Перейти к содержанию
Бронеход

Буш забирает Украину в НАТО


Рекомендуемые сообщения

Не, ну цирк прямо получится. Грузию и Украину рано или поздно примут. Затем на очереди Белоруссия, Китай, Афганиста, Ирак... :lol:

Последней вступит Россия. Так против кого же ощетиниваться? :lol:

А пингвины с марсианами на что, всегда есть альтернатива ели нет врага то придумаем ! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, смешно. Я так вообще не вижу никакой угрозы для России. Что говорит о том, что НАТО готовится напасть на Россию? Помоему, так наоборот. Сейчас отношения вполне нормальные. А вот когда на границах непредсказуемые, неуправляемые анархисты, которые творят Бог знает что и никто им не даст укорот... Вот это опасно. А в НАТО хоть видимость демоктратии. Иногда голосуют. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антаран

 

Я от всей души хочу что бы НАТО, закончив распространение на Восток и соединя в себе всё человечество, начало распространение в сторону центра нашей галактики с теми же целями, что и на Земле - обеспечения безопасности стран, членов НАТО. Концепт, который сложно понимается, правда?

 

Как быть НАТО, если страны хотят в него вступить? Отказать только потому что они на востоке? Да Орган там, эти страны либо присоединятся к Китаю, либо к России (от безисходности), либо создадут что-то свое. В отличии от мнения Мансура и Ко. в НАТО нет идиотов, там сидят умные люди. Ситуация, предоставленная самой себе, всегда развивается от плохого к худшему. НАТО не может сидеть на месте, когда к нему обрашаются с просьбаой о принятии в состав, ибо отказ может создать врага.

 

Сложно понять очевидное?

 

Ленивый Пёс.

 

Это конечно, очень красиво-масштабного воссоединения семи цивилизаций. Но понимаешь: мечта никогда не будет не реализована, как бы ты хотел. Ибо сейчас разные группы относятся друг к другу с несколько большим подозрением, тем более, отношения между Востоком и Западом стали натянутыми. В воздухе висели невысказанные вопросы. Кто сильнее всех? У кого лучше технологии? У кого лучше ресурсы? Кто представляет угрозу? Их различия стали почвой для подозрения и идея взаимного сосуществования с каждым годом становится более эфемерной. Запад хочет ресурсы, Россия хочет вернуть былую силу.

 

 

Мансур

 

На мой взгляд Россия сегодня намного более опасна для человечества, чем СССР был в своем расцвете.

 

Чем Россия опасна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смешно. Я так вообще не вижу никакой угрозы для России. Что говорит о том, что НАТО готовится напасть на Россию? Помоему, так наоборот. Сейчас отношения вполне нормальные. А вот когда на границах непредсказуемые, неуправляемые анархисты, которые творят Бог знает что и никто им не даст укорот... Вот это опасно. А в НАТО хоть видимость демоктратии. Иногда голосуют. :lol:

Да НАТО уже давно хуято. Когда речь идет о захвате природных ресурсов то пендосы самостоятельно,а вот во всем остальном только с санкции ООН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да НАТО уже давно хуято. Когда речь идет о захвате природных ресурсов то пендосы самостоятельно,а вот во всем остальном только с санкции ООН!

 

 

Мансур, а конкретно, что такого страшного в НАТО, что мы должны их бояться? Если там будут бывшие наши соседи, они что, пойдут воевать против нас? А в чем, собственно, разногласия? Сейчас все конфликты более эффективно решаются экономическим путем а не военным. Если основная цель НАТО на данный момент - это борьба с международным терроризмом, то это я только приветствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я готов дискутировать ...

да ладно те .. не готов ты дискутировать. паясничать ты тока горазд, и лозунги выкрикивать :lol: клоун ты наш развесёлый :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, а конкретно, что такого страшного в НАТО, что мы должны их бояться? Если там будут бывшие наши соседи, они что, пойдут воевать против нас? А в чем, собственно, разногласия? Сейчас все конфликты более эффективно решаются экономическим путем а не военным. Если основная цель НАТО на данный момент - это борьба с международным терроризмом, то это я только приветствую.

