Перейти к содержанию
Бронеход

Пентагон: подразделения морской пехоты будут развернуты в Ливии


Рекомендуемые сообщения

КАК ЛЕХКО ЗОМБИРУЮЦЦА ТУПЫЕ КАЛОПЕРДЫ - ЭТО ПРОСТО АХТУНГЪ И БУГАГА !

 

СМЕшНО ЧИТАТЬ ПРО СОЛНЦЕПОДОБНОГО КАДДАФИ , благодаря гению которого УРОвЕнь ЖызнИ ливийцев ахуенно вырос ЗА 40 ЛеТ .

 

А В ОСТАЛЬНОМ МИРЕ ЭТОТ УРОВЕНЬ ЧТО , стоял на местЕ 40 лет ?

 

уровень жЫзНИ ВЫРОС везДЕ .... БлагоДаОя НАуЧНо-техническому прогрессУ , К КОТОрОМУ солНЦЕЛИКИЙ ПОЛКОВНИК И ВСЯ ЛИВИЯ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ .

ПРОСТО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 15 ЛЕТ цены на НЕфтЬ и газ выросЛи В 10 РАЗ . причОм вырОСЛи ОНИ СОВСЕМ НЕ пРопОрциональнО С РОСТом цен нА ТОВАрЫ И жРАТву .

 

точно ТАЖЕ ошыБкА когда ВОВаНу ПРИПИСЫВАЮТ героические подвиги по поднятию россии с колен , на которые ее якобы посТАвил ЕльцЫн .

просто при еЛЬЦЫНЕ НЕфть бЫлА 10-15 баксов , АК ПРИ ВОване 100-150 .

ТОЛЬКо какое отношение к этому ИМеет ПУТИН ?

К ЭТОму ИМЕЮт ОТношЕНИЕ бушы И клинТоНы , Но не вован

 

Ебать ту Люсю....ты еще и великий специалист по макроэкономике. :057:

ЕК, скажи плизз, почему при Ельцине нефть продавалась с расчетами через ЦентроБанк, а при Путине через ВнешЭкономБанк?

Занахуя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

КАбаН , йа ЭКсПерт по ВСеМ воПРОсам. И НиибеТ.

 

ПОхуй ЧеРеЗ КАКИе баНки прОДавАТЬ , - онИ всЕ ПРИНАдЛЕЖаТ ЗоГ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

цЕна нЕФТИ ВЫрОсла в 10 раЗ

и ВоВа ТУТ НЕ ПРи делаХ

прИЧоМ ТУТ бАНКИ БЛЯТЬ - УМА не приЛОжу .

В оГОРоде БУзинА ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что меня не перестаёт поражать, так это способность специалистов по телепортации однобокой информации дублировать её из темы в тему. Пойдите продолжите обсуждение милого полковника по 377мому разу в тему о ....полковнике :057: Читать один и тот же бред по сотне раз заебало.

То есть когда Каддафи обсерают в 377 раз ты восприяимаешь это спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОПУДов , пенсиоНЕРЫ ЛОВЯТ РЫБКУ И СОБИРАЮТ ГРИбЫ не ОТ нищеты . вЕдЬ НА российскую пенсию в 100 баКСов МОжно аХУенно ЖЫть , это факт

Какие-то устарелые сведения. У меня пенсия где-то 500 с хвостиком. Маловато конечно, но каждый год индексируется пока работаю. Да и в пенсионный фонд идут отчисления. А 100 баксов... ну не знаю, может у кого-то и есть, но я таких не знаю. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То есть когда Каддафи обсерают в 377 раз ты восприяимаешь это спокойно.

Глубоко по хер, если из этого не делают обсуждение (опять). Всем, кому охота, могут пойти и почитать длиннющую тему о дохлом дерьме. Впрочем те, кому охота, могут пойти и подрачить на его портрет.

