Перейти к содержанию
Бронеход

Невиновность мусульман


Мансур

Рекомендуемые сообщения

Правильно ли я понимаю,что мусульмане сжигают посольства ,протестуя против фильма, где рассказывается, что они сжигают посольства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Правильно ли я понимаю,что мусульмане сжигают посольства ,протестуя против фильма, где рассказывается, что они сжигают посольства?

Почти.

Они его будут сжигать по любому поводу - сценарий такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, так раз без "ура", то ты сюда притащил статью, с которой ты не согласен? :1111: Ну это конечно возможно, но все больше смахивает на дешовенькую такую попытку отмазаться. Ясен хер ты ее сюда притащил именно потому, что ты к ней на ура, иначе ты бы написал, что ты не согласен с ней или просто не тащил бы сюда.

Отвечу твоими же словами:не надо приписывать мне твои собственные умозаключения.

Я рад,что хер тебе ясен,мне это напомнило знаменитое хрущевское выражение: "Наши цели ясны,задачи определены,вперед,товарищи!"

 

Да не на половину, а в целом. Не юли, это же так очевидно, что мне и угадывать не надо было. И на счет полутора ..... ну ты себе льстиш. Сильно.

Видишь ли,я считаю только тех,кто пишет здесь.

Ваш интим в личке и скайпе - ваше личное дело.

Вот и выходит от 1,5 до 2,7 человек. Как раз ваш дружный хор пендозащитников.

Но вот как раз ваше мнение обо мне меня ни разу не волнует.

 

Общество должно протестовать из за ареста какого то копта за нарушение условий УДО? :030: Ты давно был у психиатора? Исходя из твоей логики общество либо со вем согласно, либо наоборот, должно бунтовать по каждому поводу, и если это повод, то бунтовать оно должно 365 дней в году и примерно раз по 20 на день, да и то поводов не хватит. :)

Да безусловно!

Какой-то копт вышел всего лишь в интернет и посадили его за нарушение УДО.

Очевидно,такое обьяснение очень удовлетворило бы погибшего посла и прочих погибших и пострадавших.

Исходя из твоей логики обществу на это должно быть пох.

Ну что ж,какое общество,такая и логика...

А насчет психиатра,так я понимаю твой интерес и,если хочешь,могу выслать выписку из истории болезни.

Посещения психиатров там не значится - не Америка все ж таки,это у вас там все у психиатров-психологов лечатся,надо думать от слишком хорошей жизни.

Но вот результаты всех анализов -мочи,кала и т.д. могу выслать.

Вообще твое внимание к состоянию моего здоровья весьма трогательно.

 

А отмазка в чем? Если человек нарушил условия своего УДО, то какие должны быть варианты? Не трогать его, дать ему премию, выбрать в Сенат или все таки отправить досиживать свое?

На этом и сойдемся.

Накулу посадили (причем по его же просьбе) всего лишь за нарушение условий УДО.

В таком случае пусей посадили всего лишь за хулиганство.

 

Гыыы...

Лошади,запряженной в телегу,одевают на глаза такие специальные щитки - шоры,чтоб она могла смотреть только прямо перед собой и не испугалась бы случайно чего-нибудь в стороне.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Отвечу твоими же словами:не надо приписывать мне твои собственные умозаключения.

Я рад,что хер тебе ясен,мне это напомнило знаменитое хрущевское выражение: "Наши цели ясны,задачи определены,вперед,товарищи!"

Гы, Жора, а ведь ты не опроверг меня. Я рад, что ты рад, что мне хер ясен, это создает этакую уверенность в плече, на которое можно в тяжелую минуту положитыься. Но суть остается тож же: ты же не припер статью, с которой ты не согласен, ин аче ты бы написал, что не согласен. Так что отмазочка это. Дешовенькая. Кстати, ясный хер с этим тоже согласен :)

 

 

Видишь ли,я считаю только тех,кто пишет здесь.

Ваш интим в личке и скайпе - ваше личное дело.

Вот и выходит от 1,5 до 2,7 человек. Как раз ваш дружный хор пендозащитников.

Но вот как раз ваше мнение обо мне меня ни разу не волнует.

Ну ты ужо второй раз упоминаеш то, что тебя не волнует. :1111: Как то не логично, раз не волнует, так и говорить не о чем, правда? А ты говориш..... :030:

 

 

Да безусловно!

