Перейти к содержанию
Бронеход

Как воспитать мужчину...


Рекомендуемые сообщения

:preved: Надолго ли такие достоинства помогали продуктивно работать и прочее... Если она так на Милую обидку затаила, что та ей везде мерещиццо... Даж не хочу задумываться что есть в реале))))))) Ибо "кто вам мешает говорить"... Свиристеть мы все горазды))))

 

Да ладно ! Не ужто ту не кто обидки не затаивал ? Или я вру ? А !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не уж то Барик развелся ? :D

Кхе-кхе, аж словами подавилась... С каких фигов тут Барик? :preved::);) У меня свой личный барик в аквасе плавает, красивый такой, в крупную желтую точку, и будя, мне других бариков нинать))))

 

Мне Экзап жениццо обещал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще ! От тюрьмы и от сумы не кто не застрахован , как и от развода и таму подобных вещей !

\Молодец она , живёт в своё удовольствие , своя квартира , свои возможности . Ну а то , что пользуется своей внешностью и фигурой , так это только ей + ! Знаент себе цену !

Вот я даже не заметил, чтобы она как то хитро использовала на форуме "внешность и фигуру". Ни к кому не приставала, никаких преференций и привилегий не требовала. Чего на неё взъелись то? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ! Не ужто ту не кто обидки не затаивал ? Или я вру ? А !

 

:preved: Было дело, не скрою, так уж сколько лет прошло, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ! Не ужто ту не кто обидки не затаивал ? Или я вру ? А !

Вот я на тебя обиду затаил. А почему это у тебя всегда тепло, а у меня противная такая погода на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved: Было дело, не скрою, так уж сколько лет прошло, а?

Ну так зачем то сейчас так реагировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я даже не заметил, чтобы она как то хитро использовала на форуме "внешность и фигуру". Ни к кому не приставала, никаких преференций и привилегий не требовала. Чего на неё взъелись то? :preved:

 

Вот ты нудность! 12 страниц назад отмотать, вспомнить сабж и почитать посты Божены - не судьба... :) Мы и не взъелись, так обменялись фи на фи))))

 

Ну не нравятся кому-то мужчины, нафиг так выпячивать своё пренебрежение этим и потом, получив укор еще на это же обижаться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты нудность! 12 страниц назад отмотать, вспомнить сабж и почитать посты Божены - не судьба... :preved: Мы и не взъелись, так обменялись фи на фи))))

 

Ну не нравятся кому-то мужчины, нафиг так выпячивать своё пренебрежение этим и потом, получив укор еще на это же обижаться... :)

Да нет, тут история несколько более давняя, чем эта тема. Ты просто на недельку опоздала с возвращением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я даже не заметил, чтобы она как то хитро использовала на форуме "внешность и фигуру". Ни к кому не приставала, никаких преференций и привилегий не требовала. Чего на неё взъелись то? :preved:

Этого я тлже не заметил ! Заметил , что пристовали к ней ! И где сейчас эти пристовальщики ? :) Чё молчат то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, тут история несколько более давняя, чем эта тема. Ты просто на недельку опоздала с возвращением

Ну гнать на Милую, называть её "предпэмээсницей" и тд и тп, было уж точно ошибкой))) И завистью))) Как так - баб в 40 выглядит как я?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе, аж словами подавилась... С каких фигов тут Барик? :preved::);) У меня свой личный барик в аквасе плавает, красивый такой, в крупную желтую точку, и будя, мне других бариков нинать))))

 

Мне Экзап жениццо обещал... :D

Пиздит он . Ну а хуле , Грек ! Они и евро союзу долг обещали вернуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я тлже не заметил ! Заметил , что пристовали к ней ! И где сейчас эти пристовальщики ? :preved: Чё молчат то ?

Дрочат на скрины, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так зачем то сейчас так реагировать ?

 

Солнц, прошу, выйди плиз из режима обидки и защитника! :preved:

 

Скоро сюда опять зайдет Божена и вентилятор заработает в полную мощность... И будет третья серия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты нудность! 12 страниц назад отмотать, вспомнить сабж и почитать посты Божены - не судьба... :preved: Мы и не взъелись, так обменялись фи на фи))))

 

Ну не нравятся кому-то мужчины, нафиг так выпячивать своё пренебрежение этим и потом, получив укор еще на это же обижаться... :037:

 

И где ты укор увидила ?

Девке просто пох на эти укоры , поржала она , да и кто укоры то давал ? Жорик пенсионер ? , так он ей нах не впал ! Кто ещё то ?

Больше вас баб это задело !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто?! Девки?!

Там не только девки были. Ещё некоторые отметились, особо одарённые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше вас баб это задело !

Я бы вот сейчас не стала вот так вот засирать всех форумских женщин, с которыми общалась до этого не первый год, ради сомнительной перспективки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, тут история несколько более давняя, чем эта тема. Ты просто на недельку опоздала с возвращением

 

:preved: Меня тут года полтора не было... И чё теперь, бить по оопе что ли за каждый день оффлайн? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнц, прошу, выйди плиз из режима обидки и защитника! :preved:

 

Скоро сюда опять зайдет Божена и вентилятор заработает в полную мощность... И будет третья серия)))

Ну и славо богу , что зайдёт ! Я только рад буду !

 

Ну а вентилятор - не уж то вам так затхлый воздух нравится то ? Он работать будет - и славо БОГУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved: Меня тут года полтора не было... И чё теперь, бить по оопе что ли за каждый день оффлайн? :)

Ну, может и не за каждый....но я бы отшлёпал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот сейчас не стала вот так вот засирать всех форумских женщин, с которыми общалась до этого не первый год, ради сомнительной перспективки)))

А вот тут ты не прова , я не Онливан , я ценю дружбу ! Да и заметь , своими постами ( ну может формулеровкой - за неё прошу прощения ) я не кого не обидел . Я прикалывался , смеялся , как и вы . Да ! И кстати , заметь - мы же вроде по стратегии форума на новечков не прём , чюжое мнение не подавляем . Правда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может и не за каждый....но я бы отшлёпал :)

О как ! ФОГТЫ Будут действия ? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут ты не прова , я не Онливан , я ценю дружбу ! Да и заметь , своими постами ( ну может формулеровкой - за неё прошу прощения ) я не кого не обидел . Я прикалывался , смеялся , как и вы . Да ! И кстати , заметь - мы же вроде по стратегии форума на новечков не прём , чюжое мнение не подавляем . Правда ?

Так а кто подавляет, я вообще кроме старых врагов никого не трогаю)) Но это уже так, вялые переругивания предклиматической особи и меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ты укор увидила ?

Девке просто пох на эти укоры , поржала она , да и кто укоры то давал ? Жорик пенсионер ? , так он ей нах не впал ! Кто ещё то ?

Больше вас баб это задело !

 

Дорогой, ответь плиз, Хто ты по классификации из этой темы? Ггалатный муЗчина, Мужчина, или мужчина-раб, получающий деньги за строительство?

 

Жаль пост про 80 % подтерла, самый забавный был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...