Перейти к содержанию
Бронеход

все кто не поддержывает израиль - дикари


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

А при чем здесь Мансур? Я выставил только твои два поста. :044: Докажи документально первый и тогда второй будет не верным.

 

Неправильную теорию не доказывают, а опровергают.

Например дают пример, который противоречит теории.

Ну так это уже было сделано в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Саша, скажи мне, вот положа руку на сердце ты правда можеш сказать, что теории сумашедших конспираторов, которые кабанчик с Мансуром сюда тащат, не были опровергнуты в каждой теме? Ты так же можеш сказать, что их это остановило или убедило в том, что они были не правы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только полный идиот делает заявления, доказать которые никогда не сможет.

 

Весьма самокритично с твоей стороны)

 

На данном этапе сирийской войны я уже просто не в состоянии понять русский дибилизм сочувствующих серийному убийце Асаду.

 

Сегодня города Сирии выглядят примерно вот так:

 

Потому что маньяк, диктатор и людоед Асад не захотел расстатся с властью.

 

Даже если ему и удастся усмирить это восстание, на восстановление страны понадобятся огромные средства.

Единственные источники финансирования - Русия и Иран.

 

Неужели в Русии есть такие дегенераты, которые хотят что бы их страна безвозмездно профинансировала этот гадюшник ?! :044:

 

В бедах гражданской войны виноваты всегда как минимум две стороны, сваливать все на одну - значит либо заблуждатся, либо врать всем и в первую очередь самому-себе. У тебя какой случай?

 

 

Совершенно ничем не обоснованное заявление - плод кремлёвской пропоганды.

 

И не САС, а ССА-свободная сирийская армия.

 

Свободная Армия Сирии, а сокращается действительно как ССА (вики посмотрел :057: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, скажи мне, вот положа руку на сердце ты правда можеш сказать, что теории сумашедших конспираторов, которые кабанчик с Мансуром сюда тащат, не были опровергнуты в каждой теме? Ты так же можеш сказать, что их это остановило или убедило в том, что они были не правы?

Если честно, то документированных доказательств и таких же опровержений в этой теме вообще нет. А вот личных оскорблений в сторону отдельных юзеров в избытке, но ты ведь их не видишь? Или не хочешь видеть? :044: Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Если честно, то документированных доказательств и таких же опровержений в этой теме вообще нет. А вот личных оскорблений в сторону отдельных юзеров в избытке, но ты ведь их не видишь? Или не хочешь видеть? :044: Жаль.

САША, а ведь ты лукавиш. Совсем не много :057: Доказательств по всем темам было полно, все теории этих конспирологов были опровергнуты. Но в ответ с третьей (примерно) странички начинается троллинг, что и вызывает личные оскорбления. Заметь, оскорбления не в одностороннем порядке, а в двустороннем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САША, а ведь ты лукавиш. Совсем не много :057: Доказательств по всем темам было полно, все теории этих конспирологов были опровергнуты. Но в ответ с третьей (примерно) странички начинается троллинг, что и вызывает личные оскорбления. Заметь, оскорбления не в одностороннем порядке, а в двустороннем.

Аааа..., ну это в корне меняет дело. Продолжайте. :044: Интересно, кто модератор этого раздела? Я ему "-" впендярю за "хорошую работу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Саш, ну все таки не ромашка.ру все же :044: Некое употребление специяв в еде необходимо :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну все таки не ромашка.ру все же :057: Некое употребление специяв в еде необходимо :057:

 

мудак в каждой теме несет бред , оскорбления , ложь и клевету в адрес сша и израиля .

после чего мудак заявляет что ему противно находицца на этом русофобском ресурсе , и жалуецца на оскорбления в свой адрес .

 

хдесь насильно держат этого пидараса , присосавшегося к хуям ?

 

Если это специи, то такая еда с запахом тухлятины. На вкус и цвет... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма самокритично с твоей стороны)

 

То есть ты не можеш доказать своё заявление, которое тут процитировано.

