Перейти к содержанию
Бронеход

Кованая роза ..


Рекомендуемые сообщения

Ой Михалыч, не все это понимают ...

 

из-за этих блядей по лесу хер пройдешь в некоторых местах,

 

а других местах лес не получает достаточно влаги

 

от того, что ручьи перекрыты ..

 

но сцука вкусные ... особенно копченые ..

А ты хвосты их коптишь? Знаю я одного парнишу, который за бобров порвёт :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты хвосты их коптишь? Знаю я одного парнишу, который за бобров порвёт :102:

Да никого он рвать не будет... Он, между нами, наоборот бобров рвёт иногда, что даже по его нику заметно. Отлично осознавая их нынешний популяционный всплеск, который ввиду исключительной бобриной способности изменять вокруг себя среду обитания, уже представляет немалую проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого он рвать не будет... Он, между нами, наоборот бобров рвёт иногда, что даже по его нику заметно. Отлично осознавая их нынешний популяционный всплеск, который ввиду исключительной бобриной способности изменять вокруг себя среду обитания, уже представляет немалую проблему.

Ну они же симпатишные.... Зачем убивать, когда можно расселять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же симпатишные.... Зачем убивать, когда можно расселять?

Да некуда уже... Я у боброеба интересовался - как вообще решается проблема, если они уж очень откровенно начинают загаживать малые водотоки и заболачивать нахер поймы... Спрашивал, что, может, если им плотины рушить регулярно, то они и сами съебуцца куда-нибудь в туман - нет, говорит, не съебуцца. Они эти плотины восстанавливают так быстро, что там надо прям над ними постоянное дежурство вести с топором, если хочешь этому помешать. То есть рано или поздно они конечно численность сократят, подорвав кормовую базу, но до тех пор нахулиганить успеют изрядно. А так-то да, жалко конечно... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да некуда уже... Я у боброеба интересовался - как вообще решается проблема, если они уж очень откровенно начинают загаживать малые водотоки и заболачивать нахер поймы... Спрашивал, что, может, если им плотины рушить регулярно, то они и сами съебуцца куда-нибудь в туман - нет, говорит, не съебуцца. Они эти плотины восстанавливают так быстро, что там надо прям над ними постоянное дежурство вести с топором, если хочешь этому помешать. То есть рано или поздно они конечно численность сократят, подорвав кормовую базу, но до тех пор нахулиганить успеют изрядно. А так-то да, жалко конечно... :102:

Предлагаю выслать миллиончик-другой к пиндосам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них своих девать некуда... :102:
В отличие от евразийского бобра, который был практически истреблён, канадский бобр пострадал меньше. Он не относится к охраняемым видам; его численность достигает 10—15 млн особей, хотя до начала европейской колонизации Северной Америки бобров было в десятки раз больше. На канадских бобров интенсивно охотились ради меха и мяса, что к началу XIX в. привело к резкому сокращению их ареала. Позднее, благодаря охранным и восстановительным мероприятиям, их численность выросла. В настоящее время канадские бобры на некоторых участках ареала рассматриваются как вредные животные, поскольку их дамбы способствуют затоплению местности, а строительная деятельность уничтожает прибрежную растительность. Но в целом бобры оказывают благоприятное влияние на водные и прибрежные биотопы, создавая условия для процветания множества организмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в меру всё должно быть. А они размножились за последние лет 10 диким образом. И не охотятся на них особо и, главное, поля перестали всякой химией удобрять. Да и за лесом следить тоже в большинстве случаев перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобры хорошие.

 

И доверчивые.

 

Не представляю - как в него выстрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в меру всё должно быть. А они размножились за последние лет 10 диким образом. И не охотятся на них особо и, главное, поля перестали всякой химией удобрять. Да и за лесом следить тоже в большинстве случаев перестали.

Надо чтобы Ваня поехал и прибил пару десятков и привез мне ожерелье из хвостов :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А это светильник товарищу в подарок, он фанат Зенита ...

 

мой эскиз и тех. задумка ..

 

1395051413-279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это мастер - золотые руки. уважаю :102:

 

 

спасибо . я еще на машинке вышивать умею..))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо . я еще на машинке вышивать умею..))))))))

Вместо ткани лист железа, вместо ниток стальная проволока?? Жалко ты далеко живёшь. Жена мне весь мозг выела, сделай кованый цветник за окошко! Ну в смысле найди по интернету, где и как. Нашёл. Сегодня должен замерщик придти. Помню лет 5 назад у нас в депо кузница была. Потом депо закрыли и всё. Ничего не осталось. А так кузнец мой знакомый был. Мог бы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо ткани лист железа, вместо ниток стальная проволока?? Жалко ты далеко живёшь. Жена мне весь мозг выела, сделай кованый цветник за окошко! Ну в смысле найди по интернету, где и как. Нашёл. Сегодня должен замерщик придти. Помню лет 5 назад у нас в депо кузница была. Потом депо закрыли и всё. Ничего не осталось. А так кузнец мой знакомый был. Мог бы сделать.

 

 

Ну сейчас у кого есть сварка сделать что-либо не проблема .. комплектующие какие угодно продаются ..

 

у нас много покупают кованых элементов, чтоб самостоятельно собирать всякую всячину ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гафний мало того, что красавец, так еще и умница)))))

 

Чуча, не смущай, зазнаюсь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гафний мало того, что красавец, так еще и умница)))))

 

Присоединяюсь к словам Чучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к словам Чучи!

 

Вполне такой симпатичный мужчина да ещё и с руками, которые из нужного места растут... это раритет по нынешним временам.)))

 

Респект, Гафний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава! :030:

повторюсь - жалко на разных планетах живём, спелись бы 100пудово :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продолжу ... (буду выкладывать всякие прикольные кованые вещи,

 

сделаные как мной так и нашими мастерами)

 

к этой работе я имею посредственное отношение, но выложу для обозрения .

 

это решетка на вентиляцию размеры 30 на 17 см.

 

1396612695-279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засранец... розы он кует.

А сколько лет прошу клинок мне сваять, так болт от Братской ГЭС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...