Перейти к содержанию
Бронеход

Вопрос "Узникам" Турьмы народов


Andy

Рекомендуемые сообщения

Итак. Завязка. На протяжении веков русские солдаты штыком и пулей воевали по всей Восточной и Центральной Европе. Последний раз это было во время Второй Мировой. Солдаты были уверенны, что несут этим странам свободу, мир, процветание и счастье.

 

В настоящее время их называют окупантами.

 

С какими мыслями "освобожденные" народы посылали своих солдат в Югославию, Афганистан и Ирак?

 

Кем их считают в этих странах большинство местных жителей?

 

Чем они отличаются от злодеев русских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Заявку не осилил. О каких конкретно "освобожденных" народах идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша, Чехия, Словакия, Болгария, Румыния, Литва, Латвия, Эстония, Украна, Молдавия, Грузия, Германия (эта сбоку припеку).

 

Извините если еще кого-то забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Итак, твой вопрос звучит так: почему указанные внизу страны посылали свои войска в в Афган и Югославию, и чем они отличаются от СССР?

 

Польша, Чехия, Словакия, Болгария, Румыния, Литва, Латвия, Эстония, Украна, Молдавия, Грузия, Германия (эта сбоку припеку).

 

Извините если еще кого-то забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Завязка. На протяжении веков русские солдаты штыком и пулей воевали по всей Восточной и Центральной Европе. Последний раз это было во время Второй Мировой. Солдаты были уверенны, что несут этим странам свободу, мир, процветание и счастье.

не думаю, что любой житель Восточной и Центральной Европы имеет основание обвинять персонально русских (и не одних только русских, если уж на то пошло) солдат в том, что в результате их действий в их странах установились по сути окупационные режимы.

Солдаты не виноваты, что штыком и пулей принесли в Восточную Европу не свободу, мир, процветание и счастье, а кое-что другое.

 

к слову, когда это солдаты вернулись домой, их никто не спрашивал, в чём они были уверены ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек более чем понятен. Не напоролись ли пендосы на то с чем боролись ! :lol:

Мансурчик, дАрагой - тебя на пендосах заклинило ? :lol:

команды "фас" ещё не было... о пендосах в стартпосте - ни слова. более того, на них никто и не намекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансурчик, дАрагой - тебя на пендосах заклинило ? :lol:

команды "фас" ещё не было... о пендосах в стартпосте - ни слова. более того, на них никто и не намекал.

 

Ну как это не было? :)

Там были слова: окупанты, Югославия, Афганистан и Ирак.

Вот рефлекс Павлова и сработал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пока что мне бы очень хотелось просветиться и узнать сколько конкретно солдат имют Польша, Чехия, Словакия, Болгария, Румыния, Литва, Латвия, Эстония, Украна, Молдавия, Грузия, Германия (которая сбоку) в Югославии и Афганистане? Я от всей души надеюсь что количество примерно сопоставимо с данными по русской оккупацией, о которой написал Анди (хотя мне тоже не понятно о чем КОНКРЕТНО идёт речь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Завязка. На протяжении веков русские солдаты штыком и пулей воевали по всей Восточной и Центральной Европе. Последний раз это было во время Второй Мировой. Солдаты были уверенны, что несут этим странам свободу, мир, процветание и счастье.

 

В настоящее время их называют окупантами.

 

С какими мыслями "освобожденные" народы посылали своих солдат в Югославию, Афганистан и Ирак?

 

Кем их считают в этих странах большинство местных жителей?

 

Чем они отличаются от злодеев русских?

Извините, в последний раз это было гораздо позже. Чехословакия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что мне бы очень хотелось просветиться и узнать сколько конкретно солдат имют Польша, Чехия, Словакия, Болгария, Румыния, Литва, Латвия, Эстония, Украна, Молдавия, Грузия, Германия (которая сбоку) в Югославии и Афганистане? Я от всей души надеюсь что количество примерно сопоставимо с данными по русской оккупацией, о которой написал Анди (хотя мне тоже не понятно о чем КОНКРЕТНО идёт речь).