Какой-то копт вышел всего лишь в интернет и посадили его за нарушение УДО.

Очевидно,такое обьяснение очень удовлетворило бы погибшего посла и прочих погибших и пострадавших.

Исходя из твоей логики обществу на это должно быть пох.

Ну что ж,какое общество,такая и логика...

Передергиваеш, Жорик, передергиваеш. Оно и понятно, делать то тебе больше нечего, ведь ты пытаешся оспарить неоспоримое. Какого то гопта, который по условию своего УДО, не имел права пользоваться интернетом, посадили обратно за то, что пользовался интернетом, тем самым нарушая условия своего УДО. По скольку правомочность этой "посадки" ты оспорить не можеш, то ты приплел сюда и убитого посла, и общество, и мою логику, которая говорит, что раз нарушил то, что сказлаи, нарушать нельзя, то иди и досиживай. Все остальное отдельно.

А насчет психиатра,так я понимаю твой интерес и,если хочешь,могу выслать выписку из истории болезни.

Посещения психиатров там не значится - не Америка все ж таки,это у вас там все у психиатров-психологов лечатся,надо думать от слишком хорошей жизни.

Но вот результаты всех анализов -мочи,кала и т.д. могу выслать.

Вообще твое внимание к состоянию моего здоровья весьма трогательно.

Посещение психиатора, Жора, начинается тогда, когда человек становится в нем нуждающимся. Если ты, к примеру, считаеш, что американское общество должно было протестовать против ареста какого копта, никому и на Орган не нужного, да еще за то, что он нарушил приказания суда, то ты точно нуждаешся. :) Но по скольку оспарить мною написанное ты не смог ибо и сам понимаеш, что я прав, то ты в ответ налил кучу воды о о плохой жизни в Америке о том, что якобы тут все к психиаторам ходят. Речь то не о них, речь то о тебе. Я действительно сильно забочусь о твоем здоровье, потому и спросил. Сходил бы ты, а? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я лично ваще не понял чего жорий хочет от пендиков - чтобы они протестовали за освобождение копта , или наоборот ?

 

а где жорий вычитал что копт сам попросился в тюрьму ?

 

 

ну и нащот пендозащитников...

ими тут являюцца все НЕроссияне . это от 1,5 до 2,7 юзеров ? я лично вижу что это порядка половины всего форума .

 

нущот пусей тоже не понял .

ну да , их посадили за хулиганство . или у жория другая версия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я лично ваще не понял чего жорий хочет от пендиков - чтобы они протестовали за освобождение копта , или наоборот ?

Ну вот и я про то же :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вотжешблять , одна беда с этими конспирологами и пендофобами ....

то они не могут объяснить что именно отрицают по фактам полета на луну ..., то не могут сказать за что митинговать , то не могут объяснить как посол мог быть организатором революций , если он в начале революций даже послом небыл .

 

и при этом мурло щитает цыфры от 1,5 до 2,7 . лобачевский хуев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Жора, а ведь ты не опроверг меня. Я рад, что ты рад, что мне хер ясен, это создает этакую уверенность в плече, на которое можно в тяжелую минуту положитыься. Но суть остается тож же: ты же не припер статью, с которой ты не согласен, ин аче ты бы написал, что не согласен. Так что отмазочка это. Дешовенькая. Кстати, ясный хер с этим тоже согласен :)

 

 

 

Ну ты ужо второй раз упоминаеш то, что тебя не волнует. :1111: Как то не логично, раз не волнует, так и говорить не о чем, правда? А ты говориш..... :030:

 

 

 

Передергиваеш, Жорик, передергиваеш. Оно и понятно, делать то тебе больше нечего, ведь ты пытаешся оспарить неоспоримое. Какого то гопта, который по условию своего УДО, не имел права пользоваться интернетом, посадили обратно за то, что пользовался интернетом, тем самым нарушая условия своего УДО. По скольку правомочность этой "посадки" ты оспорить не можеш, то ты приплел сюда и убитого посла, и общество, и мою логику, которая говорит, что раз нарушил то, что сказлаи, нарушать нельзя, то иди и досиживай. Все остальное отдельно.