 

 

В бедах гражданской войны виноваты всегда как минимум две стороны, сваливать все на одну - значит либо заблуждатся, либо врать всем и в первую очередь самому-себе. У тебя какой случай?

 

Для меня диктатура - абсолютное зло. Ничего не может оправдать это зло. Даже если его заменит другое зло.

Никакой гражданской войны не было бы, если бы не было диктатуры Асада.

Это именно тупорылый Асад решил силой задавить изначально мирные демонстрации.

Почему тупорылый скот не ушёл когда его мирно просили ? В Сирии никогда не было демократических выборов, что бы один уёбок диктовал свою волю целой стране.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательство, это если один ебнутый долбоеб высосал из пендохуя и высрал что все кто не поддерживают Израиль - дикари, а потом накинулись на меня ибо я посмел не поддержать Израиль. Охуенные доказательства из психиатрической клиники - не поддерживаешь значить дикарь :preved:

 

И при этом доказательством является то что какой то выживший из ума мулла или другой Орган несет пургу про квадратную землю и соответственно раз араб и мусульманин то все мусульмане на земле такие же :102: Тупые дятлы блеать. :193:

 

Я вот смотрю какой ебанат долбоеб и по аналогии имею право считать что все евреи ебанутые и готовы лезнуть в очко америкосов лишь бы они говорили и делали то что ебанату слух ласкает и глаз радует. :fu1:

 

П.С. я ебукентия посты не вижу не знал что он тут такую хуйню пишет иначе давно бы ответил на его шизофренический тупизм

 

 

http://clip2net.com/s/2n90a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательство, это если один ебнутый долбоеб высосал из пендохуя и высрал что все кто не поддерживают Израиль - дикари, а потом накинулись на меня ибо я посмел не поддержать Израиль. Охуенные доказательства из психиатрической клиники - не поддерживаешь значить дикарь :preved:

 

И при этом доказательством является то что какой то выживший из ума мулла или другой Орган несет пургу про квадратную землю и соответственно раз араб и мусульманин то все мусульмане на земле такие же :102: Тупые дятлы блеать. :193:

 

Я вот смотрю какой ебанат долбоеб и по аналогии имею право считать что все евреи ебанутые и готовы лезнуть в очко америкосов лишь бы они говорили и делали то что ебанату слух ласкает и глаз радует. :fu1:

 

П.С. я ебукентия посты не вижу не знал что он тут такую хуйню пишет иначе давно бы ответил на его шизофренический тупизм

 

 

http://clip2net.com/s/2n90a

Хммм... я так понял, что это он Барбароссе, т.к. написал после его поста... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мартышка , этот рекламный лозунг - доказательство не из психиатрической клиники , а скорее с кафедры социальной психологии . гы

задумка рекламы - гениальна ! - она попала ровно туда , куда и должна была попасть - в параличный мозг дебилов . бугага

кто в первую очередь забрызгал желчью ? правильно - муслики-дикари . потому что себя узнали

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мартышка , этот рекламный лозунг - доказательство не из психиатрической клиники , а скорее с кафедры социальной психологии . гы

задумка рекламы - гениальна ! - она попала ровно туда , куда и должна была попасть - в параличный мозг дебилов . бугага

кто в первую очередь забрызгал желчью ? правильно - муслики-дикари . потому что себя узнали

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

:preved:

 

Anti-Jihad-ad.jpg

 

"В войне между цивилизованными людьми и дикарями поддержи цивилизованных людей.

Поддержи Израиль.

Победи Джихад."

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты не можеш доказать своё заявление, которое тут процитировано.

 

 

Там не "процитировано", а выдрано из вот этого контекста

И что значит "доказывать"? Это не задачка по математике и не выступление стороны в суде. Это спор в одной из тем на форуме, где люди высказывают свое мнение так или иначе обосновывая его и приводя факты, я свое обосновал в том числе ссылкой на блог Георгия Мирского в соседней теме про Сирию.

