Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

Posted

С Тайдом ваша белочка всегда будет ослепительно белоснежной.

 

 

 

Походу главпидор здесь я.

(44-22)-(56-34).

 

А,да,совсем забыл : КГ-АМ.

Кстати,как будет женский род от слова "мудак"? Мудачка? Мудиха?Мудила?

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
а по чему мужики чем старше,тем более становятся пидорасами?

 

ето просыпается у вас чуство гомосятины?

 

вообшче интерестно,по чему мужчинам интерсно иметй девочей ка 50% моложе их самих?

 

в чем причина вашего изврашения?

я говорю со старперами более 50 лет

Еслибы ты не была долгое время забанена, то думаю можно было составить полноценную статистику продаж алкоголя в вашей деревне по твоим темам. :)

 

По теме: тебе ведь тоже пятьдесят, ты ведь тоже нашла мальчика помоложе... Зачем??? Ответь.

Posted
Кстати,как будет женский род от слова "мудак"? Мудачка? Мудиха?Мудила?

 

Муденька? Мудазвоночка? Мудемаузель? Мударыня? Мудалина? Мудакесса? Мудура?

Posted
С Тайдом ваша белочка всегда будет ослепительно белоснежной.

 

 

 

Походу главпидор здесь я.

(44-22)-(56-34).

 

А,да,совсем забыл : КГ-АМ.

Кстати,как будет женский род от слова "мудак"? Мудачка? Мудиха?Мудила?

Манда)))))

Posted

Ладно, Петуля, Бог с ней!

 

Но мужчины-то наши каковы, у всех подруги молодые! Молодцы!

 

И только мы с Милой все по молодняку прикалываемся, старые кошелки!)))

Posted
Муденька? Мудазвоночка? Мудемаузель? Мударыня? Мудалина? Мудакесса? Мудура?

Мудемуазель - это шедеврально!

В мемориз,однозначно!

Posted
Всадить 19- ти летней тёлке, это же заебца !!! :)

а почему не 18тилетней? :)

  • Бронеходы
Posted

Передайте Винилу, что бы получше норвежское пойло запирал, итак с головой слабовато, а тут .....

Posted

Ух ты какие тут обороты)))

 

 

Хочется поучавствовать да вот по возрасту не подхожу, мне еще надо 17 лет подождать чтобы отодрать 18ти летнюю тёлку и потом объявить себя пидорасом)))

 

 

П.С. Петуля ты ли это все пишешь ?

 

П.П.С. походу пидораса где то сняла девяностолетнего, а у него не встал))

Posted
Ух ты какие тут обороты)))

 

 

Хочется поучавствовать да вот по возрасту не подхожу, мне еще надо 17 лет подождать чтобы отодрать 18ти летнюю тёлку и потом объявить себя пидорасом)))

 

 

П.С. Петуля ты ли это все пишешь ?

 

П.П.С. походу пидораса где то сняла девяностолетнего, а у него не встал))

фу

  • 2 weeks later...
Posted
Муденька? Мудазвоночка? Мудемаузель? Мударыня? Мудалина? Мудакесса? Мудура?

Мудемуазель - супер.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...