 

А вобще я бы предложил всем вернуться к предмету темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Трудовые пенсии в России получают 37 миллионов человек. С учетом февральского повышения (на 7 процентов) средний размер трудовой пенсии достигнет 9,8 тысячи рублей. Социальные пенсии получают почти 3 миллиона человек. Ежемесячные денежные выплаты - 16,6 миллиона льготников.

 

Минимальная пенсия в 2011 году составляет 6800 рублей.

тО еСТЬ СРЕдНЯЯ ПенсиЯ - МеНЕЕ 300 БАКСов .

значИТ БОЛЬШЫнСТВО пенсиОнеров имеЕт ПОРЯДКа 250 .

 

но знаЯ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ , МОЖНО ПРЕДПОЛОЖЫТь что и ТоГО МЕНЬшЕ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тО еСТЬ СРЕдНЯЯ ПенсиЯ - МеНЕЕ 300 БАКСов .

значИТ БОЛЬШЫнСТВО пенсиОнеров имеЕт ПОРЯДКа 250 .

 

но знаЯ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ , МОЖНО ПРЕДПОЛОЖЫТь что и ТоГО МЕНЬшЕ .

 

 

Можно поинтересоваться, откель ты знаешь НАШУ реальность?

Тебе Моссад аналитическую справку ежедневно готовит?

Это первое, второе...не в обиду, ЕК но я почему-то думаю что и на просвещенном Западе, человек всю жизнь сидевший на пособии по безработице не получает охуенную пенсию. Или я неправ?

И последнее, мой приятель живет на Валдае, живет скромно...ему более и не надо. Доход на душу в семье у него порядка 300 долларов в месяц. Всем и на все хватает. Прислал сына поступать в училище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

опятЬ НАчинаеЦЦА КАЛопЕрДный БРЕД -- ОткуДА ВЫ зНАете ПРО РОсСИЮ

 

то еСТЬ САМ кабаН МОжЕТ НЕсти ЧуШь и бРЕД про сША , банКИ , зеЛеНЫЕ БУмажКИ И МировАЫ зАГОворЫ гОСдеПа , дажЕ НЕ ЧитаЯ АмЕриКАНскИЕ сМИ , И ниразу НЕбЫВ в США . ПРИ эТОм тоТ ЖЕ вопрос - ОткУДА ему Все ИЗВесНО - ПОЧЕмуто нЕ ВОЗНиКАет

 

ЗАЕбал УЖЕ этОт бРЕд СУмашедшыХ тупиЦ .

 

 

я ПРИВел Цыфры о пенсИяХ .

ЧТО В отВЕТ ? - бреДЯТИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опятЬ НАчинаеЦЦА КАЛопЕрДный БРЕД -- ОткуДА ВЫ зНАете ПРО РОсСИЮ

 

то еСТЬ САМ кабаН МОжЕТ НЕсти ЧуШь и бРЕД про сША , банКИ , зеЛеНЫЕ БУмажКИ И МировАЫ зАГОворЫ гОСдеПа , дажЕ НЕ ЧитаЯ АмЕриКАНскИЕ сМИ , И ниразу НЕбЫВ в США . ПРИ эТОм тоТ ЖЕ вопрос - ОткУДА ему Все ИЗВесНО - ПОЧЕмуто нЕ ВОЗНиКАет

 

ЗАЕбал УЖЕ этОт бРЕд СУмашедшыХ тупиЦ .

 

 

я ПРИВел Цыфры о пенсИяХ .

ЧТО В отВЕТ ? - бреДЯТИНА

 

 

Ты дебил?

Тебе уже двое написали сколько у них пенсия, причем реальные пенсионеры.

А ты пишешь про то, что "знаешь как у нас устроено".

Епта, я вот считаю, что ты срешь в почтовый ящик своей пожилой соседки...попробуй докажи шо это не так! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта новость ближе к теме, мне кажется. :057:

 

Associated Press: За антимусульманским фильмом стоит коптский христианин, а не еврей.