Факты же в данном случае - это общеизвестная информация о том кто в данном случае чей союзник и кто кого поддерживает, т.е США с Турцией, Израилем, Саудитами и Катаром с одной стороны и Сирия с РФ и Китаем с другой.

А также союзник Сирии и враг США №1 в регионе - Иран.

 

Для меня диктатура - абсолютное зло. Ничего не может оправдать это зло. Даже если его заменит другое зло.

Никакой гражданской войны не было бы, если бы не было диктатуры Асада.

Это именно тупорылый Асад решил силой задавить изначально мирные демонстрации.

Почему тупорылый скот не ушёл когда его мирно просили ? В Сирии никогда не было демократических выборов, что бы один уёбок диктовал свою волю целой стране.

 

Не все так просто, диктатура может быть разной, например, в США есть диктатура Закона и хоть это безусловное зло, но минимальное для устройства приемлемого на сегодняшний день уровня организации общества.

 

А "тупорылый Асад" не ушел может быть потому, что протест против него организован релегиозными экстремистами,, на вооружение которых Катар не пожалел 4,5 милиардов долларов и которые дай им волю превратят относительно благополучную страну в царство мракобесия на развалинах с "твоих" фото?

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Очень интересна позиция мусульман. Сначала идут крики "мы охуенно мирные, белые и пушистые, а во всех бедах виноваты Америка и Израиль". Потом какой то весьма уважаемый клерик скажет "резать всех евреев" или "ебать шестилетних девочек можно", и тут же мусульмане кидаются резать и ебать, а когда из за это давят танками, они встают в позу белых и пушистых, и начинают говорить, что, мол, это ебанутый клерик, а в принципе "мы охуенно мирные, белые и пушистые, а во всех бедах виноваты Америка и Израиль".

 

Круг замкнулся :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващето иран - это и есть царство мракобесия .но это не мешает РФ его поддержывать

 

 

Насколько я понимаю РФ и Иран не являются союзниками. Нет вражды, есть общая (морская) граница и кое-какое взаимодействие.

 

На счет того, что Иран - царство мракобесия, мне кажется это спорным. И по крайней мере пока они не суются к другим со своими порядками, пусть живут как хотят.

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ярик , Я лично с тобой согласен - иран никакой не союзник россии .

однако , никтож не будет отрицать что 10 лет уже россия его всячески защищает , оберегает , покрывает , препяцтвует принятию резолюций и т.д.

не говоряуже о прямых поставках оружыя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярик , Я лично с тобой согласен - иран никакой не союзник россии .

однако , никтож не будет отрицать что 10 лет уже россия его всячески защищает , оберегает , покрывает , препяцтвует принятию резолюций и т.д.

не говоряуже о прямых поставках оружыя

 

В любом случае худой мир лучше доброй войны :preved:

 

ну видимо есть какие-то общие интересы, гешефт от торговли технологиями и взаимные договоренности...

 

+ у Ирана огромные запасы газа и нефти...

 

кроме того в Иране живет около 17 млн. этнических айзербоджанцев, в самом айзербоджане 4-5 и около 1 млн. в Москве.

 

С такой "демографией" война в Иране - страшная головная боль для России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
+ у Ирана огромные запасы газа и нефти...

что делает иран не только НЕ союзником , но конкурентом россии .

и тем не менее продолжаете за него бороцца , портя отношения с западом .

чем можно объяснить подобную абсурдную политику , приносящую только вред себе же - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того, что Иран - царство мракобесия, мне кажется это спорным. И по крайней мере пока они не суются к другим со своими порядками, пусть живут как хотят.

 

Уточни: пока они не суются в Россию со своими порядками.

