Перейти к содержанию
Бронеход

В Болгарии взорвали автобусы с Израилитянами.


Рекомендуемые сообщения

О, про пиндосов вспомнили.

 

Про геноцид индейцев не забудьте.

ЛЕЙЗИДОГ! ССУКО ! КОНЧАЙ ГЕНОЦИДИТЬ ИНДЕЙЦЕВ! :1111: :1111: :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
ЛЕЙЗИДОГ! ССУКО ! КОНЧАЙ ГЕНОЦИДИТЬ ИНДЕЙЦЕВ! :1111: :1111: :033:

Ну согласно летописи мансура я уже давно закончил с ними ибо занят десятками миллионов афганцев :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласно летописи мансура я уже давно закончил с ними ибо занят десятками миллионов афганцев :1111:
Зарегистрировано пользователей: 1549

Плюс пользователи БРОНИ! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласно летописи мансура я уже давно закончил с ними ибо занят десятками миллионов афганцев :1111:

 

Не потянешь, их всего 2,8 десятков миллионов голов, размах не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я :033: А как же я :033: Я тоже хочу геноцид комуто :1111: Онливану , чтоль его сделать с так надей и данетой ? Или это будет пиздец а не геноцыд ? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно израильские спецы уже лет как сорок практикуют "око за око". Поэтому более чем уверен - найдут организаторов и захуячат. Искренне жаль погибших в Болгарии людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал бы сразу сотни миллионов, хуйли мелочиться.

 

Афганистан должен захуячить Россию, которая в виде СССР захуячила от 640 тыс. до 2 млн мирных жителей, или нам можно?

Ну уж тогда с Ермака надо начинать хуле мелочиться.

 

"Нам" тоже нельзя но "мы" давно этим не промышляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж тогда с Ермака надо начинать хуле мелочиться.

 

"Нам" тоже нельзя но "мы" давно этим не промышляем.

А чечня с грузией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чечня с грузией ?

А что с ними? Грузинов на место поставили ибо нехуй нападать на соседей, а в Чечне бандитский режим "грохнули" теперь за свои же бабки отстроили расхуяченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ними? Грузинов на место поставили ибо нехуй нападать на соседей, а в Чечне бандитский режим "грохнули" теперь за свои же бабки отстроили расхуяченное.

Ахуеть ! То есть наподение на сопредельное государство ( Грузия ) это нормально , это называется поставить на место . Красиво :1111: .

Я вот думаю , что если Израиль бы ставил на место Хезбанах , то это тоже было бы так же ? А Мансур ? И пох , что хезбонах в Ливане тусуется ? Поставил бы на место снеся пол страны и было бы заебись ! И раша патриоты бы не возмущялись ? Ибо Грузия - ну на место поставлена :1111: Точно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖУНИМАГУ, троль отакует :033:

Нах иди флудер , тут взрослые дяди серьёзные политические разговоры разговаривают :1111: А ты ржош :1111: Нехуй сказать - лучше разбомби хезбалах и Иран ибо это уже называется поставить на место . Это нормально теперь . Понял пендос ! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Данивопрос, просто меня реально поражает непоследовательность и нелогичностъ ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данивопрос, просто меня реально поражает непоследовательность и нелогичностъ ответов.

Даже не знаю , что тебе на это ответить :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть ! То есть наподение на сопредельное государство ( Грузия ) это нормально , это называется поставить на место . Красиво :1111: .

Я вот думаю , что если Израиль бы ставил на место Хезбанах , то это тоже было бы так же ? А Мансур ? И пох , что хезбонах в Ливане тусуется ? Поставил бы на место снеся пол страны и было бы заебись ! И раша патриоты бы не возмущялись ? Ибо Грузия - ну на место поставлена :1111: Точно ?

Ты сравнивай сравниваемое, террористские атаки и полномасштабное вооруженное нападение с использованием боевой подготовленной армии с пендопотдержкой, артилерией и флотом. Попутал ты чойто. Если армия вторгается в соседнее государство то превентивный удар любого масштаба я лично ни как не буду осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть ! То есть наподение на сопредельное государство ( Грузия ) это нормально , это называется поставить на место . Красиво :1111: .

Я вот думаю , что если Израиль бы ставил на место Хезбанах , то это тоже было бы так же ? А Мансур ? И пох , что хезбонах в Ливане тусуется ? Поставил бы на место снеся пол страны и было бы заебись ! И раша патриоты бы не возмущялись ? Ибо Грузия - ну на место поставлена :1111: Точно ?

 

Немного истории или небольшая ремарка по поводу "поставить на место": Весной 1967 года на сирийско-израильской границе участились столкновения.

 

13 мая 1967 года правительство Египта получило от СССР официальное уведомление о том, что Израиль готовит нападение на Сирию.

 

С 14-го по 21-е мая Израиль, Египет и ряд арабских стран провели полную мобилизацию.

 

25 мая Египет попросил у СССР разрешение первым атаковать Израиль, но Москва такого разрешения не дала.

 

Абдель Насер заявил в панарабской федерации профсоюзов, что целью войны, если она начнется, будет уничтожение Израиля.

 

Таким образом, в короткий срок образовалась военная коалиция арабских государств под руководством Насера.

