Перейти к содержанию
Бронеход

Невиновность мусульман


Мансур

Рекомендуемые сообщения

ЧТо по мне так вырисовывается ясная картина что кому то выгодно чтобы эти люди оставались дикарями - может ты знаеш кому это надо?

 

Вопрос не столько в том, кому это выгодно, сколько в том, кто имеет возможность для удержания людей в дикарском состоянии.

 

Если говорить об Америке, то позиция "Америка во всём виновата" так же бессмысленна, как позиция "Америка во всём права".

 

Даже если допустить, что Америке почему-то выгодно дикарское состояние населения подавляющего большинства мусульманских стран, то я не вижу реальной возможности и реальных действий по удержанию Америкой этого населения в этом состоянии.

 

Эту функцию вполне успешно выполняют руководители и духовные лидеры дикарских стран, и винить в этом внешние силы смешно.

==========================================================================

 

Небольшой оффтоп.

 

Лично мне очень неприятны периодические перекосы Броника в сторону худших образцов Пиздеца.

 

Я имею в виду зашкаливание личных оскорблений в сторону Илюши и Мансура.

 

Хотя от подъёбок я и сам не всегда удерживаюсь, но подъёбки и попытки растоптать достоинство человека - "две большие разницы" ©Одесса

Изменено пользователем Егуди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Наверное все дело в том что ты однобоко мыслиш.

 

Раз уж сравниваешь то попробуй себя поставить и на место пендосов и на место тех кого пиздячат. Только честно и не предвзято не для меня, а для себя. То что ты на стороне американцев это к гадалке не ходи уже умееш знаю - ты войди в образ тех кого пиздят и смотри ихними глазами на мир (т.е. свой огород).

 

Почему их пиздят, кто виноват (кто этот межпланетный Орган), что делать, как поступить и пр. детали.

 

ЧТо по мне так вырисовывается ясная картина что кому то выгодно чтобы эти люди оставались дикарями - может ты знаеш кому это надо?

 

 

непонимаю почему я должен влазить в образ тупых чурок ? мне на них насрать .

 

ЧТо по мне так вырисовывается ясная картина что кому то выгодно чтобы эти люди оставались дикарями - может ты знаеш кому это надо?

 

разумееццо , знаю

на все воля аллаха

или межпланетного хуя

 

в твоей матрице во всем виноваты американцы .

а я тебе объясняю что на все воля МПХ

 

мой тезис ничем не хуже твоего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

егуди канешго прав

 

но позвольте мне снова воспользовацца логикой мансура

 

уровень маразма и шызы мансура с илюшей так зашкаливает , что приводит к повышению уровня агрессии по отношению к ним .

 

американцы довыйобывались

мансур с илюшей тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Егуди, растоптать Мансура никому не дам, это моя личная груша для отработки удара справа :1111: Да ни кого тут в сторону не перекашивает, просто сложившееся обьение. Лично я не собираюсь оскорблять ни его, ни, даже, илюшу. Наехать это святое. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень маразма и шызы мансура с илюшей так зашкаливает , что приводит к повышению уровня агрессии по отношению к ним .

 

американцы довыйобывались

 

мансур с илюшей тоже

 

:1111::017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не столько в том, кому это выгодно, сколько в том, кто имеет возможность для удержания людей в дикарском состоянии.

 

Если говорить об Америке, то позиция "Америка во всём виновата" так же бессмысленна, как позиция "Америка во всём права".

 

Даже если допустить, что Америке почему-то выгодно дикарское состояние населения подавляющего большинства мусульманских стран, то я не вижу реальной возможности и реальных действий по удержанию Америкой этого населения в этом состоянии.

 

Эту функцию вполне успешно выполняют руководители и духовные лидеры дикарских стран, и винить в этом внешние силы смешно.

==========================================================================

 

Небольшой оффтоп.

 

Лично мне очень неприятны периодические перекосы Броника в сторону худших образцов Пиздеца.

 

Я имею в виду зашкаливание личных оскорблений в сторону Илюши и Мансура.

 

Хотя от подъёбок я и сам не всегда удерживаюсь, но подъёбки и попытки растоптать достоинство человека - "две большие разницы" ©Одесса

 

Ну хоть кто то хочет поговорить.

