Перейти к содержанию
Бронеход

Креатив от Сальери: ПРО ДОРОГУ,ПТУШНИЦ И ГОВНО.


Vladimir-FF

Рекомендуемые сообщения

Паручик Ржевский:

 

Угораздило мне как то ехать на рейсовом автобусе Старый Оскол-Воронеж. Вроде казалось бы, хули там езды, а часов пять трястись полюбому. Дорога пиздец, вся в рытвинах- оспинах, как еблет у старого долбоеба, который в детстве, болея ветрянкой сковыривал зудящие болячки....Автобус-классический, вонючий Экарус. Не блеванешь от тряски, блеванешь от солярной вони...Народу было дохуя, все места заняты, в основном бабками, понаставившие в проход катомки со своей бабкиной хуйней....В общем ,думал,щас сяду, подложу ченить под бошку и попытаюсь поспать. Авотхуй!

 

Значит за пару минут до отправки нашего пепелаца ввались две приблуды лет эдак по 17.Видимо отдыхали у мамаш на выходных и теперь ехали в столицу Черноземья обучатся дальше в университете жизни, то бишь ПТУ. Вперлись с пивасом, прыщавые рыла размалеваны, в ушах какие то железки...Те, кто смотрел "Авария, дочь мента" меня поймут. В общем мля сели эти птушницы где то в середину салона, пока пробирались до своих мест выписывали пиздюлей бабкам, за их аксессуары в проходе. Бабки злобно шушукались и зыркали катарактами на молодых блядей.

 

Тронулись....и тут началось...Весь автобус слушал, как провели бляди выходные. А девки придерживались похоже заветам нашего любимого ресурса-не нравится слова входное и Орган-уебуйнахуй. В общем, не стесняясь в выражениях, перекрывая рев уже давно уебошенного движка Экаруса, наши героини рассказывали в полный, прокуренно- пропитый голос о своих приключениях на выходных. Блядь, мое желание поспать наебнулось...В уши назойливо лезло-"Ебать, мы так отожгли с Сеней на дискаче, потом он меня бухую еб за клубом" и все в таком духе. Деревенская романтика,тьху,бля!

 

Ну, бабкам такой срам слушать тоже не в кайф. На все просьбы пиздеть потише - отвечали да да, а через пять минут снова в полный голос ... Значит, ехали мы так часа два и тут пришло время остановки в каком то Задрищенске. Объявили стоянку 10 минут. Все ломанулись из опостылевшего транспорта! Кто размяцца, кто посцать, а самые рисковые пошли жрать вокзальные деликатесы-беляши. Не загоняясь вопросом – почему на вокзале нет ни кошек, ни собак! Думаю, пойдука и я посцу. Еще три часа ехать, надо бы облегчиться. А туалет на этом полустанке-типичный сельский сортир. Будка, а в ней дыра. В дыре говно. ОЧЕНЬ много говна! Отлил, по быстрому, побродил в окрестностях вокзала и в автобус. Сижу, вроде уже и время отправляться. Водила спрашивает - все ли на месте? А нихуя - нету наших погремух. Бля, да где же они? Вроде до конечной им ехать. Ну ,давайте ждать....Смотрю в окошко и вижу, такую картину – одна из чувырл выламывает из забора оглоблю – причем сделала она это мастерски, чувстовалась огромная практика – одним копытом в забор, руками в оглоблю, рывок … и как не было! И дергает в туман с этой дубиной! Думаю, все, пиздец, вечер удался! Видно кто-то огребет щас по самое не хачу!

 

Послали мужичка посмелей, узнать,что да как и не желают ли дамы отправиться в путешествие дальше .... Мужик возвращается со светящейся от щастья репой, аж прет его всего-оказывается пошли девки избавляться от пива и одна из них уронила в очко сумочку, где было все-башли, документы. И они палкой пытались подцепить утонувшую в дерьме сумку. От такого известия у бабок разгладились морщины и просветлели бельма.Обнажились в ухмылках беззубые десны…..

 

Решено было ехать дальше без наших копро- рыбачек.После этого события, как то душевно стало в автобусе...Не раздрожала уже вонь солярки,дорожные выбоины казались мельче,а вечернее солнышко ласково заглядывало в окошки поверх мелькающих деревьев.Старенький Экарус мерно пел свою песню,неся на полных парах всех нас вперед,везя кого то к сыну,кого то к любимой,к новым друзьям,даже может быть к новому счастью….А почему бы и нет?

 

А ктото остался сзади пытаясь вернуть жизнь в старую колею,копаясь в говне,на каком то полустанке…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка сохранить некоторые сочинения моего друга.

 

Класс!

 

Так это был Сальери? Помню, как я ржал, но уже не помню, кто написал. Как он там?

 

Я ещё очень долго после прочтения этого рассказа вспоминал сюжет, когда в автобусе кто-нибудь слишком громко общался. Представлял, как они могли бы возиться в торчке, и лыбился. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

 

Так это был Сальери? Помню, как я ржал, но уже не помню, кто написал. Как он там?

 

Я ещё очень долго после прочтения этого рассказа вспоминал сюжет, когда в автобусе кто-нибудь слишком громко общался. Представлял, как они могли бы возиться в торчке, и лыбился. :033:

Он родимый.

Все пытаюсь достать его из под камня, а он не дается - надоело говорит.

Надо бы его попытать - вдруг еще чего нашкрябал.

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который "Волоёб"?

 

Как же помню его эпическую битву с Джазиком :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который "Волоёб"?
Он родимый.

Все пытаюсь достать его из под камня, а он не дается - надоело говорит.

Надо бы его попытать - вдруг еще чего нашкрябал.

 

Он же музыкант, попроси его написать что-нибудь из их жизни. Много лет назад был у меня знакомый, музыкант из оркестра Театра Советской Армии. Так он такие истории рассказывал, что обхихикаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...