Перейти к содержанию
Бронеход

Невиновность мусульман


Мансур

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Мансур, страшная это вещщица, поверхностное знание и подтасовка фактов. СССР не помогал Израиль выживать, СССР помог создать Израиль, но очень скоро начал делать все, что бы тот исчез, вооружив мусульманское говно, спровоцировав войну и даже воюя на стороне арабов, потом обучил в спецшколах КГБ арабов терроризму и спонсировал акты терроризма против Израиля, и до сих пор это мусульманское говно пользуется полной потдержкой России.

 

И когда Иран заявляет что не даст в обиду Палестину ясен Орган они тоже террористы, не дает схавать раздербанить Палестину между Иорданией (подпитываемой британцами), Египтом и Израилем поддерживаемой пендыками.

Я говорил Егуди, что тебя ни кто ни куда не выживает, и я хочу еще раз это подтвердить. Сказав это, я тебе должен сказать, что ты просто дурак :017: Иран называют террористом за то, что он потдерживает Хамаз и Хизбулу, которые и есть террористы и признаны таковыми всеми, кроме Ирана и Педерации. Его так же называют террористом за участие в конкретных террактах.

П.С, а если хочеш чтоб в тебя не стреляли то надо мир строить, а не ебать мозги себе и людям что это Россия виновата в бедах Израиля.

Только полный идиот и слепец не знает того, что если бы СССР не сувал свои руки в БВ, то там и проблем бы не было. Давно бы жили мирно. Что до мира, то мне, конечно, хочется мира во всем мире, моя комсомольская молодость не пропала даром :1111: Но мне насрать на тот мир, в котором ишаки будут диктовать всем, как и что они должны смотреть или рисовать. Животные должны быть в стойле, и потому я тебе еще раз поврторю: пусть сдохнут все мусульмане, если выбор будет стоять между ними и мной.

 

Ясен перец когда ишак жиреет то он пинает своего хозяина.

Не ебу ишаков, так что и спорить на эту тему со специалистами не буду :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Придурок в игноре отныне.

Это правильно. Можно бредить в тишине и ни кто не будет возражать :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, говоря о "невиновности" мусульман (хотя я так и не понял, если они не виновны, то значит грузинам можно мочить российского посла), то почитайте старую тему: ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Рамалла недовольна решение демократов признать Иерусалим столицей Израиля

 

 

Руководство ПА подвергло критике принятое 5 сентября решение Демократической партии США вернуть в партийную платформу пункт, утверждающий, что Иерусалим является столицей Израиля. Набиль Абу-Рудейна, помощник лидера Палестинской автономии Махмуда Аббаса, заявил, что решение демократов - должно быть просто «предвыборная агитация». По его словам, неспособность признать палестинские претензии на Восточный Иерусалим «разрушат мирный процесс» и приведут к «бесконечной войне».

 

Как известно, в среду Демократическая партия восстановила в своей платформе утверждение, что Иерусалим - столица Израиля, после того как попала под огонь критики за удаление этого пункта. По словам ряда официальных лиц США, положение было исправлено после вмешательства президента Барака Обамы.

 

Отметим, что мнение Абу-Рудейны совпало в этом вопросе с мнением спикера Кнессета Реувена Ривлина, который заявил, что у него «нет никаких сомнений, что президент Обама восстановил Иерусалим [в качестве столицы Израиля] в платформе его партии лишь в связи с политическими и электоральными соображениями и резкой критикой в Израиле и США».

 

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

удивительно как такая новость могла пройти мимо ВСЕХ !

а ведь вопрос о иерусалиме - это ваще самый главный пункт арабо-израильского конфликта .

 

а сам мансурчег утверждает что стержневым моментом этого конфликта являецца израильско-палестинский конфликт .

якобы злоба арабов за отпижженую израилем палестинскую автономию проявляеццо в часности в погроме американских посольств .

 

а тут блять казалось бы повод для погромов сам в руки идет ! ура ! -пендосы забирают у палестинцев иерусалим ! караул ! мочи пендосов !

 

но что происходит на самом деле ?

да нихуя !

никто этого даже не заметил !

ни адной демонстрации , ни одного протеста , ни одного погрома по этому поводу и под лозунгами "свободу арабскому иерусалиму!"

 

какжег так ? шош такое ?!

