Jump to content
Бронеход

...у нас в садочке цветут цветочки...

Rebeka
 Share

Recommended Posts

• Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Завидую.. правда.. хочу жить за городом и сажать цвЯточки..муж категорически не согласен. :040:

...мы в городе живём...частный сектор...в квартире. наверно, уже и не смогла бы жить...

О! У меня на даче такие же фонарики - только прозрачные. Очень прикольно ночью светяца.

...у нас по всему двору расставлены разные...ночью действительно очень красиво...попробую потом сфоткать и выложу...

о! замечательная тема!

буду заглядывать и любоваться развитием, так сказать :098:

а картошка где :040:

о! замечательная тема!

буду заглядывать и любоваться развитием, так сказать :)

а картошка где :037:

...картохи нету... :057: и грядок нет...мы в городе живём...хотя клубничку, огурчики, кабачки, тыкву и зелень всякую умудряюсь выращивать...как немного подрастёт, обязательно покажу....

О! У меня на даче такие же фонарики - только прозрачные. Очень прикольно ночью светяца.

Ты, когда с дачи уезжаешь, убираешь эти фонарики? А то своруют ведь! Я в этом году ещё на даче не был. Лень. Да и нечего там делать. Мамка моя тоже цветочки всякие сажает. Как нибудь сфоткаю.

Ты, когда с дачи уезжаешь, убираешь эти фонарики? А то своруют ведь! Я в этом году ещё на даче не был. Лень. Да и нечего там делать. Мамка моя тоже цветочки всякие сажает. Как нибудь сфоткаю.

Только на зиму. А так - нет. Вроде не воровали пока... Хотя я не помню, сколько их изначально было.

• Бронеходы

Эх, в НЙ иметь0 такой участок не могут даже миллионеры. А уж бедной братии вроде меня ..... :037: Завидую.

Очень красиво всё оформлено, так уютно!

Ребекка, ты замечательная!!

...спасибки...

886ae74ba4d9.jpg

А это что за цветочег такой красивый?

...это разновидность каланхое....

Эх, в НЙ иметь0 такой участок не могут даже миллионеры. А уж бедной братии вроде меня ..... :020: Завидую.

..эх вы отсталые...а у нас тока бедные таки живут..а богатые все в стекло и бетон забираются....шобы на вас быть похожими... :037::057::)

Фигасе, какие примулы мощные! Шо за сорт, если не секрет?

...понятия не имею... :037: они вместе со мной из Латвии перекочевали...

Фигасе, какие примулы мощные! Шо за сорт, если не секрет?

ОМ! Ты ботаник??? Я кроме ромашек и одуванчиков никаких цветов не знаю. А тут слова какие хитрые! Примулы, блять!

ОМ! Ты ботаник??? Я кроме ромашек и одуванчиков никаких цветов не знаю. А тут слова какие хитрые! Примулы, блять!

...что, и розы от гвоздик не отличишь? :037: