Перейти к содержанию
Бронеход

Моему сыну поставлен страшный диагноз...


Рекомендуемые сообщения

Леонид, не ссы. Все будет хорошо, обязательно поправитесь.

 

Если по вопросам лечения судьба занесет в Москву, постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нету. Это точно.

 

12000 пунктов МаниГрамм в России. А вот ПэйПал так и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленька,определяйся побыстрей.

Я пока на Украине еще дней 10,то просто почтовым переводом,наверно смогу.Адрес - в личку.

Потом буду в Германии,если какое лекарство,то через врачей-родичей постараюсь достать. Только немецкого производства,других там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoneyGram у нас отлично работает, уже пару раз пользовался.

 

это называется вестернюнион

а маниграму заполняют при переводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, очень приятно... В принципе, был уверен в такой реакции на Бронеходе... Любой помощи будем рады, тут не до принципов уже... Извините, отвлекался от темы, т.к. заезжали люди, которых я даже не знаю, работающие в нашей службе такси, не знаю как прошла инфа к ним, но они уже с самого утра устроили сборы... Это, конечно, трогает за душу так, что не передать словами... И, честно, крепит... Сегодня даже в церковь сходил, хоть и не особо я с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, очень приятно... В принципе, был уверен в такой реакции на Бронеходе... Любой помощи будем рады, тут не до принципов уже... Извините, отвлекался от темы, т.к. заезжали люди, которых я даже не знаю, работающие в нашей службе такси, не знаю как прошла инфа к ним, но они уже с самого утра устроили сборы... Это, конечно, трогает за душу так, что не передать словами... И, честно, крепит... Сегодня даже в церковь сходил, хоть и не особо я с ним...

Особо - не особо,а хорошо,что сходил.И еще сходи.И свечку за здравие поставь.

И на бога надейся,но и сам не плошай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написал в скайпе, в РБ диагноз Баровлян никто не сможет оспорить, там все самое лучшее у нас в стране.

 

Сколько по времени идет курс лечения, насколько часто у детей такой диагноз??

Курс до полного излечения (при условии, что всё идёт "по плану") два года... По-поводу насколько часто, то... Братан, у нас огромный центр стоит в Боровлянах именно детский... Не зря видно. Сегодня шёл по нему и аж "муражки бежали", так там всё современно, красиво... Кругом не наигранная доброжелательность, комфорт... Игравые комнаты, такие, что и не снилось многим... На этаже, возле регистратуры, клоун крутит всякую всячину из длинных шариков, развлекает лысых детишек... Вроде нужно радоваться, а меня такая жуть пробрала!.. Как-будто всем уже известно, что все тут... приговорённые чтоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю 2 места в Израиле где занимаются лечением - это больница " Рамбам "в Хайфе и больница " Иехилов " в Тель Авиве .

Сколько стоит , не знаю , но думаю , что очень дорого . Завтра постараюсь узнать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнечка, и я присоединяюсь ко всем. Держитесь. Сил и терпения тебе и твоей семье.

И если чем-то смогу быть полезной, то буду рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется вестернюнион

а маниграму заполняют при переводе

 

не путай народ, это разная херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга сыну в два годика поставили такой диагноз, ничо выходили, вылечили, сейчас ему 12 лет, раз в год проверяется (вообще не скажешь, что так болел, здоровый парень). И у тебя всё хорошо будет...

 

п.с. если будет нужно лечение в Германии, напиши в личку.

Я очень надеюсь на самое лучшее, но хочу быть готов к самому худшему развороту событий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Ребята, заранее извиняюсь, возможно, что старт темы будет не много скомканым... Но постараюсь в процессе взять себя в руки и быть более вминяемым и адекватным...

...................................

Сегодня переговорил со всеми возможными врачами в центре, естественно, что на данном этапе прогнозы строить ещё рано, но кое-что из того что я узнал навело на мысль, что не плохо было бы собрать больше информации из всевозможных источников (один из этих источников для меня - Бронеход)... Хочу понять как мне себя вести дальше...

...................................

 

- Поверить в точность диагноза наших врачей или вывести ребёнка на обследование за границу?

- Лечиться в нашем центре или за границей?

- Если за границей, ТО ГДЕ? В Израиле, Германии или штатах...

- Сколько стоит лечение в этих странах?

- Способы нарыть на лечение денег...

 

У нас его собираются лечить по протоколу ALL-MB2008

по статистике процент выживания (при лечении по ALL-MB2008) в группе стандартного риска - 80%...

Знаю, что в Европе лейкоз тоже лечат по этому-же протоколу, а вот в Израиле он другой... Чем отличается?

 

Я не медик, однако по своему опыту (вернее то что знаю про моих хороших знакомых) могу сказать, что если обнаружили эту заразу на достаточно ранней стадии, то вероятность излечения высока. Главное - самым не падать духом и следить за всем.

У моего приятеля дочка в возрасте около 4 лет (в далеком 1997г.) заболела раком крови, лечили долго - со всей ркхабилитацией где то 3-4 года ушло. Вылечили. Сейчас дочь занимается спортом профессионально - играет волейбол. Дай бог твоему сыну хороших врачей и будет всё в порядке. Главное не поддаваться и не унывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень если нужно будет деньги сделай кошелек PayPal думаю никто не откажет. И скорейшего выздоровления!
У нас, вроде, не пашет :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумал : надо как-то докричаться до Гоблина.

Он волонтер,как раз больным детишкам помогает,знает как и к кому за помощью обращатьсяГлядишь и присоветует что-нибудь дельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лечения ЛЕЙКОЗА сказать ничего не могу. Посмотри СЮДА.