 

Посещение психиатора, Жора, начинается тогда, когда человек становится в нем нуждающимся. Если ты, к примеру, считаеш, что американское общество должно было протестовать против ареста какого копта, никому и на Орган не нужного, да еще за то, что он нарушил приказания суда, то ты точно нуждаешся. :) Но по скольку оспарить мною написанное ты не смог ибо и сам понимаеш, что я прав, то ты в ответ налил кучу воды о о плохой жизни в Америке о том, что якобы тут все к психиаторам ходят. Речь то не о них, речь то о тебе. Я действительно сильно забочусь о твоем здоровье, потому и спросил. Сходил бы ты, а? :(

Правомочность посадки я и не думал оспаривать.

Хотя формальный повод высосан,очевидно,из того же ясного хера,которому ты уделяешь столько внимания.

Был бы Накула,а статью всегда подобрать можно.

Хотя по мне,так и пусть сидит.

По крайней мере не зарежут.

Да и не волнует меня ни копт,ни его фильмец,ни возмущение мусульман.

Если муслимы не прекратят бушевать,то лучшего повода для вторжения и не придумать.

 

 

И дело-то,которое меня интересует,совсем не в копте,а в двойных стандартах.

Так быстро реагируя на такую атаку на исламские ценности и, наоборот, фактически поддерживая атаку на православные ценности, которая, безусловно, происходила с помощью этой акции Pussy Riot, западное общество, западные политики в очередной раз продемонстрировали политику двойных стандартов

 

 

Кстати,заметь,от обсуждения статьи ты плавно переходишь к обсуждению меня лично.

Замечательный приемчик,не правда ли?

А ведь если я ,по твоему примеру позволю себе переходить на личности,вряд ли это тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хОТЬ КТО-НИБУДЬ этот шедевр посмотрел?

 

По САБЖУ: я пррекрасно отношусь к мусульманам, православным, католикам и прочим будистам-индуистам!

 

Но что-то слишком много в последнее время воплей от религиозных экстремистов всех мастей(((

Думаю пора уже отправлять самых рьяных на незапланированое свидание с их высшей инстанцией.

 

Иначе мир погибнет в океане тупости и мракобесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хОТЬ КТО-НИБУДЬ этот шедевр посмотрел?

 

По САБЖУ: я пррекрасно отношусь к мусульманам, православным, католикам и прочим будистам-индуистам!

 

Но что-то слишком много в последнее время воплей от религиозных экстремистов всех мастей(((

Думаю пора уже отправлять самых рьяных на незапланированое свидание с их высшей инстанцией.

 

Иначе мир погибнет в океане тупости и мракобесия.

 

Я посмотрел два варианта - с закадровым переводом и с субтитрами.

 

С религиозной точки зрения - оскорбление пророка.

 

С художественной точки зрения - оскорбление всех смотрящих.

 

С политической точки зрения - звоночек для собак Павлова.

 

Кстати, кто ещё не видел, но хочет посмотреть - спешите, ибо:

 

В пятницу, 28 сентября, Ленинский районный суд Грозного признал скандальный фильм "Невинность мусульман" экстремистским и запретил его показ и распространение.

 

По законам РФ, решение российского суда (каковым является районный суд Грозного) о запрете того или иного экстремистского материала распространяется на всю страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да и не волнует меня ни копт,ни его фильмец,ни возмущение мусульман.

Если муслимы не прекратят бушевать,то лучшего повода для вторжения и не придумать.

 

я рад что жорий продолжает какать себе на голову , чем вызывает смех . ыыы

 

в данном случае , мне оч хотелось бы знать - поддержыт ли это мнение старого идиота хоть один человек - пендофоб , сумашедшый , тупица , гений или хоть кто угодно .

 

какое блять вторжение ?

кого ?

куда ?

зачем ?

вторжение стремительных домкратов в пустую черепушку жория ?

 

волнения и погромы прошли действительно во многих странах . но только в двух или трех волнения касались американских посольств . в остальных это были просто столкновения с полицией .

но это сопсно и не важно .

 

каким макаром даже погром посольства может стать причиной вторжения ?

тем более что атаки на посольства вопщемто явление не такое уж и редкое .

когда и где такое было ?

но и это похуй

 

куда еще пендикам надо вторгацца , используя факт погромов ?

КУДА ?

в те страны , где революции идут уже полтора года ?

десятки тыщ трупов за это время - это недостаточная причина ? а вот пиздилки мусликов со своей полицией стунут серьезной причиной ?

