Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2012


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Тогда, кажется, у Кержакова мяч срезался - в момент, когда должны были забивать и большими силами ушли на польскую половину, он пол-команды как-то странно отрезал - и получили гол себе. Хотя могу ошибаться... Надо пересмотреть.

Ну бегал, бегал. Уж точно не хуже, чем в Арсенале. Мне совершенно не кажется, что надо искать причины поражения в Аршавине. Греки очень хорошо сыграли в защите - вот и все дела. Они так и Евро выиграли в 2004 году. :037:

 

Это как раз Аршавин и был :057:

 

у него еще в том тайме 5-6 подобных нелепых потерь мяча, приведшим к контратакам поляков было... как только те нам еще штук 5 подобных голов не забили((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какашку в нашу сбурную не кинет сейчас только ленивый. Хотя один Ленивый этим с самого начала занимается...

 

В футболе на таком уровне главное - результат. Соответственно критерий оценки игры наших - результат.

Наша сборная попала в самую легкую группу и... результат позорен де-факто.

 

Кто виноват? На мой взгляд руководство РФС-Главный тренер- игроки...

 

А сборной как таковой у нас уже нет... И значит надо организовывать новую. Вот только Мутко с Фурсенкой от этого процесса держать подальше.

Ещё посмотрим, как сыграют дальше чехи и греки. В 2004 на греков тоже никто не ставил. Объективно, по игре, сильнее нашей сборной смотрелись только Испания и Германия. Так что насчет "самой легкой группы" - не такой уж и факт, как может показаться на первый взгляд.

Для меня критерий - не только результат. Я все-таки старался смотреть ещё и за процессом. Процесс в общем и целом - порадовал.

 

Виноваты, разумеется, все. И в то же время за игру сборной стыдно не было совершенно. А новую - да, придётся организовывать. Вот только Боже упаси критикана Ловчева ставить в её главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего? Вторая по старшинству сборная на чемпионате. Опыта - вагон. Ходить по полю тоже нужно уметь. Отстой. Аршавин-сурок беспонтовый.

А страна-то причем тут? Посмотри статистику, кто сколько бегал. У нас, кажется, Дзагоев и Широков перебегали во всех трёх матчах всех соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тот момент не нашел, но тут тоже прикольно. Улыбнуло:

:057:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страна-то причем тут? Посмотри статистику, кто сколько бегал. У нас, кажется, Дзагоев и Широков перебегали во всех трёх матчах всех соперников.

Страна-это для красного словца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страна-то причем тут? Посмотри статистику, кто сколько бегал. У нас, кажется, Дзагоев и Широков перебегали во всех трёх матчах всех соперников.

Что-то похожее на попытки бегать я увидал только в последние минут 5-10 игры, да и то бессмысленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее на попытки бегать я увидал только в последние минут 5-10 игры, да и то бессмысленные.

Ну есть просто статистика по игрокам - кто сколько пробежал. Блин, сейчас не могу найти, где видел... Найду - выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть просто статистика по игрокам - кто сколько пробежал. Блин, сейчас не могу найти, где видел... Найду - выставлю.

Если трусцой бегать и перепасовывать поперек поля это считается? А бег на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трусцой бегать и перепасовывать поперек поля это считается? А бег на месте?

Считается, но в пользу статистике явно не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Власть забила хер на массовый спорт, а в ответ на возмущенные вопросы граждан кивает на огромные бюджеты "спорта высоких достижений".

Вон даже правительство не назначали пока наши чемпионами мира по хоккею не стали...

 

Один из совсем немногих "переназначеных" министров - Мутко... он же тесно связан с Зенитом И Д.Авокатом...

наша футбольная сборная комплектовалась в значительной степени на базе Зенита...

 

Сколько бабок на все это улетело - страшно предположить :057:

 

Может после такого результата Мутко следует подать в отставку (а лучше састрелиццо)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Власть забила хер на массовый спорт, а в ответ на возмущенные вопросы граждан кивает на огромные бюджеты "спорта высоких достижений".

Вон даже правительство не назначали пока наши чемпионами мира по хоккею не стали...

 

Один из совсем немногих "переназначеных" министров - Мутко... он же тесно связан с Зенитом И Д.Авокатом...

наша футбольная сборная комплектовалась в значительной степени на базе Зенита...

 

Сколько бабок на все это улетело - страшно предположить :057:

 

Может после такого результата Мутко следует подать в отставку (а лучше састрелиццо)?

Ну опять-таки - в огороде бузина, а в Киеве дядька. С каких это пор сборная страны по футболу формируется исходя из степени развития массового спорта? Все многочисленные футбольные школы при клубах, уверяю тебя, в претендентах там учиться дефицита не испытывают. Ты туда ещё попробуй попади, особенно в школу при клубе из премьер-лиги. Огромный конкурс!

 

Мутко - мудак, но Адвокат-то свою работу сделал. Пусть и очень переоцененную, но сделал. ОК, Адвокат, допустим, не подходил - кого надо было назначить на его место? И на базе кого нужно было формировать сборную? Ростова что ли? Может, Шинника? Или Нефтехимика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять-таки - в огороде бузина, а в Киеве дядька. С каких это пор сборная страны по футболу формируется исходя из степени развития массового спорта? Все многочисленные футбольные школы при клубах, уверяю тебя, в претендентах там учиться дефицита не испытывают. Ты туда ещё попробуй попади, особенно в школу при клубе из премьер-лиги. Огромный конкурс!

 

Мутко - мудак, но Адвокат-то свою работу сделал. Пусть и очень переоцененную, но сделал. ОК, Адвокат, допустим, не подходил - кого надо было назначить на его место? И на базе кого нужно было формировать сборную? Ростова что ли? Может, Шинника? Или Нефтехимика?

Я думаю, что нашу сборную надо формировать на базе Барселоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.

— То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер.

 

Ебало бы этому Аршавину набить и в чипсах похоронить. Это, сука, капитан сборной страны такое сказал. Охуеть просто... Нет желания - нахуй с корабля, хуле ты за сборную по полю ходишь, гламурный полупидор, не не прав я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цымбаларя в тренеры, или Андрюху Тихонова...

 

П.С.- И таки да, Германия чемпион !!! :037:

 

П.С.-2 Дед сцука, а филипок то прав, где Немецкий флажок в смайликах ??? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цымбаларя в тренеры, или Андрюху Тихонова...

 

П.С.- И таки да, Германия чемпион !!! :037:

 

П.С.-2 Дед сцука, а филипок то прав, где Немецкий флажок в смайликах ??? :057:

 

понеслась! немцы красавцы. единственная реальная угроза испании,надеюсь сегодня без сюрпризов!

 

 

95a754d7f85a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...