Паниковский Posted November 6, 2012 Posted November 6, 2012 С Тайдом ваша белочка всегда будет ослепительно белоснежной. Походу главпидор здесь я. (44-22)-(56-34). А,да,совсем забыл : КГ-АМ. Кстати,как будет женский род от слова "мудак"? Мудачка? Мудиха?Мудила?
Guest Posted November 6, 2012 Posted November 6, 2012 а по чему мужики чем старше,тем более становятся пидорасами? ето просыпается у вас чуство гомосятины? вообшче интерестно,по чему мужчинам интерсно иметй девочей ка 50% моложе их самих? в чем причина вашего изврашения? я говорю со старперами более 50 лет Еслибы ты не была долгое время забанена, то думаю можно было составить полноценную статистику продаж алкоголя в вашей деревне по твоим темам. По теме: тебе ведь тоже пятьдесят, ты ведь тоже нашла мальчика помоложе... Зачем??? Ответь.
Егуди Posted November 7, 2012 Posted November 7, 2012 Кстати,как будет женский род от слова "мудак"? Мудачка? Мудиха?Мудила? Муденька? Мудазвоночка? Мудемаузель? Мударыня? Мудалина? Мудакесса? Мудура?
ру4ка Posted November 7, 2012 Posted November 7, 2012 С Тайдом ваша белочка всегда будет ослепительно белоснежной. Походу главпидор здесь я. (44-22)-(56-34). А,да,совсем забыл : КГ-АМ. Кстати,как будет женский род от слова "мудак"? Мудачка? Мудиха?Мудила? Манда)))))
Пуша Posted November 7, 2012 Posted November 7, 2012 Ладно, Петуля, Бог с ней! Но мужчины-то наши каковы, у всех подруги молодые! Молодцы! И только мы с Милой все по молодняку прикалываемся, старые кошелки!)))
Паниковский Posted November 7, 2012 Posted November 7, 2012 Муденька? Мудазвоночка? Мудемаузель? Мударыня? Мудалина? Мудакесса? Мудура? Мудемуазель - это шедеврально! В мемориз,однозначно!
apriori Posted November 7, 2012 Posted November 7, 2012 Всадить 19- ти летней тёлке, это же заебца !!! а почему не 18тилетней?
Паниковский Posted November 7, 2012 Posted November 7, 2012 Представляю,какой у Петули сегодня бодун! Мои соболезнования!
Бронеходы Lazydog Posted November 7, 2012 Бронеходы Posted November 7, 2012 Передайте Винилу, что бы получше норвежское пойло запирал, итак с головой слабовато, а тут .....
Мансур Posted November 8, 2012 Posted November 8, 2012 Ух ты какие тут обороты))) Хочется поучавствовать да вот по возрасту не подхожу, мне еще надо 17 лет подождать чтобы отодрать 18ти летнюю тёлку и потом объявить себя пидорасом))) П.С. Петуля ты ли это все пишешь ? П.П.С. походу пидораса где то сняла девяностолетнего, а у него не встал))
Звездец Posted November 9, 2012 Posted November 9, 2012 Ух ты какие тут обороты))) Хочется поучавствовать да вот по возрасту не подхожу, мне еще надо 17 лет подождать чтобы отодрать 18ти летнюю тёлку и потом объявить себя пидорасом))) П.С. Петуля ты ли это все пишешь ? П.П.С. походу пидораса где то сняла девяностолетнего, а у него не встал)) фу
Макаров Posted November 21, 2012 Posted November 21, 2012 Муденька? Мудазвоночка? Мудемаузель? Мударыня? Мудалина? Мудакесса? Мудура? Мудемуазель - супер.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now