 

теория мансура рушыцца . караул ! ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Какая из теорий? Та, по которой СССР не пытался раздавить Израиль или та, по которой "замы" в США пытаются обанкротить рубль повышая его курс? :1111: Или мы говорим о той, которая говорит о невиновности мусульман в убийстве посла другого государства на их територии? :017:

 

Я уже запутался :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, страшная это вещщица, поверхностное знание и подтасовка фактов. СССР не помогал Израиль выживать, СССР помог создать Израиль, но очень скоро начал делать все, что бы тот исчез, вооружив мусульманское говно, спровоцировав войну и даже воюя на стороне арабов, потом обучил в спецшколах КГБ арабов терроризму и спонсировал акты терроризма против Израиля, и до сих пор это мусульманское говно пользуется полной потдержкой России.

Я вроде упомянул про момент изменения советско-израильских отношений.

Только полный идиот и слепец не знает того, что если бы СССР не сувал свои руки в БВ, то там и проблем бы не было. Давно бы жили мирно.

не говори - только конченный идиот может слепо верить святоанглицким источникам, заметь при этом я ни сколько не считаю СССР пушистыми и белыми.

 

Что до мира, то мне, конечно, хочется мира во всем мире, моя комсомольская молодость не пропала даром :1111:Но мне насрать на тот мир, в котором ишаки будут диктовать всем, как и что они должны смотреть или рисовать.
Прикинь те люди которых ты и все тут орущие называют ишаками, тоже так же считают и громят почему то американские посольства.

 

Животные должны быть в стойле, и потому я тебе еще раз поврторю: пусть сдохнут все мусульмане, если выбор будет стоять между ними и мной.

И точно так же они считают - пусть сдохнут все немусульмане и громят американские посольства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Прикинь те люди которых ты и все тут орущие называют ишаками, тоже так же считают и громят почему то американские посольства.

 

тут есть нюансы

 

приходит мансур к раввину .

- ребе , объясни мне что такое нюансы

- снимай штаны , становись раком .

ебет равин мансура ...., закончил

мансур :

- ну и ....?

- ну вот смотри , мы оба ебемся в жопу . но есть нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а тем временем ....

во франции седня вышел новый номер журнала с карикатурами на махмудку .

проходят столкновения с ментами

франция закрыла 20 посольств в ишакоебущих чурбанариях

 

а закрывать-то надо не посольства , а йобаные мечети .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем ....

во франции седня вышел новый номер журнала с карикатурами на махмудку .

проходят столкновения с ментами

франция закрыла 20 посольств в ишакоебущих чурбанариях

 

а закрывать-то надо не посольства , а йобаные мечети .

А тем временем очередной феерический дятел опять в интернете лучше всех знает что надо. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я вроде упомянул про момент изменения советско-израильских отношений.

 

Упомянуть то ты упомянул, но потом опять стал орать о том, что именно СССР помог Израилю выжить, когда на самомд еле на протяжении последних 55 лет СССР / Россия делают всё, что бы он сдох.

 

не говори - только конченный идиот может слепо верить святоанглицким источникам, заметь при этом я ни сколько не считаю СССР пушистыми и белыми.

Я свято верю только себе, да и то не всегда, так что только полный идиот может обвинять меня в слепой вере. Что до коментария о СССР,. то исходя из той ереси, которую ты понаписал в теме, я не замечу того, что ты якобы не считаеш. Корень зла в ситуации на БВ именно в СССР, а не в евреях, арабах или американцах.

 

Прикинь те люди которых ты и все тут орущие называют ишаками, тоже так же считают и громят почему то американские посольства.

И точно так же они считают - пусть сдохнут все немусульмане и громят американские посольства

Так и пусть себе громят, они ответят во стократ. Их города будут содрогаться от взрывов, они будут убивать сами себя. Сквозь века истории мусульмани убивали мусульман, так было и будет, и чем больше они друг друга поубивают, тем лучше для меня.

 

Я тебе замечу, что пока всякие там мансуры и илюши оправдывают их действия, они и будут гроимить дал-ше. Виноваты в этом не американцы, а вы.

 

А что до ишаков - я их таковыми не называл, я всего лиш сказал, что не ебу ишаков, не худых, не жирных, и потому спорить со специалистом о том, какой ишак больше пинает своего хозяина не берусь :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстатиу, Мансур, а ведь это очередной феерический долбоебизм. Я сказал:

 

пусть сдохнут все мусульмане, если выбор будет стоять между ними и мной.

