Перейти к содержанию
Бронеход

Президент Ильвес посетил концерт в поддержку российских девушек-панков


SandmanEST

Рекомендуемые сообщения

Бляя... цЫрк да и только :118:

 

Депутат Рийгикогу Юку-Калле Райд в воскресенье вечером устроил бесплатный концерт в поддержку арестованных в России девушек-панков - группы Pussy Riot. На концерте был также и известный российский рок-журналист и музыкальный критик Артемий Троицкий. Пришел и президент Тоомас Хендрик Ильвес.

 

На концерте выступили Вайко Эплик и Eliit, Пеэтер Волконский и Propeller, Софиа Йоонс.

 

file64165527_319b7f14.jpg

 

305b1db71fc9.jpg

 

(ЦЭ)da64bab8ca6b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надоть было нагнать туды блядей с блядунами и шо бы они при них актики совокупления начали такожде в поддержку устраивать...прямо перед столиком ..хотя неа - прямо на столике - вот того самого...в очечках...а шо, ведь это очень даже куул.... :118::):102: ...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это там не мерзкое еблище Артемия Троицкого выглядывает?

Вот уж точно так и хочется нагайкой поперек носика и с оттяжечкой... :118:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...интересно, на какэм языке он тута общалси с титлами....неужели на языке оккупантов...?..и как Ильвес смог такое стерпеть.... :118::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...интересно, на какэм языке он тута общалси с титлами....неужели на языке оккупантов...?..и как Ильвес смог такое стерпеть.... :118::)

 

Ну что ты...как только к ним приезжають такие вот кадры как этот язык становится легко понимаемым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял, почему их под арестом держат? Статью хулиганскую же шьют?

Это что, если я начищу морду соседу, меня тоже в бутырку?:118:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял, почему их под арестом держат? Статью хулиганскую же шьют?

Это что, если я начищу морду соседу, меня тоже в бутырку? :118:

 

Морды чистить нельзя, а то дебилом назовут :) хулиганка по уголовке с реальным сроком, политический резонанс, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли4но для меня стало шоком,4то Юку-Калле Райд и ешо 8 политиков потдержали данную группу.

(церковь ниесть святое место,а не место для проведения акций протеста...)

Эстонцкая церковь,тоже выразила свои недовольства в действиях 9-ти полилитов Эстонии....

Архиепископ Эстонской Евангелическо-Лютеранской церкви Андрес Пыдер в направленном духовенству письме призывает молиться, чтобы верные цели достигались бы верными средствами. Призыв епископа вызван открытым письмом депутатов Рийгикогу, в котором они оправдывают хулиганство российской панк-группы Pussy Riot в Храме Христа Спасителя.

 

"Поражает и заставляет задуматься тот факт, что депутаты Рийгикогу с помощью своего открытого письма оправдывают хулиганскую выходку ансамбля Pussy Riot в Москве против российской православной церкви и что концерт в поддержку группы в von Krahli посетил президент республики", — написал архиепископ в своем воззвании, передает его слова газета Meie Kirik.

 

"Мы знаем, что для большинства русских церковь — святое место, — заявил Пыдер. — Задеты чувства миллионов православных, и наряду с этим предполагаемое политическое послание ансамбля выглядит абсолютно второстепенным и несущественным".

 

"Ясно, что осквернение храма и топтание ногами свободы вероисповедания для достижения чьих-то политических, экономических или развлекательных целей — непозволительно. Говорить об этом как о свободе слова цинично", — написал архиепископ.

 

"В таком случае, была ли также и вечеринка Ану Саагим в таллиннской церкви Пюхавайму оправданной? Если предполагаемые защитники свободы слова хотели бы диалога и уважения со стороны властей, они должны были бы уважать и церковь, и действующие там правила", — подытожил Пыдер.

 

Ну,а презик наш-Еврей на 100%

У него нескоко жоп.....

Сперва потдежка,потом отмазка,всё,как пологаеца Еврею...

 

сперва пирданёт,потом смотрит по сторонам:

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/ilves-v-...i.d?id=64176037

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нескоко жоп.....

Сперва потдежка,потом отмазка,всё,как пологаеца ......

 

сперва пирданёт,потом смотрит по сторонам...

 

...та вы просто все не так поняли или вам не так не перевели.... :040: :040: :040:

 

...ничего не напоминает...?... :040: :040:

 

 

...пысьпысь: Гуннар, ты завязывай писать "ниесть" когда надоть написать "есть"....ei ole сАвсем не равен olen...а то у меня мозг сноситься, и словно те переводчики чувствую себя которые утверждают, что вы не так поняли все было совсем по другому... :020: :020:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...