 

Я уже говорил что можно даже животного научить, а тут люди. И бороться надо не с исламом, а с системой и тем образом который привязали к религии. Методы уничтожения государств разработаны, а элементарная система образования применительно к ближнему востоку с учетом их отсталости вообще отсутствуют. О чем можно договорится с человеком у которого мировозрение с момента рождения враждебное. Родился человек и вокруг него одни трупы его соплеменников, а расхуярили их демократические перемены. Растет человек, вырос, обошла его смерть, а демократические перемены все продолжают убивать. И с рождения до зрелого возраста они не видели ничего кроме военных действий и видели лиш то что это было НАТО, Израиль, Американцы. Им же глубоко похуй на Ваши истины и вашу правду, они даже читать не умеют по большей части, даже если бы желали докопаться до истины. И обыватели обвиняют их в зверствах. Конечно зверства но ты это ему расскажи попробуй, который кроме постоянного получения пиздюлей ни чего в жизни и не видел. Додумался дикарь камнями защищаться - его с автомата хуячат, додумался с автомата - его танками и авиацией. Какой нахуй мир там будет - жажда мести будет ими двигать пока не жажду не утолят и чем больше их истребляют тем злее они становятся. ......

 

Ближневосточный регион будь то ислам (преимущественно) или другая религия в средние века по науке и развитию была впереди планеты всей, а в какой момент и с каких пор они стали дикарями?

 

 

 

но подъёбки и попытки растоптать достоинство человека - "две большие разницы" ©Одесса
Спасибо за мудрую реплику)) Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чурко, спасибо за урок русского. К какому параграфу относится мусульманское мозгоёбство? :1111: Знак "?" не перечеркивает смысла. Почему ты не написал "марсиани довыебывались?"

Марсиане - это уже джокер и дежурная доебка - когда произойдет полная глобализация и демократия победит, обвинять будет некого и только тогда уже можно будет за связь и поддержку марсианского режима хуячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дорогая груша для отработки правого хука.

Растет человек, вырос, обошла его смерть, а демократические перемены все продолжают убивать. И с рождения до зрелого возраста они не видели ничего кроме военных действий и видели лиш то что это было НАТО, Израиль, Американцы.

 

На самом деле растёт себе человек и растёт, и ничего не видет, как убивать продолжают всякие там Каддафи, Хусейны и прочие. А потом им на смену приходят некие демоикратические перемены (хер его знает, что это такое, но раз тебе так нравитыса сий пидорастический термин из русских СМИ, то пусть будет так :1111:) и тоже убивают. Вроде бы как ничего и не изменилось, разве что говно стало друг друга убивать больше.

 

Мой подход к этому - пусть они лучше друг друга убивают, чем меня.

 

Как тебе такой подход? Если не годится, то не вопрос. Пусть они друг друга и тебя убивают, но не меня. Так лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Марсиане - это уже джокер и дежурная доебка - когда произойдет полная глобализация и демократия победит, обвинять будет некого и только тогда уже можно будет за связь и поддержку марсианского режима хуячить.

Ни какой дежурной подъёбки, более того, вобще ни какой подъёбки. Если завтрта кто то замочит вашего послка с криком "свободу Грузии", то правильно ли будет сказать "русские довыёбывались?" (заметь, тоже с "?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто то хочет поговорить.

 

Я уже говорил что можно даже животного научить, а тут люди. И бороться надо не с исламом, а с системой и тем образом который привязали к религии. Методы уничтожения государств разработаны, а элементарная система образования применительно к ближнему востоку с учетом их отсталости вообще отсутствуют. О чем можно договорится с человеком у которого мировозрение с момента рождения враждебное. Родился человек и вокруг него одни трупы его соплеменников, а расхуярили их демократические перемены. Растет человек, вырос, обошла его смерть, а демократические перемены все продолжают убивать. И с рождения до зрелого возраста они не видели ничего кроме военных действий и видели лиш то что это было НАТО, Израиль, Американцы. Им же глубоко похуй на Ваши истины и вашу правду, они даже читать не умеют по большей части, даже если бы желали докопаться до истины. И обыватели обвиняют их в зверствах. Конечно зверства но ты это ему расскажи попробуй, который кроме постоянного получения пиздюлей ни чего в жизни и не видел. Додумался дикарь камнями защищаться - его с автомата хуячат, додумался с автомата - его танками и авиацией. Какой нахуй мир там будет - жажда мести будет ими двигать пока не жажду не утолят и чем больше их истребляют тем злее они становятся. ......

 

Ближневосточный регион будь то ислам (преимущественно) или другая религия в средние века по науке и развитию была впереди планеты всей, а в какой момент и с каких пор они стали дикарями?

 

 

 

Спасибо за мудрую реплику))

Думаю, с момента европейской Реформации и расцвета эпохи Возрождения - идеологически и культурно, а с начала эпохи Нового времени - и технологически тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближневосточный регион будь то ислам (преимущественно) или другая религия в средние века по науке и развитию была впереди планеты всей, а в какой момент и с каких пор они стали дикарями?

