Перейти к содержанию
Бронеход

Люблю мороз...я в середине мая:)


Рекомендуемые сообщения

...а резину то все уже перекинули....не завидую тем кто чичас сидит за бараночкой бибики на трассе...ажмо почти минус три градуса по цельсию... :037::057::)

 

a90ab0deb0e2.jpg

 

 

..а как у вас чичас за окошком...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездил ночью, было 0 гр. сейчас +1 нормальная весна такая...думаю до +20 будет (редко) всё лето а к концу августа лето всё таки наступит на пару недель...

 

зы. 2 недели назад было +27,

зы2. (холодает однако)

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, акстись. За бортом +4,9 у меня. Спецом ходил смотреть сейчас. А за шипованную резину выебут - мало не покажется. По шисят евро за колесо, и моли бога, шоп запаску не проверили. Срок и так на месяц передвинут был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, акстись. За бортом +4,9 у меня. Спецом ходил смотреть сейчас. А за шипованную резину выебут - мало не покажется. По шисят евро за колесо, и моли бога, шоп запаску не проверили. Срок и так на месяц передвинут был...

 

..какой передвинули - он по дорожному закону и так действует с 1 ноябрю по 1 маю...они его наоборот хотели подрезать... :037::057:

...дык у городе ясное дело теплее - и то смотри какая разница - у тебя промрайонничик и теплотрасы - плюс чЯтыре, а у мну при отсутствии такового уже только + 2...брррр...и энто город и на горе..а под горой у бассейна в Нымме - а это всего то киллометрик от меня сам гляди:

 

bba9b50a371b.jpg

 

 

:):020:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифсасал, это что, в Европе так похолодало?

 

 

 

...так у нас ещё и не было тепла то...пару дней может и было градусов 15-18....ну, на солнышке немного потеплее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за окном в 06.00 было -3

в 07.00 было уже -1

 

в 7.30 было +1

 

ПС!

Не иронизируй ситуацию Дед,всё ок.

мне похуй,4то я на летней резине уже около месяца (если не больше)

 

дождя небыло и на дороге сухо,

ну,а если дождик,как в субботу,то в дождик небывает заморозка)))

 

бугага....

В конце концов в вождении и безопасности поездки влияет вомногом "прокладка" между рулём и сидением))))

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифсасал, это что, в Европе так похолодало?

 

..ну не во всей...а только в её малёхенькой частичке... :037::057:

 

 

.....

 

бугага....

В конце концов в вождении и безопасности поездки влияет вомногом "прокладка" между рулём и сидением))))

 

...ага...тока больно много так же говоряших "прокладок" убиваются у нас постоянно....

...Гуннар, ясень пень, мне так же по барабану, я ночью дома в тепле у печки сидел, а с утра только изморозь на травке наблюдал....а вот водитель выехавший в дорогу с вечера к примеру из Вилниуст домойки Таллиннас, мог на черном асфальте нехило улететь от выскочившего в предрасветной тишине на дорогу пыдера....и ни какая прокладка бы не помогла - мало кто предположил бы такое падение температурки...

..я и сказал с самого начала - что не завидую тем, кто в 4 утра был в дороге, а не про тебя, Сэнда али себя... :):020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нифигасе у вас весна...Весна???? У нас сча в 7 утра +22 в тени...Днём около 30 уже больше недели .. на солнце вааще Пекло...

Говорят шо тож снег будет и до -3... но когда, хз :037: ????

..Сча гисметео посмотрю...Но им верить................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нифигасе у вас весна...Весна???? У нас сча в 7 утра +22 в тени...Днём около 30 уже больше недели .. на солнце вааще Пекло...

Говорят шо тож снег будет и до -3... но когда, хз :037: ????

..Сча гисметео посмотрю...Но им верить................

 

 

...завидую...так хочется тепла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тепла вообше нехо4етса,

работы будет выше крыши и летать буду,как сраный веник по 400-600км в ден... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тепла вообше нехо4етса,

работы будет выше крыши и летать буду,как сраный веник по 400-600км в ден... :037:

 

много работы=много денег==>тепло хорошо :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тепла вообше нехо4етса,

работы будет выше крыши и летать буду,как сраный веник по 400-600км в ден... :020:

 

..зачем тебе работа...сиди на завалочке, детишек вокруг себя местных собирай и рассказывай про подвиги деда... :) ..на пенсии надоть радоваться, а не летать... :037::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тепла вообше нехо4етса,

работы будет выше крыши и летать буду,как сраный веник по 400-600км в ден... :037:

 

 

 

...каждому своё...но лето должно быть летом, должно быть тепло...вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А у нас сёдни дождь был... чуть... тааак классно... аш дышать легче...

..короче климат сча совсем съехал... у нас на восточной украине жара шописец. на западе дожди в россии тож не жарко.... И де земная ось, почему ето она съехала с катушек токо на востоке укр.... с конца апреля ЖАРА пипец какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.о блинн 2 раза намостячила.... а чё, инет тупит

Изменено пользователем Zella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А у нас сёдни дождь был... чуть... тааак классно... аш дышать легче...

..короче климат сча совсем съехал... у нас на восточной украине жара шописец. на западе дожди в россии тож не жарко.... И де земная ось, почему ето она съехала с катушек токо на востоке укр.... с конца апреля ЖАРА пипец какая...

 

 

 

...у нас, если дождь начнётся, так это на неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то морозы в мае месяце - это дело дрянь. У нас похожая оказия... были заморозки даже до -5 С. У меня в саду актиния замерзла полностью так что ягод в этом году не будет :037: Надеюсь на вишню и яблони. Завидую тем, кто не так зависит от "весенних подарочков" Арктики ...

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то морозы в мае месяце - это дело дрянь. У нас похожая оказия... были заморозки даже до -5 С. У меня в саду актиния замерзла полностью так что ягод в этом году не будет :020: Надеюсь на вишню и яблони. Завидую тем, кто не так зависит от "весенних подарочков" Арктики ...

 

..эт точно...на моей памяти и снежком картофан припорошенный в конце мая...одним себя успокаиваю от таких сюрпризиков лапландских - пуукиды ..ну то есть клещи, хоть подзамерзнут-помёрнут поболее... :037::057::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то морозы в мае месяце - это дело дрянь. У нас похожая оказия... были заморозки даже до -5 С. У меня в саду актиния замерзла полностью так что ягод в этом году не будет :037: Надеюсь на вишню и яблони. Завидую тем, кто не так зависит от "весенних подарочков" Арктики ...

 

 

 

...ооо, у тебя такая экзотика растёт....

 

 

...а у тебя какая разновидность актинидии?

Изменено пользователем Rebeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...