 

Потому что во многие другие места суются давно и глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что значит "доказывать"? Это не задачка по математике и не выступление стороны в суде. Это спор в одной из тем на форуме, где люди высказывают свое мнение так или иначе обосновывая его и приводя факты, я свое обосновал в том числе ссылкой на блог Георгия Мирскогов соседней теме про Сирию.

Факты же в данном случае - это общеизвестная информация о том кто в данном случае чей союзник и кто кого поддерживает, т.е США с Турцией, Израилем, Саудитами и Катаром с одной стороны и Сирия с РФ и Китаем с другой.

А также союзник Сирии и враг США №1 в регионе - Иран.

 

Всё это совершенно пустые слова, которые никаким образом не доказывают твоё утверждение: "полный идиот понимает что это игра США против Ирана". Максимум на что ты имееш право, это заявить что тебе кажется, или тебе приснилось будто США устроили революцию в Сирии потому что проив Сирии и Ирана. Ибо единственная достоверно известная причина происходящего в Сирии - недовольство большинством населения этой страны правящим диктаторским алавитским режимом, переходящим по наследству. Недовольство экономическим положением, коррупцией, широчайшей цензурой в СМИ и Интернете и т.п. Народ Сирии всего лишь попросил семейку Асада пойти нахуй. Имеет на это полное право.

И вовсе не обязательно искать причины происходящего в Сирии за тысячи километров от неё, в ГосДепе или в созвездии Гончих Псов.

 

 

Не все так просто, диктатура может быть разной, например, в США есть диктатура Закона и хоть это безусловное зло, но минимальное для устройства приемлемого на сегодняшний день уровня организации общества.

 

В США нет никакой "диктатуры закона" потому что такой диктатуры вообще не существует. Какое то совершенно бредовое сочетание слов.

Определение из Википедии:

Диктатура это форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит только одной политической позиции - правителю (диктатору), правящей партии, правящей группе лиц, правящему союзу или правящему социальному классу.

 

 

А "тупорылый Асад" не ушел может быть потому, что протест против него организован релегиозными экстремистами,, на вооружение которых Катар не пожалел 4,5 милиардов долларов и которые дай им волю превратят относительно благополучную страну в царство мракобесия на развалинах с "твоих" фото?

 

Совершенно смехотворное утверждение.

Режим Асада много лет покровительствовал религиозным экстремистам - шиитской ХизбАлле, сунитскому Хамасу и даже Аль-Каеде, боевики которой проникали с территории Сирии в Ирак.

Режим Асада дружит с исламским экстремистским режимом Аятол - религиозных шиитских фанатиков, ждущих прихода 12-ого Имама Махди в результате мировой войны, после чего должен быть установлен исламский мировой порядок.

А теперь, оказывается протест против Асада организован релегиозными экстремистами, то есть его же лучшими друзьями. Оригинально.

 

И откуда информация про милиарды из Катара ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Счас позвоню своему дружбану МУХАМАДУ в ЮАР и скажу ему, что он ТУПОЕ ГАВНО!!! И пусть свои СЕМЬ ЯЗЫКОВ( кроме арабского и иврита) засунет себе в жопу. ВМЕСТЕ с дипломом ХЕРурга и частной клиникой. Главное АБЕДУ позвонить. ИДИОТ! Строит мосты, три жены, восемь детей, 16-ть внуков, своя автоколона легких грузовиков. И главное покупает только МЕРСЕДЕСЫ и через год продает! ДВА ТУПОРЫЛЫХ ЧЕРНОЖЕПЫХ идиотА! :preved:

Но больше всего, жалко, что с принцом ДУБАЯ не знаком. Тот ваще идиот. Понастроил Орган чего в море, отказался от трона и женился на беларусской официантке. 16 миллиардов состояния мозгов не добавляют! :102:

 

 

Браво.

 

(зал аплодирует стоя)

 

 

 

ПыСы: Заебали смешивать веру и политику.

 

ПыПыСЫ: Бог един. А каждый его называет в меру неграмотности и традиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...