Они ими были всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая груша для отработки правого хука.

 

 

На самом деле растёт себе человек и растёт, и ничего не видет, как убивать продолжают всякие там Каддафи, Хусейны и прочие. А потом им на смену приходят некие демоикратические перемены (хер его знает, что это такое, но раз тебе так нравитыса сий пидорастический термин из русских СМИ, то пусть будет так :1111:) и тоже убивают. Вроде бы как ничего и не изменилось, разве что говно стало друг друга убивать больше.

 

Мой подход к этому - пусть они лучше друг друга убивают, чем меня.

 

Как тебе такой подход? Если не годится, то не вопрос. Пусть они друг друга и тебя убивают, но не меня. Так лучше?

апять двадцать пять.

 

так кто же воду мутит мля

 

Предлагаю расмусоливать БВ конфликты с момента образования государства Израиль в хронологической и исторической последовательности - кто, когда, кому, что? (предупреждаю это не претензия к Израилю)

 

Итак послевоенное время - стоит вопрос об образовании государства Израиль.

 

Кто за и кто против?

 

Кто помог выжить государству Израиль?

 

Кто вооружал Израиль?

 

Кто вооружал всю округу?

 

И что с тех пор там происходит?

 

Я понимаю что тут все евреи включая меня )) - но все же жду не вопросов, а ответов на эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бороться надо не с исламом, а с системой и тем образом который привязали к религии.

 

Я не понял, о какой борьбе с исламом ты говоришь? Кто именно борется именно с исламом, как с религией?

 

И с какой именно системой и кому именно нужно бороться?

 

И кто именно, кроме самих мусульман, привязывает образ террориста и зверя к исламу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Население Ливии включает 1.7 миллиона студентов, более чем 270 000 из которых учатся на третичном уровне. Образование в Ливии свободно для всех граждан, и обязательно вплоть до вторичного уровня. Норма грамотности является самой высокой в Северной Африке; более чем 82 % населения могут читать и написать.

 

После независимости Ливии в 1951, ее первый университет, университет Ливии, был установлен в Бенгази. В учебный год 1975/76 число студентов университета, как оценивалось, был 13 418. На 2004 это число увеличилось к больше чем 200 000, с дополнительными 70 000, зарегистрированными в более высоком техническом и профессионально-техническом секторе. Быстрое увеличение в числе студентов в секторе высшего образования было отражено увеличением в числе учреждений высшего образования.

 

С 1975 число университетов росло от два до девять и после того, как их введение в 1980, число более высоких технических и профессионально-технических институтов в настоящее время достигает 84 (с 12 общественными университетами). Высшее образование Ливии финансировано общественным бюджетом. В 1998 бюджет, ассигнованный для образования, представлял 38.2 % государственного бюджета.

 

 

Моя сугубо гуманитарная миссия заключалась в том, чтобы вручить представителям Муамара Каддафи решение Ученого Совета РГТЭУ о присвоении Лидеру звания почетного доктора наук нашего университета (Решение от 21 февраля 2011 года) и заключить с крупнейшим университетом Ливии и всего африканского континента договор о дружбе и взаимопомощи. Этот исторический акт мы совершили с университетом Al Fateh, в котором обучается свыше 90 тысяч студентов.

 

 

Это всего лишь один из восьми университетов Триполи (или Ливии). Огромная территория в центре столице. Если объединить территорию МГУ, Бауманки, РГТЭУ и еще десятка крупнейших ВУЗов России, все это вместе будет меньше, чем один университет Al Fateh. 19 факультетов. Большие аудитории с кондиционерами, звукоизолирующей облицовкой стен. Университетский комплекс строили лучшие фирмы мира. Строительство всего комплекса планировалось завершить к концу этого года

 

 

мансурчег , у тебя еще есть желание поговорить о том как КТО-ТО мешает образованию ливийцев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вооружал Израиль?

СССР. А что?

Я понимаю что тут все евреи включая меня )) - но все же жду не вопросов, а ответов на эти вопросы.

Ну, во первых ТЫ САМ задаешь вопросы и сам же на них отвечаешь. Но с позиции НИКОГДА НЕ НЮХАВШЕГО ИСЛАМ. Именно в том виде, в котором он ТУТ, а не в....КАЗАНИ.

А во вторых ты получаешь ответы от того С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ!

А вообще ИСЛАМ-был создан для ПРОТИВОСТОЯНИЯ. Противостоять уже некому, но он продолжает исполнять СВОИ ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ-противостоять.

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
апять двадцать пять.