 

Наполеон пошёл на Россию ради богатства, Гитлер пошёл на Россию ради богатства, а NATO хочет реализовать мечту, без крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бось быть неточным, но, помоему, в 1945 году посол США в СССР подкинул идею создания военного блока притив коммунистической угрозы.

С обной стороны Блок Варшавского договора (это мы, хорошие), а с другой НАТО (США и подмятые под неё бедные европейские страны, соответственно - супостаты). Еще, кажется были СЕАТО, СЕНТО и еще какая-то хрень... Но времена-то изменились! Нет больше Варшавского договора, да и СССР канул в лету. Так что же трястись от страха? Это рудименты пост-советского мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполеон пошёл на Россию ради богатства, Гитлер пошёл на Россию ради богатства, а NATO хочет реализовать мечту, без крови.

 

 

А конкретней? Что, США нападет и окупирует Россию? Полный бред! А начинать ядерную войну никакая сторона не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, а конкретно, что такого страшного в НАТО, что мы должны их бояться? Если там будут бывшие наши соседи, они что, пойдут воевать против нас? А в чем, собственно, разногласия? Сейчас все конфликты более эффективно решаются экономическим путем а не военным. Если основная цель НАТО на данный момент - это борьба с международным терроризмом, то это я только приветствую.

Сань тут меня вдруг осенило в этой большой игре у каждого своя роль и НАТО тут всего лиш играет роль отводчика внимания тут все в ресурсы упирается!

 

да ладно те .. не готов ты дискутировать. паясничать ты тока горазд, и лозунги выкрикивать :lol: клоун ты наш развесёлый :):lol:

Так ты готов по теме нафига козе баян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань тут меня вдруг осенило в этой большой игре у каждого своя роль и НАТО тут всего лиш играет роль отводчика внимания тут все в ресурсы упирается!

 

 

Вот это уже другое дело! Во всем надо усматривать экономические резоны. А будет ли это НАТО или ЕС или еще какая-нибудь хрень, дело десятое. Естественно, что никто не хочет иметь сильного конкурента рядом, но до военной огрессии дело не дойдет. Так надо не воздух сотряать: "Нет НАТО в Украине и Грузии", а поднимать экономику, чтобы она не была зависима только от ресурсов. Тогда никакие НАТЫ не страшны. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты готов по теме нафига козе баян?

да - после того, как ты мне ответишь на простой вопрос, который я тебе на прошлой странице 3 или 4 раза задавал.

ты же сам сказал - тебе не представляется возможным обьяснить даже очевидную вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретней? Что, США нападет и окупирует Россию? Полный бред! А начинать ядерную войну никакая сторона не захочет.

 

Нет, превращать в Хиросиму не обязательно, есть другие средства, то есть возьмут без поля боя Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, превращать в Хиросиму не обязательно, есть другие средства, то есть возьмут без поля боя Россию.

 

А вот для этого и надо развиваться экономически. А НАТО здесь нипричем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - после того, как ты мне ответишь на простой вопрос, который я тебе на прошлой странице 3 или 4 раза задавал.

ты же сам сказал - тебе не представляется возможным обьяснить даже очевидную вещь.

Давай обнулим счет и погнали по новой? Вопрос ответ и никаких приемчиков ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже другое дело!

что-то ты подозрительно хорошо влияешь на нашего весёлого полемика :lol:

 

кажись, зазвучал голос разума в этой теме .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай обнулим счет и погнали по новой? Вопрос ответ и никаких приемчиков ладно?

Мансур, да я же с тобой не спорю даже. я, конечно, не могу сказать, что с тобой согласен, но я не пытаюсь с тобой спорить, дискутировать или переубеждать. я просмотрел всё, что ты написал в этой теме, и мне очень интересно, как ты можешь обьяснить свои слова. а ты мне их никак и не обьяснил - слазал, что не можешь.

 

можно ещё раз вопрос задать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка для размышления:

Швеции хватило Полтавы, чтобы понять, что можно успешно развиваться и без военных конфликтов. Нейтралитет и торговля - вот основной принцип.

