Перейти к содержанию
Бронеход

Как воспитать мужчину...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По теме. Мужчину воспитывать, неблагодарное занятие и взаимная порча обоих нервных систем. Право, не стоит. ))

 

 

п.с. Божена форева! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. 20 лет назад. :preved:

Посмотрим как ты через 20 лет заговоришь)))

А ручка выглядт моложе лет на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Мужчину воспитывать, неблагодарное занятие и взаимная порча обоих нервных систем. Право, не стоит. ))

 

 

п.с. Божена форева! )))

Бля ! Не уж то я это скажу ? - Согласен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как ты через 20 лет заговоришь)))

А ручка выглядт моложе лет на 10

 

 

Согласен. Также, как и МИЛАЯ, но вот Божене всякие Пуши и К завидуют, это видно любому, видившему ИХ фоты и беларуски.

 

:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля ! Не уж то я это скажу ? - Согласен !

 

Бывают у тебя умные мысли, раза 3-4 в год. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Также, как и МИЛАЯ, но вот Божене всякие Пуши и К завидуют, это видно любому, видившему ИХ фоты и беларуски.

 

:preved:

А вот за Пушу попрошу! А Боженка да, звезда у нас)) Только толку от внешности, проблемы то как у всех, а местами даже больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя хоть бальную летнию резину на выход :)

 

:preved: Влюбляюсь в тебя всё больше и больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за Пушу попрошу! А Боженка да, звезда у нас)) Только толку от внешности, проблемы то как у всех, а местами даже больше)

 

 

Божена интересная во всех отношениях. Вам бы помягче к ней, а то замкнется, озлобится. Опять же ругня никому не нужна...

 

:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божена интересная во всех отношениях. Вам бы помягче к ней, а то замкнется, озлобится. Опять же ругня никому не нужна...

 

:preved:

Окстись, я к ней мягка как ни к кому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за Пушу попрошу! А Боженка да, звезда у нас)) Только толку от внешности, проблемы то как у всех, а местами даже больше)

Да ладно ! Создала она вам проблем и конкуренции ! Тут я с Онливаней согласин ! Даст она вам просратся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ! Создала она вам проблем и конкуренции ! Тут я с Онливаней согласин ! Даст она вам просратся !

О да, мне то конкуренции бояться ваще самый резон))) Я же незамужняя и с дитём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Также, как и МИЛАЯ, но вот Божене всякие Пуши и К завидуют, это видно любому, видившему ИХ фоты и беларуски.

 

:)

Если бы "всякие эти" в тему не заходили, мы бы так весь день не ржали, аки кони))))

 

И ваааще, где ты завиду увидел? :preved: Я например Божену, до ее такого стремительного, как смыв воды в туалете, появления в теме и не видела и не знала ху из ху... И тут здрасте-приехали... "муЗчинки" и прочее...

 

Отвечу, не помню кто сказал - для меня юзер всего лишь ник и аватар к нему... Без пола, без семьи и социального-семейного статуса... Может назваться хоть горшком, рассказать о себе все подробности, (оченно позабавили 80% ориентации ;)) , но пусть изволит быть уважительным к другим юзверям...

 

Потом все-таки зашла, посмотрела фотки, симпатичная... У меня ну никак не вяжется столь милый образ с ее ответами последних дней... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окстись, я к ней мягка как ни к кому)))

 

 

О да, мне то конкуренции бояться ваще самый резон))) Я же незамужняя и с дитём)))

 

 

Вот, опять на больную мозоль давишь. :preved::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, мне то конкуренции бояться ваще самый резон))) Я же незамужняя и с дитём)))

Да ей то как то это не мешает то :preved: Молодец она !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще ! От тюрьмы и от сумы не кто не застрахован , как и от развода и таму подобных вещей !

\Молодец она , живёт в своё удовольствие , своя квартира , свои возможности . Ну а то , что пользуется своей внешностью и фигурой , так это только ей + ! Знаент себе цену !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ей то как то это не мешает то :preved: Молодец она !

А по-моему мешает, раз столько злобы и агрессии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, мне то конкуренции бояться ваще самый резон))) Я же незамужняя и с дитём)))

 

:preved: А я вообще подсракулетняя "разведёнка с дитём"(с) Какие вписту мы ей конкуренты?

 

Еще и скоро замуж выхожу, Экз обещал))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы "всякие эти" в тему не заходили, мы бы так весь день не ржали, аки кони))))

 

И ваааще, где ты завиду увидел? :) Я например Божену, до ее такого стремительного, как смыв воды в туалете, появления в теме и не видела и не знала ху из ху... И тут здрасте-приехали... "муЗчинки" и прочее...

 

Отвечу, не помню кто сказал - для меня юзер всего лишь ник и аватар к нему... Без пола, без семьи и социального-семейного статуса... Может назваться хоть горшком, рассказать о себе все подробности, (оченно позабавили 80% ориентации ;)) , но пусть изволит быть уважительным к другим юзверям...

 

Потом все-таки зашла, посмотрела фотки, симпатичная... У меня ну никак не вяжется столь милый образ с ее ответами последних дней... :D

 

У любого из нас есть слабости, а женщины, как никто другой умеют НАРОЧНО на них давить, причем делают вид, что ничего не было, моргая глазками, когда ловят с поличным. А чо такого, я ничо. Женщины колят друг дружку по самым больным местам, когда видят в ком -то соперницу (хоть и на развлекательном форуме). Это у вас уже на инстинктивном уровне...Короче, лень углубляться в эту тему. Я слишком сыт для этого.)))

 

 

 

п.с. Так вы не ответили по поводу фоты своей. Я его увижу, или нет?

 

:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему мешает, раз столько злобы и агрессии)))

Да какая злода , какая огресия ! Девка прикалывается со всего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved: А я вообще подсракулетняя "разведёнка с дитём"(с) Какие вписту мы ей конкуренты?

 

Еще и скоро замуж выхожу, Экз обещал))))) :)

Не уж то Барик развелся ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще ! От тюрьмы и от сумы не кто не застрахован , как и от развода и таму подобных вещей !

\Молодец она , живёт в своё удовольствие , своя квартира , свои возможности . Ну а то , что пользуется своей внешностью и фигурой , так это только ей + ! Знаент себе цену !

 

:preved: Надолго ли такие достоинства помогали продуктивно работать и прочее... Если она так на Милую обидку затаила, что та ей везде мерещиццо... Даж не хочу задумываться что есть в реале))))))) Ибо "кто вам мешает говорить"... Свиристеть мы все горазды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved: А я вообще подсракулетняя "разведёнка с дитём"(с) Какие вписту мы ей конкуренты?

 

Еще и скоро замуж выхожу, Экз обещал))))) :)

Он женат, не верю ему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая злода , какая огресия ! Девка прикалывается со всего .

А че ты её так защищаешь, она и сама может)) В адвокаты записался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...