 

Утром 5-го июня, но позже рассвета, когда египетские летчики в основном завтракали в столовых, израильские ВВС начали операцию под названием «Фокус», в ходе которой ВВС арабской коалиции были уничтожены за несколько часов. После этого Израиль в течение шести дней окончательно разгромил арабские армии. Следует подчеркнуть, что подготовка к этому авиаудару проводилась израильтянами а обстановке абсолютной секретности.

 

В ходе этой войны было уничтожено 450 арабских самолетов, из которых только 70 – в воздухе. Израиль потерял 40 самолетов.

 

В этой войне погибло около 800 израильтян и не менее 15 тысяч арабов.

 

В результате этого конфликта Израиль захватил Синайский полуостров, сектор Газа, Западный берег реки Иордан, Восточный Иерусалим и Голанские высоты.

 

Площадь Израиля увеличилась в 3,5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данивопрос, просто меня реально поражает непоследовательность и нелогичностъ ответов.

Виляй по меньше :1111: . ПРочитай свои посты в теме - версий 5 от тебя и все потом на хербонахов сваливаются. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного истории или небольшая ремарка по поводу "поставить на место": Весной 1967 года на сирийско-израильской границе участились столкновения.

 

13 мая 1967 года правительство Египта получило от СССР официальное уведомление о том, что Израиль готовит нападение на Сирию.

 

С 14-го по 21-е мая Израиль, Египет и ряд арабских стран провели полную мобилизацию.

 

25 мая Египет попросил у СССР разрешение первым атаковать Израиль, но Москва такого разрешения не дала.

 

Абдель Насер заявил в панарабской федерации профсоюзов, что целью войны, если она начнется, будет уничтожение Израиля.

 

Таким образом, в короткий срок образовалась военная коалиция арабских государств под руководством Насера.

 

Утром 5-го июня, но позже рассвета, когда египетские летчики в основном завтракали в столовых, израильские ВВС начали операцию под названием «Фокус», в ходе которой ВВС арабской коалиции были уничтожены за несколько часов. После этого Израиль в течение шести дней окончательно разгромил арабские армии. Следует подчеркнуть, что подготовка к этому авиаудару проводилась израильтянами а обстановке абсолютной секретности.

 

В ходе этой войны было уничтожено 450 арабских самолетов, из которых только 70 – в воздухе. Израиль потерял 40 самолетов.

 

В этой войне погибло около 800 израильтян и не менее 15 тысяч арабов.

 

В результате этого конфликта Израиль захватил Синайский полуостров, сектор Газа, Западный берег реки Иордан, Восточный Иерусалим и Голанские высоты.

 

Площадь Израиля увеличилась в 3,5 раза.

А чего ты с 67 года то начал краткий курс истории ? Начни с 1948 уже . Так точнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сравнивай сравниваемое, террористские атаки и полномасштабное вооруженное нападение с использованием боевой подготовленной армии с пендопотдержкой, артилерией и флотом. Попутал ты чойто. Если армия вторгается в соседнее государство то превентивный удар любого масштаба я лично ни как не буду осуждать.

Ну вот и спрашиваю за начало второй чеченской . Помниш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и спрашиваю за начало второй чеченской . Помниш ?

КОнечно помниш.

 

Геополитическая пендоигра с замыслом отрезать Россию от Европы экономической железной пендостеной от Финляндии до самых низов бывшего СССР включая Чечню, Абхазию и Северную Осетию с треском провалилась. Как и сорвались оранжевые в Туркмении, Узбекистане, Казахстане и Белоруссии. Киргизы и Украинцы вроде поняли что такое быть оранджоидом но еще долго будут инфицированными ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж тогда с Ермака надо начинать хуле мелочиться.

 

Ермак это к тебе, тыже у нас историк. И что там с десяком миллионов погибших?

 

 

"Нам" тоже нельзя но "мы" давно этим не промышляем.

 

А в Чечне мы пивка попили.

 

Геополитическая пендоигра с замыслом отрезать Россию от Европы экономической железной пендостеной от Финляндии до самых низов бывшего СССР

 

Сорри сразу не увидел. Вопросов больше нет.

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОнечно помниш.

 

Геополитическая пендоигра с замыслом отрезать Россию от Европы экономической железной пендостеной от Финляндии до самых низов бывшего СССР включая Чечню, Абхазию и Северную Осетию с треском провалилась. Как и сорвались оранжевые в Туркмении, Узбекистане, Казахстане и Белоруссии. Киргизы и Украинцы вроде поняли что такое быть оранджоидом но еще долго будут инфицированными ходить.

Афигеть , то есть в России это был не терроризм ? Это была оранжевая революция в Чечне ?

Афигеть :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть , то есть в России это был не терроризм ? Это была оранжевая революция в Чечне ?

Афигеть :1111:

Это было свержение власти и захвата этой власти бандитами радикалами - которые расстреляли по шариатскому суду, президента и членов правительства, которые потом начали беспределить. Причем тама ББ (березы который) - но вернемся лучше к сути темы. Теракт и кто за ним стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты с 67 года то начал краткий курс истории ? Начни с 1948 уже . Так точнее будет

Так он потому и краткий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он потому и краткий))

Это уж совсем краткий , так, обзац можно сказать . :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...