Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2012


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
В холле гостиницы поклонники высказали недовольство результатами команды ее капитану Андрею Аршавину, а затем освистали президента Российского футбольного союза /РФС/ Сергея Фурсенко: с криками "Позор!" болельщики проводили чиновника до отеля.

 

Вот в ответ на такую новость могу только сказать, что так называемые "поклонники" на самом деле просто околоспортивные ублюдки :057: Играла команда номаьно, а винить кого то в спорте за поражение, если этот кто то честно выложился, есть первый признак полного непонимания спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. Команда играла прилично, хотя мне кажется, что разгром команды Чехии в начале турнира многих опьянил. Эта игра была не показательна для оставшейся части турнира, начальная эйфория спала и вот результат - ожидания, возникшие под впечатлением разгрома чехов, не оправдались. Люди будут искать виновного, и, думается мне, что не только люди. Власть имущие займутся тем же самым. Сейчас Адвокату припомнят все, и то, что команда мало тренировалась, и то, что в составе команды не оказалось некоторых игроков вроде Булыкина, и наверняка что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну головы должны лететь, это же исконне русская традиция. Уже началось:

 

Известный в России и за ее пределами футбольный комментатор Василий Уткин, который на Евро-2012комментирует матчи на украинском телеканале Футбол, после поражения России от Греции, сказал следующее: «Расцениваю поражение от греков, как провал и позор. Я не люблю бросаться этими словами, но что-то другое сказать не могу. Команда, которая явно может большее - не готова. Дик Адвокат управляет командой с такой же уверенностью, как десятиклассница впервые садится за руль «Жигулей». В первую очередь - это тренерский провал и тренерский позор».

 

 

А пока что начались смехотворные заявления о причинах поражения:

 

Глава Российского Футбольного Союза Сергей Фурсенко: Греки оказались недостаточно сильно командой, чтобы россияне могли показать свое мастерство

 

Греки оказались недостаточно сильно командой, чтобы россияне могли показать свое мастерство, - приводит слова Фурсенко сайт "Спорт Сегодня". "Как это ни парадоксально, но мы лучше играли бы против сильной команды…Германии или Англии", тогда результат был бы другой, - сказал глава Российского футбольного союза.

 

Клоун, бля. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну головы должны лететь, это же исконне русская традиция. Уже началось:

 

 

 

 

А пока что начались смехотворные заявления о причинах поражения:

 

 

 

Клоун, бля. :037:

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, бля, тебе смешно ..... а ведь это главный по футболу говорит. Полная жопа, таким идиотам надо рот заклеивать :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли то они не плохо.... Ну не повезло.... Грекам уже второй раз повезло из выходом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё потому что у нас спорт нынче излишне политизирован. Это, кстати, дурной симптом, свидетельствующий о скатывании к тоталитаризму. Пол-сборной - "доверенные лица Путина" - ну вот и результат - смешные и глупые отмазки там, где можно было бы лишь посочувствовать футболистам и болельщикам за невезение. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Играли не плохо, согласен. на счет везения не уверен, с каждой игрой российская команда играла как то хуже, чем в предыдущей. У меня сложилось такое впечатление. В игре с греками им по моему просто воли не хватило. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А всё потому что у нас спорт нынче излишне политизирован. Это, кстати, дурной симптом, свидетельствующий о скатывании к тоталитаризму. Пол-сборной - "доверенные лица Путина" - ну вот и результат - смешные и глупые отмазки там, где можно было бы лишь посочувствовать футболистам и болельщикам за невезение. :057:

Да ладно :037: Мы это в годы СССР проходили, когда ездили не те, кто мог что то показать, а те, кто был "выездной". В езультате была жопа. Не дай бог сейчас начнется та же хуйня.

 

Но я не верю, что это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли не плохо, согласен. на счет везения не уверен, с каждой игрой российская команда играла как то хуже, чем в предыдущей. У меня сложилось такое впечатление. В игре с греками им по моему просто воли не хватило. :057:

Не согласен. Воли было хоть отбавляй. Хладнокровия не хватило скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно :057: Мы это в годы СССР проходили, когда ездили не те, кто мог что то показать, а те, кто был "выездной". В езультате была жопа. Не дай бог сейчас начнется та же хуйня.

