Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

ПыСы... От того, что ты придумал себе несколько "образов", такнадя, обблеван, данет.... Ты не стал ни лучше ни хуже. Ты как был виртуальным гавном, так и остался. Даже троллить по нормальному не умеешь, о чём с тобой ещё говорить? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять доебались до газеток))

Я вот всё никак в толк не возьму - что в них глобально такого?

Молодая семья только переехала в новую квартиру, скатертями не разжилась, навалили гости... Нет чтоб заметить прекрасное угощение, так нет, газетки не угодили. Да даже если бы там были скатерти всё равно бы нашли до чего доебаться, ведь правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять доебались до газеток))

Я вот всё никак в толк не возьму - что в них глобально такого?

Молодая семья только переехала в новую квартиру, скатертями не разжилась, навалили гости... Нет чтоб заметить прекрасное угощение, так нет, газетки не угодили. Да даже если бы там были скатерти всё равно бы нашли до чего доебаться, ведь правда?

 

Тут главное, ни в коем случае не заметить ничего хорошего, иначе анализы будут некачественные, аромат не тот будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять доебались до газеток))

Я вот всё никак в толк не возьму - что в них глобально такого?

Молодая семья только переехала в новую квартиру, скатертями не разжилась, навалили гости... Нет чтоб заметить прекрасное угощение, так нет, газетки не угодили. Да даже если бы там были скатерти всё равно бы нашли до чего доебаться, ведь правда?

 

я не понял... так меня наебали??? а ведь говорили что вечеринка в стиле СССР - поэтому и газеты... а оно ишь как... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное, ни в коем случае не заметить ничего хорошего, иначе анализы будут некачественные, аромат не тот будет

Ну так это..Не зря же говорят - "Свинья везде грязь найдет"..)))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи. Мой ответ тебе удалил твой вассал. Ладно бы фотки снес, но и текст тоже.

 

Действие 5. ОН и все те же. :1111:

 

 

 

Дальше без меня.

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял... так меня наебали??? а ведь говорили что вечеринка в стиле СССР - поэтому и газеты... а оно ишь как... :1111:

:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял... так меня наебали??? а ведь говорили что вечеринка в стиле СССР - поэтому и газеты... а оно ишь как... :1111:

Ага, наебали. На самом деле это было мероприятие в стиле: "Пиндосский ужин на балконе" :1111:

Посмотрели бы вы на чем мы тут на балконах едим :033:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫ, если есть что выпить и чем закусить, то мне глубокого насрать, на чем оно все будет расставленно :1111: Все равно долго не простоит. :1111:

 

ОНЛИВАН, твой пост я видел, он и сейчас в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, я так редко появляюсь на форуме, что пропустила информацию о том, что можно таскать чужие фото с места на место без разрешения автора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Оля, да переставляют, вон в теме о коментариях к "Наши лица" народ только этим и занимается. Другое дело, что вот глумиться над фотками никому не позволенно. Право, газетку и выключатель за глумление не воспринимаю. Мож я и не прав, на абсолютность мнения не претендую, но вот как то так вижу это дело :1111: Спокуха, данная тема имела как минимум два положительных последствия:

 

1. Ты поняла, что редко появляешся на форуме и тебе стало стыдно :033:

2. Ты в одной теме написала больше постов за сутки, чем за месяц на всем форуме до этого :033:

 

:1111:

 

Кис, лав, пис, жвачка :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да переставляют, вон в теме о коментариях к "Наши лица" народ только этим и занимается. Другое дело, что вот глумиться над фотками никому не позволенно. Право, газетку и выключатель за глумление не воспринимаю. Мож я и не прав, на абсолютность мнения не претендую, но вот как то так вижу это дело :1111: Спокуха, данная тема имела как минимум два положительных последствия:

 

1. Ты поняла, что редко появляешся на форуме и тебе стало стыдно :033:

2. Ты в одной теме написала больше постов за сутки, чем за месяц на всем форуме до этого :033:

 

:1111:

 

Кис, лав, пис, жвачка :037:

Нет, мне не стало стыдно..Теперь я буду появляться еще реже..И придется потратить много времени, чтоб поудалять все, что я выставляла...

А после это перестану появляться вообще..Этот форум перестал быть моим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Оля, зачем? Он перестал быть твоим почему? Тут нет людей, которых ты годами знаеш? Тут кто то хоть раз что то сказал в твою сторону? Тут не ждут с нетерпением очередных шедевров от тебя? Тебе не кажется, что ты утрируеш? На форуме те же самые модераторы, что и были уже года три (?). Если они сочтут нужным что то удалить, они удалят. Все то же самое, как и было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, зачем? Он перестал быть твоим почему? Тут нет людей, которых ты годами знаеш? Тут кто то хоть раз что то сказал в твою сторону? Тут не ждут с нетерпением очередных шедевров от тебя? Тебе не кажется, что ты утрируеш? На форуме те же самые модераторы, что и были уже года три (?). Если они сочтут нужным что то удалить, они удалят. Все то же самое, как и было раньше.

А вот это славно....

Тут есть люди, которых я годами знаю..И я с ними я расставаться не собираюсь....Благо существует реальная жизнь и другие формы общения в интернете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да я и не спорю с тобой. Но ведь есть люди, которые лишены возможности с тобой в реале общаться, а очень хотелось бы. Я, например. Уверен, что есть и не мало других. :1111: И в чем перед тобой провинился форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не спорю с тобой. Но ведь есть люди, которые лишены возможности с тобой в реале общаться, а очень хотелось бы. Я, например. Уверен, что есть и не мало других. :1111: И в чем перед тобой провинился форум?

Форум - это не картинка..Форум - это люди....

Я уже говорила, с людьми я не прощаюсь, просто общение будет другим..И виртуальное тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, в целом именно эта тема от Онливана - самая безобидная из всех его "творений", чего все распсиховались-то? Отвыкли чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Эм, в целом именно эта тема от Онливана - самая безобидная из всех его "творений", чего все распсиховались-то? Отвыкли чтоли?

Спасибо. Мне казалось, что я один не понимаю, что за реакция такая :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне казалось, что я один не понимаю, что за реакция такая :1111:

Не за что. Не, Онливан тот ещё типчик, все прекрасно знают моё к нему отношение, но почему именно в этой теме разворачиваются такие события - ума не приложу.

Я нахожу только одно объяснение - просто искали повод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего прочитанного, я понял три вещи.

 

1. За комп Онливан садиться всегда сытым. (я вот на том фото на стол все больше смотрел. вернее - в тарелки)

 

2. У Спай чегой то случилось.

 

3. Все очень соскучились по Онливану. А что бы не палиться - перевели душевный порыв в негативное русло.

 

 

 

Ну... Где то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне не стало стыдно..Теперь я буду появляться еще реже..И придется потратить много времени, чтоб поудалять все, что я выставляла...

А после это перестану появляться вообще..Этот форум перестал быть моим.....

Блин,Оля вериш или нет сижу печатаю и слезы,но как же так? ты был лучик ,и лучик захотел уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне не стало стыдно..Теперь я буду появляться еще реже..И придется потратить много времени, чтоб поудалять все, что я выставляла...

А после это перестану появляться вообще..Этот форум перестал быть моим.....

Оль, вот уж не знаю я конечно..Но то что я видела и то что ты выставляла достойно самых высоких похвал.... !!!!!

...Ещё хотела спросить у тебя, какие цветочки , кроме питуний на подоконники со стороны улицы расти будуть и цвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормите Тролля...

 

2fb70659a237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...