Перейти к содержанию
Бронеход

Цветочки, домики...


vika

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я уже месяц, как уехала из Брэдфорда ( счастлива)), ежжу туда только на работу и в gym по воскресеньям..

Городок , где живу, небольшой, достаточно уютный.. Но тоже временный. Подыскиваем дом в деревушке поблизости..

Немного фоток ..

 

652de33ed24958cedde29447f2934988.jpg

 

0af75fb48119eabbee880e563f54cf23.jpg

 

dc56c76ab368a5bc3ab2438acbb629d1.jpg

 

c61f22c014ffc36433a2d5435f529a85.jpg

 

06ccad238036060ffd40ed18968bca2b.jpg

 

037b81765896822610cd947dd800bf2c.jpg

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вика, очень бы хотелось посмотреть на дома, в которых живет обычный трудовой люд и средний класс. Такие, доступные по стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофоткаю.. Только здесь многое зависит и от места.. Допустим, я сейчас живу в обычном доме, в таких и живут средние люди.. Чистенько, ничего необычного...

Но если взять тех-же средних людей из Брэдфорда, то окажется, что огромное количество среднего люда живёт просто в трущобах..

Мы после отпуска начинаем искать бунгало в соседней деревеньке.. Это я хочу бунгало, надоело скакать по лестницам))) Стоить будет такой дом фунтов на 150-200 дороже..Но зато тихо, зелено, нет паков и вечно пьяных соседей поляков.. У меня сейчас семейка за стеной живёт.. Не приведи Господь...

Если брать mortgage , то получается дешевле платить банку, чем снимать.. Дом, в котором я живу сейчас, стоит 80 фунтов в неделю, без коммунальных услуг, чисто рент..Это очень дешево.. Внизу кухня, гостиная, на втором этаже две спальни и ванная комната.. Дешево, думаю, потому что индекс почтовый начинается с цифры 13 и номер дома 13)))))))))))

За 80 я снимала дом 5 лет назад..

 

http://www.rightmove.co.uk/property-for-sa.../bungalows.html

 

Что такое бунгало можно глянуть по ссылке.. И цены там-же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, то есть за 250К можно купить, на махонькое, а приличное где то с 350К? Дорого :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за 150 можно купить неплохое. Цены в большинстве случаев зависят от района. В Брэдфорде самом дом можно купить за сто, такой-же, но в пригороде может стоить 150, а в другом графстве вообще 200..

Недавно подруга показывала дом на продажу, её знакомые продавали, выставлен за 450 тысяч. Линда сама была в шоке от цены. Ничего особенного, едиственное, землицы немного в собственности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...