Перейти к содержанию
Бронеход

С наступающим Новым годом ,евреи.


v-ash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну как, ну как можно отмечать новый год в сентябре?

Откуда у этих людей летоотчисление?

И почему они носят эти уёбищные папахи?

И почему они такие уёбаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, ну как можно отмечать новый год в сентябре?

Откуда у этих людей летоотчисление?

И почему они носят эти уёбищные папахи?

И почему они такие уёбаны?

Ну как, ну как можно отмечать новый год в сентябре?

Ну сам Бох велел так его отмечать , кстати , он может быть не только в сентябре , но и в октябре .

Откуда у этих людей летоотчисление?

От сотворения мира .

И почему они носят эти уёбищные папахи?

Вот тут не знаю , врать не буду .

И почему они такие уёбаны?

Да ты поболее уебан , но не кто же не орёт об этом .

И ваще , Гугл тебе даст ответы на все твои тупые вопросы . Учись им пользоватся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да ты поболее уебан , но не кто же не орёт об этом .

НУ почему ЖЕ ....?

я всегда говорИл ЧТО ОН Уйобан

 

 

кстАТЕ ПО нОВому гОду...

ИНтересный ФАКт - В ссср С 1930 ПО 1947 ГоД - 1 янвАРЯ быЛ ОБЫЧНЫМ РАБОЧим дНЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать, все такие умные. А то, что ортодоксальный еврей

вызывает отврощение, каг бэ всем похуй.

Блеать, в засраиле 40 градусов, а эти уёбаны лазят в папахах!!!!111

Ну нахуя!!!!!11!

 

:057: фубля, пидарасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать, все такие умные. А то, что ортодоксальный еврей

вызывает отврощение, каг бэ всем похуй.

Блеать, в засраиле 40 градусов, а эти уёбаны лазят в папахах!!!!111

Ну нахуя!!!!!11!

 

:057: фубля, пидарасы

Дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие.Ты вот ты лично сталкивался с ортодоксами.Сидел за столом выпивал.Разговаривал на различные темы???????????Или ты их видел только из далека.Мой сын ортодокс.Живет в Иерусалиме.Женат на девушке Насте(Которая прошла гиюр и стала РАхель)Мой сын служил в бригаде ,,Шимшон,,уже в учебке ему дали красные батинки(символ боевых войск и парашютистов)домой приходил с пулеметом.Служил в газе.Работал и работает всю жизнь програмистом.Причем не закончив никакого заведения.Сам изучал все.После работы идет в синагогу молиться а затнм изучает тору и коментариии.Каждый шабат шлет мне смс Папа мы с женой тебя очень любим и скучаем по тебе шабат шалом,,(тебе давно сын говорил как он тебя любит?)Позавчера приехал ко мне на работу в Ашдод(ехали к ее матери в нацерет илит поздравить с днем рождения)что бы увидеть меня поцеловать и...привезти морожено.

Он не наркоман,не пьет не курит,жене каждый шабат цветы дарит,он работает,служил защищал страну.плотит налоги.живет по законам Торы и несет тот свет который создал нашу страну.и то что объеденяет нас в разных странах.Почему у тебя к нему отвращение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

402360_3904371600037_1884615164_n.jpg

Вот ебанат тебе дату вспомнил 1 января.А я вспомнил другую датту пусть Лейзи меня поправит.

В основу летосчисления на Руси после принятия в 988 году христианства

был положен пришедший к нам через Византию юлианский календарь с римски-

ми наименованиями месяцев и семидневной неделей. Вместе с календарём с

продолжительностью года в 365, 25 суток вошла в употреб-ление и визан-

тийская мировая эра, в которой сотворение мира относи-лось к 5508 году

до н. э.

http://bibliotekar.ru/calendar/27.htm

То есть нам уже был 5550 тыс лет.А уебаны с руси только приняли календарь.и то почти насильно,что бы лизнуть зад византии боясь хазарского(еврейского )пленения.И то обезьяны зделали это через 1000!!!!! лет после возникновения самого хрестьянства.