 

Федеральные власти США идентифицировали коптского христианина из Южной Калифорнии, который находится на испытательном сроке после его осуждения за финансовые преступления, как ключевую фигуру, стоящую за антимусульманским фильмом, вызвавшим волну протестов в мире ислама и массовое насилие в отношении посольств США по всему Ближнему Востоку. Об этом сообщил агентству Associated Press официальный представитель правоохранительной системы США.

 

По его словам, власти пришли к выводу, что 55-летний Накула Бэссли Накула (Nakoula Basseley Nakoula) стоит за фильмом «Невинность мусульман» (Innocence of Muslims), в котором содержатся издевательства над исламом и пророком Мухаммедом и который вызвал волну протестов в начале этой недели в Египте, Ливии и Йемене. Пока неясно, станет ли Накула объектом уголовного преследования или частью более широкого расследования гибели посла США Криса Стивенса и трех других американцев в Ливии. Генеральный прокурор США Эрик Холдер подтвердил, что министерство юстиции расследует обстоятельства смерти посла во время нападения на американскую миссию в Бенгази.

 

Упомянутый чиновник, который говорил на условиях анонимности, поскольку не был уполномочен обсуждать детали ведущегося расследования, сказал в интервью Associated Press, что Накула связан с неким Сэмом Бэйсил (Sam Bacile), который ранее сказал корреспонденту AP, что он был сценаристом и режиссером указанного фильма. Однако номер мобильного телефона, с которого он говорил, привел к владельцу дома в Южной Калифорнии, где корреспонденту Associated Press удалось найти и проинтервьюировать Накулу.

 

Этот человек изначально сказал AP, что он еврей и израильтянин, но позднее израильские официальные лица заявили, что на учете в МВД такой гражданин не значится. Другие участники фильма заявили, что его утверждения являются выдумкой и что на самом деле он коптский христианин с сомнительным прошлым.

 

В интервью, которое Накула дал AP за пределами Лос-Анджелеса, он сказал, что не он снимал фильм и что он не Бэйсил, но знаком с ним.

 

В документах, поданных против Накулы в федеральный суд в 2010 году, когда он подвергался уголовному преследованию, отмечалось, что он использовал множество псевдонимов, в том числе Никола Бэйсил, Роберт Бэйсил, Эрвин Саламе и другие.

 

Во время разговора возле своего дома Накула продемонстрировал корреспонденту AP свои водительские права, чтобы доказать свою идентичность, держа при этом палец на своем втором имени - Basseley.

 

Корреспондент AP отмечает, что он получил номер мобильного телефона человека, называющего себя Бэйсил, от Moрриса Садека, консервативного коптского христианина, гражданина США, который в последние дни рекламировал указанный антимусульманский фильм на своем сайте.

 

ZMAN.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каКиЕ рЕАлЬНЫе ПеНСионЕРЫ ?

ЭТО ВЫ-ТО ? пЕНСИоНеры В 40 ЛЕт ?

 

НУ иДИоТ блЯТь , пИЗдЕц !

 

Серж, спасибо за комплимент. Искренне, без подвоха. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................

Пока неясно, станет ли Накула объектом уголовного преследования или частью более широкого расследования гибели посла США Криса Стивенса и трех других американцев в Ливии. Генеральный прокурор США Эрик Холдер подтвердил, что министерство юстиции расследует обстоятельства смерти посла во время нападения на американскую миссию в Бенгази.

.........................

 

А за что его уголовно преследовать, за фильм? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так его не за что преследовать.

Да и фильм вообще какое то говно. До уровня европейских анти-исламских фильмов ему далеко.

Могу предположить что мусульманские толпы, которые сейчас беснуются по всему миру, фильм не смотрели, а просто были доведены до бешенства подстрекательствами в мечетях.

 

Арабы бесчинствуют в Иерусалиме, блокированы дороги.

cursorinfo.co.il

 

Митинги мусульман, протестующих против публикации в интернете 15-минутного трейлера фильма "Невиновность мусульман", в котором пророк Мухаммед назван "сластолюбцем, развращающим детей и поощряющим внебрачный секс", докатились и до Иерусалима.

