Перейти к содержанию
Бронеход

Алые паруса 2012


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Дождь лил, всего +16, но праздник прошел весело. Сам я не ходил, но наблюдал в прямом эфире по ТВ и фейерверк из окна.

 

:1111:

 

Увертюру Д.Маликов специально написал для праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока денег спалили зазря))

Да там банк какой-то за все платил. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,просто здорово!

Такой праздник дети не забудут.

Молодцы питерцы!

Остается пожелать,чтоб ежегодно такие праздники становились еще более грандиозными.

Ну и чтоб сюжет с Ассолью и Грэем,изумительный однажды, не эксплуатировался бы ежегодно и не стал бы привычным атрибутом,чтоб не заездили его.

Ну,то есть,чтоб каждый раз сюжет был новым,

 

Парусник замечательный.

Только это не галеон,как сказала ведущая,а бриг.

Насколько я рассмотрел,он двухмачтовый,с косым гафельным парусом на гроте.Типичный бриг.

 

Я сначала подумал,что это "Крузенштерн",но "Крузенштерн" - четырехмачтовый барк,да и больше он намного.

Интересно,что это за бриг использовали на празднике.

 

 

А галеоны были трех-пятимачтовыми.Ну и сам корпус у галеона более старинных очертаний.

Но праздника это никак не портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парусник замечательный.

Только это не галеон,как сказала ведущая,а бриг.

Насколько я рассмотрел,он двухмачтовый,с косым гафельным парусом на гроте.Типичный бриг.

 

Я сначала подумал,что это "Крузенштерн",но "Крузенштерн" - четырехмачтовый барк,да и больше он намного.

Интересно,что это за бриг использовали на празднике.

 

 

А галеоны были трех-пятимачтовыми.Ну и сам корпус у галеона более старинных очертаний.

Но праздника это никак не портит.

 

:1111: Что с нее взять, мазуты береговой... :102:

 

fc0600e75471.jpg

 

ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник в самом деле удался, красота, красочность, грандиозность, зрелищность, захватывающее, вызывающее трепет и умиление. Состояние радости и то что переживаешь не передать словами и буквами, и музыка на редкость гармонична празднику и состоянию, спасибо организаторам я люблю свой город. :(:1111:

 

Скока денег спалили зазря))

Галчена все должно служить людям и деньги тоже :102:

 

ОМ завидуй молча :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник в самом деле удался, красота, красочность, грандиозность, зрелищность, захватывающее, вызывающее трепет и умиление. Состояние радости и то что переживаешь не передать словами и буквами, и музыка на редкость гармонична празднику и состоянию, спасибо организаторам я люблю свой город. :102::1111:

 

 

Галчена все должно служить людям и деньги тоже :(

 

ОМ завидуй молча :017:

Я ж смеюсь)) Вон Саша меня понял))) А праздник конечно красивый.. на следующий год моя уже пойдет на него. Надеюсь, что домой вернется не так, как леди из поста ОМа :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж смеюсь)) Вон Саша меня понял))) А праздник конечно красивый.. на следующий год моя уже пойдет на него. Надеюсь, что домой вернется не так, как леди из поста ОМа :1111:

Фигасе, какая взрослая уже... :102: Ну, в ней-то я не сомневаюсь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, какая взрослая уже... :1111: Ну, в ней-то я не сомневаюсь. :102:

 

Да мгновенно выросла.. где были мои глаза?)) Приезжай посмотришь..она тебя и девчонок помнит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАТА.... Т.е. у ГЛАВАРЕЙ города и банкИ все накормлены, сыты....пенсионеры в ШОКОЛАДЕ, с преступностью подростковой покончено и....ВООЩЕ:РИО ДЕ ЖЕНЕЙРО! Готов биться об заклад, что все зрители ПОГОЛОВНО в БЕЛЫХ ШТАНАХ!!! Почему бы пару-тройку десятков миллионов в небо не запустить? А СОСУЛИ блиать? СОСУЛИ зимой КАК? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАТА.... Т.е. у ГЛАВАРЕЙ города и банкИ все накормлены, сыты....пенсионеры в ШОКОЛАДЕ, с преступностью подростковой покончено и....ВООЩЕ:РИО ДЕ ЖЕНЕЙРО! Готов биться об заклад, что все зрители ПОГОЛОВНО в БЕЛЫХ ШТАНАХ!!! Почему бы пару-тройку десятков миллионов в небо не запустить? А СОСУЛИ блиать? СОСУЛИ зимой КАК? :1111:

 

Сосули теперь в Москве :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосули теперь в Москве :1111:

А ТАБЛИЧКИ ЕСТЬ? " ГРАЖНАНЕ! Во время падения СОСУЛЕЙ.эта сторона улицы ОСОБО ОПАСНА"!

Не ну могут....Бабки отмыть, спрятать...

ЦЕНА заряда:....ЗАЛОЖЕНО ЗАРЯДОВ:100! Не сработало и уничноженно при изьятии:....Знаем. ПРОХОДИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИПЫ ПАРУСНИКОВ.

 

 

Под нр 11.

Ну да,типичный бриг.

На фоке прямые паруса,на гроте прямые и косой гафельный.

А на празднике он,наверно,шел под мотором,хоть паруса и были надуты.Вряд ли рискнули бы в узкости идти только под парусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТАБЛИЧКИ ЕСТЬ? " ГРАЖНАНЕ! Во время падения СОСУЛЕЙ.эта сторона улицы ОСОБО ОПАСНА"!

Не ну могут....Бабки отмыть, спрятать...

ЦЕНА заряда:....ЗАЛОЖЕНО ЗАРЯДОВ:100! Не сработало и уничноженно при изьятии:....Знаем. ПРОХОДИЛИ!

 

 

Нету).... есть таблички, есть сосули.. нет табличек, нет сосуль.. поэтому и нет..ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету).... есть таблички, есть сосули.. нет табличек, нет сосуль.. поэтому и нет..ни того, ни другого.

ВОТ! На таблички денег нет... Интересно,АСТОИМОСТЬ? ЕЕ озвучили? Дорогие РОССИЯНЕ! В небу мы запустили ....СТОЛЬКО ТО ЗАРПЛАТ, ПЕНСИЙ, ПОСОБИЙ... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я не знаю) Вопрос скорее к московитам)

А? ТТшник! :102: ХДЕ? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ! На таблички денег нет... Интересно,АСТОИМОСТЬ? ЕЕ озвучили? Дорогие РОССИЯНЕ! В небу мы запустили ....СТОЛЬКО ТО ЗАРПЛАТ, ПЕНСИЙ, ПОСОБИЙ... :1111:

 

Моя фамилия не Матвиенко..и зовут меня не Валя.. чесслово!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя фамилия не Матвиенко..и зовут меня не Валя.. чесслово!))

Да в курсе я! ПРосто все это не иначе как ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ назвать хочется!!! ХОТЯ КРАСАТИШШШША!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...