 

Ты как и подобает истинному мусульманину и в лучших традициях корана выбрал только ту часть предложения, которая тебе удобна :1111:

И точно так же они считают - пусть сдохнут все немусульмане и громят американские посольства

 

Не, Мансур, они не так считают, как я. Они считают, что все не мусульмане должны сдохнуть не зависимо от того, стоит ли выбор между мусульманами и не мусульманами, и потому громят посольства. Или что, 15ти минутный ролик угрожал их жизни? Нет, не угрожал ни как. Более того, если принять ис ёбанную логику, которую ты по ходу дела потдерживаеш, то в ответ на постоянное глумление над евреями, иудаизмом и США уже давно пора разгромить к ебеням все арабские посольства во всех странах мира.

 

как тебе такая мысль? Не задумывался?

 

Нет, а жаль, надо было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палестинский анекдот - сам придумал только что

 

сидят значить лейзидог и ебанат и рассуждают про палестинцев

 

ЕК -> Лейзи. Говорят арабы повсюду на БВ посольства громят американцев потому что они всех заебали и называют арабов ишаками

 

Лейзи -> ЕК Кто это говорит? Мансур! Да пошел он нахуй - тут мне тут пентагон сказал что они еще ответят

 

ЕК -> Лейзи. Говорят скоро американцев выпиздят с БВ. КТо говорит? Мансур! Да пошел он нахуй - мне тут пентагон сказал что камня на камне не оставят.

 

проходит время арабы после массированных ковровых бомбардировок арабских стран с большими потерями таки выпиздили америкосов с БВ

 

ЕК -> Лейзи. Говорят скоро Изральтян начнут эвакуровать в Биробиджан и в америку. КТо это говорит? Пентагон! Да пошел он нахуй этот пентагон! Мансур там что говорит?

 

 

:1111: юмор такой черный

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
палестинский анекдот - сам придумал только что
Троллинг — это… Приходишь на форум и начинаешь писать всякий бред и тупость.

 

Цель троллинга — в получении кормёжки. Еда необходима троллям, чтобы жить. Но если её становится слишком много, тролль может обожраться, облениться и стать толстым. Поэтому из соображений заботы о троллях их необходимо строго ограничивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бред и тупость это то что отличается от твоего мировозрения и привычного уклада жизни? Я вроде тут обсуждать пытаюсь, а не на евреях едить пришел. Событие вроде не из пальца высасаны и касается именно евреев. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А бред и тупость это то что отличается от твоего мировозрения и привычного уклада жизни? Я вроде тут обсуждать пытаюсь, а не на евреях едить пришел. Событие вроде не из пальца высасаны и касается именно евреев. Нет?

А я разве с тобой вместе не пытаюсь обсуждать? Но пидорастические самодельнмые анекгоды пишеш ты, а не я. :057: После чего ты обижаешся на то, что эту тупиздень я называю именно тем, что она есть - бредом и тупостью. :1111:

 

Обсуждай, если способен.

Не способен, тогда не обижайся на правду. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я вроде тут обсуждать пытаюсь

и забивание основных опонентов в игнор-лист этому замечательное доказательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Событие вроде не из пальца высасаны и касается именно евреев. Нет?

 

ну разумееццо , бунты в арабских гадюшниках касаюцца именно евреев больше всех !

просто кошмар сколько уже погибло евреев в ливии , египте и сирии !

стоп , а что они там делали ???

ах , ну да , как и в россии 1917 г. они там были организаторами революций !

 

 

ну и причом тут бред и тупость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждай, если способен.

Я перечитал тему и представил себя на твоем месте. Примерно на второй странице я уже перешел на обсуждение твоей личности, а далее на полном серьезе принес феерический бред про то как СССР с момента создания Израиля начало вооружать арабов против евреев.

А далее выковыривал из текста только то, до чего можно доебаться и совместно с Ебанатом Кальциевичем радовался какой тому же ты "ебнутый" нееврей.

 

Да, я нихуя не умею соглашаться и всему что ты скажеш поддакивать общаться :preved:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, не стоит пытаться представлять себя на чьих-то местах, обосрешся по полной програме. Оставайся на своём месте и пытайся обсуждать, коль скоро уж взялся. Для этого попробуй вернуться к двум постам перед пидорастической попыткой пошутить в виде дебильного "анекдота" и просто отвечай на посты. Иначе это выглядит именно так, как я и написал:

 

Троллинг — это… Приходишь на форум и начинаешь писать всякий бред и тупость.