 

так кто же воду мутит мля

 

Предлагаю расмусоливать БВ конфликты с момента образования государства Израиль в хронологической и исторической последовательности - кто, когда, кому, что? (предупреждаю это не претензия к Израилю)

 

Итак послевоенное время - стоит вопрос об образовании государства Израиль.

 

Кто за и кто против?

 

Кто помог выжить государству Израиль?

 

Кто вооружал Израиль?

 

Кто вооружал всю округу?

 

И что с тех пор там происходит?

 

Я понимаю что тут все евреи включая меня )) - но все же жду не вопросов, а ответов на эти вопросы.

 

любимая муслимская комбинация в шахматах - как только цугцванг , так сразу фигуры в горсть и в морду противнику : а давайте про евреев поговорим !!!

 

бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая муслимская комбинация в шахматах - как только цугцванг , так сразу фигуры в горсть и в морду противнику : а давайте про евреев поговорим !!!

А потому, что стереотип у них такой:еврей,значит можно бить! А когда их....а их за что!

Любая попытка поговорить на тему :ИСЛАМ-евреи, приведет к ЦУГЦВАНГ! МАНСУР! Попробуй без ЕВРЕЙ!...всеравно не получится.... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень маразма и шызы мансура с илюшей так зашкаливает , что приводит к повышению уровня агрессии по отношению к ним .

 

Совершенно верно.

Признаюсь, меня зверски раздражает генерация бреда, исходящая из под ника Мансур в этой теме. Раньше я его как то не читал что ли.

Из под ника идут какие то потоки сознания, не имеющие никакого отношения к реальности. Ник выдумывает какие то паралельные миры, анализирует своим искажённым сознанием новостные тексты и видит в них то, что невозможно увидеть без применения сильнодействующих наркотических препаратов.

 

Вот обьясните мне каким образом из этого новостного текста:

 

Маккейн, первый прибывший в Ливию высокопоставленный американский политик, выступил перед революционерами на брифинге. Он сказал: «Мы искренне полагаем, что сегодня ливийцы вдохновляют людей в Тегеране, Дамаске, и даже в Пекине и Москве. Они продолжают воодушевлять весь мир, благодаря им люди знают, что даже самые ужасные диктаторы могут быть свергнуты, а на смену им может прийти свобода и демократия».

 

Следует вот это:

 

 

... официальные лица в лице Мак Кейнов цинично во всеуслышание заявляют что арабская весна ждет все страны не согласные со штатами при этом ни сколько не стесняясь с ухмылкой признавая что это наши демократические достижения.

 

??? :1111:

 

:017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю расмусоливать БВ конфликты с момента образования государства Израиль в хронологической и исторической последовательности - кто, когда, кому, что? (предупреждаю это не претензия к Израилю)

 

И на этом ресурсе, и на предыдущем, всё это неоднократно размусоливалось.

 

Конечно, пока проблема не решена, её будут обсуждать вновь и вновь.

 

Но нельзя каждый новый виток начинать с чистого листа!

 

Твоё предложение невозможно принять, потому что принять его - означает согласиться, что причиной и корнем БВ конфликтов является создание Израиля.

 

Но самое главное - при любом обсуждении, даже если принять за точку отсчёта создание Израиля, срачдискуссия идёт по одной схеме: врагиоппоненты нападают, выкатывая ничем не обоснованные обвиняющие лозунги, а евреи, защищаясь, начинают лопатить интернет для опровержения этих лозунгов. Причём этот труд совершенно сизифов, так как никакие аргументы не принимаются, не опровергаются и не запоминаются.

 

И почему-то никогда никто из нападающих не предлагает свой, добросовестно аргументированный, вариант событий.

 

Исключение составлял незабвенный наивный Абрек, но вся его "аргументация" сводилась к цитированию кавказцентра.:1111:

 

В своё время я дал очень подробную раскладку о череде завоеваний земли Израиля. Из этой раскладки (не мной и не евреями придуманной) ясно видно, что эта земля никаким боком не принадлежит арабам.

 

И что, кто-нибудь из оппонентов опроверг или хотя бы откомментировал эту раскладку? Нет! Все сделали вид, что ничего не произошло, и продолжили стоны об арабской земле и оккупации.

 

При таком отношении можно сраться, но невозможно разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за и кто против?

 

Кто помог выжить государству Израиль?

 

Кто вооружал Израиль?

 

Кто вооружал всю округу?

 

И что с тех пор там происходит?

 

Я понимаю что тут все евреи включая меня )) - но все же жду не вопросов, а ответов на эти вопросы.

