Перейти к содержанию
Бронеход

Правосудие на трассе


BardakObama

Рекомендуемые сообщения

Рэкетиры сначала потребовали денег у водителя, остановившегося для того, чтобы, как говорит он сам, «отремонтировать колесо». Затем к месту событий подъехали еще несколько фур. Узнав от своего коллеги о том, что происходит, водители грузовиков заблокировали машину вымогателей – «Жигули» девятой модели. После этого дальнобойщики избили преступников и перевернули их автомобиль.

 

Судя по дате на видеорегистраторе, на который был заснят этот инцидент, события происходили 9 сентября, однако в интернете ролик появился только в среду. Место происшествия неизвестно.

 

 

 

 

 

 

 

взято с http://vz.ru/news/2012/9/19/598901.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,но мало.

Шакалов надо было пиздить до отключки и отбития ливера,а тачку сжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это надо в ржачное. Два лоха на Жигулях так и сидели, пока дальнобойщики блокировали дорогу. А потом вместо того, что бы накатать дальнобойщикам, один сбежал, а другой залег в глухую оборону пока его ногами пиздели :preved: А что, теперь пацаны на добычу без стволов выесжают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к примеру не догоняю,с чего это так у меня бы деньги требовали,на основании чего?

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо в ржачное. Два лоха на Жигулях так и сидели, пока дальнобойщики блокировали дорогу. А потом вместо того, что бы накатать дальнобойщикам, один сбежал, а другой залег в глухую оборону пока его ногами пиздели :D А что, теперь пацаны на добычу без стволов выесжают? :102:

Что комсомольские годы вспомнил? :preved:

 

Да мельчают нынче бандюки. Бывалых кого уже закрыли, кого упаковали, кто то откупился и легализовался, а кто кто в америку свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, бля, для таких "братков" ..... я даже готов обратно вернуться, что бы этих двоих упаковать куда надо. :preved: Бля, у меня в гардерпбе на сигаретах пацаны "правильней" стояли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на душе стало как то радостно и тепло.. Не перевелись ещё нормальные мужики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,но мало.

Шакалов надо было пиздить до отключки и отбития ливера,а тачку сжечь.

 

 

И заработать себе хорошую крепкую статью.

 

 

В рыло это правильно, а вот пинать до реанимации - перебор.

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заработать себе хорошую крепкую статью.

 

 

В рыло это правильно, а вот пинать до реанимации - перебор.

+1. И вообще тема названа неправильно. Какое это в жопу "правосудие"? Это пример похвальной самоорганизации людей в отсутствие инструментов, призванных осуществлять правосудие. Печальный, в общем, пример. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заработать себе хорошую крепкую статью.

 

 

В рыло это правильно, а вот пинать до реанимации - перебор.

до реанимации не заметно,он в "клубок" сжался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. И вообще тема названа неправильно. Какое это в жопу "правосудие"? Это пример похвальной самоорганизации людей в отсутствие инструментов, призванных осуществлять правосудие. Печальный, в общем, пример. :preved:

Все познается в сравнении. Если бы ты сломался в дороге и к тебе одному подвалили трое требуя бабки только за то что он хочет кушать или пуп земли, не уверен что ты бы вспоминал какой статьей их действия квалифицировать, взывая к законам и правосудию.

 

Этот мужик денег поехал зарабатывать на своем горбу херача на большегрузе, а пока менял колесо к нему подвалили, а поменять в лесу это пол дня ацкого труда с охуенной нагрузкой рассчитанной не на одну лошадиную силу. Учитывая сколько дальнобойщиков на таких фурах такие братки грохнули за овладение грузом - странно что вообще их не убили там.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении. Если бы ты сломался в дороге и к тебе одному подвалили трое требуя бабки только за то что он хочет кушать или пуп земли, не уверен что ты бы вспоминал какой статьей их действия квалифицировать, взывая к законам и правосудию.

