Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

договорились, я вечером спрошу разрешения у жены (она у меня заведует всеми аплоудами моих фотографий на социальные сайты);

и при письменном сертифицировании будет вам счастья в виде моего портрета на фоне моих владений.

Рыдал :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алекс , я таки не думаю , что вы дама , которая , думает , за свое отношение к с воему фигуру . Оно вам надо ? . Таки не стесняйтес , делайтева ваше фото :1111:

 

 

я не Алекс, а Олежка в миру... я боюсь, что моя фотка попадёт в глаза к антисемитам... оно мне это надо..

 

А как отличить конкретного антисемита от просемита на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не Алекс, а Олежка в миру... я боюсь, что моя фотка попадёт в глаза к антисемитам... оно мне это надо..

 

А как отличить конкретного антисемита от просемита на форуме?

Фи таки пошло , делаем своё фото через радикал и не имеем мозг норамльным человекам на этом форуме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не Алекс, а Олежка в миру... я боюсь, что моя фотка попадёт в глаза к антисемитам... оно мне это надо..

 

А как отличить конкретного антисемита от просемита на форуме?

Да боже ж мой, мы тут все антисемиты.Главный- Егуди, а Лейзи так просто черносотенец. Так что не стесняйся, все свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Алекс . Я вам хочу раскозать за ваше неправельное немнго поведение . Вы таки делаете из себя не ибацо ахуенного мачо , но не предстовляете нихуя за свой разговор . таки иы да или ну его нахуй с вашими вариантами за нынешнию ситуацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боже ж мой, мы тут все антисемиты.Главный- Егуди, а Лейзи так просто черносотенец. Так что не стесняйся, все свои.

Тцы поржал ? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не Алекс, а Олежка в миру... я боюсь, что моя фотка попадёт в глаза к антисемитам... оно мне это надо..

 

А как отличить конкретного антисемита от просемита на форуме?

Ой , я таки да удивляюсь с вышего разговора . Мы тут все тупые , ставим фоты , а вы т аки боитесь за свою безобастность как и Поподалово .Может не нужно ибатьмозги народу , а просто сказать - идите нАХУЙ ! Я не ибацо крутой перец , я Поподалово , я Онливано , я Орган его знает что ещё , но Орган меня вы вычеслете . Хотя Орган ты так будеш уверен за эту ситуацияю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Алекс . Я вам хочу раскозать за ваше неправельное немнго поведение . Вы таки делаете из себя не ибацо ахуенного мачо , но не предстовляете нихуя за свой разговор . таки иы да или ну его нахуй с вашими вариантами за нынешнию ситуацию .

 

 

ну раз вы так сильно хотите, то поставлю...но не сегодня... где я вам фотку сегодня найду... сфоткаюсь на выходных в парке.

 

и никакого мачо я из себя не строю... просто если б девушки просили - другое дело, а так мне подозрительно что мальчики меня хотят лицезреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не Алекс, а Олежка в миру... я боюсь, что моя фотка попадёт в глаза к антисемитам... оно мне это надо..

 

А как отличить конкретного антисемита от просемита на форуме?

Ой , я таки да удивляюсь с вышего разговора . Мы тут все тупые , ставим фоты , а вы т аки боитесь за свою безобастность как и Поподалово .Может не нужно ибатьмозги народу , а просто сказать - идите нАХУЙ ! Я не ибацо крутой перец , я Поподалово , я Онливано , я Орган его знает что ещё , но Орган меня вы вычеслете . Хотя Орган ты так будеш уверен за эту ситуацияю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз вы так сильно хотите, то поставлю...но не сегодня... где я вам фотку сегодня найду... сфоткаюсь на выходных в парке.

 

и никакого мачо я из себя не строю... просто если б девушки просили - другое дело, а так мне подозрительно что мальчики меня хотят лицезреть.

Алик, а ты случайно не испанец? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , я таки да удивляюсь с вышего разговора . Мы тут все тупые , ставим фоты , а вы т аки боитесь за свою безобастность как и Поподалово .Может не нужно ибатьмозги народу , а просто сказать - идите нАХУЙ ! Я не ибацо крутой перец , я Поподалово , я Онливано , я Орган его знает что ещё , но Орган меня вы вычеслете . Хотя Орган ты так будеш уверен за эту ситуацияю .

 

Держите себя в руках, дорогой Леонид Ильич... :1111:

сначала надо нам всем успокоиться, выпить 38 капель валокордина и ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите себя в руках, дорогой Леонид Ильич... :1111:

сначала надо нам всем успокоиться, выпить 38 капель валокордина и ждать...

Я таки посмеялся гы - гы - гы .

Давайте мы не будем делаь болячк на мосх всем юзерам , а таки предствамся - типо - это ( картинко ) мое мордо . Или ты боишся за грязные резетки и выключатели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки посмеялся гы - гы - гы .

Давайте мы не будем делаь болячк на мосх всем юзерам , а таки предствамся - типо - это ( картинко ) мое мордо . Или ты боишся за грязные резетки и выключатели ?

 

 

я лично пришлю тебе моё фото, только ты ни с кем не делись, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз вы так сильно хотите, то поставлю...но не сегодня... где я вам фотку сегодня найду... сфоткаюсь на выходных в парке.

 

и никакого мачо я из себя не строю... просто если б девушки просили - другое дело, а так мне подозрительно что мальчики меня хотят лицезреть.

Я прошу :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу :1111:

 

Снегопад, снегопад... если женщина просит...

 

хорошо, завтра сфоткаюсь, как я мусор выбрасываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично пришлю тебе моё фото, только ты ни с кем не делись, ок?

Пришли БОЖЕНЕ Я ей верю , онав мнетаки скажет за ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - я тыки удивляюсь за не постоянство человека. Алекс , я таки знаю , что ты не есть ... хотя , давай проверим ещё один на момент , я таки напишу тебе в личку один вопрос ( 2+2= ), ты должен будешь ответить на него и подтвердить вариант через 10 минут после заданного вопроса . Согласен ?

Если да , то напиши мне в личку и жди вопроса . После моего вопроса у тебя будет всего 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нифсасал. Ильич, я этого Алекса ужо лет дцать знаю. Больше, собствено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифсасал. Ильич, я этого Алекса ужо лет дцать знаю. Больше, собствено.

Ну ты и Поподаловол знаешь . :1111: А толко то хули ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доебались до человека :1111: Если отливан хотя бы наполовину научится так писать - я сниму шляпу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доебались до человека :1111: Если отливан хотя бы наполовину научится так писать - я сниму шляпу)))

Ты это - шляпу то побереги ! Вон Лези Алекса знает , Поподалово - знает , а толку то хуле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это - шляпу то побереги ! Вон Лези Алекса знает , Поподалово - знает , а толку то хуле ?

 

 

Я сказал сниму, а не съем :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал сниму, а не съем :037:

Ну на счёт сожрать я и не говорил :016:

А вот на счёт - ЗНАЮ - чёт мучают меня смутные сомнения :)

 

А тебя ? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...