Перейти к содержанию
Бронеход

Немного больше жизни


Рекомендуемые сообщения

Тут мне хотелось бы перед окончательным пиздецом собрать самые ваши сокровенные желания, самые потаённые мечты. Ну вот так, если откинуть ложную скромность и понять, что жить осталось, к примеру, неделю - что бы вы сделали? Я бы лично к Ручке поехал - и наконец ей показал, как бухают москали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне хотелось бы перед окончательным пиздецом собрать самые ваши сокровенные желания, самые потаённые мечты. Ну вот так, если откинуть ложную скромность и понять, что жить осталось, к примеру, неделю - что бы вы сделали? Я бы лично к Ручке поехал - и наконец ей показал, как бухают москали.

Надо думать именно знакомство с москальской манерой бухать будет особенно остро интересовать Ручку за неделю до пиздеца. :098:

 

 

Если совершенно точно знать,что пиздец придет через неделю,то действительно остается только бухать,дабы отключить мозги.

Иначе сойдешь с ума.

А ни на какие другие желания стоять не будет.

 

Я бы,наверное,собрал бы всех,кого люблю и поехали бы мы быстренько в какое-нибудь райское местечко типа Бали,Мальдив или прочих Кариб.И там бы уже бухал.

И не ждал бы пиздеца,а за день выпил бы какой-нибудь цикуты,как советовал Воланд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне хотелось бы перед окончательным пиздецом собрать самые ваши сокровенные желания, самые потаённые мечты. Ну вот так, если откинуть ложную скромность и понять, что жить осталось, к примеру, неделю - что бы вы сделали? Я бы лично к Ручке поехал - и наконец ей показал, как бухают москали.

Хм...

А что мешает сделать это без надвигающегося пиздеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне хотелось бы перед окончательным пиздецом собрать самые ваши сокровенные желания, самые потаённые мечты. Ну вот так, если откинуть ложную скромность и понять, что жить осталось, к примеру, неделю - что бы вы сделали? Я бы лично к Ручке поехал - и наконец ей показал, как бухают москали.

Михалыч, ты меня пугаешь, я тока вчера на эту тему с Лёхой говорила. Это что, у дураков мысли сходятся?

Кстати, я в последние годы относилась к празднованию дня рождения, как к неизбежному злу))), но почему-то именно сейчас захотелось увидеть всех родных, насмотреться на них... нинаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы скоро умрём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне хотелось бы перед окончательным пиздецом собрать самые ваши сокровенные желания, самые потаённые мечты. Ну вот так, если откинуть ложную скромность и понять, что жить осталось, к примеру, неделю - что бы вы сделали? Я бы лично к Ручке поехал - и наконец ей показал, как бухают москали.

да куда тебе до меня,в смысле бухла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне оставалось жить одну неделю я бы прожила её так как будто впереди у меня ещё целая вечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куда тебе до меня,в смысле бухла

Пацан с грязной писькой,да?

 

А я бы дорого дал,чтоб послушать вашу беседу,когда оба бухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

А что мешает сделать это без надвигающегося пиздеца?

Ничто не мешает. Но нужен мощный стимул. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне оставалось жить одну неделю я бы прожила её так как будто впереди у меня ещё целая вечность.

Это красиво, но не слишком конструктивно. Ну то есть да, скорее всего 99% людей будут жить, как и жили - имея впереди не вечность конечно, а среднестатистические 70 лет с возможностью выхода за пределы статистики. Но ведь это же не то, чего мы хотим на самом деле. Частенько просто сложно оформить (не говоря о том, чтобы вербализировать) свои желания. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан с грязной писькой,да?

 

А я бы дорого дал,чтоб послушать вашу беседу,когда оба бухие.

100 евро и твой аккаунт в скайпе подойдут. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это красиво, но не слишком конструктивно. Ну то есть да, скорее всего 99% людей будут жить, как и жили - имея впереди не вечность конечно, а среднестатистические 70 лет с возможностью выхода за пределы статистики. Но ведь это же не то, чего мы хотим на самом деле. Частенько просто сложно оформить (не говоря о том, чтобы вербализировать) свои желания. :098:

Вот какой умница, всё с полуслова понимает. ))

Так вот ты не прав. Очень многие люди, узнающие что им осталось жить совсем немного начинают все свои силы бросать на спасение этой самой жизни. При чем забывая обо всем остальном. На словах это звучит жизнеутверждающе, а на практике ужасающе. Людям как то пофиг становится на других - на родных, на детей, на всё. Все и вся отныне должны быть подчинены ситуации и требуется сплошная самопожертвенность без скидок на реальную жизнь. А если попытаться объяснить что, увы и ах, всё бесполезно, то только хуже сделаешь. Вообще перестанет на окружающий мир реагировать.