 

Т.е. моральный аспект зависит от количества солдат, а не от общей политики государства? Тем более, что например Гай, считает что дело вовсе не в солдатах :lol:

 

Извините, в последний раз это было гораздо позже. Чехословакия?

 

В данном случае русские солдаты были поддержаны солдатами стран ВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Анди, я пока только лиш хочу быть уверенным что ты сравниваеш яблоки с яблоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае русские солдаты были поддержаны солдатами стран ВД.

 

Речь-то по-моему идет не о поддержке одних замороченных идеологией солдат другими замороченными, а о том, являются ли они оккупантами, а это, позвольте, решают не люди в шинелях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди, я пока только лиш хочу быть уверенным что ты сравниваеш яблоки с яблоками.

 

Именно их и сравниваю. Русские несли - коммунизм. Эти несут демократию.

 

Русские не принесли коммунизм, и эти не принесли демократию.

 

Поэтому хотелось бы понять двойственную натуру.

 

В данном случае русские солдаты были поддержаны солдатами стран ВД.

 

 

Речь-то по-моему идет не о поддержке одних замороченных идеологией солдат другими замороченными, а о том, являются ли они оккупантами, а это, позвольте, решают не люди в шинелях!

 

А кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну давай посмотрим. Много миллионные полчища русских ворвались в Ецропу, оккупировали ее и создали тюрьму под названием Восточный Блок, убив при этом несколько десятков миллионов людей и аннексировав вполне хилый кусочек Европы в виде Приблатики.

 

С другой стороны, объединенная МолдавскоФрузинскоХохловскоЕстонскоРумынская рать в числе всех 15 ее представителей оккупитовала Афганистан. Беспезды, яблоки с яблоками. Даже и не знаю, что тебе ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Многомиллионные полчища ворвались в Европу и оккупировали ее, создали турьму и убили несколько десятков миллионов людей, + анексия Прибалтики

 

Преступим.

 

Многомиллионая армия была. Ворвались в Европу? Позволь, а как же быть с нацистами и их пособниками во всех означенных странах? Типа наши защищались. А тебе должно быть стыдно. Из-за такого нос вырасти может.

 

Окупировали. Было дело. Восточную Германию. Так же как западную часть окупировали пиндосы, быдлобриташки и лягушатники.

 

Позволь заметить о миллионах невинноубиенных. Это несколько преувеличенная цифра. Даже не знаю во сколько раз.

 

Прибалтика вошла в состав СССР еще ДО войны. Какая анексия? Анексированная часть до сих пор в составе России - Калининградская область.

 

С другой стороны.

 

Объединенная МолдавскоФрузинскоХохловскоЕстонскоРумынская рать в числе всех 15 ее представителей оккупитовала Афганистан, Ирак и Югославию. Оставила без крова и средств к существованию миллионы людей. Заметь, что СССР в свое время помогал в восстановлении экономики "окупированных" стран, за счет чего на их территории талоны на еду были отменены раньше, чем скажем в Англии. Опять же было утверждение что во всем виновато правительство, а не солдаты. Так как быть с правительством, ты объяснишь али нет? Здесь факты морального плана, а не коликчественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да приступи к чему-то дельному, а не к дрочке. Ты тему о чем создал? Может перечитаеш название? А то начинается обычный демагогический писдеж о "Так же как западную часть окупировали пиндосы, быдлобриташки и лягушатники. ". Как это относится к Афганистану и русским?

 

Позволь заметить о миллионах невинноубиенных. Это несколько преувеличенная цифра. Даже не знаю во сколько раз.

 

Не позволю ибо пиздиш.

 

Прибалтика вошла в состав СССР еще ДО войны. Какая анексия?

 

Демагог. Даже Капрал сказал, что не оккупация, а аннексия имела место быть. Опять не по теме, опять демагогия.