беспесды , хочецца чтоб хоть ктонить сказал что это логично .

 

или может для вторжения в иран недостаточно причин ?

10 лет борьбы с ядерной программой - недостаточная причина . и тут наконецто блять такой подарок - антиамериканский митинг !

бугага

 

 

не , ну есть у этого старого казла хоть одна здоровая извилина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Правомочность посадки я и не думал оспаривать.

Хотя формальный повод высосан,очевидно,из того же ясного хера,которому ты уделяешь столько внимания.

Был бы Накула,а статью всегда подобрать можно.

Хотя по мне,так и пусть сидит.

По крайней мере не зарежут.

Да и не волнует меня ни копт,ни его фильмец,ни возмущение мусульман.

Если муслимы не прекратят бушевать,то лучшего повода для вторжения и не придумать.

А почему ты решил, что из пальца высосан? Потому, что ты привык жить в обществе, где на закон хотели срать, где нет ни веры, ни уважения к закону и судам, и потому твое мышление не способно позволить тебе посмотреть дальше собственного носа? Или причина другая? Представь себе, что здесь все иначе, тут люди уважают закон, и если есть условия УДО, то их надо выполнять, а если не выполняеш, то можно угодить обратно за решетку.

 

А может быть я полностью не прав? Может ты это и сам отлично понимаеш, но тебе это просто не удобно для продолжения слабенького высера в сторону США, и потому ты под дурака косиш? :1111:

 

Пожалуйста, поправь меня если я не прав, ну или расскажи, может есть другая причина? Я буду рад б ыть е правым в данном случае.

 

 

И дело-то,которое меня интересует,совсем не в копте,а в двойных стандартах.

А двойной стандарт то в чем? В том, что человека послали за решетку за то, что он нарушил условия УДО? :030: Или в чем? Поясни.

 

 

Кстати,заметь,от обсуждения статьи ты плавно переходишь к обсуждению меня лично.

Замечательный приемчик,не правда ли?

А ведь если я ,по твоему примеру позволю себе переходить на личности,вряд ли это тебе понравится.

Я совершенно тебя не обсуждаю. Я всего лиш спросил тебя, был ли ты у психиатора. При этом я обосновал свой вопрос: если ты думаеш, что американское общество должно бунтовать из за ареста какого то гопта за нарушение закона, то тебе точно надо к психиатору ибо ты психически ненормален. Если ты так не думаеш, то почему ты сделал коментарий о том, что раз общество не бунтует, то оно согласно с политикой ....ну сам посмотри, какая там была твоя фраза.

 

Ты же сам ведеш к тому, что бы люди озаботились твоей головой. Сначала делаеш многозначительные жесты, как, например, галиматические статьи, которые ты постиш без коентариев. Потом делаеш коментарии, которые на столько еретичны по отношению к логике и действительности, что кроме как бредом воспаленного мозга их можно объяснитъ только желание высраться в нашу сторону. Но ведь ты же не такой, прабда? Ты же не делаеш подобных дешовых подъебок, что бы с тобой срались, а ты потом мог отвечать и жаловаться на какие то переходы на личку, правда? Ты же честно и без подвоха обсуждаеш произошедшее. Правда? Значит воспаление, и потому я о докторе и заговорил.

 

Ты наверное меня не правильно понял. Я искренне о тебе забочусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, вот более ни менее сносное описание дела: http://www.zagolovki.ru/daytheme/musulmanin/29Sep2012

 

Особенно интересно "В США фильм демонстрировался один раз и прошел незамеченным", что есть полная правда. Общество на столько спокойно по поводу всякого малозначащего говна, которое появляется то тут, то там с завидной периодичностью, что всем было просто по хер Как было по Орган и на постановки о Ийсусе, где он то черный, то гомо..... Мало ли кто как хочет сходить с ума :1111:

 

Так же подробно описанно о том, за что арестовали гопта. И опать, всем глубоко по хер уверен, что многие американцы и понятия не имеют ни о фильме, ни о самом идиоте.

 

Лично я ничего плохого в этом филъме не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты решил, что из пальца высосан? Потому, что ты привык жить в обществе, где на закон хотели срать, где нет ни веры, ни уважения к закону и судам, и потому твое мышление не способно позволить тебе посмотреть дальше собственного носа? Или причина другая? Представь себе, что здесь все иначе, тут люди уважают закон, и если есть условия УДО, то их надо выполнять, а если не выполняеш, то можно угодить обратно за решетку.

