Перейти к содержанию
Бронеход

Извини Паниковский


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Все женщины разные и это прекрасно.

Сын мой, тебя надо анафеме предать. Срочно :israel: Все бабы дуры, и сие есть незыблемая догма нашей АнтиБабской Вольницы. (просто мы это в секрете держим) :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нехрена не понимаю с этьой темы . По ходу наши немцы шифром говорят каким то . Прийдётся опять " Энигму " пиздить , что бы разобратся , кто , за , что кого и как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын мой, тебя надо анафеме предать. Срочно :israel: Все бабы дуры, и сие есть незыблемая догма нашей АнтиБабской Вольницы. (просто мы это в секрете держим) :israel:

А я про ум и не писал, просто сказал, что они разные. :israel:

В уме-то с нами разве кто сравнится? :(

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не за суку а ДУрОЧку... ТЫ ПЕРВЙ... это еще хуже... .. ни кто не общается со мной..... не знаю ..даже че я Вам здела... Док, три года переодически заходя к тебе на сайт я вижу только отцание от всех... ХЗ... Ладно ... ерунда.. запретить ни кто мне сверавно не сможет ..так что ... А ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА ВАШЕГО САЙТА.... ВСЕЖЕ ИДИ...ки... извини.... все такие правельные штоли??? или все просто *один за всех и все за одног* вот и потпевают друг другу а мнения своего не имеют

Эй-эй)) Я к тебе прекрасно отношусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй-эй)) Я к тебе прекрасно отношусь))

Значит ты не "ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА" :israel: :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папрашу :israel:

"ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА"(плохо относятся) + "ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА"(хорошо относятся) = "ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ" (минус на плюс дают 0).

Как-то так, а то еще мне и перед тобой придется извиняться после Жоры. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА"(плохо относятся) + "ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА"(хорошо относятся) = "ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ" (минус на плюс дают 0).

Как-то так, а то еще мне и перед тобой придется извиняться после Жоры. :israel:

Передо мной не надо, я зла не держу и через 10 минут всех подряд прощаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Все бабы дуры, и сие есть незыблемая догма нашей АнтиБабской Вольницы. (просто мы это в секрете держим) :israel:

 

 

Передо мной не надо, я зла не держу и через 10 минут всех подряд прощаю)

 

 

:israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИлая ЗВЕЖДЕЦ, спасиб... милая... ну может я жаблуждаюсьююю все же СПАСИБО вам всем что и не держите за куку.... У меня дествительно че то с наступлением холдов перекосило однако... все же... СПАСИБ и ТЕ бе Док и всем ...фууууууууууууууууухххх отпустило.. я щас не в форме... раскисла че то окончательно.... надо паспать...не легкое утро было...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передо мной не надо, я зла не держу и через 10 минут всех подряд прощаю)

Ладно, минут 10 подожду. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИлая ЗВЕЖДЕЦ, спасиб... милая... ну может я жаблуждаюсьююю все же СПАСИБО вам всем что и не держите за куку.... У меня дествительно че то с наступлением холдов перекосило однако... все же... СПАСИБ и ТЕ бе Док и всем ...фууууууууууууууууухххх отпустило.. я щас не в форме... раскисла че то окончательно.... надо паспать...не легкое утро было...

.

Тат, со всеми бывает, всё ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:israel:

А тебя за колбасу запишу в отдельный блокнотик... хотя стоп... ты там за свой "АБВ-бред" уже записан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть вы тут накатали... Татка, нормальная ты деваха, мозг не еби. Иногда чёрная полоса, может быть взлётной (это не мотиватор, это из личного опыта). :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий!

 

Меня тоже прости!

 

:israel:

ляТь! А ,что уже ЕКМ КИПУР? :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таточка хорошая. Иногда конечно смешная немножко, но всё равно хорошая. Так что ты, Паниковский, будь, пожалуйста, с ней ласков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты Док так ??? я не пустила соли... я ПРОСИЛА ПРИЛЮДНО ПРОЩЕНИЯ... Потому что у меня есть еще СОВЕСТЬ... и Я не такая СУКА как ВЫ меня вопринимаете ЗДЕСЬ....

это не правда, :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужно на всякий пожарный ещё раз извиниться, типа контрольный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, надо каждый день. Пусть ему икается, чтоб он был здоров. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тута и прбило на смех .... анекдот как всегда вспомнил)))

 

 

Пересрались двое вусмерть и один имел привычку никогда не извиняться. а вэтот раз его проняло и под бурчание оппонента: мог бы и извиниться ........... скатина. Ну извини морда е...я я не хотел :057:

 

 

А ваще берите пример с меня, раскрываеш зонт и пох на словесный понос - до меня не доходит. а я наслаждаюсь бумерангом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тута и прбило на смех .... анекдот как всегда вспомнил)))

 

 

Пересрались двое вусмерть и один имел привычку никогда не извиняться. а вэтот раз его проняло и под бурчание оппонента: мог бы и извиниться ........... скатина. Ну извини морда е...я я не хотел :057:

 

 

А ваще берите пример с меня, раскрываеш зонт и пох на словесный понос - до меня не доходит. а я наслаждаюсь бумерангом))

понос жидкая субстанция,он не может быть бумерангом))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понос жидкая субстанция,он не может быть бумерангом))))))))))))))

А ты попробуй бросить его в кого-нибудь.

Скорей всего прилетит обратно,причем в двойном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я много чего пропустила... Но... Татка, не грузися.... плюсовые моменты высмртри вокруг себя и радуйся... ((( а положительных моментов дофига... Солнышко светит и то уже ок....

...гы..... Вот я всёвремя хотела бычкофф таранистых купить... хотела -хотела... А вот подиж ты , паниковский о них нелестно отозвался, вот терь не хочу...и на душе как то легче стало.... От как покупала так и буду покупать бычки в томате своему коту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,всем прощаю оптом и в розницу.

И отпускаю грехи ваши.

Все,покаянная лавочка закрылась.522af178c6ebfec27a89bc2bb6425376.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...