Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2012


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Полонез, небось на матч пошел.

интересно, а где он там сидит, хоть бы плакат с "бронеходом" сделал, нам ручкой помахал :044:

представляю какая энергия сегодня у украинских болельщиков, ух!

Матч в Донецке а я в Киеве

БЛИН, если бы был матч у нас, точно забили уже пару...

Они и у Шведов выиграли, потому что я был на матче за последние 18 лет, первый раз.

ЭТО ШУТКА.

 

НУ А ВООБЩЕ, ММММООООЛЛЛЛОООДДДДЦЦЦЦЫЫЫЫЫ!

Игра нормальная.

Валидол закончился, перехожу на пиво.

ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ И ПРОИГРАЮТ, ОНИ СЕГОДНЯ МОЛОДЦЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1\4 финала у нас билеты от 5 до 7 тысяч ( ориентир 700 - 900 Зелёных)

Если Украина выйдет, то билеты будут от 1000 и выше (самые дешёвые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч в Донецке а я в Киеве

БЛИН, если бы был матч у нас, точно забили уже пару...

Они и у Шведов выиграли, потому что я был на матче за последние 18 лет, первый раз.

ЭТО ШУТКА.

 

НУ А ВООБЩЕ, ММММООООЛЛЛЛОООДДДДЦЦЦЦЫЫЫЫЫ!

Игра нормальная.

Валидол закончился, перехожу на пиво.

ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ И ПРОИГРАЮТ, ОНИ СЕГОДНЯ МОЛОДЦЫ.

Вот все бы так к своим командам относились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же народ верит в магию Шевченко... Класс!!! Браво, Андрей. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Сборная Украины!!! :044::057: Великолепная команда, великолепная игра. Хоть ребята и покидают чемпионат, но это тот случай, когда ни у кого не поднимется рука бросить камень.

Браво, Олег Блохин!!! Браво, Андрей Шевченко!!! :035::016::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и скорбно, но это факт.

И факт положительный.

Команда показала, что может играть, что может атаковать.

Может ещё слабовато в защите, но средняя линия на ровне с Англией.

Да и атака не подкачала.

ОТЛИЧНЫЙ МАТЧ. МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ.

1:1 - гол был и это факт, так что ничья с АНГЛИЕЙ, а ведь могли выиграть.

 

Германия чемпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Сборная Украины!!! :044::057: Великолепная команда, великолепная игра. Хоть ребята и покидают чемпионат, но это тот случай, когда ни у кого не поднимется рука бросить камень.

Браво, Олег Блохин!!! Браво, Андрей Шевченко!!! :035::016::033:

 

Болельщикам забыл браво сказать. Последние кадры убили, игроки подходят к первому ряду трибун, им жмут руки, благодарят за игру, девушки наровят чмокнуть игроков в щечку. И никаких воплей позор аля РФ. Молодцы хохлы.

 

З.Ы. А что означает трезубец на форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бывает же ж такое... У России разница мячей 5 - 3 - и её говном поливают со всех сторон, наиболее активно - из самой России. У Украины - 2 - 5 - и "ух, молодчики, да красавчики". Феномен... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бывает же ж такое... У России разница мячей 5 - 3 - и её говном поливают со всех сторон, наиболее активно - из самой России. У Украины - 2 - 5 - и "ух, молодчики, да красавчики". Феномен... :044:

Очевидно что дело не в разнице мячей, а в отношении людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно что дело не в разнице мячей, а в отношении людей...

Болельщиков... Не игроков. Разницы в отношении игроков я не заметил. За голову все одинаково хватались. Только у наших шансов было больше. Ещё одна забавная претензия, что мол, у нас "старички, которым нихера не надо" - вот оба мяча у хохлов забил 35-летний Шевченко, и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ... судья у Английских ворот - просто Стиви Уондер. Жаль, что на этот раз украинцам не засчитали очевидный гол, равно как и в своё время англичанам в игре ЧЕ против сб.Германии. Но команда играла и зрителям не приходилось скучать ... или выслушивать, что "это их проблема". Спасибо Украине за отличную игру и хорошо организованный ЧЕ. Кажется в отличии от Польши - никаких беспорядков не было, не взирая что Ангийские болельщики были в гостях...

Удачи на следующем ЧЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщиков... Не игроков. Разницы в отношении игроков я не заметил. За голову все одинаково хватались. Только у наших шансов было больше. Ещё одна забавная претензия, что мол, у нас "старички, которым нихера не надо" - вот оба мяча у хохлов забил 35-летний Шевченко, и чо?

Шевченко 36 лет и сравнивать его с клоуном-Аршавиным большая натяжка.

 

У меня лично претензии к нашей сборной вовсе не сходятся исключительно к результату игры с греками.

 

Они скорее к их самоуспокоимости после победы над чехами, приведшей к ничье с поляками и проигрышу грекам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевченко 36 лет и сравнивать его с клоуном-Аршавиным большая натяжка.

 

У меня лично претензии к нашей сборной вовсе не сходятся исключительно к результату игры с греками.

 

Они скорее к их самоуспокоимости после победы над чехами, приведшей к ничье с поляками и проигрышу грекам...

А ОМ - казачок засланый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вобще ОМ прав, йитать коментарии некоторых российских "деятелей" от политики и футбола противно. Даже Зюганов высрался:

 

Понятно, что сегодня все находятся в шоковом состоянии, однако из ситуации не нужно делать большой трагедии – все к тому шло. Нужно сделать правильный выбор и найти игроков, которые готовы умирать за страну на поле, а не звезд, которые еле волочат ноги.

 

Больше тут: http://2012ua.net/rossiya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевченко 36 лет и сравнивать его с клоуном-Аршавиным большая натяжка.

 

У меня лично претензии к нашей сборной вовсе не сходятся исключительно к результату игры с греками.

 

Они скорее к их самоуспокоимости после победы над чехами, приведшей к ничье с поляками и проигрышу грекам...

У него ДР в сентябре, так что 35. И сравниваю я не игроков, а их возраст. Да даже и не возраст сравниваю, а привожу аргумент в пользу смехотворности претензий к нашим "старичкам" и, соответственно, Адвокату, по поводу их якобы нефутбольного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...