Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК, terk, чоткие поцоны и баны за идиотизм.


Рекомендуемые сообщения

раньше это называлось психопат

патом соцыопат

теперь маргинал ?

 

философию надо читать чувак. а не судимости коллекционировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну и о моих судимостях я уже говорил - все три за то что я мешал ментам раскрывать свои преступления . правда в рапортах и материалах следствия ниразу так и небыло записано какие именно свои преступления я им мешал раскрыть , ведь ниразу обвинения так и небыло предъявлено .

сопственно судимостей у меня пока две . по третьему делу пока идёт слецтвие . и оно самое забавное . ибо рапорты ментами написаны уже за моё поведение когда я был уже в наручника в КПЗ , причом один . то есть какое преступление может совершать человек в наручниках в КПЗ - это какойто сюр . гыыы

 

по каким статьям ходки то??? :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каким статьям ходки то??? :):(

Изнасилование мелкого рогатого скота со с нанесением легких телесных повреждений. :kill2::102::045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

гы

да я без понятия .

сопротивление действиям полиции . чтото в этом роде

какие нафиг ходки ? меня всегда освобождали в зале суда через несколько часов после сизо . условный срок года три , условный штраф . ибо нет никакого состава преступления , акромя срача с ментами . ну а на тупые рапорты ментов судьям как правило наплевать - как там подозреваемый оскорблял ментов . ну то есть дают условно , но не реальные сроки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

да я без понятия .

сопротивление действиям полиции . чтото в этом роде

какие нафиг ходки ? меня всегда освобождали в зале суда через несколько часов после сизо . условный срок года три , условный штраф . ибо нет никакого состава преступления , акромя срача с ментами . ну а на тупые рапорты ментов судьям как правило наплевать - как там подозреваемый оскорблял ментов . ну то есть дают условно , но не реальные сроки .

 

ну условное до первого залета, а вот условный штраф это как??? :) Типа должен, но потом заплатишь??

 

Как принимали, пьяного или так их на улице хуесосил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

условный штраф - тоже самое что условный срок . залетиш на протяжении установленного срока - и срок получиш и бабло заплатиш .

 

блять , орять всё объяснять ...

да трезый я был . я же сам и вызвал ментов из-за дебошырства брата . а тупой мент почемуто потребовал чтоб мы вместе поехали в участок .

а на дворе уже ночь блять , я ваще спать собирался .

ну в участке блять три часа сижу без допроса в какойтьо комнате . захотелось посцать , ну и пашол . и тут вдруг выяснилось что оказываеццо низзя , ибо я какбэ то ли подозреваемы толи задержанный и сижу в комнате для задержанных .

хуясе . вот тут я и стал возмущаццо . из потерпевшего я стал подозреваемым непонятно каким образом . в чом меня подозревают - поганый тупой мент объяснить не смог . тупо мялся и молчал . ну я начал типа голос повышать и качать права . за что мне и надели наручники .

ну а когда наручники надевают - ты уже для ментов просто преступник . и отношение соотвецтвующее . можеш орать , требовать , доказывать - им просто на тебя плевать , издеваюцца и ржут , скоты йобаные

вот и вся история .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а когда наручники надевают - ты уже для ментов просто преступник . и отношение соотвецтвующее . можеш орать , требовать , доказывать - им просто на тебя плевать , издеваюцца и ржут , скоты йобаные

вот и вся история .

 

били??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...