 

 

СССР. А что?

А дальше почему не хочешь отвечать?

 

Неудобные вопросы что ли? Противоречат тому что пендосы ни в чем не виноваты?

 

любимая муслимская комбинация в шахматах - как только цугцванг , так сразу фигуры в горсть и в морду противнику : а давайте про евреев поговорим !!!

 

бугага

Ебать, голова то у тебя болит и почему то ты считаешь что из за меня. Ты же на БВ живешь не я. Ты же орешь что всех за колючую проволоку ... и т.д. И в конце концов тут на форуме палестинцев нет или арабов кто бы сказал слово из мест событий кроме израильтян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

дело в том что подобная бредогенерация свойственна не одному мансуру .

еслиб он такой было один - никаких вопросов - полоумный псих , и тема закрыта.

но тоже самое говорят на госТВканалах масса товарищей - шевченко , леонтьев , проханов , и длинный ряд других сумашедших .

 

ясно что высшые руководители россии сами не являюцца сторонниками этого бреда . но именно они сливают этот бред быдлу , через платных псов . хотя вот например проханов не платный пес . он действительно такой шызик на самом деле .

 

мне лично ваще крайне интересно изучение психологии всех этих мансуров и илюш . ведь они в самом деле верят в то что пишут . никто им не платит .

казалось бы , люди со стороны ясно и доходчиво показывают им какую чушь и абракадабру они несут . но тем не менее у них не возникает даже чуство стыда , которое возникает у здорового человека всякий раз когда его тыкают зи глупости .

 

то есть насколько должен быть закупорен мозг , чтобы туда не пробивался стыд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ебать, голова то у тебя болит и почему то ты считаешь что из за меня. Ты же на БВ живешь не я. Ты же орешь что всех за колючую проволоку ... и т.д. И в конце концов тут на форуме палестинцев нет или арабов кто бы сказал слово из мест событий кроме израильтян.

 

если ктото понял этот БРЕД , то просьба - объясните о чом тут говорит эта мартышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на этом ресурсе, и на предыдущем, всё это неоднократно размусоливалось.

 

Конечно, пока проблема не решена, её будут обсуждать вновь и вновь.

 

Но нельзя каждый новый виток начинать с чистого листа!

 

Твоё предложение невозможно принять, потому что принять его - означает согласиться, что причиной и корнем БВ конфликтов является создание Израиля.

 

Но самое главное - при любом обсуждении, даже если принять за точку отсчёта создание Израиля, срачдискуссия идёт по одной схеме: врагиоппоненты нападают, выкатывая ничем не обоснованные обвиняющие лозунги, а евреи, защищаясь, начинают лопатить интернет для опровержения этих лозунгов. Причём этот труд совершенно сизифов, так как никакие аргументы не принимаются, не опровергаются и не запоминаются.

 

И почему-то никогда никто из нападающих не предлагает свой, добросовестно аргументированный, вариант событий.

 

Исключение составлял незабвенный наивный Абрек, но вся его "аргументация" сводилась к цитированию кавказцентра.:1111:

 

В своё время я дал очень подробную раскладку о череде завоеваний земли Израиля. Из этой раскладки (не мной и не евреями придуманной) ясно видно, что эта земля никаким боком не принадлежит арабам.

 

И что, кто-нибудь из оппонентов опроверг или хотя бы откомментировал эту раскладку? Нет! Все сделали вид, что ничего не произошло, и продолжили стоны об арабской земле и оккупации.

 

При таком отношении можно сраться, но невозможно разговаривать.

Ни сколечко я так не считаю. Просто разделили Палестину грубо говоря пополам, государство Израиль создали, а государство Палестину нет. Потом от остатка часть оттяпала Иордания, часть Египет и Израиль в свое время и ни кто не считает что эти земли должны отойти к Палестине и она должна стать государством тем самым которое задумывалось при создании самого Израиля. А тем немногим Палестинцам мусульманам которые оказались на территории "Израиля" (Палестинцев евреев) в свое время внушили что им дадут пизды за то что признали Израиль или ХЗ что там им внушили (будем считать что сами зассали) но большинство покинули страну и с тех самых пор они так и ходят нещебродами и дикарями, а их такое состояние в выгодном ракурсе показывают так как будто это заслуга евреев, в то время как заинтересованы в этом абсолютно другие.

 

Я правильно рассуждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

в соседней теме илюшенька рассказывает о моем согласии с чемто , хотя я ничего не говорил об этом .

 

мансур здесь мне рассказывает что у меня из-за него болит голова .

 

скажыте , есть связь между исламом и шызофренией ?

мне кажецца что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...