 

Этот мужик денег поехал зарабатывать на своем горбу херача на большегрузе, а пока менял колесо к нему подвалили, а поменять в лесу это пол дня ацкого труда с охуенной нагрузкой рассчитанной не на одну лошадиную силу. Учитывая сколько дальнобойщиков на таких фурах такие братки грохнули за овладение грузом - странно что вообще их не убили там.

Да я и не спорю. Говорю же - "похвальная самоорганизация". Но "правосудием" тут и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел привести пару примеров из личного опыта,а потом передумал.

Лень.

Да и рассказывал уже раньше.

 

Но если соблюдать законы и правосудие,то этих уродов и задерживать-то не за что.

Они ведь деньги не успели забрать - отмажутся или откупятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел привести пару примеров из личного опыта,а потом передумал.

Лень.

Да и рассказывал уже раньше.

 

Но если соблюдать законы и правосудие,то этих уродов и задерживать-то не за что.

Они ведь деньги не успели забрать - отмажутся или откупятся.

Хуясе "не за что", если у всех регистраторы стоят и такая куча свидетелей? Другое дело, что да, откупятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел привести пару примеров из личного опыта,а потом передумал.

Лень.

Да и рассказывал уже раньше.

 

По принципу "деритесь, если вы мужчины"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если честно, то в этот раз я согласен с Мансуром. Это как раз правосудие. На какой то начальной шкале око за око как раз и есть абсолютное проявление правосудия. Но на начальной, когда нет увечий. Этим пацанам надо было выписать пиздюлей уже только за то, что они вот так вот дешево попались :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то в этот раз я согласен с Мансуром. Это как раз правосудие. На какой то начальной шкале око за око как раз и есть абсолютное проявление правосудия. Но на начальной, когда нет увечий. Этим пацанам надо было выписать пиздюлей уже только за то, что они вот так вот дешево попались :preved:

Эта "начальная шкала" справедлива (и правосудна) для общества приматов, с неразвитой социальной структурой и отсутствием механизмов наказания иных, кроме банальной мести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, на этом самом начальном уровне мы с тобой от приматов ни чем не отличаемся. Это вот когда мы с начального уровня отрываемся, вот там начинают работать законы общества и так далее. Так же во многом все зависит от обстановки. На пустом шоссе в лесу правосудие это как раз око за око. Или что, надо было пацанов связывать, ждать ментов, потом все бросать и ехать в ментовку заявление оформлять, потом смотреть, как пацанов выпускают за отсуствием состава преступления .... В ебло накатали и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По принципу "деритесь, если вы мужчины"?

Нет,дорогой.

Драться-то как раз мне не пришлось.

У меня в бусе четверо пассажиров было,младшему лет 70.И жена.И я.

А их пятеро лосей и,скорей всего не с пустыми руками.Трасса и глубокая ночь.И выезд они перекрыли.

Так что 300 марок я отдал без звука,потому что не мог я ни стариками,ни женой рисковать.

Ни о чем я так не жалею,как о том,что не было у меня тогда оружия.

Не задумываясь бы стрелял.

И не за то,что 300 марок отмели,а за то,что стариков запугивали.

Так сказать не за материальный,а за моральный ущерб.

 

Остальные встречи с трассовыми соловьями-разбойниками проходили гораздо веселее,поскольку как-то так совпадало,что я был один и отвечал только за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Это было в Кировской области. Недалеко от г. Омутнинск. Главного «

 

мафиози» (тот что в лес ускакал) — зовут Лёха Шпана».

 

так пишет инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то в этот раз я согласен с Мансуром. Это как раз правосудие. На какой то начальной шкале око за око как раз и есть абсолютное проявление правосудия. Но на начальной, когда нет увечий. Этим пацанам надо было выписать пиздюлей уже только за то, что они вот так вот дешево попались :preved:

 

+

 

А по другому поводу спорить можно до бесконечности.

 

Я думаю ,появись видео где народ толпой насилует чиновника ,или там какого нибудь Медведева,то это и было бы правосудием!)))

А тут налицо влияние кинематографии на колхозных остолопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...