Но ГЛАВНОЕ НЕ ЗДАВАТЬСЯ!

Спасибо!

P.S. По ссылке - похоже на развод... Или я на нервной почве манию приобрёл? Воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,извините,что вмешалась в вашу тему,да еще и под чужим ником(в течении часа пыталась зарегистрироваться,но не получилось)

По поводу переводов скажу вам одно,на территории Белоруссии есть такой закон,все ,что присылается не родственниками из-за границы больше,чем 499 долларов в период всего года,облагается налогом 12 %

Мой вам совет,В Минске есть официальный благотворительный фонд "Шанс",вы туда идете с заключением от врачей и вам,через Беларусь банк открывают расчетные счета в трех валютах.Так же можно будет деньги через СМС перечислять,они вам присвоят номер,например: дар 1 и сумма

П.С В Новополоцке Мужчине 16 января поставили диагноз лейкоз,Боровляны по чему то не в силе и сейчас идет сбор денег на его лечение в Израиле.Так вот эта сумма 100 000 долларов,со всеми перелетами,реабилитацией...

Вашему малышу скорейшего воздоровления!

Извините еще раз за вторжение,не смогла пройти мимо горя земляка.

БОЖЕНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс до полного излечения (при условии, что всё идёт "по плану") два года... По-поводу насколько часто, то... Братан, у нас огромный центр стоит в Боровлянах именно детский... Не зря видно. Сегодня шёл по нему и аж "муражки бежали", так там всё современно, красиво... Кругом не наигранная доброжелательность, комфорт... Игравые комнаты, такие, что и не снилось многим... На этаже, возле регистратуры, клоун крутит всякую всячину из длинных шариков, развлекает лысых детишек... Вроде нужно радоваться, а меня такая жуть пробрала!.. Как-будто всем уже известно, что все тут... приговорённые чтоли...

 

неа - в том то и дело, что не приговоренные. Тут дело в том, что детям в ходе лечения нужно поддерживать хороший тонус, настроение. Чисто психологически чтобы не сдавались, а чтобы двигались, играли, чтобы организм имел физическую активность. Так что не так всё так мрачно. У тебя сейчас просто некоторый шок, но поверь - ЭТА болезнь сегодня ЛЕЧИТСЯ. Так что - терпения и выдержки тебе и будет с сыном всё в порядке. Искренне желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, вроде, не пашет :044:

 

Найдем варианты. Может быть кто то откроет кошелек мы туда деньги бум кидать, а человек переводить уже? что бы не распылять?

 

PS: Или можно использовать формуский PP если Лейзи будет не сложно собрать наши деньги и одной суммой перевести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнька, это конечно плохо, но шансы хорошие. Острая лейкимия к сожалению не очень редкое заболевание, но выживаемость (в США) 75%, так что шансы отличные, тем более что у детей в возрасте от 1 до 10 шансы гораздо выше.

 

Не знаю, что там за протокол, но тут так: сначала химотерапия, потом в комбинации с радиацией, если будут острые боли, и вроде стероиды. Лечиться надо там, где лечат много. Если у вас это делают и много, то совсем не обязательно ехать за границу.

Спасибо, старый, я ждал твоего ответа! Шансы есть - и это главное! Даже у тех, кто в самой высокой группе риска есть 40%... Мало, но они есть! Завтра будут на руках бумаги, будет легче сориентироваться, мне кажется... Я покажу, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

P.S. По ссылке - похоже на развод... Или я на нервной почве манию приобрёл? Воспользоваться?

Думаю,развод.

Ни один врач не будет консультировать,не видя пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Спасибо, старый, я ждал твоего ответа! Шансы есть - и это главное! Даже у тех, кто в самой высокой группе риска есть 40%... Мало, но они есть! Завтра будут на руках бумаги, будет легче сориентироваться, мне кажется... Я покажу, ок?

Лёня, если надо будет проконсультироваться у кого то из местных врачей, я попробую. Сложность в том, что они по русски не понимают. Если надо бабло тебе перекинуть, то не парься с Пейпалами, я смогу передать тебе с рук в руки в Гродно. Народ пришлет мне, а тебе дадут там (я надеюсь, сегодня вечером уточьню). Но не сцать, я сейчас спросил у онколога, в возрасте твоего сына это почти всегда излечимо, надо только не тянуть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные данные которые понадобятся:

 

Имя желательно написанное латинскими буквами (еще лучше из паспорта, а то иногда доебываются)

Аддресс - тоже желательно латинскими буквами

Если не хочешь выставлять на форум вышли в приват!

ХХХ (по паспорту именно так) третья U, а не V

 

ХХХ

-----

 

ХХХ

-----

 

Выставляю на форум, не думаю, что кто-то решиться хулиганить...

 

P.S.: Но я не уверен как там с налоговой инспекцией будут обстоять дела... Алексейко, узнай, пожалуйста! У тебя ведь есть кто-то в налоговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, главное - не паникуйте...Все будет хорошо...У моих знакомых с дочкой такое было..Выходили...

 

П.С. Если надо будет приехать в Москву - пиши..

Оль, на панику время нет совсем. У меня и мамка в Москве сейчас. Знаю, что центр по обработке результатов работы именно по протоколу ALL-MB2008 находится именно в Москве, но не знаю, понадобится ли?...

 

P.S.: Народ, простите, если не успею ответить всем лично, я паралельно и на телефонах и в скайпе... Голова гудит как колокол... Я вас всех слышу! Спасибо каждому, кто не прошёл мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...