Вот это сук и гложит.А да новый год в Израиле 31 декабря и 14 сентября ничем друг от друга(в смысле погодных условий)не отличаеться.Поэтому 31 декабря (кстати обрезание исуса) потоиу как рождество было за 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я заметил такую тенденцию.Верующие евреи никогда никак не критикуют Иисуса,они о нем просто не знают и знать не желают.Даже не верующие дети не знают кто такой Исус хрестос.Моя дочька была в беларуссии с мамой,когда друзья ее сестры спрашивали.Почему вы в Израиле не любите нашего исуса хреста.На что она спросила маму ее.Има, аваль ми зе?(мама ,но кто это?)То есть евреи не замечают Исуса.и его религию,но никто никогда не обсерает,потому как нечего.Но вот на оборот,это да умные евреи,почему у вас не так как у нас.мочи их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать, все такие умные. А то, что ортодоксальный еврей

вызывает отврощение, каг бэ всем похуй.

Блеать, в засраиле 40 градусов, а эти уёбаны лазят в папахах!!!!111

Ну нахуя!!!!!11!

 

:057: фубля, пидарасы

А для того, что бы всякие ДОЛБОЕБЫ хоть чем то интересовались!!!! ДВИЖУХА для ОСЛОВ!smile68.gif

умные евреи,почему у вас не так как у нас.мочи их!!!

А у КИТАЙЦЕВ в феврале! У НИХ СПРОСИ!smile59.gif

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России, кстати, до Петра новый год тоже в сентябре был. А до того - в марте. Это, вообще говоря, если следовать нашим природным циклам, гораздо более логично, чем устраивать его в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России, кстати, до Петра новый год тоже в сентябре был. А до того - в марте. Это, вообще говоря, если следовать нашим природным циклам, гораздо более логично, чем устраивать его в январе.

а потом дату меняли и переделывали хуеву тучу раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России, кстати, до Петра новый год тоже в сентябре был. А до того - в марте. Это, вообще говоря, если следовать нашим природным циклам, гораздо более логично, чем устраивать его в январе.

Правильно парни! Учите ДЯТЛОВ! А то они БУКВАРЬ скурили и кроме как дрочить ничего не умеют!smile124.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно парни! Учите ДЯТЛОВ! А то они БУКВАРЬ скурили и кроме как дрочить ничего не умеют!smile124.gif

Пива бы мне бы... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пива бы мне бы... :057:

БЛИЯДЬ! ПРОБЛЕМА! Полный холодильник....smile191.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИЯДЬ! ПРОБЛЕМА! Полный холодильник....smile191.gif

если ты его не допьёшь, то оно будет прошлогоднее, так что шли скорее в Хайфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие.Ты вот ты лично сталкивался с ортодоксами.Сидел за столом выпивал.Разговаривал на различные темы???????????Или ты их видел только из далека.Мой сын ортодокс.Живет в Иерусалиме.Женат на девушке Насте(Которая прошла гиюр и стала РАхель)Мой сын служил в бригаде ,,Шимшон,,уже в учебке ему дали красные батинки(символ боевых войск и парашютистов)домой приходил с пулеметом.Служил в газе.Работал и работает всю жизнь програмистом.Причем не закончив никакого заведения.Сам изучал все.После работы идет в синагогу молиться а затнм изучает тору и коментариии.Каждый шабат шлет мне смс Папа мы с женой тебя очень любим и скучаем по тебе шабат шалом,,(тебе давно сын говорил как он тебя любит?)Позавчера приехал ко мне на работу в Ашдод(ехали к ее матери в нацерет илит поздравить с днем рождения)что бы увидеть меня поцеловать и...привезти морожено.

Он не наркоман,не пьет не курит,жене каждый шабат цветы дарит,он работает,служил защищал страну.плотит налоги.живет по законам Торы и несет тот свет который создал нашу страну.и то что объеденяет нас в разных странах.Почему у тебя к нему отвращение?

Хорошие дети - главное,ради чего стоит жить на этом свете.

Иметь такого сына - это счастье.

Но когда они тебе внуков настрогают (дай бог),то основное внимание на детей оттянется.

Да так и должно быть.

 

v-ash,а ты сам-то как?В смысле иудаизма.

Кашрут соблюдаешь?А то если сын заедет ,а у тебя сало на столе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду коптить форель... 18 штук поймали на этой неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...