 

Заебала привычка пернуть в воду, а потом сливать в сторону. Твоя тема о сравнении русской оккупации Европы и сегодняшнего состояния дел в АФГАНЕ и отношения к этому вполне конкретных стран, которые ты сам назвал. Там нет ни слова о америке и нацистах. Так что и не Орган их сюда приплетать. Россия вошла в Европу, дошла до Берлина и там и осталась, создав государства востчного блока и не однократно подавляя все последовавшие на протяжении десятков лет восстания против её правления. Россия оккупировала эти страны многомиллионной армией. Причины не важны, ты их в старпосте не предлагал обсудить, лиш последствия.

 

Польша, Чехия, Словакия, Болгария, Румыния, Литва, Латвия, Эстония, Украна, Молдавия, Грузия (страны, названные тобой) никуда не входили, ничто не оккупировали, ни о каком массовом присутствии в Афгане этих стран не может быть и речи. Молдавия не собирается создавать промолдавский политический режим в Афганистане и потдерживать его военной силой, разве что тебе известно больше чем мне.

 

Либо твоя тема не о том, что ты хочеш обсудить, либо идет очередное "лиш бы попиздеть". В любом случае обсуждать Америку и нацизм в данной теме я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаешь.

 

1. Даже Капрал в деле Прибалтики не является авторитетом. В предверии войны в Прибалтийских странах, за исключением Литвы, прошли выборы, на которых было выбрано правительство, которое в дальнейшем попросилось в СССР. У них был выбор или в Германию или в СССР. Благодаря подковерным играм, они выбрали СССР. Разницу чуешь?

 

2. Почему ты все время говоришь Афганистан? Вот меня больше волнует Ирак и Югославия. Как быть с ними?

 

3. Россия ОСВОБОДИЛА Европу, дошла до Берлина, и осталась в этих странах благодаря тому, что помогла местным коммунистам, как сейчас Джорджи Буш и все-все-все помогают местным "демократам". Вопрос действительно адресован не бушигу, а всем-всем-всем, каково это участвовать в окупации свободных старан.

 

4. Многомиллионной армии СССР (прошу заметить, а не России), в не было.

 

5. Польша, Чехия, Словакия, Болгария, Румыния, Литва, Латвия, Эстония, Украна, Молдавия, Грузия - сами "пострадали" от окупации. Почему теперь они несут окупацию в свободные страны?

 

6. Можешь не обсуждать все что угодно. Это твое личное дело, что ты не хочешь обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понеслось говно по трубам ... тут у нас "Россия", а там - СССР. тут у нас "русские" солдаты, а там - армия СССР.... какое устойчивое непостоянство. однако это всё херня.

 

в принципе, исчёрпывающий ответ на старпост уже был дан.

как маленькая добавка - освобождение неких стран вовсе не исключает их последующей оккупации в течении долгих десятилетий и установления марионеточных тоталитарных режимов. Войска союзников, в принципе, освободили Западную Европу. Что-то мне подсказывает, что судьба народов Франции, Италии, Австрии и даже Западной Германии сложилась несколько иначе, чем в Восточной Европе. это к вопросу о настоящей оккупации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Расскрой тему Испании и стран Южной Америки, а так же Африки и т.д. где после войны были установленны "демократические" режимы под боком не было СССР?

 

Так же ответ на страр пост так и не был дан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Расскрой тему Испании и стран Южной Америки, а так же Африки и т.д. где после войны были установленны "демократические" режимы под боком не было СССР?

а тему Антарктиды тебе не раскрыть ? :lol:

 

задрал пукать всё время в сторону. ни один твои ответ не основывается на содержании того, на что ты отвчаешь. извини, но в пилу-попрыгунью с тобой играть будет мало желающих.

 

собственно, вся тема основана на "мы гавно, но и вы не лучше" - насколько я могу судить, точно в твоём стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну повидимому мы так и не услышим начальника тракторного цеха. Опять же не сомневался.

 

Что Гай не нравиться когда с вами разговаривают в вашем стиле?

 

А тема собственно основана на другом. Ты к сожалению не впилил. И ладно. Это не каждому дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я пока так и не уведел данных по окупации Афганистана Молдавией. Пока вижу долбление в очкo Д"Артаньяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...