Да уж,американцы законопослушны.

И налоги платят и улицу в неположенном месте не переходят...

 

Скажи,а международные законы,принятые организацией,которую сами же США и создали (в первую очередь они) соблюдать надо?

Или законы бывают для внешнего и внутреннего потребления?

И если вторые соблюдаются свято,то на первые можно насрать,как было при вторжении в Югославию и Ирак?

Пикантная ситуация получается : ООН создали для всех,международные законы касаются всех,но не Америки.

Т.е. если нельзя вторгаться,но очень хочется,то можно.

 

ООН устарело и обессилело?

Совбез не танцует под дудочку США?

Какие проблемы?

США выходит из ООН и перестает быть обязанным соблюдать ее устав и решения совбеза.

И тогда ее действия перестают противоречить международным законам,принятым в том числе и в первую очередь самими США.

 

Но тогда они потеряют право требовать соблюдения этих законов от других.

А этого не хочется.

Это ж так классно:требовать неукоснительного соблюдения правил от других,не ограничивая этими правилами себя,любимого.

 

 

 

 

А двойной стандарт то в чем? В том, что человека послали за решетку за то, что он нарушил условия УДО? :1111: Или в чем? Поясни.

Поясняю (в третий раз):

Так быстро реагируя на такую атаку на исламские ценности и, наоборот, фактически поддерживая атаку на православные ценности, которая, безусловно, происходила с помощью этой акции Pussy Riot, западное общество, западные политики в очередной раз продемонстрировали политику двойных стандартов

 

 

 

Я совершенно тебя не обсуждаю. Я всего лиш спросил тебя, был ли ты у психиатора. При этом я обосновал свой вопрос: если ты думаеш, что американское общество должно бунтовать из за ареста какого то гопта за нарушение закона, то тебе точно надо к психиатору ибо ты психически ненормален.

 

 

Ты наверное меня не правильно понял. Я искренне о тебе забочусь.

Возможно я и неправильно понял твою трогательную заботу о моем здоровье. :030:

Ну,я знаю прекрасный способ убедить тебя,что с головой у меня полный порядок.

Это нетрудно:надо всего лишь написать несколько постов,взахлеб одобряющих любые действия американского правительства.

Но мне как-то не хочется вступать в хор имени Зеленого Бенджамина Франклина .

 

Со своей стороны,основываясь на некоторых твоих постах в некоторых темах,я тоже мог бы обеспокоится твоим здоровьем и поинтересоваться,посещал ли ты проктолога.

Однако я делать этого не буду,поскольку это твое лично-интимное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да уж,американцы законопослушны.

И налоги платят и улицу в неположенном месте не переходят...

 

Скажи,а международные законы,принятые организацией,которую сами же США и создали (в первую очередь они) соблюдать надо?

Или законы бывают для внешнего и внутреннего потребления?

И если вторые соблюдаются свято,то на первые можно насрать,как было при вторжении в Югославию и Ирак?

Пикантная ситуация получается : ООН создали для всех,международные законы касаются всех,но не Америки.

Т.е. если нельзя вторгаться,но очень хочется,то можно.

 

ООН устарело и обессилело?

Совбез не танцует под дудочку США?

Какие проблемы?

США выходит из ООН и перестает быть обязанным соблюдать ее устав и решения совбеза.

И тогда ее действия перестают противоречить международным законам,принятым в том числе и в первую очередь самими США.

 

Но тогда они потеряют право требовать соблюдения этих законов от других.

А этого не хочется.

Это ж так классно:требовать неукоснительного соблюдения правил от других,не ограничивая этими правилами себя,любимого.

 

Жпра, не соскакивай с тобой же предложенной темы. Мы обсужэдали одного конретного американца, который был арестован за нарушение закона. Ты начал говорить, что это не так, мол это предлог, а на самом деле ... А когда тебе КАК ВСЕГДА после твоих необоснованных выебонов нечем подкрепить твои эти самые выебобчики, ты КАК ВСЕГДА решил перевести тему в совсем другое русло.

