Перейти к содержанию
Бронеход

Пиндосия версус рашкодебилии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Так я пока не вижу, чем же рашкодебилия от пендосии отличается? Пока вижу именно рашкодебильное виляние и ни каких ответом на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нет это такая неприязнь к человеку который раз за разом оскорбляет твоих родных и близких, либо соплеменников, хотя сам и обрезка их ногтя не стоит...

Это ты о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блев!

 

Д.Л.Ильичу +1 и +100500!

 

а вы тут, в "Пере..какаво", хоть на говно изойдите, но последних событий на форуме, ну никак не отменит, ваше однобокое мышление и русофобство.

 

употреблять меньше надо, админам и его свите :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блев!

 

Д.Л.Ильичу +1 и +100500!

 

а вы тут, в "Пере..какаво", хоть на говно изойдите, но последних событий на форуме, ну никак не отменит, ваше однобокое мышление и русофобство.

 

употреблять меньше надо, админам и его свите :preved:

Деда... ну фу же(

Устами младенцев глаголит истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Деда... ну фу же(

Вик, а чего фу то? Мне господа типа кабанчика, мансура, паниковского напоминают живое олицетворение старой истины о бельме в своем глазу. Они сначала сами на кого то, а когда им в ответ, то тут же "ой обидели" :102:

 

Но на мой вопрос по прежнему ни кто не ответил. Хочу знать, чем рашкодебилия хуже пендосии :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а чего фу то? Мне господа типа кабанчика, мансура, паниковского напоминают живое олицетворение старой истины о бельме в своем глазу. Они сначала сами на кого то, а когда им в ответ, то тут же "ой обидели" :fu1:

 

Но на мой вопрос по прежнему ни кто не ответил. Хочу знать, чем рашкодебилия хуже пендосии :preved:

Я попробую. )

На самом деле всё очень просто по моему. Корень проблемы в семантике слов как по мне. Вот смотри. Когда мы говорим простое и ясное слово " Рашкодебилия", то любой русскоговорящий человек буквально сразу же и без всяких сомнений понимает что речь идет о дебилизме, вид которого был обнаружен и изучен на территории России.

Ну это как "ямайская рвотная болезнь" к примеру. Сразу ясно что речь о болезни, сопровождающейся рвотой, и которая встречается на Ямайке.

Ну вот. А когда мы произносим загадочное слово "Пендосия", то... да ничего! Объясните мне Бога ради что сиё значит и откуда взялось? ХЗ. Погуглила. Ничего интересного. То ли Пентагон вмешался, то ли греки какие то. А что сказать то хотели? Не знаю.

Отсюда и непонятки. Рашкодебил - диагноз, пендостанец- мож комплимент ваще? Как по мне, то да. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую. )

На самом деле всё очень просто по моему. Корень проблемы в семантике слов как по мне. Вот смотри. Когда мы говорим простое и ясное слово " Рашкодебилия", то любой русскоговорящий человек буквально сразу же и без всяких сомнений понимает что речь идет о дебилизме, вид которого был обнаружен и изучен на территории России.

Ну это как "ямайская рвотная болезнь" к примеру. Сразу ясно что речь о болезни, сопровождающейся рвотой, и которая встречается на Ямайке.

Ну вот. А когда мы произносим загадочное слово "Пендосия", то... да ничего! Объясните мне Бога ради что сиё значит и откуда взялось? ХЗ. Погуглила. Ничего интересного. То ли Пентагон вмешался, то ли греки какие то. А что сказать то хотели? Не знаю.

