Перейти к содержанию
Бронеход

Опять наци?


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
))) С твоим юмором, тебе нужно вести этот унылый мир, к Свободе, Нравственности и Духовности .)))

 

Я И ведУ

А вСеХ тРолЛеЙ и трУпоЕДОВ ЖдеТ ЖеСтОКАя КАРа ОТ мЕЖпЛаНЕтНоГО ХУЯ :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Бля, как интересно. Злой, вот уж не думал, что ты скатишся до троллинга на такую тему :098: Видать и в самом деле все очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, как интересно. Злой, вот уж не думал, что ты скатишся до троллинга на такую тему :israel: Видать и в самом деле все очень плохо.

Вотжежкакойпиздец то, а?

 

Как будто я затеял тему, с отрицанием холокоста, ну?

 

Фпесду, блять.

 

У меня, на счет холокоста есть свое мнение. Я его никому не навязываю. Просто высказываю.

 

Так же, у меня есть мнение, касательно РПЦ, Путлера, поноса, погоды, автомобилей, Тунгусского, блять, метеорита и т.д.

 

Нет, блять. Надо привязать сюда идеологию, троллинг, и еще кучу всякого гамна. Тьфу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вотЖЕШБЛЯТЬ КЛОУн . ГЫЫы

видители НЕ ОН НАчал тЕму О ХОлОКосТЕ ....

 

оК

эТО ВсераВНО чтО если в теМЕ буДЕт упОМИНАцЦА МАТЬ , а я зайду , вЫСРУСь в адРЕС мАТЕри ЗЛОГО, А патом заЯВЛЮ что не я начал тему о матери .

 

ПиЗДЕцбляТЬ , аХТУНГ и БугАГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кгхм...

 

Густав Гинц был этническим немцем. Он тянул срок в Дахау, за уголовные преступления. Причем тут холокост?

 

 

 

З.Ы. Каким боком тут российские тюрьмы?

Ну воткнули не то фото.

Так что,это отменяет Холокост?

 

 

А российские тюрьмы тут никаким боком.

Тут каким-то боком правдивость документов,в том числе и тюремных мед. карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как будто я затеял тему, с отрицанием холокоста, ну?

 

У меня, на счет холокоста есть свое мнение. Я его никому не навязываю. Просто высказываю.

 

Так же, у меня есть мнение, касательно РПЦ, Путлера, поноса, погоды, автомобилей, Тунгусского, блять, метеорита и т.д.

 

Нет, блять. Надо привязать сюда идеологию, троллинг, и еще кучу всякого гамна. Тьфу .

Не, Злой, не ты затеял тему. Наверное я :israel: И какое у тебя мнение? Начитался хуйни на пиздеце и по нему составил мнение? ну ок, живи с ним, не вопрос. Меня только избавь от разговоров на эту тему, видит бог для этого полно всяких нацистских форумов. РПЦ и понос это не то же самое, что Холокост, и привязать их к нему можно только беспезды от невъебенного избытка ума :israel: А что до троллинга, то люди как увидели, так и написали. Видфать "тьфу" надо не в людей, а в себя. Тебя же за язык ни кто не тянул, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...