 

Не вопрос, можем поговорить и об этом. Но тогда нам надо закрыть предыдущий вопрос, а то как то не красиво получается, правда? Так ты признаеш, что сказал хуйню, что попытался просто высраться, что на самом деле все сделано верно и человек арестован за нарушение законодательства, что ты просто демагог и твои инсенньюации по данному конкретному американцу высасаны из пальца и являются просто вымыслом и бредом?

 

:1111:

 

Ибо я не могу себе представить, зачем ты с одного конкретного американца вдруг соскочил на всю Америку. Единственное что приходит на ум, это то что высер не удался и ты решил быстренько слиться и перевести тему в другое русло.

 

Ты поправь меня, а то вот такие не красивые мысли в голову лезут.

 

 

 

 

 

 

Поясняю (в третий раз):

 

 

Возможно я и неправильно понял твою трогательную заботу о моем здоровье. :(

Ну,я знаю прекрасный способ убедить тебя,что с головой у меня полный порядок.

Это нетрудно:надо всего лишь написать несколько постов,взахлеб одобряющих любые действия американского правительства.

Но мне как-то не хочется вступать в хор имени Зеленого Бенджамина Франклина .

 

Со своей стороны,основываясь на некоторых твоих постах в некоторых темах,я тоже мог бы обеспокоится твоим здоровьем и поинтересоваться,посещал ли ты проктолога.

Однако я делать этого не буду,поскольку это твое лично-интимное дело.

Да не, Жорик, все гораздо проще. Писать хвалебные посты в сторону США не надо, тогда я точно решу, что ты окончательно йобнулся. надо просто ответить на совершенно КОНКРЕТНЫЙ вопрос по твоему совершенно КОНКРЕТНОМУ заявлению, которое я считаю на столько бредовым, что у меня появились подозрения о том, что ты все таки вступил на стезю того самого, окончательного ..... :030:

 

У тебя с конкретикой проблемы, ты ее стараешся забыть, давай я тебе напомню.

 

Ты сказал, что раз американское общество не бунтует против ареста гопта, то оно согласно с правительством.

 

:)

 

Ты пока хор Зеленого то оставь в покое, туда психов не берут, там все больше чистые прагматики. Ты сделай проще: ты за свой базарчик ответь, и мы сразу поймем, н ужен ли тебе психиатор или ты к нему уже сходил и у тебя все хорошо и пушисто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И отдельно:

А двойной стандарт то в чем? В том, что человека послали за решетку за то, что он нарушил условия УДО? Или в чем? Поясни.

 

Поясняю (в третий раз):

 

Так быстро реагируя на такую атаку на исламские ценности и, наоборот, фактически поддерживая атаку на православные ценности, которая, безусловно, происходила с помощью этой акции Pussy Riot, западное общество, западные политики в очередной раз продемонстрировали политику двойных стандартов

 

Жорик, опять передергиваеш :1111: Господин гопт был осужденным преступником, освобожденным из тюрьмы условно досрочно при совершенно конкретных стипуляциях. Он их нарушил и потому пойдет в тюрьму. Заметь, он правительство не хаил.

Бешеные Клиторы на сколько мне известно в тюрьме не сидели, ни какого УДО не нарушали, и попали в тюрьму по совершенно надуманному или, если угодно, очень спорному делу. И только потому, что они не угодны правительству.

 

Сравнивать надо сравнимое, а не удобное. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отдельно:

 

 

 

Жорик, опять передергиваеш :1111: Господин гопт был осужденным преступником, освобожденным из тюрьмы условно досрочно при совершенно конкретных стипуляциях. Он их нарушил и потому пойдет в тюрьму. Заметь, он правительство не хаил.

Бешеные Клиторы на сколько мне известно в тюрьме не сидели, ни какого УДО не нарушали, и попали в тюрьму по совершенно надуманному или, если угодно, очень спорному делу. И только потому, что они не угодны правительству.

 

Сравнивать надо сравнимое, а не удобное. :030:

ОК.

То есть его засадили чисто за нарушение УДО .

Интересно,засадили ли бы его,если б он выставил на ютубе видео со своего дня рождения.

Но это так,к слову.

 

В случае с коптом ты предпочитаешь придерживаться официальной версии.

Прекрасно.

В таком случае и с пусси риот давай будем тоже придерживаться официальной версии : их посадили за хулиганство.

 

То есть мы имеем дело с двумя совершенно сопоставимыми мелкоуголовными преступлениями.

