начнет причину своих бед искать в своей жопе а не в жопе Путина или еще кого то - заебали тупить пиздец как заебали. :044:

Иго татарское виновато. А царь тут не причем.

 

ПС

забей на меня. туплю хули. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иго татарское виновато. А царь тут не причем.

 

ПС

забей на меня. туплю хули. :)

Ты гений )) Ну конечно же как я сразу то не понял. Сначала им иго не давало в школу ходить, потом в институт, а потом бестолковые неучи не могут найти оплачиваемую работу потому что без образования они нахуй никому не нужны! А на копейки которые не могут заработать квартиру почему то ни кто не хочет продавать :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляли "чудаки", постоянно ноющие, что во всех их бедах кто-то виноват. Или дяденька Путин, или соседи по лестничной площадке, или Господь Бог и т.д. А просто пойти поработать считают унизительным. Кто-то должен все преподнести на блюдечке с голубой коемочкой. Вот вспоминаю, когда мне понадобилась квартира в Архангельске, пошел пахать "под флаг" (за счет отпуска + взял за свой счет). Вкалывал 10 месяцев и купил двушку в хоорошем доме, хотя и не новую. А мог бы сидеть, ныть и ждать, когда кто-нибудь даст квартиру. Ждал бы на улице до сих пор. И при чем здесь Путин? Он что, не дает работать? Бред.

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Саша, а ты не упрощаешь? Речь то идет не о том, что кому то на телевизор не хватило, речь идет о гораздо большем, в данной теме речь идет о национальных проблемах страны. Многие видят полный провал совершенно сознательной политики правительства (читай Путина) и винят его в бедах, связанных сэтим. Деньги дело совершенно другое.

 

ПиСы: Мансур, не надоело постоянно показывать, что ты ни бельмеса не понимаешь в Америке, :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

ПиСы: Мансур, не надоело постоянно показывать, что ты ни бельмеса не понимаешь в Америке, :)

Ты прав, об Америке либо хорошо либо ничего. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты прав, об Америке либо хорошо либо ничего. :044:

Да нет, почему же, пиши себе плохо, не вопрос. Вот только можно писать о действительно плохом, а можно показывать сябя полным глупцом, придумывая плохое. Впрочем, когда столько раз себя уже так показал, то вроде и терять больше нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Немного прихуел :044:

 

казнить мигрантов (иностранных граждан), совершивших преступления на территории России. Автор - Роман Худяков, тот самый депутат от ЛДПР, которого летом избили в Москве на Бережковской набережной четверо уроженцев Дагестана.

 

- Мы чересчур толерантны к нашим гостям! Они же чувствуют себя, как дома: они, в первую очередь, насилуют, грабят, убивают. И самое главное, что им за это ничего нет! - возмутился в эфире радио «Комсомольская правда» Худяков. - В Америке есть смертная казнь, в некоторых странах за воровство отрубают руки...

 

Вероятно, отрубание рук войдет в следущий законопроект Худякова.

 

Он что, всерьёз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, насколько прихуел Худяков. Но есть два момента. Первы момент, насколько я знаю за 10 лет в Ню-Йорке умудрились навести порядок даже в Гарлеме. Все дело в так называемой "нулевой терпимости", я думаю Лейзи знает о чем идет речь. У нас нужно ввести подобную меру, иначе будет плохо...и как пример того, что народ уже окончательно озверел вот этот случай:

Двое пассажиров метро когда к ним подошел кавказдюк с претензией "Чо смотришь?!!!" просто расстреляли его на месте.

http://www.newsru.com/crime/22nov2013/2shotdagmetromsk.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно высказывалась версия (без доказательств конечно), что парни везли что-то важное и чурка с "че смотришь?"и потенциальным ножом в кармане в их планы не входил. Превентивная оборона получилась.

 

А так, конечно, звереем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Какая к ебеням нулевая толерантность? За какие последние 10 лет навели порядок в Гарлеме? Кабанчик, ты вообще хоть малейшее понятие имеешь о чем говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая к ебеням нулевая толерантность? За какие последние 10 лет навели порядок в Гарлеме? Кабанчик, ты вообще хоть малейшее понятие имеешь о чем говоришь?

 

 

Извини если не прав, многое что говорится о Омериге, считаю пиздежом. Но проскакивала инфа, что типа в НюЙорке после длительного ничегонеделания, было введено понятие нулевой терпимости, то есть если преступника ловят с оружием (там вроде оно запрещено) или на месте преступления, то он получает по полной, и никакие доводы защиты о его несчастном детстве или несчастных рабах предках не принимаются во внимание...я не говорю что это правда. Тебе виднее.

Я прочитал это например тут:

http://www.zaborov.ru/blog/?p=3752

Если это не правда, то извини...если же правда, то это ЗДОРОВО И ПРАВИЛЬНО. (редкие хорошие слова о твоей поганой стране)

 

ЗЫ Я написал не толерантность а терпимость...слова и поняти схожие, но не совсем. А ты видать здорово на толерастию присел... :098:

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое пассажиров метро когда к ним подошел кавказдюк с претензией "Чо смотришь?!!!" просто расстреляли его на месте.

 

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект!

Я не совсем понимаю выказанной радости. Все познается в сравнении конечно. Ты по сторонам и в лица людей смотришь? Представь что глянул на двух арабов и они расстреляют - тоже респект скажешь? Прости уж за тавтологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...