Ну а я бы так не делала. Я бы действительно продолжала обычно жить и постаралась бы максимально облегчить жизнь родных и близких сейчас и потом чтоб им было легче тоже постараюсь организовать. А желания... Их реализовывать надо вовремя. Когда здоров и ни от кого независим. зависимость от ожидания смерти никакие желания реализовать не позволит особо. Так чтоб на полную катушку все равно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой умница, всё с полуслова понимает. ))

Так вот ты не прав. Очень многие люди, узнающие что им осталось жить совсем немного начинают все свои силы бросать на спасение этой самой жизни. При чем забывая обо всем остальном. На словах это звучит жизнеутверждающе, а на практике ужасающе. Людям как то пофиг становится на других - на родных, на детей, на всё. Все и вся отныне должны быть подчинены ситуации и требуется сплошная самопожертвенность без скидок на реальную жизнь. А если попытаться объяснить что, увы и ах, всё бесполезно, то только хуже сделаешь. Вообще перестанет на окружающий мир реагировать.

Ну а я бы так не делала. Я бы действительно продолжала обычно жить и постаралась бы максимально облегчить жизнь родных и близких сейчас и потом чтоб им было легче тоже постараюсь организовать. А желания... Их реализовывать надо вовремя. Когда здоров и ни от кого независим. зависимость от ожидания смерти никакие желания реализовать не позволит особо. Так чтоб на полную катушку все равно не получится.

Печально, но наверное ты права. :098: Всякие там "достучаться до небес" - это все-таки кино и музыка Боба Дилана. Ну так и это - только тема на интернет-форуме с другой стороны...

Я как-то больше недели подряд приезжал в хоспис, где умирал дедушка. И насмотрелся, конечно, всякого. Но в общем люди там в своём большинстве предпочитали не мучить родных и близких. Это даже в какой-то момент укрепило во мне веру в человечество. Ненадолго конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 евро и твой аккаунт в скайпе подойдут. :098:

Подойдут,но с оговорками : встречаетесь у меня ,на 100евров накрываю поляну.

Будет мало - добавлю,не вопрос.

 

Я Ручку давно к себе заманиваю,до нее всего километров 80.

Но увиливает.

Боится,небось,что напою и ссильничаю в особо извращенной форме.

А зря боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдут,но с оговорками : встречаетесь у меня ,на 100евров накрываю поляну.

Будет мало - добавлю,не вопрос.

 

Я Ручку давно к себе заманиваю,до нее всего километров 80.

Но увиливает.

Боится,небось,что напою и ссильничаю в особо извращенной форме.

А зря боится.

О как не вовремя все устремленья духа

С возможностями плоти разошлись. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как не вовремя все устремленья духа

С возможностями плоти разошлись. :098:

Почему не вовремя?

60 лет они не расходились.

Наверно надоели друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не вовремя?

60 лет они не расходились.

Наверно надоели друг другу.

Чо, неужели вовремя? Ужоснах. :098: Да и обидно должно быть Ручке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне хотелось бы перед окончательным пиздецом собрать самые ваши сокровенные желания, самые потаённые мечты. Ну вот так, если откинуть ложную скромность и понять, что жить осталось, к примеру, неделю - что бы вы сделали? Я бы лично к Ручке поехал - и наконец ей показал, как бухают москали.

 

я бы плакала... потому что очень не хочу умирать...блин ...даже и думать не хочу..бррррррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ручку давно к себе заманиваю,до нее всего километров 80.

Но увиливает.

первый раз слышу что меня в гости зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, неужели вовремя? Ужоснах. :098: Да и обидно должно быть Ручке...

Ниче ей не обидно.

У нее-то желания с возможностями не разошлись пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу что меня в гости зовут

Ото не ври!!!

Ты просто делала вид,что не слышишь. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...