Почему же реакция "передовой общественности" настолько разная?

 

Вот это меня интересует,а не вопрос - посадили или спрятали какого-то копта.

 

 

Я ведь не зря написал выше фразу о зашоренных лошадях.

Хотя ты - не лошадь.

Ты скорее кентавр,т.е. лошадь с руками.

И если тебе удобно,то ты убираешь свои шоры и видишь все вокруг.

А когда неудобно,то шоры надвигаешь и заявляешь : "Я вижу только то,что вижу!"

Хотя прекрасно понимаешь,что ни в прецеденте с пусями,ни в прецеденте с коптом официальная версия не имеет ничего общего с истинной причиной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-где кое-когда евреи более-менее дружно срались с фашенациками и антисемитами.

 

Но на Бронике фашенациков нет, антисемиты-добровольцы-назначенцы ленятся антисемитничать, и всё чаще злостно интеллигентничают.

 

В этих тяжёлых условиях евреям не остаётся ничего другого, кроме как заняться самоудовлетворением.

 

Для чего, разбившись на пендофобов и пендофилов, устраивают феерические холивары по любому поводу на радость себе и людям.

 

Причём процесс изыскания поводов не менее забавен, чем результаты этих изысканий.

==========================================================================

 

Как я понял, связь ареста Вакулы-Акулы (или как его там?) с роликом заключается в том, что согласно УДО ему запрещено пользоваться интернетом, а он, сцуко, воспользовался. И я даже согласен поверить, что Бакула-Шмакула загремел бы на нары, даже если бы выложил в инет фотки своих котят.

 

Так что утверждение Георгия, что США пошли на поводу у муслимов, считаю недоказанным.

 

Но вот в чём Георгий прав, так это в том, что подавляющее большинство мусульман, узнав об этом аресте, воспримут арест именно как прогибание трусливых пендосов перед всемогущим исламом.

 

И я ни хрена не верю в то, что упаковавшие Бакулу господа о таком эффекте своих действий не догадывались.

 

И не верю, что, догадываясь, сделали всё по закону только и исключительно во имя закона.

==========================================================================

 

Невозможно требовать от сотен миллионов людей глубокого анализа ситуаций с пусями и с Бакулой, с определением общих черт и разницы.

 

Во-первых, большинство людей на такой анализ не способны.

 

Во-вторых, для большинства людей эти ситуации практически не интересны, и проходят на периферии сознания. А периферия сознания, как и переферия зрения, воспринимает только черно-белое изображенире мира.

 

Поэтому да, я тоже уверен, что подавляющее большинство землян, которые что-то там такое слышали о пусях, и что-то там такое слышали о Бакуле с роликом (причём слышали это в потоке тысяч разных новостей), так вот, большинство воспримет ситуацию именно так, как сказал Георгий: США поддерживает тех, кто оскорбляет православие (или христианство в целом), и пакует тех, кто обижает ислам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Был бы Накула,а статью всегда подобрать можно.

 

есть джулиан асандж .

который реально так подосрал всемогущим ЦРУ , госдепу и пентагону , что по идее он должен был давно сдохнуть совершенно случайно от заражения пятки неизвесным вирусом . гыы

но что мы видим ? - два года чувак гулял по лондону , и его даже автомобиль не переехал .

а придумать причину его ареста тупые пендики так и не смогли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну и еще нащот пусей , которых сюда приплел жора хуйпрассыш зачем , вроде для доказательства какихто двойных стандартов запада .

 

запвд выступил в защиту пусей по одной причине - на западе нет РПЦ , путина и хамовнического суда , и на западе наказание за такие действия - это запрет приближацца на 50 метров к местам справления малых нужд религиозного культа . ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-где кое-когда евреи более-менее дружно срались с фашенациками и антисемитами.

 

Но на Бронике фашенациков нет, антисемиты-добровольцы-назначенцы ленятся антисемитничать, и всё чаще злостно интеллигентничают.

 

В этих тяжёлых условиях евреям не остаётся ничего другого, кроме как заняться самоудовлетворением.

 

Для чего, разбившись на пендофобов и пендофилов, устраивают феерические холивары по любому поводу на радость себе и людям.

 

Причём процесс изыскания поводов не менее забавен, чем результаты этих изысканий.

