Перейти к содержанию
Бронеход

Таллин моими глазами


vika

Рекомендуемые сообщения

за4отная тема,

я так пологаю,4то ето свежие фотки и зделаны табой в етом году.

 

А,4о комне незарулила в госте,

ведь мимо ехала,надо было на кофипауз заехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ооо, Таллин! Красивейший город, который не испортил ни СССР, ни наличие в городе естонцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Таллин! Красивейший город, который не испортил ни СССР, ни наличие в городе естонцев :102:

 

хамите сударь? :020:

Вообще то Таллинн привлекает своим уютом, чтоли. :) Город не большой, всё компактно, ухожено. Нету той срессовой суеты что в Риге, не говоря уже о Берлине или Франкфурте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеснялась почему-то...

Фотки вечером продолжу.

Ну,а 4о стесняца то?

если 4о,то звони,мой номер у тебя есть-Яж не кусаюсь,сама убедилась в том году.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно понравилась идея озеленения кафешек.. Там не петуньии и настурции, а петрушка, укроп, кое-где даже картошка и огурцы с помидорами.. превосходно!!

 

e04bad78b91a.jpg

 

b75488dadf5c.jpg

 

553d7097b7b8.jpg

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Таллин! Красивейший город, который не испортил ни СССР, ни наличие в городе естонцев :102:
В Таллинне,примерно 60% Эстоцев и 40% Русско язы4ного населения.

Но,тебеб коне4но понравилось больше,если в Таллинне на Иврите говарили

ну,или на худой конец на Китайском... :)

 

Смотри у меня,

буш спамить ф теме-в Баню отправлю :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Меня в бан низя, я Таллин люблю. А на счет иврита .... не, не сцать, не всем же быть префектными, кто то должен и на русском, и на истонском :)

 

Талин всегда обажал и бывал там как минимум раз в месяц. Одно из немногих мест, где и при советской власти в принципе можно было на нее забить. В конце 80х бывал чаще, так сказать налаживал контакты с местными товарищами. Братва в Таллине была какая то туповатая, и потому дешовая. Но зато ресторанчики были хорошими :102: Как сейчас помню, был какой то ресторанчик под названием "Жаренный Петух" (вроде), название ессественно было на естонском. Не хило там телятинку в сметане готовили :020:

 

А потом, с утрецца, пока наша братва опохмелялась, я по утреннему городу пешочком. Эх, класс. Какой он был спокойный и приятный этот Таллин в 7 утра в субботу :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в бан низя, я Таллин люблю. А на счет иврита .... не, не сцать, не всем же быть префектными, кто то должен и на русском, и на истонском :)

 

Талин всегда обажал и бывал там как минимум раз в месяц. Одно из немногих мест, где и при советской власти в принципе можно было на нее забить. В конце 80х бывал чаще, так сказать налаживал контакты с местными товарищами. Братва в Таллине была какая то туповатая, и потому дешовая. Но зато ресторанчики были хорошими :102: Как сейчас помню, был какой то ресторанчик под названием "Жаренный Петух" (вроде), название ессественно было на естонском. Не хило там телятинку в сметане готовили :102:

 

А потом, с утрецца, пока наша братва опохмелялась, я по утреннему городу пешочком. Эх, класс. Какой он был спокойный и приятный этот Таллин в 7 утра в субботу :102:

 

Не будет преувеличено сказано, но и в наши дни с утра в 7-00 Таллинн очень тихий ... фсе спють :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1bdda186617.jpg

 

c305c0fdd38c.jpg

 

20aa27efb6d1.jpg

 

21c312af296b.jpg

 

5b405d974678.jpg

 

47a328837536.jpg

 

e6b4c9f30ecf.jpg

 

876a7bbb72ee.jpg

 

73795112f9c3.jpg

 

41251abe3099.jpg

 

 

продолжение следует.........

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...