На данный момент это одна из самых благополучных стран в Европе и никуда не лезет (в военные коалиции), хотя её бы с удовольствием взяли и в НАТО и ещё куда-нибудь. Помоему, стоит присмотреться и задуматься. Не это ли наилучший вариант развития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, да я же с тобой не спорю даже. я, конечно, не могу сказать, что с тобой согласен, но я не пытаюсь с тобой спорить, дискутировать или переубеждать. я просмотрел всё, что ты написал в этой теме, и мне очень интересно, как ты можешь обьяснить свои слова. а ты мне их никак и не обьяснил - слазал, что не можешь.

 

можно ещё раз вопрос задать ?

Ты ни хуя таки не понял. Без стрелок и приемчиков Ваш ВЫ. Ноль ноль. Тема нахуя козе баян - погнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для этого и надо развиваться экономически. А НАТО здесь нипричем.

 

Когда сильный агрессор видит слабого, то может без проблем съесть слабого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сильный агрессор видит слабого, то может без проблем съесть слабого.

 

 

Каким образом? Вьедут на танках на Красную площадь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ни хуя таки не понял. Без стрелок и приемчиков Ваш ВЫ. Ноль ноль. Тема нахуя козе баян - погнали?

Мансур, так ты мне нихуя не сказал, вот я нихуя и не понял :lol: ты мне нравишся, я с тобой ссориться не хочу.

 

про козу и баян - в принципе, тут уже всё сказали и без меня.

Лейзи вчера тебе обьяснял, что США не есть НАТО, и твоя тема "США - коза, Украина - баян" как-то не вяжется со здравым смыслом (но зато очень хорошо вяжется с твоим давним недугом - неспособностью написать два слова без упоминания Америки и пендосов).

Тот же Лейзи вчера подметил, что если страна хочет вступить в НАТО - НАТО её отталкивать не будет. разве что, проверят по своим критериям, готова ли сама страна к такому повороту (потому что и у НАТО есть критерии) - что в данный момент и происходит с Украиной.

 

что ещё не понятно ?

 

вот люди здесь намекают, что вступление в НАТО диктуется не чисто военными соображения, а скорее экономическими. или некой смесью того и другого. так что слова "мы же уже не воюем - зачем же входить в НАТО" - не катят. если не воюем, то и похуй должно быть.

я не большой эксперт в российско-украинских экономических отношениях. но слова товарища САШАС мне кажутся очень здравыми - у всех должно быть право на самоопределение. если существуют такие веские предпосылки для экономической угрозы для России, исходящей от Украины - эта угроза реализуется, с НАТО или без НАТО. и пенять Россия в таком случае должна на себя. а на кого надо пенять, если твой сосед решил повернуться к тебе задом, а к Западу передом ? если Украина видит свои перспективы не в тесном союзе с Россией - это её дело, и её проблема. и если Украина так дорога России - то на месте России было бы логично подумать, что было сделано не так. и предложить что-то конкретное и перспективное. а не кулаками махать.

видать, не Украина России важна, а кое-что другое .... если я где-то ошибаюсь - поправьте меня нежно :lol:

 

п.с. Мансурчик, так я в посте номер 55 задал вопросик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом? Вьедут на танках на Красную площадь? :lol:

 

Нет! Вспомним основной принцип восточной деспотии: Сильное государство-слабое общество. Таким образом, враги могут переключить в основном на слабое общество. Чтобы общество смогли повернуть против собственного государства, при помощью фальшивых патриотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Вспомним основной принцип восточной деспотии: Сильное государство-слабое общество. Таким образом, враги могут переключить в основном на слабое общество. Чтобы общество смогли повернуть против собственного государства, при помощью фальшивых патриотов.

 

 

Хм... Но это уже не военные блоки, а скорее противостояние ЦРУ и ФСБ (или ещё какие-нибудь секретные службы). Чтож это жизнь... Разведки были, есть и будут (есть :lol: ). Для этого они и нужны, чтобы устраивать саботаж, диверсии на благо своей страны. Но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Но это уже не военные блоки, а скорее противостояние ЦРУ и ФСБ (или ещё какие-нибудь секретные службы). Чтож это жизнь... Разведки были, есть и будут (есть :lol: ). Для этого они и нужны, чтобы устраивать саботаж, диверсии на благо своей страны. Но это уже другая тема.

 

Оранжевая революция и Розовая революция тебе о чём-то говорит? Мало того у NATO есть ещё более серьёзная проблема у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...