==========================================================================

 

Как я понял, связь ареста Вакулы-Акулы (или как его там?) с роликом заключается в том, что согласно УДО ему запрещено пользоваться интернетом, а он, сцуко, воспользовался. И я даже согласен поверить, что Бакула-Шмакула загремел бы на нары, даже если бы выложил в инет фотки своих котят.

 

Так что утверждение Георгия, что США пошли на поводу у муслимов, считаю недоказанным.

 

Но вот в чём Георгий прав, так это в том, что подавляющее большинство мусульман, узнав об этом аресте, воспримут арест именно как прогибание трусливых пендосов перед всемогущим исламом.

 

И я ни хрена не верю в то, что упаковавшие Бакулу господа о таком эффекте своих действий не догадывались.

 

И не верю, что, догадываясь, сделали всё по закону только и исключительно во имя закона.

==========================================================================

 

Невозможно требовать от сотен миллионов людей глубокого анализа ситуаций с пусями и с Бакулой, с определением общих черт и разницы.

 

Во-первых, большинство людей на такой анализ не способны.

 

Во-вторых, для большинства людей эти ситуации практически не интересны, и проходят на периферии сознания. А периферия сознания, как и переферия зрения, воспринимает только черно-белое изображенире мира.

 

Поэтому да, я тоже уверен, что подавляющее большинство землян, которые что-то там такое слышали о пусях, и что-то там такое слышали о Бакуле с роликом (причём слышали это в потоке тысяч разных новостей), так вот, большинство воспримет ситуацию именно так, как сказал Георгий: США поддерживает тех, кто оскорбляет православие (или христианство в целом), и пакует тех, кто обижает ислам.

 

и тут Егуди мне напомнил один давний шедевр от Аркадия Райкина ... смысл его был в том, что "говорим одно, делаем другое .. для того чтобы запутать своих и сбить с толку остальных." а ведь говорил он это в расцвет Брежневского "застолья" (или застоя - кому что :030:)

То что арабские исламоиды арест того "киношника" воспримут как слабость США - это однозначно. И я не думаю, что насчёт этого власти США имеют какие то иллюзии. По моему продолжается глобальная игра под названием "Власть управляемого ХАОСА" :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ситуация с коптом видится такой:

Вариант 1. Надзорные органы США за условно освобожденными ничего не делают, проедают налоги бедных американцев и реагируют только тогда, когда им подскажут журналисты. Иначе как сопоставить время выхода ролика и время ареста?

 

Вариант 2. Тем же органам совершенно пох на мелкие нарушения, но чувака надо было как-то упрятать, вот и всплыл "запрет на пользование интернетом" (кстати, пока еще не доказано, что он лично выходил в сеть).

 

(Могут быть и другие варианты. Кому что нравится. ИМХО) :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

интересно , как некоторые себе представляют отслежывание в ютубе афтаров , если они они даже своими настоящими именами не пользуюцца а в интернет можно зайти с ноутбука через Орган знает чей раутер ?

 

также некоторые забыли что копт ранее уже давал показания по этому поводу . но тогда тупые копы какимто чудесным образом не заметили что он ранее был судим и находицца на УДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно , как некоторые себе представляют отслежывание в ютубе афтаров , если они они даже своими настоящими именами не пользуюцца а в интернет можно зайти с ноутбука через Орган знает чей раутер ?

 

также некоторые забыли что копт ранее уже давал показания по этому поводу . но тогда тупые копы какимто чудесным образом не заметили что он ранее был судим и находицца на УДО

+500. Вот это-то и странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
+500. Вот это-то и странно.

не в том дело что это странно .

а в том , что этот факт как раз говорит против всех попыток аля жорий найти в факте ареста какието потаенные смыслы .

 

еслиб в застенках ЦРУ были какието планы наказать создателей фильма в угоду мусликам (или еще хз кому и каким интересам) , то неужели не сделали бы это сразу ?

 

ну неужели ктото думает что если человека вызывают на беседу по такому делу , то изначально не поднимаецца вся инфа о нем ?

я думаю что просто не видели тогда смысла его сажать за нарушение УДО . в нормальных странах стараюцца ваще не при менять строгость без серьезных оснований , даже если формально закон нарушен .

а вот патом видимо по какимто причинам рещыли его упаковать . думаю из-за опасений за его жызнь . но вовсе не для успокоения мусликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...