 

Цель троллинга — в получении кормёжки. Еда необходима троллям, чтобы жить. Но если её становится слишком много, тролль может обожраться, облениться и стать толстым. Поэтому из соображений заботы о троллях их необходимо строго ограничивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

И покрепче нас были витии,

а не сделали пользы пером.

Дураков не убавим в России,

а на умных тоску наведем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, не стоит пытаться представлять себя на чиьих-то местах, обосрешся по полной програме. Оставайся на своём месте и пытайся обсуждать, коль скоро уж взялся. Для этого попробуй вернуться к двум постам перед пидорастической попыткой пошутить в виде дебильного "анекдота" и просто отвечай на посты. Иначе это выглядит именно так, как я и написал:

То что ты никого не хочешь слушать - это понятно, тебя ни намеками ни словами ни анекдотами (авторскими) не проймеш у тебя есть советник и сторонник по услаждению твоего эго на сим можно ставить крест на том что ты назовеш белое-белым, а черное черным.

 

Как то Егуди говорил что еврей может буть мудаком но дураком нет. Давай послушаем другово еврея который и не мудак и не дурак.

 

Блин ЕК , я с тебя порожаюсь .

Египит - пусть хара на не опасная хара была .

Ливия - Там мудак сидел , но мудак , который нам опастности не предстовлял .

Турция - сейчас далбоёб у власти ,ладущий Орган на всех и на вся

Сирия - этот мудак был предсказуем , ему война нах не нужна была

Иордания - тут ваще всё не понятно и не друг и не враг , корольсидит и сцыт , не дай боже у него будет геморой революции , а онн , назривает .

Ливан - ну , об этой стране даже говорить не нужно и так понятно .

Те мало ?

С хуя ржать то ? Поясни ? дебилы - да , но дебилы вооружонные и вооружоннве не плохо .

 

Ну я походу преувеличиваю про события которые там происходят да? Революционеры хуева, вот эту цитату сказал человек живуший в Израиле который не дурак и не ебнутый шЫзик, говорит про реальность которую устроили америкосы своими революциями. Америкосам похуй как и англичанам они за окианом и на острове живут - когда начнет земля под ногами гореть достанется Израильтянам, а не пендосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближневосточный регион будь то ислам (преимущественно) или другая религия в средние века по науке и развитию была впереди планеты всей, а в какой момент и с каких пор они стали дикарями?

 

Мансур ... нет никаких сомнений, что во времена среднивековия арабские страны во многом преуспели в в науке - математике, медицине. Да и образцы их строительства тех времен впечатляют. Но вот в чём подвох - их прогресс остановился ввиду того, что образование не стало массовым а осталось на уровне мудрецов одиночек, которые к тому же зачастую попадали в немилостыню своих халифов. Для последних же более важными казались религиозные и военные аспекты государства. Так по крайней мере можно судить по их действиям, которые описаны в истории. И угасла наука и на место учёных мудрецов пришли муллы и шариатские порядки. Целенаправленный марш в тупик получился. И теперь оказавшись в тупике, они по прежнему шагают в указанном муллой направлении ... оставаясь на месте. Уровень среднивековия ..

 

Ответ TenaciousD Мансуру верный, но очень неполный.

 

В своё время на Пиздеце я запостил подборку достижений учёных-мусульман. Насколько я знаю, это был наиболее полный на форуме подобный материал на эту тему.

 

Но и он не был достаточно полным.

 

У меня просто нет времени для подробнейшего освещения этого вопроса, но вкратце отпишусь.

 

Ни арабские страны в целом, ни ближневосточный регион к научным достижениям особого отношения не имели.

 

Арабские имена известных деятелей являются не столько арабскими, сколько мусульманскими. Их национальная принадлежность прослеживается с трудом. А то, что известно, заставляет сильно сомневаться в именно арабском происхождении.

 

Да и вообще, в те времена в исламском мире (и не только в исламском) понятие "национальность" было не в ходу (как и сейчас, впрочем). Имело значение вероисповедание, принадлежность к семейству/клану/племени и место жительства/рождения.

 

Если посмотреть географию деятельности выдающихся людей, то собственно Аравия в список не попадает. Бухара, Самарканд, Багдад, Дамаск, Кордова...

