Перейти к содержанию
Бронеход

...а что вы думаете?


муж говорит правду?  

10 проголосовавших

  1. 1. как вы считаете?

    • врёт
      5
    • говорит правду
      5
    • 0


Рекомендуемые сообщения

ага!... значит на дом тёлак вызвал...! САААМЕЕЦЦ!!...телефончик чиков не подкинешь? ;):) :)

оооооооооо,вспомнила,я еще как то обнаружила при уборке тож трусы женские за кухонным уголком,не мои,точно я блядуН еще тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

обектив это по научному очко,так сужается и раширятся как бы ;)

 

 

 

...ну, что технически это означает я знаю...только тут то при чем это... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооооо,вспомнила,я еще как то обнаружила при уборке тож трусы женские за кухонным уголком,не мои,точно я блядуН еще тот

у сына спрашивала?...может он тёлку приводил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну, что технически это означает я знаю...только тут то при чем это... :)

как это причём?..... да мужик не виноват, это вообще не друсы!..это тряпачка для обьектива....чё тут непонятного! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это причём?..... да мужик не виноват, это вообще не друсы!..это тряпачка для обьектива....чё тут непонятного! ;)

 

 

...для чьего объектива? у него и фотика то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для чьего объектива? у него и фотика то нет...

хозяйственый мужик, правильно...сначала тряпочку , потом фотик! ;) ........немцы тоже сначала каску покупают а потом мотоцикл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйственый мужик, правильно...сначала тряпочку , потом фотик! ;) ........немцы тоже сначала каску покупают а потом мотоцикл :)

 

 

...а русские с начало ведро, потом корову...

 

 

ты так и не ответил, что сам то думашь? гульнул мужик или правду говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а русские с начало ведро, потом корову...

 

 

ты так и не ответил, что сам то думашь? гульнул мужик или правду говорит?

ну если чесно то не один нормальный мужик нашевшие трусиля в карман пихать не будит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если чесно то не один нормальный мужик нашевшие трусиля в карман пихать не будит))))

а может он был скрытый фетишист,а тут случайно попалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если чесно то не один нормальный мужик нашевшие трусиля в карман пихать не будит))))

 

 

..я тоже так считаю...

 

просто очень интересная ситуация получается...и помирить их хочется, и сама терпеть не могу явной лжи... сегодня приехали к ним, подруга расстроена (после того, как она второй раз на них наткнулась, он опять их не выбросил, а просто переложил в другое место), сам ходит надутый...типа очень обижен, что ему не верят...

 

..я предложила ему, что открою на сайте эту тему и потом дам ему почитать...хотелось, чтобы он понял, что это залёт и хотя бы по другому повёл себя в отношении жены, а не строил из себя жертву...но видимо, показывать то ему тут и нечего...мужчины заняли нейтральную позицию...оно и понятно...

 

...лично мне просто не понятно, как женатый мужчина, даже если и нашёл какие то там трусы, мог так спокойно взять их в дом, а потом ещё и обвинять жену в неверии ему...?...это нормальная ситуация?

 

 

Леопольд говорит, что такая ситуация могла и быть...а я вот не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может он был скрытый фетишист,а тут случайно попалили

 

 

..трудно сказать...но думаю, что такое жена бы заметила...они давно уже женаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж отвечает, что ещё летом, когда ездили купаться нашёл и сунул в карман, типа для тряпки...трусики шёлковые...разумеется дома скандал...жена говорит о женщине, муж доказывает, что просто нашёл...

 

а тогда купаться он с женой ездил? действительно дико,если бы я была мужчиной,и нашла на пляже трусы,я бы поржала что кто то ушел без трусов,но в карман бы не пихала,мало того что непонятно чьи,может сифилички какой нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно дико,если бы я была мужчиной,и нашла на пляже трусы,я бы поржала что кто то ушел без трусов,но в карман бы не пихала,мало того что непонятно чьи,может сифилички какой нибудь :)

 

Если бы ты была мужчиной, ты бы поржал. ;)

 

 

А в остальном всё абсолютно верно! Чужие трусы не то что в карман - в руки взять противно.

 

Тем более на пляже, где их могли забыть после ночи пьяной любви.

 

Так что мужик спалился однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю,как можно забыть трусы.

Это ж надо быть или ужравшейся в жопу,или страдать глубоким склерозом в сочетании с таким же маразмом,а это бывает обычно после 80 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю,как можно забыть трусы.