Отсюда и непонятки. Рашкодебил - диагноз, пендостанец- мож комплимент ваще? Как по мне, то да. :fu1:

Вот вот, им комплименты говориш, а в ответ имеют наглость обижаться :preved:

 

П.С. Да все просто на самом деле - есть зачинщик троль которому все спускается и как только ему начинаеш выдавать той же валютой начинаются визги об ассиметричном ответе. Этот троль конечно сукин сын но он же свой сукин сын (с) :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, им комплименты говориш, а в ответ имеют наглость обижаться :102:

 

П.С. Да все просто на самом деле - есть зачинщик троль которому все спускается и как только ему начинаеш выдавать той же валютой начинаются визги об ассиметричном ответе. Этот троль конечно сукин сын но он же свой сукин сын (с) :fu1:

Ты стартпост читал то? Обижаются как раз не за "Пиндосию", а за "Рашкодибилию". Но для некоторых это тоже комплимент, понимаю. )))))))

 

П.С. За ЕК порву нафиг. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стартпост читал то? Обижаются как раз не за "Пиндосию", а за "Рашкодибилию". Но для некоторых это тоже комплимент, понимаю. )))))))

 

П.С. За ЕК порву нафиг. :preved:

Да все понятно со старт постом))

 

Сделано в лучших восточных традициях - когда собирается большое торжество нужно это большое заскучавшее собрание как то развлекать. За дастарханом собирается стар и млад по разные стороны усаживаются два троля, один начитанный, другой умный и друг друга подъебывают. Один подъебщиг приходит со своей групоой поддержки, а второй один. Ясен перерец в такой обстановке креатив говном закидают))))))))))) :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно со старт постом))

 

Сделано в лучших восточных традициях - когда собирается большое торжество нужно это большое заскучавшее собрание как то развлекать. За дастарханом собирается стар и млад по разные стороны усаживаются два троля, один начитанный, другой умный и друг друга подъебывают. Один подъебщиг приходит со своей групоой поддержки, а второй один. Ясен перерец в такой обстановке креатив говном закидают))))))))))) :preved:

А от чего зависит наличие и отсуствие группы поддержки, согласно восточных традиций, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть зачинщик троль которому все спускается

Он не зачинщик, а ПОСОБНИК!Сразу ВОПРОС :кому или чему?

как только ему начинаеш выдавать той же валютой начинаются визги об ассиметричном ответе.

Ты начинаешь ВЫДАВАТЬ когда у тебя заканчиваются аргументы. Которых,практически, никогда нет! Так-отсебятина! :preved:

 

Этот троль конечно сукин сын но он же свой сукин сын
Я не знаю ЧЕЙ ОН СЫН, но не мусульманин-точняГ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Авиталька, плюс за попытку. Но я все равно не догоняю. К примеру почему говорят СШП, искажая США? Количество букв одно и то же, значит искажают специально, добавляют этакий негативный, пренебрежительный оттенок. Отлично, если им так нравится, то я проблем ен вижу. Но что не понятно, так это, что люди, употребляющие подобные искажения, совершенно не дружат с законами Ньютона :preved: Вроде почтенный муж не был пиндосом, вроде должны уважать, а у них проблема с пониманием того, что действие должно пораждать ответную силу. И вот в результате, когда им говориш вместо России про Российскую Педерацию, они начинают обижаться и кричать о том, что их обидели :102:

 

Видиш, у жителей педерации проблема не только с искажением названия США, а еще и физикой.

 

Далее, вместо слова американец они говорят пиндос. Ну да, букв на 4 меньше, но врядли это можно считать объяснением. Значит говорят опять же пренебрежительно, с явным отрицательным оттенком. Нам, жителям США, если честно, то просто пюо хер От нас ни разу не было ни одной жалобы. Но опять же, согласно почтенному собирателю яблок головой, в ответ на пиндос идет употребление термина рашкодебил.

 

Ты совершенно права, речь идет о дебилизме, вид которого был обнаружен и изучен на территории России. :037:

 

Это феномен отрицания закона физики, отсутсвия логики, приверженности к любым, какими бы ахинейными они не были, конспиративным антиамериканским теориям, присутвие некой формы шизодебилизма в виде искаженного чувства патриотизма, известного науке под названием поцреотизм.