Мусульмане устроили массовые беспорядки в Иерусалиме после завершения полуденной молитвы на Храмовой горе. Несколько сот молившихся попытались направиться к американскому консульству, расположенному в Восточном Иерусалиме, однако были остановлены полицией еще на дальних подступах к зданию. В ответ, разгневанные демонстранты начали кидать в полицейских палки и камни. На данный момент, о пострадавших не сообщается, однако несколько участников беспорядков арестованы.

 

Как ранее сообщал "Курсор", с самого утра патрули в Иерусалиме усилены, в частности, направлены дополнительные силы к Храмовой горе, куда мусульмане приходят на традиционную пятничную молитву. Сотрудники правоохранительных органов также патрулируют переулки Старого города и другие арабские кварталы Иерусалима, а также районы, где арабы и евреи часто пересекаются в больших количествах. Полиция обещает пресекать любые попытки нарушения общественного порядка, передает "Гаарец".

 

Более того, генеральное консульство США в Иерусалиме рекомендовало сотрудникам американского диппредставительства, а также обычным американцам воздержаться от поездок в Старый город из-за возможных демонстраций протеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ИНТЕРНЕТ ПРОСТО ЗАБИТ ФИлЬМАми , роликАмИ И ПРочИм гавном откровеННО ЮДОФОБСКого и антииудейского сОДЕРжания , С деБИльным бредом и клеветой

 

ктонить сКАЖЕТ МНЕ - ГДЕ И КОГДА ВЫ ВИДЕЛИ ЕВРЕЕВ , гРОМЯЩИХ ЗА Это пОСОЛЬСтВА , УБИВАЮЩИХ ПОСЛоВ , и УстРАивабщих уличные погромы ?

 

 

и еще ...

Я НЕ ПОНИМАЮ О КАКОЙ УГОЛОВНОЙ ОТВЕЦТВЕННОСТИ АФФТАРОВ ФИЛЬМА МОЖЕТ ВАЩЕ ИТТИ РЕЧЬ ?

В ФИЛЬМЕ ЕСТЬ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА ? ЕСТЬ ПРИЗЫВЫ МОЧИТЬ МУСЛИКОВ ?

 

ЕСЛИ Я ПРОТИВ ИСЛАМА , ПРОТИВ ЕГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ , ПРОПАГАНДЫ , И ЗА ЕГО ЗАПРЕТ -- ЭТО ЧТО БЛЯТЬ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУпЛЕНИЕ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

САмое ЗАбавнОе - КАК ТОЛЬКО В МИРЕ поЯВЛЯецца книГА , ФиЛЬМ , или прочАя ХУЙня , обВИНЯЮщаЯ Ислам в насИлиИ , так МУСЛИКИ ПО ВСЕМу миру выходят УСТРАИВАТЬ ПОГРОМы и УБИЙСТВА , ЧЕМ И ПОТВЕРЖДАЮТ ПРАВОТУ фильмов . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ФОТо пО сЦылКе --

 

http://www.mignews.com/news/photo/world/14...4210_53223.html

 

Ну просто аХУЕННО МИРные люди . гЫыы

 

Акции протеста "подогретых" и науськиваемых фундаменталистами мусульман прокатились по всему миру. Дикая составляющая религиозного фанатизма представлена на фотографиях, поступающих со всего мира, где проживают большие общины тех, кто исповедует ислам.

 

Мы предлагаем вам взглянуть в истинное лицо воинствующего ислама. Снимки корреспондентов AFP поступили из Ливии, Судана, Йемена, Египта, Ливана, Ирана, Туниса, Бахрейна, Турции, Израиля, Индии, Пакистана, Филиппин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карикатура на тему в Саудовской газете.

 

19AW36J_1509-1_WH.jpg

 

Если бы в Израиле было посольство Саудовского гадюшника, его надо было бы разгромить, а посла замочить что ли ? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...