Это ж надо быть или ужравшейся в жопу,или страдать глубоким склерозом в сочетании с таким же маразмом,а это бывает обычно после 80 лет.

наверно их можно просто не найти после ночи ,мало ли куда их закинули в порыве страсти раздеваясь ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно их можно просто не найти после ночи ,мало ли куда их закинули в порыве страсти раздеваясь ;):)

Во-во, пока в порыве страсти трусами кидались, мужик тот случайно мимо проходил. Трусы ему в карман залетели, а он даже и не заметил. Так в чём его грех то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, пока в порыве страсти трусами кидались, мужик тот случайно мимо проходил. Трусы ему в карман залетели, а он даже и не заметил. Так в чём его грех то?

ага,и трусы он не выкидывает,патамушто хочет найти владелицу и ей вернуть,добропорядочный однако,а мы тут выдумываем всякое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,и трусы он не выкидывает,патамушто хочет найти владелицу и ей вернуть,добропорядочный однако,а мы тут выдумываем всякое

Точно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оказались труселя в кармане,так что,мужик тоже в маразме?

Как вышел с местаимения,так и швырнул в первую попавшуюся урну.

Или они ему дороги,как память?

 

Своевременное уничтожение улик - залог долгой и счастливой семейной жизни.

 

Интересно,что за труселя были.Если стринги - это одно дело,а если панталоны - совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда купаться он с женой ездил? действительно дико,если бы я была мужчиной,и нашла на пляже трусы,я бы поржала что кто то ушел без трусов,но в карман бы не пихала,мало того что непонятно чьи,может сифилички какой нибудь ;)

 

...кто же теперь его поймёт...вроде с женой купались...теперь вот можно думать, что может и без неё когда ездил...

 

 

 

...как трусы можно на пляже забыть понятно...ну переоделась после купания....а вот зачем брать женатому мужчине чужие женские трусы? почему после того, как жена нашла их, даже пусть так тупо объяснив, не выкинул их? через месяц она второй раз на них натыкается...и опять он их не выбрасывает, а доказывает, что тогда сказал правду...ещё и в обиженных ходит, что ему не верят...у них это уже больше месяца длится...так вчера оказалось, что он и после второго скандала опять таки их не выбросил...

 

 

Ну оказались труселя в кармане,так что,мужик тоже в маразме?

Как вышел с местаимения,так и швырнул в первую попавшуюся урну.

Или они ему дороги,как память?

 

Своевременное уничтожение улик - залог долгой и счастливой семейной жизни.

 

Интересно,что за труселя были.Если стринги - это одно дело,а если панталоны - совсем другое.

 

 

....по его поведению, выходит, что так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужиг конечно попал, но выкрутится))

 

Баба поверит во что угодно в любую отговорку и отмазу))

 

Задача мужика ни когда не признаться даже ели его за руку поймали))) Главное врать так чтобы сам в это верил. И пусть в самом начале выдал нелепую легенду - главное на нем стоять и пох что у той бабы есть опытные советчики и разведчики))) Они разок поебутся и снова заживут, а вот те кто "помогал" бабе .......... не завидую))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужиг конечно попал, но выкрутится))

 

Баба поверит во что угодно в любую отговорку и отмазу))

 

Задача мужика ни когда не признаться даже ели его за руку поймали))) Главное врать так чтобы сам в это верил. И пусть в самом начале выдал нелепую легенду - главное на нем стоять и пох что у той бабы есть опытные советчики и разведчики))) Они разок поебутся и снова заживут, а вот те кто "помогал" бабе .......... не завидую))))))))))

 

 

 

...кто бы сомневался...он считает, что уже выкрутился...

 

...ну, не всякая и поверит...тем более, что дальнейшее его поведение говорит само за себя...я, например, из за измены мужа развелась, прожив с ним 26 лет...меня не устроили ни какие его отговорки и рассказы...этой семье разводиться я не советую и у вас такого совета не прошу...она об этой теме и не знает...как я писала уже выше, тема создана для этого мужчины...ему я потом и дам её почитать...хотелось, чтобы он понял, насколько нелепо звучит его "правда"...

 

 

...умнее надо быть...и если уж гуляешь, то не палиться так глупо...

 

..а кто ей помогает? помощи в этом деле, вообще то, он просил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...