 

Но я не верю, что это так.

Ну другая сейчас ситуация конечно... Тот же Аршавин, по-моему, вступил (вляпался) в ЕдРо, вообще играя в Англии за Арсенал. Ему предложили - он вступил. Чего ж не вступить, если всякие ништяки светят, и если он действительно не видит многого из того, что видят обычные люди? Павлюченко вон вообще ставропольский депутат от ЕдРа. Причем опять-таки стал им, играя в Тоттенхеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... По-моему ни слова упрёка ни наша сборная, ни Адвокат не заслужили. Играли в кои то веки хорошо, и даже очень хорошо моментами. Даже местами, я бы сказал, вдохновенно. Ну не повезло. Бывает. Голландцам вон тоже не повезло. Мне наше выступление на этом Евро очень понравилось. Слова "позор", как написали в Газете.ру, наши точно не заслужили. Ну а грекам просрали... Так кто ж им не просырал при Рехагиле. Зато мы им самый быстрый гол в истории Евро забили. Кириченко, помнится, отличился...

 

бгг...

ЧЕ-2012. Бесславные ублюдки.

Греция - Россия 1:0.

500zen5.jpg

Старший тенер сборной России Дик Адвокат и президент РФС Сергей Фурсенко.

Во времена Сталина этих двух персонажей поставили бы к стенке. Или стерли бы в лагерную пыль. Но они будут в порядке и при деньгах, можете не сомневаться.

Третьим к компании главных виновников оглушительного провала следует причислить капитана - "капитана" - команды Андрей Аршавин. Этот клоун настолько задолбал своим гипертрофированным присутствием в медийном пространстве, что решил не ставить его фото. Ибо противен.

 

В чем причины этого постыднейшего результата? Скажу свое мнение лишь о двух.

Футбольный бог не фрайер, он правду видит. Россия и Польша уделяли слишком много внимания не собственно футболу, не тому, как должны выступить их сборные на ЧЕ, не качеству игры, а выяснению отношений за футбольным полем. Соперничество из спортивной плоскости было переведно в область психоза, массового кретинизма, криминала. Для обеих команд этот чемпионат запомнится не только и не столько играми в группе А, но теми позорными событиями, которые произошли в Варшаве 12 июня. И Польша, и Россия, обе стороны в равной степени так и не смогли подняться над самыми дикими историческими предрассудкам. Обе команды, чьи фаны вели себя столь безобразно, вылетели из турнира, уступив место в четвертьфинале двум пусть не самым сильным сборным, но командам, приехавшим в Варшаву и Вроцлав играть в футбол. И это тоже весьма показательно.

Вторая причина, как мне она видится - плохая подготовка команды к ЧЕ и внутрикомандные проблемы.

Адвокат не стал обнулять и перезакладывать заново базу для игроков сборной, как это делал 4 года назад Гус. В итоге силенок команде хватило на две с половиной игры. На товарищеский матч с Италией (с литовцами была игровая тренировка), на игру с чехами и на половину игры с поляками. В первой игре собранный маленьким голландцем механизм работал бойко. Во второй - с Польшей - он стал чихать, местами глохнуть, пояились искрение и следы дыма. В третьем матче, самом важной для выхода из группы, "красная машина" окончательно развалилась, только гайки и шестеренки посыпались на поле варшавского стадиона. И вот здесь-то мы все увидели, что оттюнингованная на скорую руку голландцем "русская футбольная машина" на самом деле все тот же отечественный угробищный "жигуль".

И последнее. Для многих нынешних сборников этот ЧЕ последний турнир. От того, как выступит - уже выступила - сборная России на ЧЕ-2012 во многом зависела и итоговая оценка по целому ряду возрастных футболистов. Ибо успех на международной арене не сопоставим с чемпионством в неоднозначном российском турнире. В случае достойного выступления в Варшаве и Киеве болельщики могли бы забыть прежние неудачи и даже провалы, вроде Марибора. Особенно это касается Аршавина, на котором в этой команде многое завязано. Андрей провалил турнир. Во втором, и, особенно третьем матче, он показал худшие черты своего характера: лень, безответственность, вопиющий пофигизм. Когда в ТВ возникал Аршавин, который не бегал, а ходил по полю валкой шатающейся походкой и показывал партнерам жестами, как неопохмеленный режиссер театрика в Мухосранске полупьяным провинциальным актерам, кому где стоять, хотелось выключить ящик. Этот человек мог бы, в случае успешного выступления на ЧЕ, изменить тот негатив, который выплескивается на него в прессе и в интернет-форумах в последние два года. Но он не прыгнул выше головы. Он остался самим собой: туповатым толстеньким ленивым клоуном Аршавиным из "Мульта личности".

Goodbye, Адвокат. Прощай, жалкий клоун Аршавин.

Хотелось бы сказать "прощай" и Сергею Фурсенко - пока такие "эффективные менагеры" руководят футболом, образованием или еще чем-то в стране, никакого толка не будет.

стырил ТУТ

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, да я вообще ЖЖ щас читаю - и удивляюсь... Наганофф вон туда же. Ну ведь хуйню несут. Я понимаю, что обидно. Ну блин, ну а если бы какой-то из ударов наших влетел бы? То что - "спасибо Путину за это"? Нет же ведь... Так почему должно быть наоборот, если не влетел? Поразительная просто, на мой взгляд, близорукость. Сейчас бы наоборот сборную поддержать, а не говном поливать. Вот как приятно сейчас Дзагоеву всю эту ахинею читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. Команда играла прилично, хотя мне кажется, что разгром команды Чехии в начале турнира многих опьянил. Эта игра была не показательна для оставшейся части турнира, начальная эйфория спала и вот результат - ожидания, возникшие под впечатлением разгрома чехов, не оправдались. Люди будут искать виновного, и, думается мне, что не только люди. Власть имущие займутся тем же самым. Сейчас Адвокату припомнят все, и то, что команда мало тренировалась, и то, что в составе команды не оказалось некоторых игроков вроде Булыкина, и наверняка что то другое.

 

Верно подмечено. Именно психологического настроя не хватило сб.России в играх против Польши и Греции, и это было чётко видно на игровом поле. Понадеялись на "авось", что "всё равно мы будем в финале" ... за что и поплатились в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшие из худших...Все жители нашей страны, следящие за футболом с радостью приветствовали прекрасную жеребьевку, которая отправила нас в группу к самым слабым командам. Никто даже не сомневался в том, что отыграв 15 матчей без проигрышей наша команда выйдет из группы. Просчитывали варианты на 1/4 финала, так как соперниками были бы команды из "группы смерти". Все были уверены что мы будем лучшими из худших. И что получили мы в итоге? Признание Адвоката, что наша команда аутсайдер, сказано это было еще до начала чемпионата, когда было время... Вроде бы прекрасная игра против Чехов, НО команда Чехии показа ужасную игру! Против такого не выиграть было невозможно. Команда Польши занимает самое низкое место в рейтинге УЕФА... но у них есть цель... Можно , конечно, уповать на ужасное судейство, на то, что Польша у себя дома... но это все-равно не оправдывает такую игру, которую показала наша сборная. Команда Греции.... они не сделали ничего сверхъестественного, они просто воспользовались случаем и закатили гол в ответ на ужасную ошибку наших ребят. Но, понять можно все, игра на то она и игра, кому-то везет а кому-то нет, всегда есть элементы удачи. Удивительно то, что игроки сборной России при этом продолжают считать себя звездами... Аршавин заявил, что это не их проблема, а наша, что они не оправдали надежду. Спасибо сборной России по футболу за то, что вернули нас с небес на землю. Очень надеюсь, что абсолютно всех Россиян, играющих в иностранных клубах с позором оттуда выгонят. Ничего скоро 2018... мы попадем на чемпионат мира :057: Вот это будет наш звездный час :037: А пока.. сборная Германии вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оценках игры Аршавина я согласен. Превратился в клоуна и зазвездил. Не хочется рыться, но я где-то в этой теме в комментариях по ходу игры уже на это указывал. Вся команда сорентирована на него, а этот звездюк.... все сами вмдели. Не зря же его из Арсенала поперли:

Знаменитый футболист из Великобритании Гари Невилл заявил на днях, что Андрею Аршавину, форварду «Арсенала» нужно покинуть клуб и вернуться к себе на родину, в Россию. Серьезной критике Аршавин подвергся после разгромного матча «Манчестер Юнайтед» с «Арсеналом», после которого, Андрей был назван болельщиками худшим игроком матча.