 

Духовный расцвет в исламском мире был обусловлен несколькими факторами. Самый главный (IMHO) - то, что практически не было границ, были развиты охраняемые торговые пути, что давало широкие возможности для жизненно необходимого науке (и искусству) обмена идеями, в том числе овладение знаниями европейской Античности. Потому что именно с этих знаний началась наука мусульман.

 

Как правильно заметил TenaciousD, правителей волновали вопросы военные, политические, религиозные и экономические. До тех пор, пока учёные и поэты не мешали, не мешали и им.

 

Кстати, именно арабы в этом плане были наименее терпимы. Некоторые из правителей считали, что вся мудрость мира заключена в Коране, и если в других книгах говорится то, что есть в Коране, то они бесполезны. Если же в них говорится что-нибудь другое, то они вредны. Поэтому и в том и в другом случае они не нужны.

 

Собственно, поэтому достижения в науках и искусствах совершались вдалеке от Аравии. И заслуга ислама не в поощрении этих достижений, а в глобализации мира. :preved:

 

Для поощрения наук и искусств необходимы экономические и социальные предпосылки, которых особо и не было в условиях исламского мира. Все достижения - результат реализации потенциала в условиях глобализации. А потенциал без подпитки исчерпывается.

 

В вопросе научных достижений исламского мира есть ещё один аспект, но я его разворачивать не буду, чтобы не быть обвинённым в великоеврейском шовинизме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ TenaciousD Мансуру верный, но очень неполный.

 

В своё время на Пиздеце я запостил подборку достижений учёных-мусульман. Насколько я знаю, это был наиболее полный на форуме подобный материал на эту тему.

 

Но и он не был достаточно полным.

 

У меня просто нет времени для подробнейшего освещения этого вопроса, но вкратце отпишусь.

 

Ни арабские страны в целом, ни ближневосточный регион к научным достижениям особого отношения не имели.

 

Арабские имена известных деятелей являются не столько арабскими, сколько мусульманскими. Их национальная принадлежность прослеживается с трудом. А то, что известно, заставляет сильно сомневаться в именно арабском происхождении.

 

Да и вообще, в те времена в исламском мире (и не только в исламском) понятие "национальность" было не в ходу (как и сейчас, впрочем). Имело значение вероисповедание, принадлежность к семейству/клану/племени и место жительства/рождения.

 

Если посмотреть географию деятельности выдающихся людей, то собственно Аравия в список не попадает. Бухара, Самарканд, Багдад, Дамаск, Кордова...

 

Духовный расцвет в исламском мире был обусловлен несколькими факторами. Самый главный (IMHO) - то, что практически не было границ, были развиты охраняемые торговые пути, что давало широкие возможности для жизненно необходимого науке (и искусству) обмена идеями, в том числе овладение знаниями европейской Античности. Потому что именно с этих знаний началась наука мусульман.

 

Как правильно заметил TenaciousD, правителей волновали вопросы военные, политические, религиозные и экономические. До тех пор, пока учёные и поэты не мешали, не мешали и им.

 

Кстати, именно арабы в этом плане были наименее терпимы. Некоторые из правителей считали, что вся мудрость мира заключена в Коране, и если в других книгах говорится то, что есть в Коране, то они бесполезны. Если же в них говорится что-нибудь другое, то они вредны. Поэтому и в том и в другом случае они не нужны.

 

Собственно, поэтому достижения в науках и искусствах совершались вдалеке от Аравии. И заслуга ислама не в поощрении этих достижений, а в глобализации мира. :preved:

 

Для поощрения наук и искусств необходимы экономические и социальные предпосылки, которых особо и не было в условиях исламского мира. Все достижения - результат реализации потенциала в условиях глобализации. А потенциал без подпитки исчерпывается.

Опять да, впрочем я не говорил что это именно арабы.

 

В вопросе научных достижений исламского мира есть ещё один аспект, но я его разворачивать не буду, чтобы не быть обвинённым в великоеврейском шовинизме. :D
ну да потом скажут что ты обеспечил мне девять ферзей против цугцванга "..." - ну ты понял))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
катарские продюсеры намерены снять фильм, прославляющий пророка Мухаммеда. Как сообщило кувейтское информационное агентство KUNA, на съемки трехсерийного фильма потратят около 450 миллионов доллпаров.

это наверное годовой бюджет всего голливуда .

видимо они нашли самого жывого махмудку ,но он запросил слишком большой гонорар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...