 

Заметь, здесь нет ни каких намеков на национальность. Ни одного. А вот в ответ на "мы вам насрали, пиндосы, а теперь мы на вас обиделись за то, что вы ответили", идет оскорбление по национальному признаку (что, кстати, совершенно запрещено правилами форума :142:). Звучит, к примеру, жыдопиндос.

 

Заметь, стопроцентное оскорбление по национальному признаку. То есть ко всем присущим характеристикам рашкодебилизма, которые я уе описал выше, теперь мы имеем еще и антисемитизм. :fu1: И это не говоря уже о невероятной чувствительности бедняжек :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую переход на рашкодбилов и руссопатриотофф ТУТ начинаеца товарищами эмигрантаме.Так шта не надо ля ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую переход на рашкодбилов и руссопатриотофф ТУТ начинаеца товарищами эмигрантаме.Так шта не надо ля ля.

НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! Этими словами пользуется от силы пара юзеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Зачастую переход на рашкодбилов и руссопатриотофф ТУТ начинаеца товарищами эмигрантаме.Так шта не надо ля ля.

А еще более часто именно поцреотами. Но ты же этого никогда не признаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не зачинщик, а ПОСОБНИК!Сразу ВОПРОС :кому или чему?

 

Ты начинаешь ВЫДАВАТЬ когда у тебя заканчиваются аргументы. Которых,практически, никогда нет! Так-отсебятина! :preved:

 

Я не знаю ЧЕЙ ОН СЫН, но не мусульманин-точняГ!

А чем отличается моя отсебятина скажем от отсебятиныаргументов приведенной кем то? Попробую догадаться - моя отсебятина идет в разрез от общепринятой, привычной, написанной для услады "ущербных" в оправдание их негуманных деяний.

 

Для меня существует две национальности - человек и Человек. Абсолютно похуй где он живет, кто его родители и в какого Бога он верует. А когда притягивают за уши то чего нет хуле же не подыграть - пусть порадуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Для меня существует две национальности - человек и Человек. Абсолютно похуй где он живет, кто его родители и в какого Бога он верует.

Когда то я в это может быть и верил, а сейчас сомневаюсь.

 

Что до твоей отсебятины, то ты мне про Германию ответиш или нет? Чего слился то? ты сказал, что куда бы не пришли пиндосы, они везде оставляют разруху. Типичный рашкодебильный выпад. :preved: Я тебе привел пример: пиндосы пришли в Германию, взяли ее разрушенной, и именно при них она расцвела и восстановилась. как быть с твоей отсебятинкой то? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается моя отсебятина скажем от отсебятиныаргументов приведенной кем то? Попробую догадаться - моя отсебятина идет в разрез от общепринятой, привычной, написанной для услады "ущербных" в оправдание их негуманных деяний.

 

Для меня существует две национальности - человек и Человек. Абсолютно похуй где он живет, кто его родители и в какого Бога он верует. А когда притягивают за уши то чего нет хуле же не подыграть - пусть порадуется.

Хм... А для меня существует масса национальностей, но все их представители по дефолту относятся к виду Человек. В чем, кстати, у меня коренное противоречие с ЕК, несовместимое со взаимопониманием по многим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то я в это может быть и верил, а сейчас сомневаюсь.

 

Что до твоей отсебятины, то ты мне про Германию ответиш или нет? Чего слился то? ты сказал, что куда бы не пришли пиндосы, они везде оставляют разруху. Типичный рашкодебильный выпад. :102: Я тебе привел пример: пиндосы пришли в Германию, взяли ее разрушенной, и именно при них она расцвела и восстановилась. как быть с твоей отсебятинкой то? :fu1:

Лейзи ты способен признать что первым начинаеш тролить и переходить на личность? Если нет прямо сейчас притащю доказательство с любой темы. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи ты способен признать что первым начинаеш тролить и переходить на личность? Если нет прямо сейчас притащю доказательство с любой темы. :preved:

Мансур, скажи мне, а почему ты сейчас на вопрос не ответил? О Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...