Правда это было в январе, но выводов "Андьюшка" не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оценках игры Аршавина я согласен. Превратился в клоуна и зазвездил. Не хочется рыться, но я где-то в этой теме в комментариях по ходу игры уже на это указывал. Вся команда сорентирована на него, а этот звездюк.... все сами вмдели. Не зря же его из Арсенала поперли:

 

Правда это было в январе, но выводов "Андьюшка" не сделал.

Ну конкретно-то где он накосячил? Бегал, старался... Обыгрывал. Не жадничал. Мог бы сделать больше? Ну, наверное, мог бы. Теоретически. Но мне вот не показалось, что прям "вся команда на него сориентирована". Не более, чем на Широкова, или Дзагоева. Ну или чуть-чуть более, но не существенно. А вот отсутствие Зырянова в последнем матче, конечно, сказалось. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре с Польшей нам забили после грубейшей ошибки Аршавина. Да и не видел я чтобы он особо бегал. Так, ходил для приличия трусцой. И пасы отдавал крайне редко, наоборот тянул все на себя, лез в безнадежную обводку и терял мяч. А вот Кости действительно не хватало. Мне кажется, что его отсутствие сказалось и на игре Широкова и на игре Анюкова.

Это чудо - Глушаков... лучше бы вдесятером играли.

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре с Польшей нам забили после грубейшей ошибки Аршавина. Да и не видел я чтобы он особо бегал. Так, ходил для приличия трусцой. И пасы отдавал крайне редко, наоборот тянул все на себя, лез в безнадежную обводку и терял мяч. А вот Кости действительно не хватало. Мне каджется, что его отсутствие сказалось и на игре Широкова и Анюкова.

Тогда, кажется, у Кержакова мяч срезался - в момент, когда должны были забивать и большими силами ушли на польскую половину, он пол-команды как-то странно отрезал - и получили гол себе. Хотя могу ошибаться... Надо пересмотреть.

Ну бегал, бегал. Уж точно не хуже, чем в Арсенале. Мне совершенно не кажется, что надо искать причины поражения в Аршавине. Греки очень хорошо сыграли в защите - вот и все дела. Они так и Евро выиграли в 2004 году. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая блять страна, такая сука и сборная.

 

шучу, шучу... сборная еще хуже)

Изменено пользователем DIMMKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, да я вообще ЖЖ щас читаю - и удивляюсь... Наганофф вон туда же. Ну ведь хуйню несут. Я понимаю, что обидно. Ну блин, ну а если бы какой-то из ударов наших влетел бы? То что - "спасибо Путину за это"? Нет же ведь... Так почему должно быть наоборот, если не влетел? Поразительная просто, на мой взгляд, близорукость. Сейчас бы наоборот сборную поддержать, а не говном поливать. Вот как приятно сейчас Дзагоеву всю эту ахинею читать...

Какашку в нашу сбурную не кинет сейчас только ленивый. Хотя один Ленивый этим с самого начала занимается...

 

В футболе на таком уровне главное - результат. Соответственно критерий оценки игры наших - результат.

Наша сборная попала в самую легкую группу и... результат позорен де-факто.

 

Кто виноват? На мой взгляд руководство РФС-Главный тренер- игроки...

 

А сборной как таковой у нас уже нет... И значит надо организовывать новую. Вот только Мутко с Фурсенкой от этого процесса держать подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты туда же... :057:

А чего? Вторая по старшинству сборная на чемпионате. Опыта - вагон. Ходить по полю тоже нужно уметь. Отстой. Аршавин-сурок беспонтовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...